Обмен открытками

Объявление

Добро пожаловать на форум "Открытка"!

Желаем всем участникам нашего теплого и дружеского сообщества красивых открыток и ярких впечатлений!

Добро пожаловать в Новый Год ВСЕ НОВОГОДНИЕ ROUND ROBINS!

НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Обмен открытками » Галереи открыток » Фотохостинги (выделено из Вопросов и ответов)

Фотохостинги (выделено из Вопросов и ответов)

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

pink-lu-lu написал(а):

Было бы здорово, если эту информацию админы перенесли в тему "Фотохостинги (выделено из Вопросов и ответов)"
Там не потеряется, и сможет дальше обсуждать, вопросы то только копятся. Может кто из знающих увидит,
подскажет. Народ вон, часть переехала на Яндекс, часть борется... Я вот болтаюсь пока

Мне фликр подошел, там есть органайзер, можно упорядочить не только фото, но и альбомы, создать коллекции, а в них альбомы... В гугле сейчас можно добавлять, удалять фото и упорядочить фото только перетаскиванием одного скана, что долго и нудно... Поэтому в гугле оставила только альбомы с фаворитами и обменами, а коллекции перенесла на фликр )

Отредактировано Keniya (03.11.2016 20:32:21)

0

92

Keniya написал(а):

Мне фликр подошел, там есть органайзер, можно упорядочить не только фото, но и альбомы, создать коллекции, а в них альбомы... В гугле сейчас можно добавлять, удалять фото и упорядочить фото только перетаскиванием одного скана, что долго и нудно... Поэтому в гугле оставила только альбомы с фаворитами и обменами, а коллекции перенесла на фликр )

Отредактировано Keniya (Вчера 20:32:21)

Keniya
Оксана,  ты не нашла там функцию как сделать весь альбом  открытым только для себя?Чтобы давать доступ по ссылке

0

93

Taksi написал(а):

Keniya
Оксана,  ты не нашла там функцию как сделать весь альбом  открытым только для себя?Чтобы давать доступ по ссылке

Нет, я и не искала такую функцию...

0

94

Я разобралась  во фликре, мне очень нравится. Там все продумано. Знаю, что можно скрывать отдельные картинки, но вот как сделать невидимым целый альбом  -не пойму

0

95

Не поняла, как, но каким-то макаром получилось добавить в альбом Drinks 2 новых открытки.
Проблема по-прежнему в том, что альбомы не открываются(((
Когда захожу в свой архив альбомов, вижу только 40 из всех (т.е. обложки), когда хочу их открыть, они открываются, но на месте фото какие-то значки, и дальше никак.
Когда добавляла, альбом вроде бы открылся, но я его не видела, была чистая страница.
Советы по работе дельные, как бы найти, чтобы смотреть свои и другие альбомы?
А то напрягает, надо выбирать людям открытки, а я не вижу, что уже есть у человека, или что ему хочется. И свои привести в порядок, с лета не добавляла полученные(((

0

96

Для примера, открыла ссылку Taksi на Wishlist №2, вижу часть, последний ряд с Колчаком, дальше рамочки с теми же значками((( Отдельные для просмотра не открываются(

0

97

Лида, скорее всего дело в устаревшем браузере... Была та же проблема, не видела часть своих и не загружались чужие, не могла открыть гугл фото... Загрузила новую, последнюю версию браузера - все как часики заработало, даже другие хостинги лучше стали и быстрее работать )

+1

98

Keniya написал(а):

Лида, скорее всего дело в устаревшем браузере... Была та же проблема, не видела часть своих и не загружались чужие, не могла открыть гугл фото... Загрузила новую, последнюю версию браузера - все как часики заработало, даже другие хостинги лучше стали и быстрее работать )

Имею весьма смутное представление о браузерах  :smoke: 
Вижу иногда строку "Установить..." и дальше чего-то там о них самых
Кофейник, одним словом

0

99

Подскажите...что-то или я туплю или yandex foto что-то поменяли...Раньше могла редактировать загруженное фото (обычно пользовалась если на одном фото несколько открыток - зачеркивала полученные), а теперь не могу это сделать, не вижу куда кликнуть чтоб это сделать...

0

100

optik63
Доброго времени! С удовольствием  "погулял" по Вашей галереи открыток. Каждый альбом излучает свое особенное настроение. Благодарю. С уважением, Владимир (Приднестровье).

0

Вы здесь » Обмен открытками » Галереи открыток » Фотохостинги (выделено из Вопросов и ответов)