Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Верой/Arven


Интервью с Верой/Arven

Сообщений 31 страница 60 из 79

1

http://s2.uploads.ru/V3R1Y.jpg

Отредактировано Dimka (13.04.2013 08:33:44)

0

31

Улица пешеходная в Новороссийске(тоже есть на открытках такая) и фонтан там:
http://s2.uploads.ru/t/Mhqsy.jpg
http://s3.uploads.ru/t/3HZCz.jpg

0

32

Студийное фото:
http://s3.uploads.ru/t/5TnWJ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/rUbTi.jpg

0

33

Несколько из Зеленогорска:

http://s3.uploads.ru/t/m4WtI.jpg
http://s3.uploads.ru/t/YkFca.jpg
http://s2.uploads.ru/t/De0It.jpg

0

34

Из городских(но это давнишние):
http://s2.uploads.ru/t/xUiV7.jpg
http://s3.uploads.ru/t/DPebq.jpg
http://s2.uploads.ru/t/9tLoD.jpg

0

35

Какие замечательные фотки!!! Вот бы из них открытки делать!!! Вера, ты не знаешь, как выбирают фото для открыток? Может, предложила бы куда? Ты где-то училась фотографии или сама?
А в черно-белом цвете ты не очень часто снимаешь? Какой твой любимый цвет?

О фоне на заглавной фотке: мне показалось, что там полки с папками, подумала, что ты где-то с бумагами работаешь.

0

36

Arven написал(а):

Несколько из Зеленогорска:

Arven написал(а):

Из городских(но это давнишние):

Отличные фотографии! Вера, мне очень понравились твои работы!

Что для тебя значит - "фотоохота"?

0

37

Лана написал(а):

Какие замечательные фотки!!! Вот бы из них открытки делать!!! Вера, ты не знаешь, как выбирают фото для открыток? Может, предложила бы куда? Ты где-то училась фотографии или сама?
А в черно-белом цвете ты не очень часто снимаешь? Какой твой любимый цвет?

Спасибо!!!:)
Ну как выбирают...либо по собственному вкусу с учётом спроса,либо методом голосования среди покупателей магазина.Но у меня мало пока опыта в этом вопросе;)
Некоторые мои фото уже есть на открытках(в нашем магазине),как я уже упоминала;)

Я училась у более опытных товарищей,чуточку на курсах и сама:)
В чёрно-белом тоже снимаю.Сама люблю черно-белое фото,но считаю его далеко не всегда уместным.
А цвет любимый...да пожалуй что он не один:) Люблю голубой,белый,красный,чёрный...

0

38

Dimka написал(а):

Отличные фотографии! Вера, мне очень понравились твои работы!

Что для тебя значит - "фотоохота"?

Спасибо,Дима!:)

Фотоохота...даже не задумывалась над этим,если честно...
Ну может быть это погоня за интересным кадром во время репортажа...наверное так:)

0

39

Вера привет снова.
приболела я на три дня и практически не заходила на форум.

Вера- в честь кого названа Алиса-Алисой?

какую музыку предпочитаешь (кроме Депеш Мод конечно :)

как любишь проводить "вечер пятницы"?

взросление дочери не пугает?
мне вот страшно, что мой малец в этом году в первый класс идет.. для меня он все еще маленький карапуз...

куда очень очень хочешь поехать?

читаешь ли книги?

от завалила  :)))

0

40

и отдельное спасибо фото - с развязкой в Горской и Таксой в Зелике :))

а Сестрик есть?

0

41

olli написал(а):

Вера привет снова.
приболела я на три дня и практически не заходила на форум.

Вера- в честь кого названа Алиса-Алисой?

какую музыку предпочитаешь (кроме Депеш Мод конечно

как любишь проводить "вечер пятницы"?

взросление дочери не пугает?
мне вот страшно, что мой малец в этом году в первый класс идет.. для меня он все еще маленький карапуз...

куда очень очень хочешь поехать?

читаешь ли книги?

от завалила  ))

привет!:) вот и правда завалила :cool:

Ну начну про дочь...
имя мы ей выбирали дооолго!знали что девочка будет,подбирали,выбирали,остановились на нескольких вариантах...а когда она родилась,буквально на следующий день поняли,глядя на неё,что именно это имя ей и подходит :) Не в чью честь,просто имя красивое,достаточно редкое(как мне тогда казалось) :love:
Насчёт взросления...бояться-то его чего?;) Грустно бывает,что она такая большая уже - это да :( Но зато куча преимуществ уже тоже есть:) Хотя трудности подростковые уже тоже прут :tired:

Про музыку...

Я очень много чего люблю слушать!Всё от настроения зависит!Я с удовольствием хожу на концерты оркестра им.П.Смирнова(где играет моя сестра и при котором учится дочь) и при этом могу с таким же удовольствием слушать В.Цоя. Могу и попсу слушать.Вообще то что крутят по радио,мне вобщем и целом обычно нравится,хотя и быстро надоедает.Предпочитаю больше танцевальную музыку,мелодичную...
Проще сказать,что я не люблю! :D  Не люблю русский шансон(мне не близок блатняк этот совсем),тяжёлый рок(но именно тяжёлый) и рэп.

У меня сейчас не бывает "вечера пятницы",потому что работаю 2 через 2.Но вообще после работы,если устала, люблю дома посмотреть что-нибудь любимое,в инете поторчать(куда же без него).

Поскольку я нигде практически не была,поехать хочу очень много куда  :D
Но наверное в первую очередь меня привлекают Греция,Италия,Чехия,Англия,Прибалтика...

Книги читаю!И очень люблю это делать ещё с 6 лет :) Сейчас вот больше в электронном виде и мало читаю конечно(из-за нехватки времени и наличия интернета  :D ),а раньше бывало запоями прочитывала интересные книжки... :love:

0

42

olli написал(а):

и отдельное спасибо фото - с развязкой в Горской и Таксой в Зелике )

а Сестрик есть?

Пожалуйста! :D
Сестрика нет,так как не пришлось до сих пор погулять именно с камерой по Сестрорецку :( Зови,вместе погуляем летом!;)

0

43

Arven написал(а):

Пожалуйста! :D
Сестрика нет,так как не пришлось до сих пор погулять именно с камерой по Сестрорецку :( Зови,вместе погуляем летом!;)

...Меня, меня  :flag: девочки позовите... хочу с вами, ...не бывал я в Сестрорецке  :rolleyes:
что то я не на шутку разошелся...нужно угомониться, это же Интервью, а я вроде как при должности  :blush:

Вера, расскажи в каких пригородах Санкт-Петербурга ты была? Есть множество парков...в Павловске, Царском селе, Петергофе... есть любимые или которые больше всего произвели на тебя впечатление? Парки - находка для фотографа, как для пейзажной так и для портретной фотосъемки, что может быть лучше!? Есть ли у тебя практика в этом направлении?

0

44

Arven написал(а):

Некоторые мои фото уже есть на открытках(в нашем магазине),как я уже упоминала;)

Вера, а можно чуть подробнее? Как появилось "дело", которому нужно уделять как-никак время? Расскажи о появлении и организации, воплощении идеи :)

0

45

Dimka написал(а):

Вера, расскажи в каких пригородах Санкт-Петербурга ты была? Есть множество парков...в Павловске, Царском селе, Петергофе... есть любимые или которые больше всего произвели на тебя впечатление? Парки - находка для фотографа, как для пейзажной так и для портретной фотосъемки, что может быть лучше!? Есть ли у тебя практика в этом направлении?

Ну бывать-то я была  во многих пригородах - Сестрорецк,Зеленогорск и их окрестности(типа Рощино,Репино и т.д.),в Петергофе,Павловске,Пушкине(Царское село люблю осенью,как Александр Сергеевич :D ),в Гатчине,в Кронштадте.Вот осенью побывала впервые в Выборге(у меня Вконтакте есть целый альбом,посвящённый этой поездке).
Не была в Ораниенбауме(он же Ломоносов),по-моему даже в детстве не была там :blush:
Любимых нет,они все хороши чем-то своим :) Но вот Царское село наверное всё же могу выделить из всех...может потому что я там была много-много раз?а может и была там столько,потому что тянет именно туда...не знаю...

В парках конечно фотографировала!Вот свадьбу снимала в Петергофе в мае как-то.Портреты конечно в парках здорово снимать,хотя всегда надо искать что-то небанальное;)

0

46

Dimka написал(а):

Arven написал(а):

    Некоторые мои фото уже есть на открытках(в нашем магазине),как я уже упоминала;)

Вера, а можно чуть подробнее? Как появилось "дело", которому нужно уделять как-никак время? Расскажи о появлении и организации, воплощении идеи :)

Дима,спасибо за вопрос!!!:)

Магазин появился прошлой осенью,пока только как группа ВКонтакте.Открыли вместе с подругой,обе мы посткроссерши и понимаем что это такое,соответственно :) Долго-долго обсуждали,обдумывали и всё-таки решились попробовать ;)
К сожалению,пока у нас только один тираж состоялся,плюс есть открытки Эрмитажного изд-ва и Мещерякова.
Конечно планируем всё это расширять,развивать и продолжать,но,увы,обстоятельства некоторые не позволили пока что...Но у нас всё впереди!!!:)
Нужна реклама конечно,её катастрофически не хватает :(
Буду благодарна за идеи в этом отношении;)
Ну и Добро пожаловать к нам в магазин!:)

0

47

Вера, расскажи какой-нибудь интересный случай из работы фотографа.

0

48

Из таксы надо обязательно открытку сделать.

0

49

olmalinka написал(а):

Вера, расскажи какой-нибудь интересный случай из работы фотографа.

хм...да как-то ничего такого особенного не припоминается :blush:
бывают иногда забавные моменты,но они чаще связаны либо с каким-то рабочими моментами(не всем понятными),либо с конкретными людьми.Работа с людьми предполагает обшение с совершенно разными личностями,а потому тут можно много рассказывать про людей,но вот насколько это интересно...:)

0

50

olmalinka написал(а):

Из таксы надо обязательно открытку сделать.

ты про памятник?
а я вот недавно прочитала в группе таксолюбителей негативный отзыв об этом памятнике...

0

51

Arven написал(а):

Магазин появился прошлой осенью,пока только как группа ВКонтакте.Открыли вместе с подругой,обе мы посткроссерши и понимаем что это такое,соответственно :) Долго-долго обсуждали,обдумывали и всё-таки решились попробовать ;)
К сожалению,пока у нас только один тираж состоялся,плюс есть открытки Эрмитажного изд-ва и Мещерякова.
Конечно планируем всё это расширять,развивать и продолжать,но,увы,обстоятельства некоторые не позволили пока что...Но у нас всё впереди!!!:)


Вера, а кто является автором изображений на открытках, есть на открытках твои работы? Если да, покажи  :)

Отредактировано Dimka (21.04.2013 02:35:28)

0

52

Вера, как ты относишься к хенд мейд открыткам? Есть ли такие в твоей коллекции? И у меня сразу возник еще один вопрос, посткроссинг и коллекционирование... возможно ли одно без другого?

0

53

Dimka написал(а):

Вера, а кто является автором изображений на открытках, есть на открытках твои работы? Если да, покажи 

Отредактировано Dimka (Вчера 02:35:28)

Да,конечно есть!
Мои - с таксой,Выборгом(2),Новороссийском,с ёжиком,с бабочкой,с ёлкой,с украшением ёлочным в виде туфельки,с фонарём :)

0

54

Dimka написал(а):

Вера, как ты относишься к хенд мейд открыткам? Есть ли такие в твоей коллекции? И у меня сразу возник еще один вопрос, посткроссинг и коллекционирование... возможно ли одно без другого?

Хенд-мейд открытки...ох...Дело в том,что красиво и аккуратно сделанные,"по теме",я люблю конечно!Но в профиле на com. у меня написано,чтобы не присылали хенд-мейд,потому что уж очень разные понятия о красоте у людей :(
У меня есть конечно же!Их две и я их очень люблю!:)
Одна от Иры-Ирония(из Иваново)
https://picasaweb.google.com/1146036112 … 8004180770
а другая - официалка из Нидерландов:
https://picasaweb.google.com/1146036112 … 1995998418

Посткроссинг и коллекционирование...Одно без другого может быть!Некоторые посткроссеры не коллекционируют открытки!Знаю,что кто-то из них коллажи делает,кто-то просто для детей получает и показывает им для общего развития...Да мало ли вариантов;)
Но мне ближе коллекционирование! :love:

0

55

Arven написал(а):

Да,конечно есть!
Мои - с таксой,Выборгом(2),Новороссийском,с ёжиком,с бабочкой,с ёлкой,с украшением ёлочным в виде туфельки,с фонарём :)

Покажи пожалуйста несколько видов... с твоими работами ;)

0

56

Arven написал(а):

тут можно много рассказывать про людей,но вот насколько это интересно...

про людей всегда интересно :) расскажи :)

и еще вопрос, ты способна прожить, к примеру, без мобильного телефона? :)

0

57

Вера, а какие твои любимые цветы? Предпочитаешь букеты, чтоб дарили, или в горшочках?
Любишь ли ты их выращивать?

0

58

Seleste написал(а):

про людей всегда интересно :) расскажи :)

и еще вопрос, ты способна прожить, к примеру, без мобильного телефона? :)

Сначала про телефон...знаешь,наверное честнее будет сказать,что не способна.Хотя ведь хорошо помню,что ещё 12 лет назад у меня и не было его и жила как-то...но вот сейчас никак уже :)

Про людей...

Интересно наблюдать за людьми!Приходят ведь совершенно разные люди и надо суметь с каждым найти общий язык(ну в идеале по крайней мере).
Дети чаще всего пугливы,женщины больше мужчин обращают внимание на свой внешний вид и обязательно просят посмотреть как они получились:) Забавно бывает,когда мужчины начинают придавать значение мелочам:) Как-то приходила одна пара семейная,так там жена уже и охала и ахала,и ругалась,и смеялась и со мной делилась по поводу того,как её муж придирчив к своим фото.Но они оба были позитивные и как-то мы с ними решили проблему вроде:)
А бывают и наоборот негативные моменты,когда человеку всё не так,как ни изворачивайся:( Но с такими обычно лучше не спорить,а сделать так как им надо и всё.
Бывает приходят люди с явным желанием пообщаться,чем-то наболевшим поделиться,а бывает,что молча всё происходит(как-то по взаимному непроизнесённому согласию)-сфоткался,заплатил,забрал,ушёл.

0

59

Вера, с удовольствием посмотрела фотографии. :love:  Спасибо!

0

60

Matroskin написал(а):

Вера, а какие твои любимые цветы? Предпочитаешь букеты, чтоб дарили, или в горшочках?
Любишь ли ты их выращивать?

Да,Галь,цветы я люблю!Самые любимые - тюльпаны,герберы.Ещё маки и ромашки люблю(но это полевые уже)
Наверное всё же предпочитаю букеты...
Я ооочень хочу выращивать дома растения,но почему-то они этого не хотят :( Не приживаются они у меня совсем:( Мне дарили(и сама покупала) всякие неприхотливые растения,но не выжил ни один:( Но я не теряю нажежды,что когда-нибудь получится у меня выращивать дома растения!:)
Вот балконные,садово-дачные меня не привлекают...

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Верой/Arven