Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Июльский РР 2012


Июльский РР 2012

Сообщений 31 страница 60 из 600

1

Mahadevi написал(а):

А давайте Июльский робин забацаем?

А и правда, давайте! Могу даже вести его. Попробую, во всяком случае. Месячные робины - это отличная идея!
Записываемся! Запись до 30 июня включительно. Отправка открыток с 1 по 20 июля. Надеюсь, срок достаточный?  :idea:

Вишлисты.

1. Dream
Открытки я предпочитаю с видами городов. Ещё мне нравятся открытки с портретами великих людей (военачальники, герои, правители, члены королевских семей, писатели, поэты, композиторы, художники, учёные, путешественники и т.д.). Люблю всякую символику - флаги, гербы, а ещё - народные костюмы и орнаменты.
2. Mahadevi
Любимые темы: ювелирные украшения, сладости, ягоды, ежи, рыжие лисы, куклы, шляпы, книги, мозаика, дамы за рукоделием.
3. Sandra27
Коллекционирую: рукоделие, книги, нумизматика. Cовсем не против открыток с такими тематическими изображениями. А ещё очень люблю открытки со сказочными замками или уютными избушками. И царская атрибутика интересна: короны, жезлы, мантии, ну и всё подобное, связанное с царями, королями, императорами. Интересны ещё и ретро-машины, лучше кареты и ювелирные украшения (Фаберже....) и,конечно же, старушки-веселушки Инге Лоок.
4. Anetta
Whish List: ретро и пин-ап, знаменитости и актеры, персонажи мультфильмов, автомобили, самолеты, парусные корабли, снеговики, черно-белые открытки.
5. lgunia   
Мои хотелки: зарубежные города, природа, морская тема, рекламные. Начала собирать открытки с видами гостиниц, мотелей.
6. Daffa   
В июльском робине было бы приятно получить - фрукты и ягоды, райские уголки, рисованные животные, всяких сказочных и мультяшных существ (эльфы, феи, гномики и т.п.), или вашу ассоциацию на тему лето или может что-то по вишлисту получится ).
7. flatrona
Нравятся открытки на темы: "Новый год и Рождество", "Дети", "Собаки", "Церкви и мечети", "Крепости, замки, кремли", "Цветы", "Национальные костюмы", "Сказки, мультфильмы". Начала собирать тему "Образ женщины в живописи".
8. Tatyshka
wish list: рыбки, цветы (в большей степени орхидеи), мультяшные персонажи (для дочки), лягушки, Япония, животные.
9. Дверь в лето
Мой вишлист: животные (фото); природа; виды места, откуда пришла открытка; ИД Мещерякова; рисунки Анны Петровой.
10. Atalia   
11. Li_AHHA
Пусть ИЮЛЬСКИЙ робин подарит мне отдых в деревне - ягоды-фрукты, овощи, цветы, домики, природа, животных и все то, с чем он ассоциируется у вас... Или из "желаний"... Спасибо всем, кто откликнется с душой...
12. В. Редная
Хотела бы получить:открытки с пандами, фентези (эльфы, гномы, бабки ежки и пр), достопримечательности вашего города (кроме Москвы и Питера), Мировые достопримечательности (особенно эйфелева башня), Репродукции картин, осенние пейзажи (золотая осень), Очень хочется котов Румянцева еще люблю картмаксимумы (можно без гашения).. красивые рисованные открытки.. Коллекционирую марки с пандами и искусство, памятные даты.
13. Triol
Буду рада всему и разному! (в конверте и без, открытым карточкам и двойным открыткам,старым,ретро,советского периода,праздничным поздравительным, как-то связанным с музыкой...) А присланным ёжикам (фото, рисунок, картинка) буду рада особенно!
14. Лана   
Собираю открытки стандартного размера: соборы; царская семья Романовых; виды городов; пейзажи; цветы, жанровые сценки, все красивое и забавное. Не люблю старые открытки. Ничего не имею против конвертов.
15. Pomegranate_Noir
Мои пожелания для июльского робина: дары лета - фрукты, ягоды, разноцветье и разнотравье, рисованные летние пейзажи, рисованный лес, радуга... Еще мне очень нравятся репродукции художников, особенно на тему моря
16. yashevka
Мой wish-list на Июльский РР: Города в коллекцию , Города - курорты (Крым и т.п.),  Самолеты, Рыбалка, Любая вода - море, лето, реки, озера, Солнце, Пляжи, Пляжные игры, Игры на воздухе, Природа, Горы, открытки на тему Лето, Закаты, Восходы и т.п., что сочтете летним, июльским. Спасибо!
17. AlexA
Пожелания: зонты – шарфы - бусы - маленькие нежные и приятные мелочи,радуга – воздушные шары,влюбленные пары – объятия - поцелуи, яркие – нежные - милые, рисованные, мультяшные, мЫшки-мИшки (особенно белые) - зайки – голуби + хотелки
18. hylita
Я буду рада любой открытке! Для меня дорого внимание. Коллекционирую почтовые марки, проездные билеты и просто билеты для транспорта, театральные програмки, монеты и мелкие купюры разных стран и времён.
19. Lysiandra
Меня зовут Люся.
Люблю открыточки со всякими котами, лошадками, мишками Тедди и другими плюшевыми и рисованными мишками, рисованными городами, городской скульптурой, парусами и картинами маринистов, пин-ап, открыточки со старушками Инге Лук, вообще рисованное ВСЕ!
20. olmalinka
Люблю: балет и танцы, белки, панды, коалы, дети, почтовая тематика, ч\б, иллюстрации к книгам, мультфильмы, известные люди, нац. костюмы
21. deniskrapivin  день рождения 6 июля
меня интересуют советские чистые открытки по следующим темам:
-Ленин, ВЛКСМ, коммунизм и т.д.;
-революционеры;
-памятники Ленину, виды городов;
-очень хотелось бы получить открытку с Горьким, Маяковским.
Особенно интересуют рисованные открытки Зарубина и издательств Изогиз, Советский художник, Главлит, Министерства связи.А вообще порадуют любые чистые советские открыточки.
P.S. давно мечтаю о марках с изображениями Че Гевары и Цоя , которые выпустила наша почта. Если кто-нибудь положет ее в конверт, буду безгранично рад.
22. masinda
23. Светик685
Собираю открытки с цесаревичем Алексеем, царской семьей,Кижи,куклы,тема деревни,народный костюм,деревянные церкви,советские.
24. zvezda
Для тех у кого есть присылайте рисованные цветы (В.Новикова, Л.Эндаурова, К.Танигами)
альбом с полученными цветами https://picasaweb.google.com/1117960556 … 86/mNpGmI#
25. pink-lu-lu
В июльском Робине хочу:
Лаванда, ирисы, нежные букеты, "ваниль", ягоды, сладости,  милые дамские вещицы, позитив, романтика,любовь., танго и балет, прекрасные дамы и брутальные мужчины в форме (гусары, гвардейцы, индейцы и т.д) а так же рокеры, байкеры, татуированные люди, эротика, пин-ап, знаменитости (очень хочется английского Шерлока Холмса, Бред Питта), королевские дома, замки, знаменитые соборы, храмы, рисованные города, милые глазу цветочные  улочки и кафе. Да, слоны, может у вас найдется для меня новый слон. И всегда актуален максикарт. Открытки предпочитаю без конвертов, прошедшие почту, с художественными марками.
Не хотелось бы получать открытки с поздравлениями и старые советские открытки с букетами.

Статистика Влада

Не отправлены:
Не получены:

1. Dream
Все отправлены
Все получены

2. Mahadevi
Все отправлены
Все получены

3. Sandra27
Все отправлены
22

4. Anetta
Все отправлены
22

5. lgunia
Все отправлены
Все получены

6. Daffa
Все отправлены
22
   
7. flatrona
Все отправлены
Все получены

8. Tatyshka
Все отправлены
22

9. Дверь в лето
Все отправлены
Все получены

10. Atalia
Все отправлены
Все получены

11. Li_AHHA
Все отправлены
Все получены

12. В. Редная
Все отправлены
1, 15

13. Triol
Все отправлены
Все получены

14. Лана
Все отправлены
22

15. Pomegranate_Noir
Все отправлены
Все получены

16. yashevka
Все отправлены
Все получены

17. AlexA
Все отправлены
Все получены

18. hylita
Все отправлены
1, 24

19. Lysiandra
Все отправлены
Все получены

20. olmalinka
Все отправлены
18

21. deniskrapivin
Все отправлены
Все получены

22. masinda
Все отправлены
15

23. Светик685
Все отправлены
Все получены

24. zvezda
Все отправлены
22

25. pink-lu-lu
Все отправлены
Все получены

Обновление по долгам на 26 ноября 2013:
Среди тех, кто присутствует на форуме в последние месяцы:
От  Pomegranate_Noir не дошла открытка до masinda, был отправлен повтор, посему долг аннулируется.
masinda отправила повторы в марте, пост 592 этой темы. Остальные участники, которым должны либо которые должны, не появляются на форуме по нескольку месяцев.

РОБИН ЗАВЕРШЕН!

Отредактировано Penny (25.11.2013 23:12:37)

+1

31

нет конечно, не тайна =)

Олеся, я тебе все открытки по тегам подписала, завтра отправлю, встречай =)

Отредактировано Pomegranate_Noir (23.06.2012 22:37:00)

0

32

Pomegranate_Noir написал(а):

нет конечно, не тайна =)

Олеся, я тебе все открытки по тегам подписала, завтра отправлю, встречай =)

Отредактировано Pomegranate_Noir (Сегодня 22:37:00)

ок, спасибо!
и я тебе на неделе ещё отправила 3 (или 4) открытки в конверте  :writing:

0

33

OleLev написал(а):

Если кто-то записался и тут и там, может, не стоит отправлять по 2 открытки? Достаточно одной. Просто по полученной   будем отписываться на обоих форумах.

запишись в один)

Pomegranate_Noir написал(а):

Если допустим кому-то лень подписывать по две открытки на одного человека, то может и не стоит тогда записываться на идентичную акцию сразу в двух местах?..

поностью согласна))

0

34

Люди, определитесь... где кто остается.. мне отправлять РР уже надо)))
Так что если кто-то где-то отписывается... сообщите!
Спасибо!

0

35

Влад, у меня просьба: если у участника есть особые пожелания к робину (не вишлист), то просто скопируй его рядом с именем в первый пост, чтоб не разводить километровые подписи. Спасибо.

0

36

Пусть ИЮЛЬСКИЙ робин подарит мне отдых в деревне - ягоды-фрукты, овощи, цветы, домики, природа, животных и все то, с чем он ассоциируется у вас... Или из "желаний"...

Спасибо всем, кто откликнется с душой...  :love:

Отредактировано Li_AHHA (24.06.2012 17:04:16)

0

37

Ой, можно тогда мне добавить - в июльском робине было бы приятно получить - фрукты и ягоды, райские уголки, рисованные животные, всяких сказочных и мультяшных существ (эльфы, феи, гномики и т.п.), или вашу ассоциацию на тему лето или может что-то по вишлисту получится )

0

38

Владислав, запиши, пожалуйста, мой вишлист на Июльский РР:
Жду позитивные летние открытки с морем, солнцем, природой, цветами, детками, ягодами и фруктами. Буду рада любым зверюшкам.
Спасибо!  ;)

0

39

внесите и меня, пожалуйста!!!

Мой wish-list на Июльский РР: Города в коллекцию , Города - курорты (Крым и т.п.),  Самолеты, Рыбалка, Любая вода - море, лето, реки, озера, Солнце, Пляжи, Пляжные игры, Игры на воздухе, Природа, Горы, открытки на тему Лето, Закаты, Восходы и т.п., что сочтете летним, июльским. Спасибо!

Мои открытки

Отредактировано yashevka (25.06.2012 14:58:21)

0

40

я сюда тоже внесусь...только можно ОЧЕНЬ сильно попросить,если не очень сложно оставить мне 7ой номер, иначе я точно запутаюсь в старых и новых робинах :rolleyes:

Отредактировано AlexA (25.06.2012 14:12:58)

0

41

А разве оставив старый номер, не запутаешься - какой откуда...
я вот спец. новый номер взяла - чтобы отличать.

0

42

Скажите пожалуйста, к чему пришло общественное мнение? Будет и там и там -Июльский робин. Они не сливаются?
Или , например обозвать этот " С днем Рождения ,наш новый форум", или еще как нибудь. Мне кажется ,в честь открытия форума, было бы здорово сделать первый большой Робин.
Ну, как-то два одинаковых путанно, хоть под какими номерами пишись.  А с августовского уже можно и определиться, решить неторопясь.
Давайте, как нибудь решим. Мы ведь взрослые люди.

0

43

Мои пять копеек: оставить всё как есть.
Т.е. здесь Июльский РР и там (на старом форуме) тоже Июльский RR.
Можно еще сделать общий - праздничный, но отдельный от этого.
Июль это лето, соответственно и на открытках предполагается видеть дары лета (или я ошибаюсь?..), а Праздник все-таки располагает к совершенно другим почтовым карточкам.

Чтобы не запутаться, во-первых, берите себе разные номера. Во-вторых, можно договориться ставить в уголке карточек пометку - "otkrytka..ru".

0

44

по-моему как отмечать этот форум уже решили в другой теме.
и я первый раз слышу, что зимой по месячным робинам отправляют зимние открытки, весной весенние , а летом летние..
я полгода была уверена что смысл робинов угодить участнику-пусть даже и открыткой с елкой-если ему вдруг хочется!

Отредактировано AlexA (25.06.2012 15:03:09)

0

45

flatrona написал(а):

Люди, определитесь... где кто остается.. мне отправлять РР уже надо)))
Так что если кто-то где-то отписывается... сообщите!
Спасибо!

я остаюсь и там, и там.
На старом форуме 15 участников и здесь примерно столько же. Подобрать и подписать в общей сложности 30 открыток это не так уж и сложно, иной раз робины и по 50 человек собираются и ничего... То же самое и с полученными открытками - рассортировать 30 карточек на две стопки - Июльский робин на postcross.ru и Июльский робин на otrrytka..ru тоже, я считаю, вполне по силам здоровому/вменяемому человеку =)

0

46

я поделилась своими наблюдениями.

0

47

pink-lu-lu
да, уже вроде ничего решать не надо - обозначение есть (Ф в кружочке),
Робины будут уже на новом форуме, а июльский будет дублироваться.

0

48

Я думаю, все понимают, что я не предлагала рассылать поздравительные открытки, купленные на почте.
Разговор идет всего лишь о названии. И я предлагала обозначить его в честь рождения, образования этого форума.
Насколько я понимаю, большие месячные робин подразумевают отправку открыток под Вишлисты участников.
И я, собственно рада иметь возможность послать многим и получить от многих по две открытки.
Просто мне показалось удобнее их по-разному назвать. Для удобства.

0

49

Pomegranate_Noir,  А что Вас навело на мысль, что я  нездоровый/невменяемый человек?

0

50

а в чем тогда отличие робина по месяцу от РР Wish-list?

0

51

pink-lu-lu написал(а):

Pomegranate_Noir,  А что Вас навело на мысль, что я  нездоровый/невменяемый человек?

Вы обалдели что ли? Где я писала, что эта фраза конкретно про вас? Это было ироничное замечание ни про кого конкретно. Вы с ним не согласны, кстати?

0

52

Я давно замечаю, что слова написанные на экране, все читают, как хотят...
Вот если бы мы разговаривали в реале, глядя друг другу в глаза, то недопонимания было бы в разы меньше!

Голосом, интонацией фразы порой смягчаются...ударение, акцент ставится на тех словах, которые важны для говорившего...
А так мы вырываем фразы из контекста и обижаем И обижаемся...

0

53

Mahadevi написал(а):

pink-lu-lu
да, уже вроде ничего решать не надо - обозначение есть (Ф в кружочке),
Робины будут уже на новом форуме, а июльский будет дублироваться.

Подпись автора

    WishList
    всё полученное мной - посмотрите, чтобы не дублировать.
    Любимые темы: ювелирные украшения, сладости, ягоды, ежи, рыжие лисы, куклы, шляпы, книги, мозаика, дамы за рукоделием.

    Украсть чужое время также неприлично, как и украсть чужие деньги.

Лена, я  что-то все это пропустила. Правильно я понимаю, что месячные робины переходят сюда, а июльский и там и здесь? Извините. проспала новости.

0

54

Июльский остается там у Веры, здесь - у Влада.

Что будет в августе: здесь августовский робин будет точно (ведущий неизвестен).
на старом форуме - неясно, так как форум в нерабочем состоянии.

0

55

Pomegranate_Noir написал(а):

а в чем тогда отличие робина по месяцу от РР Wish-list?

мне кажется отличается только тем,что здесь просто не так все строго, и народа может быть больше 20 и ведущий другой и все..других отличий не вижу.. :D

0

56

И собираемся строго раз в месяц, а в других - как группа наберется.

0

57

Pomegranate_Noir написал(а):

а в чем тогда отличие робина по месяцу от РР Wish-list?

Различие в ведущем робин, в условиях, в кол-ве участников, в сроках начала робина. Здесь совпало начало 1 июля.
Группа по Вишлисту может набираться и в тематическом робине, который по 5 человек.
На зарубежном форуме более десяти видов могу с ходу припомнить групп по Вишлистам,
в разных Робинах и у разных ведущих. Соответственно, ваше право выбирать.

0

58

Не знала, что месячных робинах надо посылать НЕ по вишлисту...
Теперь буду знать, как народ относится к отправке открыток....

0

59

Dream написал(а):

7. AlexA
17. flatrona
Нравятся открытки на темы: "Новый год и Рождество", "Дети", "Собаки", "Церкви и мечети", "Крепости, замки, кремли", "Цветы", "Национальные костюмы", "Сказки, мультфильмы". Начала собирать тему "Образ женщины в живописи".

AlexA написал(а):

я сюда тоже внесусь...только можно ОЧЕНЬ сильно попросить,если не очень сложно оставить мне 7ой номер, иначе я точно запутаюсь в старых и новых робинах :rolleyes:

САША!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААА я сегодня уже отправила часть открыток под 7-м номером!!!!

0

60

flatrona
торопыга  :love:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Июльский РР 2012