Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые конкурсы » Юбилейные конкурсы: обсуждение и выдвижение кандидатов


Юбилейные конкурсы: обсуждение и выдвижение кандидатов

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дорогие форумчане! Через полтора месяца нашему форуму исполняется год. В техническом смысле, может, и не юбилей, но, согласитесь, дата-то значительная :jumping:

Среди прочего есть идея провести конкурс ведущих робинов с "раздачей слонов". Предлагаю совместно накидать варианты номинаций типа "Новатор робина (авторский робин)" и т.д. Нужен мозговой штурм :crazy:
Предлагать кандидатуры тоже, наверное, можно тут, если что, потом перенесу в отдельную тему. Хотя надеюсь, что никого в стороне не оставим

Отредактировано Penny (26.05.2013 00:09:51)

0

2

предложу Номинации: (если указано только название робина, то награждается актуальный ведущий).
"Ведущий не открыточного робина" - робин "Стикеры-наклейки", "Волшебный конверт", "Книга из рук в руки", "Путешествующий блокнот", "Настроение в Стиле", "Филателистический РР".
"Самый душевный робин" - робин "Хендмейд", "Поздравим любимых" и "С днем рождения", "Позитиффчик - Улыбка".
"Самый популярный робин" - самый длинный по количеству сообщений во всех темах с начала форума. (увы, месячные робины в эту категорию не включаются, ибо это по идее один большой робин разбиваемый на темы месяцы:)))

А здесь уже просто список всех, кто вел:)
Лучший ведущий месячной цепочки.
Лучший ведущий месячного робина.
"Мистер-миссис постоянство". - для ведущего робин с начала форума и до сих пор.
"Самый активный ведущий" - ведущий самого большого количества робинов.

И почему забываем о тегах?!! :)
Номинация  "Самый популярный тег" - по количеству постов в теме. Наградить открывшего. Номинант: тег Захотелось, уже 5 тема и 118 сообщений в ней. (Угадайка-6 - 6я тема и уже больше 600 сообщений))) НО... тут основная масса - игра в угадайку, количество затегиваний меньше получается...
Номинация  "Самый заковыристый тег" - самый маленький по размерам темы)), наградить открывшего (номинанты: "Инсектарий" - 2 сообщения, "Used cards tag" - 1, Тег "Заповедники и Национальные Парки", "Живопись. групповой портрет" по 6 сообщений, есть еще в этом диапазоне, но это сообщения не теги, а просто обсуждение...

Можно еще номрнацию "самый Игривый"))) для  Игр))

все. моя фантазия иссякла:) пойду, еще подумаю.

Отредактировано Mithgil (08.05.2013 12:28:31)

+3

3

У меня три номинации.
Самый популярный робин (или тэг), определять голосованием, а не количеством постов.
Авторский робин (или тэг) - первая номинация, конечно Марчин.
Самый лучший ведущий робина (оценивается не сам робин, а именно ведущий, методом голосования).

+1

4

соглашусь с Максимом, но частично, по поводу популярного робина))) можно взять несколько самых "объемных" и провести голосование среди них.

еще предлагаю номинацию "Долгая память" - для ведущих, которые уже не ведут робин, но которых все равно помнят и любят.

Еще незаслуженно обижены Модераторы-Администраторы) давайте еще им номинацию придумаем)) "Всея Одмин", "Строгий модератор"

+1

5

извините, не удержалась от оффа

Mithgil написал(а):

"Всея Одмин"

:rofl:
просто читаю сейчас книжку про олбанский

0

6

Пардоньте, а какие робины без участников? Самого постоянного участника робина - на сцену!

+1

7

pink-lu-lu написал(а):

Пардоньте, а какие робины без участников? Самого постоянного участника робина - на сцену!

ухх... номинация хороша... но это ж сколько придется смотреть... неее я вот не буду смотреть все темы на предмет того, кто  чаще всего участвует))) даже на то, чтобы выбрать несколько кандидатов.  Так что такое возможно , видимо, только в порядке выдвижения из народа.))) а выбор лайкованием)))

0

8

Mithgil написал(а):

pink-lu-lu написал(а):

    Пардоньте, а какие робины без участников? Самого постоянного участника робина - на сцену!

ухх... номинация хороша... но это ж сколько придется смотреть... неее я вот не буду смотреть все темы на предмет того, кто  чаще всего участвует))) даже на то, чтобы выбрать несколько кандидатов.  Так что такое возможно , видимо, только в порядке выдвижения из народа.))) а выбор лайкованием)))


Видимо в данном случае, необходимо самовыдвижение, с прилагаемым списком РР, в которых принято участие  :D

0

9

Mithgil написал(а):

предложу Номинации: (если указано только название робина, то награждается актуальный ведущий).

"Ведущий не открыточного робина" -
"Стикеры-наклейки",
"Волшебный конверт",
"Книга из рук в руки",
"Путешествующий блокнот",
"Настроение в Стиле",
"Филателистический РР".

"Самый душевный робин" -
"Хендмейд",
"Поздравим любимых",
"С днем рождения",
"Позитиффчик - Улыбка".

"Самый популярный робин" - самый длинный по количеству сообщений во всех темах с начала форума.

"Мистер-миссис постоянство". - для ведущего робин с начала форума и до сих пор.
"Самый активный ведущий" - ведущий самого большого количества робинов.

Номинация  "Самый популярный тег" - по количеству постов в теме. Наградить открывшего. Номинант: тег Захотелось, уже 5 тема и 118 сообщений в ней.

Что еще придумывать!? Все здорово!
Вот только "Самый популярный робин" - выбрать не по кол-ву постов, методом голосования.
А для ведущего робин с начала форума и до сих пор, придумать бы другое название номинации ;) например, "Самый настоящий ведущий" или "Лучший бессменный ведущий".

Mithgil написал(а):

еще предлагаю номинацию "Долгая память" - для ведущих, которые уже не ведут робин, но которых все равно помнят и любят.

Еще незаслуженно обижены Модераторы-Администраторы) давайте еще им номинацию придумаем)) "Всея Одмин", "Строгий модератор"

Отлично!!!

...а может не "Долгая память", а "Любимый ведущий" или "Ведущий, он и в Африке ведущий"? (ШУЧУ!)

Отредактировано Dimka (09.05.2013 04:19:18)

0

10

А номинации среди участников? давайте придумаем и наградим друг друга)  :glasses: к примеру,
Самый активный - по количеству сообщений или по времени, проведенном на форуме
Активный новичок- по "плотности" сообщений на единицу времени:)
...
взываю к коллективному разуму :idea:

0

11

Уважаемые форумчане!!!!!!!!!
Так как до нашего первого Дня Рождения осталось совсем мало времени, предлагаю прям в этой теме выдвигать номинации и кандидатов на них.
Примерно в такой форме
Номинация → кандидатура

Затем мы (администрация) соберем все это воедино и объявим голосование.
Номинаций, как и кандидатур, может быть несколько от одного участника
Самовыдвижение тоже приветствуется

0

12

sovun_ya написал(а):

Номинация → кандидатура

А какие номинации в итоге? Где окончательный список увидеть? )

0

13

Gale написал(а):

А какие номинации в итоге? Где окончательный список увидеть? )

А вот какие выдвинете, те и уведите в итоге

0

14

Авторский робин - Марчин Macgyver2004

+2

15

Лучший ведущий месячного робина - Оля- Penny
Лучший ведущий тематического робина -  Катя-Дверь в лето
Самый долгоиграющий и многоробинный ведущий -   Надя- masinda
Лучший старт  ведущего нового робина - Наталья -Лучезарная ( посмотрела как она все
оформила, все есть и тарифы и где открытки взять и т.д. и т.п., и в личку приглашала)

Отредактировано pink-lu-lu (27.05.2013 20:55:37)

+1

16

Лучший ведущий тематического робина - Марчин macgyver2004 Когда он вел РР Город по желанию, там был настоящий бум!

0

17

Самый педантичный, или ведущий-перфекционист - MaxAl :glasses:

Отредактировано masinda (28.05.2013 20:41:58)

+3

18

Предлагаю номинацию...
КОНКУРС-WOMAN

Претенденты -
Virginiya (Конкурсы "Еще раз про любовь" и "ПАСХАЛЬНОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ!")
olli (Конкурс "beautiful postbox")
sovun_ya (Конкурс "Букет для любимой")

Отредактировано Dimka (29.05.2013 03:42:55)

+1

19

"Лучший ведущий тематического робина" - Дверь в лето,
"Мистер Доброжелательность" и "Информбюро" - Dimka
"Хранитель традиций" - MaxAl

Отредактировано eslynx (30.05.2013 13:26:09)

+1

20

Ах, какие вы все МОЛОДЦЫ! Так всё интересно, занимательно! Обзавидовалась. Жаль я поздно включилась. Очень вдохновляет ваша активность. Ну может и я на следующий День Рождения как-то на что-нибудь подготовлюсь.
Вообще ваш сайт, ребята, на редкость позитивный, корректный, очень яркий и по эмоциям и по краскам и по участникам. Искренне желаю всем-всем успехов, выигрышей и радостных посланий!

+2

21

ну что, друзья, закрыть голосование? вроде с 24го нет комментариев и голосов?..

0

22

Наверное надо закрыть. Хотя хочу сказать свое мнение. Голосование не получилось объективным. Кто-то голосовал за нескольких сразу, кто-то только за одного, как я, например, потому что не знал, да и представить не мог, что можно голосовать за нескольких человек одновременно. Кто-то потом писал свой голос в комментариях, кто-то нет. На будущее хочу посоветовать оговаривать правила голосования и сделать так чтобы каждый мог проголосовать только за одного.

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые конкурсы » Юбилейные конкурсы: обсуждение и выдвижение кандидатов