Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » РР "Позитиффчик - Доброта"


РР "Позитиффчик - Доброта"

Сообщений 1 страница 30 из 203

1

Привет друзья!

Даже не верится, что все-таки весна наступила! Все чаще и чаще светит солнце, согревая нас своим теплом. Прекрасное время года! Напоминаю, впереди нас ждет Международный день защиты детей, который отмечается ежегодно, в первый день лета - 1 июня.
Продолжим делиться позитивом и улыбкой!? На этот раз, предлагаю поделиться и частичкой ДОБРОТЫ ;) Поэтому назовем РР "Позитиффчик - Доброта". В прошлом РР, главным антуражем открытки был СМАЙЛИК. Думаю не будем далеко уклоняться и оставим этот символ "Позитиффчика"... но немного его видоизменим, превратив в СОЛНЫШКО.



© Барбарики - Что Такое Доброта


Что требуется от участников РР...
а) Подбираем открытку по предпочтениям участника (смотрим Профиль и Подпись) - наша задача радовать;
б) Пишем несколько ДОБРЫХ слов приветствия, текст на ваше усмотрение. Не забываем подписаться, указав свой Ник;
в) И главное... на открытке необходимо нарисовать (маркером, авторучкой, красками...чем угодно!) "СМАЙЛИК". Но не просто, а ввиде СОЛНЫШКА! Что может быть проще ;) Не умеете рисовать? ОК! Как вариант, к этому творчеству привлеките своих малышей...уверен, помогут :). Боитесь за открытку!? Можно выдать лист бумаги и попросить нарисовать "СМАЙЛИК - СОЛНЫШКО". Затем вырезать и наклеить на открытку (можете подписать работу!). Допускается наклеить на открытку любую картинку - "СМАЙЛИК - СОЛНЫШКО" (например, вырезав из цветного журнала) или стикер/наклейку с изображением смайлика (не забывая о солнечных лучиках!). Размеры рисунка, картинки и наклейки любые... в пределах открытки;
г) Отправляем открытку без конверта или по желанию участника.

http://cs301604.userapi.com/v301604702/4e60/2KPsZGHAZtg.jpg

Сроки:
...до 15 мая - запись (фактически - 17/05/13);
...до 20 мая - рассылка адресов (фактически - 17/05/13);
...по 1 июня - отправка открыток.


Об отправке и полученных открытках отписываемся в Теме.
Пример отчета, например -
Dimka
Отправлены: ВСЕ (априори, по 1-е июня)
Не получены от: vyatochka76, Net_a, Keniya, Nafanya, romashka12007, Ната_Голованова, olli, Neffi, spoju, allavaleriya, Matroskin, Greza, sovun_ya, @Helena
(достаточно скопировать "текст" в ПОСТ и при получении открытки удалять НИК отправителя)

На самом деле...все очень просто ;) Записываемся без № П/П ;) Если запишется и три человека - это хорошо :) Внимание: Если вы принимали участие в РР "Позитиффчик - УЛЫБКА", но остались маленькие долги по РР, не стоит беспокоиться... буду рад увидеть вас в этом новом "Позитиффчике"  :flag:
Да... Если все удастся и в этом РР, значит будет продолжение ;)


Статистика:

Dimka
Отправлены: ВСЕ
Не получены от: ВСЕ

vyatochka76
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

Net_a
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

Keniya
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ


Nafanya
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ


romashka12007
Отправлены: ВСЕ
Не получены от: ВСЕ

Ната_Голованова
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

olli
Отправлены: ВСЕ
Не получены от: ВСЕ

Neffi
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

spoju
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ


allavaleriya
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ


Matroskin
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

Greza
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

sovun_ya
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ


@Helena
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

Отредактировано Dimka (25.05.2014 17:29:18)

+2

2

С удовольствием записываюсь)))

+1

3

...А я то думаю, нет и нет желающих...  :cool:
Оля, записываю  :writing:

Отредактировано Dimka (07.05.2013 02:34:17)

0

4

И меня запишите

+1

5

Запишите и меня )

+1

6

Евгения, Оксана записываю  :writing:

0

7

Дима, спасибо, что радуешь новым робином  :cool:
Меня тоже запиши)

+1

8

и я хочу участвовать)))

+1

9

Меня запишите обязательно :-)

+1

10

И я учавствую

+1

11

Тоже хочу нового позитиФФчика

+1

12

я меня тоже:)

+1

13

Записываюсь.

+1

14

Настя, Наташа, Наташа, Оля, Ира, Зоя, Алла записываю  :writing:

Наталья/romashka12007 и Наталья/Ната_Голованова ваши адреса для рассылки возьму из Профиля.

Отредактировано Dimka (08.05.2013 02:42:39)

0

15

Dimka написал(а):

Настя, Наташа, Наташа, Оля, Ира, Зоя, Алла записываю  

Наталья/romashka12007 и Наталья/Ната_Голованова ваши адреса для рассылки возьму из Профиля.

Отредактировано Dimka (08.05.2013 04:42:39)

Дададад, мой из профиля! :-) Спасибище!

0

16

Запись в РР продолжается  :flag:

0

17

И меня запиши, Дим ))

+1

18

Галя/Matroskin записываю  :writing:

0

19

И меня, и меня запишите!

+1

20

чуть не прозевала.
Записываюсь

+1

21

Dimka, поясни, сколько открыток в этом робине надо отправить одному участнику? Сходила-почитала ДОБРОТУ, поняла, что каждому из участников, запишите, если НЕ поздно:-)
Адрес отправила в ЛС))

Отредактировано @Helena (15.05.2013 15:47:46)

+1

22

@Helena написал(а):

Dimka, поясни, сколько открыток в этом робине надо отправить одному участнику? Сходила-почитала ДОБРОТУ, поняла, что каждому из участников, запишите, если НЕ поздно:-)

Да, все правильно :) каждому участнику по одной открытке (из пожеланий/хотелок/предпочтений), главным условием и атрибутом этого РР является нарисованное или приклеенное на открытку "СОЛНЫШКО"(подробнее посмотри ПОСТ №1) и минимум/максимум добрых пожеланий... но это уже по желанию ;)

+1

23

Dimka, спасибо, всё поняла сразу, кроме количества)) Так я записана?

0

24

@Helena написал(а):

Dimka, спасибо, всё поняла сразу, кроме количества)) Так я записана?

Отлично!
Да, запись еще не закрыта  :writing:
Мне нужен адрес...
Как закрою запись займусь рассылкой адресов.

0

25

Олеся/Greza, Катя/sovun_ya, Лена/@Helena записываю :writing:

Олеся/Greza адрес беру из Профиля.

Все желающие :question:

Отредактировано Dimka (16.05.2013 13:15:59)

0

26

Запись на участие в РР закрываю.

Списки адресов всем участникам разослал. Если есть вопросы или замечания... пишите  :writing:

Об оформлении открыток, сроках отправки и правилах отчета можно прочитать в ПОСТЕ №1  :idea:

Желаю всем нам получить много интересных открыток  :surprise:

*** *** ***

Для первого отчета, прошу отписаться в Теме сразу, как только будут отправлены открытки всем участникам РР (отписываемся один раз)  :idea:

Отредактировано Dimka (17.05.2013 18:12:19)

0

27

Сегодня отправила все открыточки, надеюсь ВСЕ долетят-доедут, без потерь)))
vyatochka76
Отправлены: ВСЕ
Не получены от: Dimka, Net_a, Keniya, Nafanya, romashka12007, Ната_Голованова, olli, Neffi, spoju, allavaleriya, Matroskin, Greza, sovun_ya, @Helena

0

28

Оля, вот это скорость... отметил :) :) :)

0

29

В течение трех дней подписывала и отправляла партиями открытки. Сегодня отправку завершила.

Neffi
Отправлены:ВСЕ
Не получены от: Dimka, vyatochka76, Net_a, Keniya, Nafanya, romashka12007, Ната_Голованова, olli, spoju, allavaleriya, Matroskin, Greza, sovun_ya, @Helena

0

30

Ира, отметил :)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » РР "Позитиффчик - Доброта"