Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Верой/Arven


Интервью с Верой/Arven

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

http://s2.uploads.ru/V3R1Y.jpg

Отредактировано Dimka (13.04.2013 08:33:44)

0

2

Вера, спасибо за согласие принять участие в Интервью на нашем Форуме!

Расскажи пожалуйста об открытках, которые более всего нравятся, есть ли предпочтения по темам? Какие коллекции открыток уже сформировались?

Отредактировано Dimka (13.04.2013 08:38:51)

0

3

Вера! Я очень рада видеть твое интервью!!!!

Расскажи с чего начался твой ПК?

0

4

Вера поздравляю с интервью!!!!!!

Когда расскажешь, как все началось и о предпочтениях в открытках, расскажи как ты их хранишь.

0

5

Вера, добрый вечер!
ник Arven - это то, что я думаю, или что-то другое ? :)
расскажи, пожалуйста, откуда он взялся :)

0

6

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!:)
Спасибо за интервью!!!:)
Постараюсь не задерживаться с ответами;)

0

7

Dimka написал(а):

Вера, спасибо за согласие принять участие в Интервью на нашем Форуме!

Расскажи пожалуйста об открытках, которые более всего нравятся, есть ли предпочтения по темам? Какие коллекции открыток уже сформировались?

Отредактировано Dimka (Вчера 08:38:51)

Дима,привет!:)
Тебе тоже спасибо!!!;)

Отвечаю:
Коллекции\предпочтительные темы есть конечно!:)
Больше всего нравятся темы:
-таксы
-еда и напитки
-балет(а точнее балерины)
-фотоаппараты
-знаменитости(особенно актёры)
И к этой же теме собственно отношу кадры из фильмов понравившихся(тут у меня в фаворитах Гарри Поттер,Властелин колец,сериал Друзья,Сумерки и много других конечно)
-сердечки и т.п. символика
-книги

Также очень люблю открытки в кораблями,подводными лодками и вообще с морем!
Обожаю новогодние\рождественские открытки!!!:)

Ещё люблю всякие красивые пейзажи и сити-вью(особенно мульти-вью)!:)

Недавно начала собирать открытки с маками!
И хочу с трамваями собирать!:)

Остальные темы можно в моей галерее тоже увидеть,всё перечислять уж не буду,и так большущий список получился :D

Отредактировано Arven (14.04.2013 02:17:01)

0

8

olli написал(а):

Вера! Я очень рада видеть твое интервью!!!!

Расскажи с чего начался твой ПК?

Олечка,привет!:) Спасибо!:)

Мой ПК начался с того,что о нём мне рассказала моя подруга(ты её знаешь ;) ) примерно 2 года назад.Сначала я просто задумалась,а надо ли оно мне...как-то серьёзно подошла к вопросу сразу :D
И летом 2011 зарегилась на com.Рассказала дочке,и через неделю её тоже зарегила.
На русском я уж позже зарегилась...

Ну и всё,затянуло:)

0

9

sovun_ya написал(а):

Вера поздравляю с интервью!!!!!!

Когда расскажешь, как все началось и о предпочтениях в открытках, расскажи как ты их хранишь.

Привет,Катерина!:) Спасибо!:)

Сначала в коробке хранила,потом в фотоальбоме,а когда их стало много,поняла,что этим не обойтись :D
Теперь покупаю папки А5 и файлы прозрачные.В них и храню :)
У меня их уже много(и мне постоянно не хватает),но я пока не оставляю надежд разобрать всё по темам...

0

10

Seleste написал(а):

Вера, добрый вечер!
ник Arven - это то, что я думаю, или что-то другое ?
расскажи, пожалуйста, откуда он взялся

Привет,Таня!:)
Этого вопроса я ждала и была уверена,что мне его зададут:)

Изначально в интернете много лет назад я зарегилась под ником,образованным от фамилии мужа,но совсем скоро поняла,что хочу какой-то ник,который не будет связан с мужем,фамилиями,именами,датами...и стала думать...
А т.к.я очень люблю Властелина колец,и тогда вышли фильмы как раз,мне сразу стали приходить в голову имена оттуда...
НО!
Имя героини книги - ArWen! Я сознательно изменила на V и поняла,что если переставит местами первые 4 буквы ника,то получается моё имя,а если обратить внимание,то первая и последняя буквы ника - это первые две буквы моей фамилии :)
Вот такая история с ником :)
Немного занудно наверное,сложно для кого-то,но мне тогда показалось забавным это всё:) Ник свой люблю,не меняю уже 10 лет и везде по возможности регистрируюсь под ним.

0

11

Arven написал(а):

Сначала в коробке хранила,потом в фотоальбоме,а когда их стало много,поняла,что этим не обойтись :D
Теперь покупаю папки А5 и файлы прозрачные.В них и храню :)
У меня их уже много(и мне постоянно не хватает),но я пока не оставляю надежд разобрать всё по темам...

Вера, ааа... покажи пожалуйста, как выглядит твое посткроссерское богатство ;)

0

12

Dimka написал(а):

Вера, ааа... покажи пожалуйста, как выглядит твое посткроссерское богатство ;)

Да, да, да . Очень интересно.

Arven написал(а):

Рассказала дочке,и через неделю её тоже зарегила.

А здесь/, на форуме, есть она?

0

13

Dimka написал(а):

Вера, ааа... покажи пожалуйста, как выглядит твое посткроссерское богатство

Я как-то не фоткала ни разу...Ну раз просите показать,то сфоткаю и выложу:)

0

14

sovun_ya написал(а):

А здесь/, на форуме, есть она?

Нет,дочка остыла как-то к процессу,я её профили "заморозила" где-то полгода назад :(
Но недавно она попросила восстановить,так что теперь может и на форуме появится:)

0

15

Вера, а расскажи про семью.

0

16

Ох,про семью тема сложная...
На данный момент моя семья - это я и моя дочь Алиса,11 с половиной лет :)

0

17

А про детство. Есть какие то воспоминания, интересные истории.
Прости, если это личное, не отвечай.

0

18

sovun_ya написал(а):

А про детство. Есть какие то воспоминания, интересные истории.
Прости, если это личное, не отвечай.

Про детство...
Воспоминания о детстве конечно есть и они светлые в основном :)
Я несколько лет в дошкольном возрасте прожила с родителями в г.Пятигорске :) Жили мы там на улице,название которой имеется наверное в любом городе - Школьная :)
У нас там у дома росла малина(в палисаднике),а на улице сливы и черешня!Я очень любила,когда папа лазил на дерево за черешней!Я её очень люблю! :love:
Ещё из того "кавказского" детства помню вкуснейший кавказский лаваш! :love:
В садик я практически не ходила(болела постоянно и мама меня забрала),поэтому общалась только с родителями и соседскими детьми.
В школу я уже пошла в Питере.Когда мне было 9,у меня появился братик,которого я очень ждала и была рада его появлению на свет:) Но в тот же месяц умер мой любимый дедушка :( потом бабушка серьёзно заболела,поэтому в возрасте 9-10 лет как-то достаточно быстро пришлось взрослеть ;)
Насчёт интересных историй...честно говоря не знаю...Это ведь кому что кажется интересным;) Сразу как-то не пришло в голову ничего такого яркого ;)

Отредактировано Arven (14.04.2013 22:57:18)

0

19

Вера, привет!!!
Очень рада твоему интервью!  8-)
А любишь ли ты путешествовать? Если да, то куда ездишь? Где больше всег опонравилось?
Можно ли пару фото оттуда?  :blush:

Ездишь ли теперь к себе на Родину? Почему такая резкая смена климата - с теплого Пятигорска (он у меня четко ассоциируется с Лермонтовым, кстати есть ли там - что-либо в память о нем?) в северную столицу?

0

20

Matroskin написал(а):

Вера, привет!!!
Очень рада твоему интервью!  
А любишь ли ты путешествовать? Если да, то куда ездишь? Где больше всег опонравилось?
Можно ли пару фото оттуда?  

Ездишь ли теперь к себе на Родину? Почему такая резкая смена климата - с теплого Пятигорска (он у меня четко ассоциируется с Лермонтовым, кстати есть ли там - что-либо в память о нем?) в северную столицу?

Приветик!:)
Я ООООЧЕНЬ люблю путешествовать!!!Мне нравится везде!Я считаю,что в любой точке нашей планеты есть что-то интересное!
Но как-то так сложилось,что пока я почти нигде не была(окромя Финляндии) за пределами России и СНГ :(
Если интересно,могу показать фото из поездки в Казахстан(2011) и из поездки в Новороссийск(2012) ;)

Ну родиной я Пятигорск не считаю(родилась я в Ленинграде).У меня папа оттуда,а мама из Ленинграда.Почему родители решили переехать тогда из Пятигорска в Ленинград...думаю это всё же их личное,потому не буду об этом,с вашего позволения ;)
Я очень хочу с дочкой съездить в Пятигорск,посмотреть сама,показать ей  :love: Думаю,что обязательно осуществлю эту идею!Сама не была там с 12-ти лет :(
про Лермонтова
Ну конечно!там дом-музей есть и конечно во всех туристических маршрутах отведено время на посещение мест,связанных так или иначе,с М.Ю.Лермонтовым :)

0

21

Arven написал(а):

Ещё из того "кавказского" детства помню вкуснейший кавказский лаваш! :love:

Вера, поделись своим "фирменным" рецептом...чем обычно угощаешь дорогих гостей ;) Да... и доченьку, чем вкусным балуешь? А может быть она сама принимает участие и помогает тебе в приготовлении блюд?

0

22

Привет, Вера! Расскажи о своей работе, кто ты по профессии, нравится ли она тебе. И еще расскажи о фотографии, где она сделана и что это на заднем плане?

0

23

Arven написал(а):

Если интересно,могу показать фото из поездки в Казахстан(2011) и из поездки в Новороссийск(2012)

Конечно, интересно!! :) Все показывай!

Расскажи про своих питомцев домашних? Есть ли? Кошки-собаки-пауки? )))
Почему у тебя такая любовь к таксам? ) Чем привлекает эта порода?

0

24

Dimka написал(а):

Вера, поделись своим "фирменным" рецептом...чем обычно угощаешь дорогих гостей ;) Да... и доченьку, чем вкусным балуешь? А может быть она сама принимает участие и помогает тебе в приготовлении блюд?

Честно говоря,я рецепты плохо запоминаю :blush:  стараюсь конечно записывать;)
Почему-то очень многим друзьям моим нравится простой рецепт запечённой в духовке картошки:
Режется на пластинки картошка,выкладывается в форму(ну понятно что соль,специи,масло растит-е - всё это по вкусу туда добавляется),ставится в духовку.В это время готовлю такую смесь:2-3 яйца(в зависимости от кол-ва картошки)+молоко(этакий омлет).Взбиваю,заливаю картошку ею.
А когда картошка почти уже готова,смазываю майонезом.
Вредно,но вкусно и очень просто :love:

Вообще готовить люблю,особенно печь,но без настроения не могу вообще.Если нет настроения,лучше пельменей купить и съесть,чем готовить что-то.Всё равно плохо получится.

Алиса у меня ооочень привередливая(правда я в детстве тоже такая была),ей в еде не угодить.Можно конечно,если готовить одни блинчики,запеканку и пельмени - это она есть всегда :D

Сама уже помогает конечно!Умеет уже сама и макароны сварить,те же пельмени.Омлет умеет готовить.Может блинчики приготовить,если будет следить за ними и они не сгорят :D

0

25

Вера, привет! Что для тебя фотография? Какие любимые темы? Может, есть фотографы, которые нравятся - вдохновляют? Покажи наиболее любимые свои фотографии.

0

26

Matroskin написал(а):

Конечно, интересно!! :) Все показывай!

Расскажи про своих питомцев домашних? Есть ли? Кошки-собаки-пауки? )))
Почему у тебя такая любовь к таксам? ) Чем привлекает эта порода?

О!Галя,спасибо за вопрос!:)

Фотографии покажу позже(сейчас на работе);)

Из питомцев у нас дома сейчас только джунгарик у Алисы.Но тут я восторгов больших не испытываю и занимается им целиком и полностью только дочка.Это уже второй хомяк у неё.

К кошкам у меня сложное отношение...толком ни на чём правда не основанное,скорее интуитивное:)
Но в последнее время захотелось завести кошку и собаку одновременно,чтобы росли вместе:)

Таксы...это моя любовь,моя слабость... :love: И тут никаких "почему"!Просто люблю!:)
У нас было 2 такса.Первый прожил всего 3 года,пришлось усыпить из-за болезни:(
Второй прожил с нами 6,5 лет,попал под машину и на следующий день от полученных травм и потери крови умер :( это было 13.10.2012...
Вот как-то так...
Я запечатлела нашего таксона на открытке(которая продаётся в нашем магазине открыток) :)

Но мы теперь хотим таксу-девочку,карликовую лучше.Надеюсь удастся осуществить это желание в этом году:)

0

27

Лана написал(а):

Привет, Вера! Расскажи о своей работе, кто ты по профессии, нравится ли она тебе. И еще расскажи о фотографии, где она сделана и что это на заднем плане?

Привет!:)
Спасибо за вопрос!!!:)
Я фотограф.Сейчас работаю посменно в "Фото на документы" и плюс заказные съёмки.
Работа мне моя нравится очень!!!:)
А по образованию я психолог:) Закончил СПбГУ,о чём ни капли не жалею,хотя по специальности практически не работала.

Фотография сделана летом 2012,в кафе в г.Новороссийске.А что на заднем плане?там вроде деревянная такая решётка,занавесочки какие-то

0

28

mymishutka написал(а):

Вера, привет! Что для тебя фотография? Какие любимые темы? Может, есть фотографы, которые нравятся - вдохновляют? Покажи наиболее любимые свои фотографии.

Привет,Даша!!!:)
Спасибо за вопрос!:)

Фотография для меня и работа(любимая) и хобби!
Года три назад я бы в ответ на такой вопрос наверное начала бы говорить что-то пафосное,а сейчас,когда уже знаю все плюсы и минусы,когда сформировалось своё отношение к процессу,уже рассуждаю проще  :D
А вот темы любимые есть!
Я прежде всего люблю репортаж,потому что когда снимаешь репортажку,ловишь неподдельные,искренние эмоции,чувства,лица...И это ценно!Поймать именно этот момент,зафиксировать его!Ведь такого больше никогда не будет!
Люблю свадьбы(но тут у меня не так много опыта)!Хотя снимать свадьбу ОЧЕНЬ тяжело
В студии люблю снимать малышей :)

Ну а так люблю пейзажи снимать,цветочки всякие тоже.Город свой люблю снимать,но вот его снять небанально крайне сложно - уж очень это избитая тема;)
Портреты люблю не студийные.

Любимых фотографов вот так чтобы всё-всё нравилось,наверное нет.Считаю что у каждого фотографа есть как прекрасные,интересные,небанальные кадры,так и совершенно "никакие".

Даша,а ты про фотографии(наиболее любимые) моего авторства или чужого спрашиваешь?

0

29

Arven написал(а):

Даша,а ты про фотографии(наиболее любимые) моего авторства или чужого спрашиваешь?

Как хочешь. 8-)
Мне интересно и то, и другое.

0

30

Немножечко обещанных мною фотографий:

вид на Новороссийск с места под названием Семь ветров:

http://s2.uploads.ru/t/M7Nb5.jpg
http://s3.uploads.ru/t/pPasH.jpg
http://s3.uploads.ru/t/P1CXV.jpg

в окрестностях Новороссийска,пос.Широкая Балка:
http://s2.uploads.ru/t/t1HsS.jpg

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Верой/Arven