Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Вопросы и ответы - 2


Вопросы и ответы - 2

Сообщений 241 страница 270 из 390

241

А подскажите как работает заказ марок на русмарке с выкупом у них в салоне ? Как долго они формируют заказ ? И может кто собирается в ближайшее время ? А то я заказывала еще в начале декабря, а у них там менеджер поменялась и мой заказ профукали, и опомнились только сейчас когда я уже спросила что с моим заказом. Вообщем я без марок осталась, очень срочно надо  :'(  !!!

0

242

Запали в душу открыточки

http://img-fotki.yandex.ru/get/9743/241556385.21/0_c1a08_eb41c2d9_L.jpg
«108» на Яндекс.Фотках

http://img-fotki.yandex.ru/get/9810/241556385.21/0_c1a09_ff850cc_L.jpg
«113» на Яндекс.Фотках

Подскажите пжл автора :)

0

243

Julia_
"Москва в акварелях Алены Дергилевой"

0

244

А_Спутник

Спасибо!

0

245

А_Спутник написал(а):

Julia_
"Москва в акварелях Алены Дергилевой"

Ого! А где такие купить???????;)

0

246

L@KIZKA
Заказы в Русмарке теперь формируют два месяца, я думал это временное явление, связанное с олимпиадой в Сочи, ан нет, нет ничего более постоянного, чем временное. Я делел заказ в самомо конце марта и после майских надеюсь его получить, но если не получу, то придется ехать раньше, потому что марок тоже нет, причем даже стандартных самоклеек на заказные письма нет.

0

247

shimka80 написал(а):

А_Спутник написал(а):

    Julia_
    "Москва в акварелях Алены Дергилевой"

Ого! А где такие купить???????;)

Не знаю. сама бы купила.

0

248

Julia_ написал(а):

Запали в душу открыточки

shimka80 написал(а):

Ого! А где такие купить???????;)

А_Спутник написал(а):

Не знаю. сама бы купила.


Адреса указаны -

Москва: домашний альбом

Альбом представлен в подарочной упаковке: само издание — в необычной суперобложке и папка с 30 цветными репродукциями акварелей.

Например:
ИНФО

0

249

Dimka
это книга, не открытки

0

250

А_Спутник написал(а):

это книга, не открытки

Да... + папка с 30 цветными репродукциями акварелей.

http://sc.uploads.ru/t/WdYgp.jpg

http://sb.uploads.ru/t/6Gpnl.jpg

Отредактировано Dimka (23.04.2014 22:27:30)

0

251

Я их покупала на Московской книжной выставке-ярмарке. Они есть одинарные
и есть двойные. Можно было купить наборами или штучно. Цена, кажется, 25 рублей.

+1

252

pink-lu-lu
Оля, спасибо за инфу!

0

253

Dimka
Спасибо, Кэп)
Размер-то репродукций смотрел?

0

254

А_Спутник написал(а):

Dimka
Спасибо, Кэп)
Размер-то репродукций смотрел?

Крупноваты, мне показалось  :D

0

255

А_Спутник написал(а):

Размер-то репродукций смотрел?

innamamamilana написал(а):

Крупноваты, мне показалось  :D

На то они и репродукции :)

А какая репродукция хуже открытки? В сто крат лучше... качественнее. Да и размер репродукций, как и отрыток различный. Понимаю, для кого-то размер имеет значение... для меня это вторичное. Мне нравятся открытки любых размеров, главное правильное почтовое оформление и чтобы были отправлены от души!
Мое личное мнение и не более...
Мне просто хотелось показать какой есть изумительный набор(книга+репродукции)... когда я увидел, мне очень захотелось взять в руки полистать, посмотреть... Судя по фото отличное издание  :cool:

0

256

А открытку Даринчи надо в конверте отправлять или можно в открытую?

0

257

Дима,я и отправляла и получала открытки Даринчи БЕЗ конверта.

0

258

Спасибо большое

0

259

ходила сегодня отправлять октрытки с чужой почты, первый раз с неё попыталась отправить....
в общем у меня были открытки литерные и обычные (такие как Бабок, Пальцер и т.п.) дак вот они литерыне приняли, а другие не взяли, сказали 10.5 это мало, надо 15р. , потому что это открытка, а не почтовая карточка!
говорю им что номинал марок один и тот же, они говорят нет! показали мне обычную почтовую карточку и сказали это почтовая карточка, а то что  у меня это открытка и на неё другая цена.....
задолбали честное слово. пришлось на другую почту ехать....

0

260

У нас в городской группе посткроссеров зарегистрировалась глава отдела по связи с общественностью УФПС нашей области, так я ей в личку если что уже пишу свои соображения по поводу почтовых служащих :D

0

261

MaLiN4iK написал(а):

задолбали честное слово. пришлось на другую почту ехать....

я обычно говорю, напишите мне письменный отказ...

0

262

я им предложила позвонить вместе на горячую линию, они ответили ниче они не будут делать, вернули мне открытки и сказали отправляйте в другом месте ))

0

263

Надо на них накатать письмо на главпочтамт, пусть с ними проведут "работу")

0

264

У меня созрел вопрос, в Мазилле не открываются фото на ЯНДЕКС-ФОТКАХ после изменения интерфейса или ...не знаю КАК правильно назвать, в ГУГЛ ХРОМЕ открываются, но я в нём не работаю, на планшете тоже открываются, что сделать, чтобы МАЗИЛЛА не бастовала (я в ней работаю), читалку может какую поставить дополнительно?

0

265

@Helena, мне вот так они ответили. Правда у меня как раз в Хроме нормально не открытвает))
Попробуйте обновить Adobe Flash Player до последней версии – http://get.adobe.com/ru/flashplayer/ и проверьте, не установлены ли в Вашем браузере какие-нибудь расширения и дополнения (тулбары), которые могут блокировать работу флеш-приложений. Также отключите прокси-серверы, антивирус и фаервол, если они работают.

+1

266

Salaskina написал(а):

@Helena, мне вот так они ответили. Правда у меня как раз в Хроме нормально не открытвает))
Попробуйте обновить Adobe Flash Player до последней версии – http://get.adobe.com/ru/flashplayer/ и проверьте, не установлены ли в Вашем браузере какие-нибудь расширения и дополнения (тулбары), которые могут блокировать работу флеш-приложений. Также отключите прокси-серверы, антивирус и фаервол, если они работают.

Спасибо, Оленька, завтра попробую и доложу ;-)

0

267

OlgaS написал(а):

У нас в городской группе посткроссеров зарегистрировалась глава отдела по связи с общественностью УФПС нашей области, так я ей в личку если что уже пишу свои соображения по поводу почтовых служащих

вот это сервис! :)

0

268

Друзья, помогите!
Как добавить аватарку на официальном форуме???

Там есть раздел "аватар", но рядом нет кнопочки "добавить", просто окошко только. Как я когда-то давно добавляла аватарку, я уже забыла... А сейчас моя аватарка исчезла куда-то и не появляется. Сижу какая-то безликая без картинки :'(
Как быть?

0

269

Личный раздел - редактировать профиль - URL аватары:
Есть такие пункты?
Сначала загрузить куда-нибудь аватарку (лучше в свой альбом, откуда не удалится), а ссылку на нее (с началом http и окончанием .jpeg) вписать в это поле.
Аватарка исчезла, скорее всего, потому что срок хранения файла на том ресурсе, где она была, истек. Если брать изображения из своих альбомов, то она "вечная", пока юзер сам её из своих файлов не уберет

Отредактировано eslynx (13.06.2014 21:30:04)

+1

270

Огромное-огромное спасибо!

eslynx написал(а):

Личный раздел - редактировать профиль - URL аватары:
Есть такие пункты?

Да, есть такой пункт и окошко.

А куда надо загрузить мою аватарку?

Просто я пробовала на фотохостинги загружать, но не получилось.

0


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Вопросы и ответы - 2