Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Вопросы и ответы - 2


Вопросы и ответы - 2

Сообщений 271 страница 300 из 390

271

Лучше в свои же альбомы (на пикасе, например) - выделить отдельную папку, сделать её открытой. Оттуда точно через некоторое время самопроизвольно не удалится

0

272

eslynx, Лина, большое спасибо! Завтра попробую через Пикассу.
Только в пикуссе ссылка заканчивается цифрами, а надо, я так поняла, - .jpeg  :dontknow:
С этим надо что-то делать?

0

273

А какой браузер?
Попробовала в Мозилле и в Опере, окончания-расширения приписываются. Алгоритм такой:
Открываем галерею с аватаркой
Открываем само изображение
правой кнопкой кликаем по изображению и выбираем пункт "Копировать ссылку на изображение" (в Мозилле) или "Копировать адрес изображения" (в Опере). Получаются ссылки, оканчивающиеся на jpeg.

А вообще можно сделать проще - загрузить аватарку и здесь (или в ЛС) написать, в какой галерее она. Я ссылку на картинку скопирую и напишу. У меня в гугл тоже не всегда сразу получается правильную ссылку скопировать, может, там что-то учитывать надо, я не вдавалась, если честно. Но в пикасе получилось все без проблем, так что сделаем :)

добавила.
Вот еще вариант:
Открыть галерею, открыть нужную картинку, кликнуть по ней правой кнопкой, выбрать "Открыть изображение" (в Мозилле) или "Открыть изображение в новой вкладке" (в Опере). В открывшейся вкладке в адресной строке будет ссылка с нормальным расширением, можно копировать и вставлять.

Отредактировано eslynx (13.06.2014 23:15:02)

0

274

eslynx, Лина, не получилось... :'(  :'(  :'(
Ох... Всё сделала, как ты учила: создала альбом в Пикассе, загрузила туда картинку, скопировала, как ты тут учила, вставила ссылку в нужное окошко... И... Ничего! Говорит, что я отредактировала профиль, а аватарки нет... :'(
Картинка, кстати, уменьшена через фотохостинг.

Что же такое?

Отредактировано Ancha_v_poncho (14.06.2014 09:00:11)

0

275

Ancha_v_poncho, тоже посидела, попробовала, создалось ощущение, что изображения с google (гугл+ и пикаса) просто не разрешены, даже если альбом открыт. С Яндекса все нормально. Загрузила аватарку (синий птиц, правильно?) на свой альбом в Яндекс, проверила - прогружается. Только там еще есть ограничения по размеру - изображение должно быть не более 140*140 px.
Варианты такие:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9798/82531975.6d/0_b5f34_d1c03a31_XS.jpg
Ссылка на это изображение (63*100 px):

Код:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9798/82531975.6d/0_b5f34_d1c03a31_XS.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9807/82531975.6d/0_b5f35_34f8ff24_orig.jpg
Ссылка на это изображение (140*140 px):

Код:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9807/82531975.6d/0_b5f35_34f8ff24_orig.jpg

Отредактировано eslynx (14.06.2014 10:03:55)

+1

276

О-о-о-о-о! Получилось! Получилось!  :jumping:

Лина, eslynx, огромадное спасибо!  :cool:

И, наверное, последний вопрос... :blush:  Это ссылки из твоего альбома Яндекс, я правильно поняла? То есть теперь мой альбом с синим птицем из Пикассы можно удалить? И, если вдруг что, все описанные тобой операции надо делать через Яндекс, всё верно?

PS Кстати, этот синий птиц - наш волнистый попугайчик Чирюша (Чирик), мой любимчик  :D .

0

277

Ага, аватарки я скопировала себе, альбом этот постоянный, форумный, никуда не денется. С пикасы можно удалять.
Если вдруг что - Яндекс работает.
По виду птицы сразу видно, что любимчик :)

0

278

Дойдёт ли свежесделанный КМ, отправленный в день гашения?  А если марка на лицевой стороне, где спецгашение меньше номинала, с обратной стороны нужно ещё наклеить марку  как на обычную открытку или на сумму не хватающую до тарифа отправления?

0

279

Очень хотелось бы узнать! Письмо с описью выгоднее посылать, чем письмо заказное? При условии минимальной ценности, например 10 рубл. по описи 10 открыток. Интересуют ответы Россиян)

0

280

Вот Лена открыла новую закупку украинских открыток ТУТ. Хочу заказать, но у меня и так полно открыток.
Хочу заказать, то  что наверняка пользуется спросом. А напишите здесь, какие открытки вам нравятся из этого магазина. То есть, что бы вы хотели получить.
Начну с себя.
Волшебница
Прованс
Парочки
Лето, прощай диета
Сладкие грезы
Летнее настроение
сладкоежка
сладкая жизнь
маскарад

Ну еще котов Долотова, и потом еще раз посмотрю повнимательнее. Или просто пишите название, если будут повторятся наименования.

0

281

pink-lu-lu написал(а):

А напишите здесь, какие открытки вам нравятся из этого магазина. То есть, что бы вы хотели получить.

Мне нравится там ооочень многое. Например:
наборы с котиком Долотова
"Українська лялька-мотанка"
"Волшебницы"
"Прованс"
"Парочки"
"Пастельные сказки-2"
"В стиле прованс"
и т.д.

+1

282

Ага, Ира, спасибо! Там много нового, хочется знать что нравится постоянным участникам,

0

283

Оля, мне нравятся:
Тедж и компания
Прованс
Парочки
Краски лета
Ловец звезд-хранитель желаний
Пастельные сказки 1,2
Акварельная Европа
Любовь
Романтика Прованса
Плюшевые игрушки
Трамвайчики
Мои любимые игрушки
Маяк и волны
Световые маяки
Белый косолапый
Ежик в тумане

Но "на вкус и цвет все фломастеры разные:)".

+1

284

Оля, а мне очень нравятся коты Долотова, Ловец снов, Маяки и волны

+1

285

А подскажите какую кнопочку нужно отключить чтобы только  из-за рубежа
открытки приходили.
И еще а как на  их этот форум зайти,там какие то закорючки.
Благодарю за ответ :blush:

0

286

Друзья, кто знает, что случилось с сайтом postcross.in? Почему вместо него (?) появился сайт postcross.ru, который выдает себя за Первый сайт посткроссинга?

0

287

solnivko
На форуме надо зарегиться и сменить кодировки. Как- не помню, но в этой русской ветке одна из тем на латинице как раз подсказывает как быть. Ее можно прочить и так, не регистрируясь.

0

288

Юлия-Ник
В 2011 - начале 2012 года был сайт postcross.ru, на котором была и официалка для русскоязычных пользователей и форум. Не без недостатков в раздаче адресов. Потом хозяин сайта оставил его без внимания, видно ему неинтересно стало этим заниматься. И сайт умер. По словам нового хозяина взято только имя, тк базы участников потеряны.
Насчет in, наверн, хозяину стало неинтересно заниматься сайтом

+2

289

Альфия, спасибо за информацию

0

290

А_Спутник написал(а):

Насчет in, наверн, хозяину стало неинтересно заниматься сайтом

А через год-другой и новому хозяину посткросс.ру станет неинтересно и он бросит сайт и возродится опять посткросс.ин, только уже с другим хозяином и база будет утеряна... и так по кругу, пока люди не останутся на единственном, постоянно действующем сайте, а именно посткроссинг.ком

+1

291

MaxAl написал(а):

А через год-другой и новому хозяину посткросс.ру станет неинтересно и он бросит сайт и возродится опять посткросс.ин, только уже с другим хозяином и база будет утеряна... и так по кругу, пока люди не останутся на единственном, постоянно действующем сайте, а именно посткроссинг.ком

А может конкуренты грохнули сайт? А вместо него свой создали?

0

292

Юлия-Ник
Вряд ли, прежний посткросс.ру рухнул впервые весной 2011, затем месяцев 9 был в агонии. Актив форума предлагал выкупить доменное имя у владельца, однако отклика не последовало. А нынешний несколько месяцев всего существует.

0

293

ага, вот лежит у меня несколько открыток с заглохнувшего очередного сайта незарегистрированными... и мои также где-то...
печаль.......... :smoke:

0

294

Olja_lja написал(а):

ага, вот лежит у меня несколько открыток с заглохнувшего очередного сайта незарегистрированными... и мои также где-то...
печаль..........

Попробуйте найти человека через Одноклассники, ВКонтакте. Если есть фамилия и имя и у него там странички

0

295

Предыдущий владелец посткросс.ру, кажется по имени Денис, вообще странный человек.
Они писал мне, причем сам, на почту, мол тут сюжет на ТВ хотят снимать, не против дать интервью, потом еще что-то спрашивал, говорил, видимо был заинтересован. А потом перестал отвечать даже на письма, даже на личную почту, а не на админскую. Я думаю он хотел раскрутить проект и продать, да что-то не вышло. Новые хозяева просто купили доменное имя, которое осталось бесхозным скорее всего. Хозяева посткросс.ин тоже странные люди, я писал им, хотел дать рекламу, мне ответили, что к осени все усовершенствуется, появятся новые места для рекламы и тогда заживем. А к осени все рухнуло. Очень странные люди. Теперь эти новые, отправь пять открыток и жди. Нет уж, дудки, у меня на старом соотношение два к одному было отправленных и полученных.
Зато вот посткросс.ком работает и реклама там хоть и дорогая, но ооочень эффективная. Эх, выучить бы еще английский язык...

0

296

MaxAl написал(а):

Нет уж, дудки, у меня на старом соотношение два к одному было отправленных и полученных.

А у меня даже больше  :sceptic:

0

297

Юлия-Ник написал(а):

Попробуйте найти человека через Одноклассники, ВКонтакте. Если есть фамилия и имя и у него там странички

Не, искать никого не буду ни в одноклассниках, ни в контакте...
Есть только номер ID, без фамилий

0

298

На странице Вконтакте уже второй день висит объявление, от владельца,
что сайт ИН чинят, мол не волнуйтесь.

+1

299

MaxAl написал(а):

Теперь эти новые, отправь пять открыток и жди. Нет уж, дудки, у меня на старом соотношение два к одному было отправленных и полученных.

Максим, там не надо ждать. Как только ты вытянул чьи-то адреса, сразу и твой вытягивают, у меня открытка ко мне пришла чуть ли не одновременно с первой доставленной от меня.

0

300

Я хочу спросить у девушек - вышивальщиц, а вы видели где-нибудь вышивки с картинами
Владимира Румянцева. Я как то читала, что они есть.

0


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Вопросы и ответы - 2