Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обмены и продажи » Календари - отдам просто так.


Календари - отдам просто так.

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Друзья принесли мне стопку календарей. Раздаю.
Если кому надо пишите.

Отредактировано MaxAl (15.08.2013 17:59:27)

+1

2

Максим, хочу календарики...Все (я имею ввиду вообще все, не только эти 9)...Но понимаю, что это наглость. Поэтому сколько не жалко...

Отредактировано Olja_lja (03.05.2013 22:51:37)

0

3

а мне первые 2 понравились))

0

4

понравились №2 и 3 :flirt:

0

5

и мне интересно

0

6

Salaskina
Вышлю. Там еще из этой серии есть, несколько пошлю.
майская
И тебе пришлю, аргентинская серия некоторых по 2 штуки, а вот рекламная пин-ап одна только, может еще каких выберешь, я вечером еще сканы выложу.
penelopa
Пиши что именно интересно, хотя бы приблизительно, города интересны? Я еще сканы выложу. И адрес конечно, иначе как я пошлю.
Olja_lja
Всегда искренне удивлялся как может понравиться все, вот буквально на днях в лотерее удивлялся. Вот скажем мне предложи рисованных котов или каких-нибудь там феечек, мне и даром не надо. Неужели Вам интересны даже рекламные календари турагенств и даже по два экземпляра? Ну что ж пришлю, что останется Вам.

0

7

Максим,спасибо!
Интересны все,кроме городов.

0

8

MaxAl написал(а):

Olja_lja
Всегда искренне удивлялся как может понравиться все, вот буквально на днях в лотерее удивлялся. Вот скажем мне предложи рисованных котов или каких-нибудь там феечек, мне и даром не надо. Неужели Вам интересны даже рекламные календари турагенств и даже по два экземпляра? Ну что ж пришлю, что останется Вам.

Максим, ничего удивительного. Я собираю календарики...Конечно же по два экземпляра мне не надо...А рекламные календари бывают очень даже интересные...

0

9

Olja_lja
Пришлю Вам рекламные, правда адрес нужен без адреса мне никак не прислать.

0

10

Адрес я Вам напишу в личку

0

11

MaxAl написал(а):

penelopa
Пожалуйста, напиши какие именно тебе нравятся, и пришли адрес я вышлю.
Как обещал даю еще сканы.

Из этих-семья,ювелирные,цветы.

0

12

MaxAl написал(а):

Вышлю. Там еще из этой серии есть, несколько пошлю.

о! благодарю!

0

13

здравствуйте а аргентинских не осталось???

0

14

готова в ответ прислать видовые или что то что вам интересно????

0

15

Я вышлю просто так, взамен ничего не надо.
Сейчас выложу сканы, конечно не все.

0

16

ой класс, а сколько можно выбрать????

0

17

ну тогда на ваш выбор)))до 40 грамм))) спасибо))))

0

18

Юкки
Что? И тебе любые что ли?
Ну вон  Penelopa написала хотя бы кроме городов.
Неужели и рекламные надо?

0

19

я про города)))ну и рекламки симпотные можно

0

20

Юкки
Пришлю города, там клевые есть.

0

21

спасибо, а вы вокзалы собираете???

0

22

Максим, большое спасибо за конверт с календариками! :flag: таких в моей коллекции еще не было! очень интересные и красивые! после 22-го (госы) напишу тебе ответ :flag:

0

23

майская
Спасибо, что написала о получении. Не многие это делают.

Юкки
penelopa
Olja_lja
календари отправил. Ждите.
Olja_lja достался эксклюзив привезенный с выставки в Питере. Только чур не обижаться, ты же сказала, что тебе надо любые календари.

0

24

Осталось еще немного.
парочка с природой, парочка видовых аргентинских, нашел вдруг, еще рекламные, в основном турфирм, ну и еще один экземпляр эксклюзива из Питера.

0

25

MaxAl написал(а):

Olja_lja достался эксклюзив привезенный с выставки в Питере. Только чур не обижаться, ты же сказала, что тебе надо любые календари.

Оль, обязательно покажи, когда получишь. Любопытство распирает

0

26

Не думаю, что кому-то понравится картинка с того календаря из Питера, и показывать не советую даже. Я его послал для наглядности, чтобы было понятно, что не может нравится все.

0

27

Максим, а с масками не осталось календарика?

0

28

MaxAl написал(а):

Olja_lja
календари отправил. Ждите.
Olja_lja достался эксклюзив привезенный с выставки в Питере. Только чур не обижаться, ты же сказала, что тебе надо любые календари.

Ой, ну всё, я прям извелась вся, все глазоньки проглядела, заглядывая в почтовый ящик......???  :'(
А вот про обиды эт зря, не обидчивая я... :surprise:

0

29

MaxAl, получила суперские календарики)) спасибо!

0

30

Максим,получила календарики!
Большое спасибо,очень рада!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обмены и продажи » Календари - отдам просто так.