Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Открытки от thepostcardstore.co.uk


Открытки от thepostcardstore.co.uk

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

MaxAl написал(а):

Net_a
Не понял Ваших слов.
Я отправляю всем. Сегодня купил конверты и постепенно буду отправлять.
За неделю точно не дойдет.

Я неправильно выразилась, поставьте меня пожалуйста к началу очереди на отправку, я очень надеюсь с числа 15 уехать в длительную поездку, чтобы мне до этого получить
А с неделькой я конечно размахнулась - совсем во времени потерялась, я почему то подумала что 15 на следующей неделе

0

32

Net_a
Даже если я отправлю Вам открытки завтра к 15 числу Вы НИКАК их не получите. Может быть мне пока не отправлять? Потому что месяц полежит и назад отправят, смотря какой длительности у Вас командировка.

0

33

Максим. спасибо больше за чудесные открытки.
жаль конечно,что продавец больше в Россию не высылает :(((

0

34

MaxAl соседний, это который международный))) Там Наташа организовывала такую закупку в прошлом году. За предложение спасибо, буду иметь ввиду.

0

35

mrk007
Пожалуйста. Нормальный герои всегда идут в обход. Я думаю и в будущем можно будет договориться. Пока не приелись людям эти открытки.

0

36

MaxAl написал(а):

Net_a
Даже если я отправлю Вам открытки завтра к 15 числу Вы НИКАК их не получите. Может быть мне пока не отправлять? Потому что месяц полежит и назад отправят, смотря какой длительности у Вас командировка.

Я буду в пределах области, но не в городе. Буду тогда отслеживать по треку, чтобы приехать в город, мой супруг вообще в почтовый ящик не заглядывает(

0

37

Максим, возможно заказать наборы 3 и 5, если да, то куда и какую сумму перечислять? (пересылка в бум.конверте)

0

38

@Helena
Да, возможно.
Стоимость открыток 240 р.
Конверт 0,50 р
Марки 36,40 р
Итого 277 р.
Перевести мне на карту Сбербанка или на телефон, что Вам удобнее.
Пишите в ЛС.

0

39

MaxAl, Максим, я не поняла :blush: ... Вы открытки мне отправили уже или пока не отправили?

0

40

Анча в пончо
Давным давно все отправил. Всем, кто оплатил я отправил. Уже доходят до людей. Если кому надо номер отправления пишите в ЛС фамилию и я пришлю. Мне казалось я об этом писал, но очевидно это на другом форуме я писал, а тут забыл.

+1

41

Максим, я получила открытки. Большое спасибо за организацию закупки!

Отредактировано mymishutka (26.06.2013 09:24:38)

0

42

Максим, сегодня я получила открытки. Спасибо огромное! :cool:

0

43

Дорогой Максим! Я тоже получила открытки. Они чудесные! Очень признательна, совсем забыла про свой заказ.
Спасибо огромное!!! Всего-всего доброго!

0

44

Слава богу хоть английские стали доходить, а то почта совсем что-то плохо работает.

0

45

Привет! Вернулась из поездки и нашла в почтовом ящике извещение. Посылку получила  - большое спасибо :flag: Очень красивые открытки!

0

46

Максим, открытки получила, спасибо большое за закупку!

0

47

Сегодня получила открытки. Огромное спасибо за организацию закупки! И спасибо за открытку по лотерее! :)

0

48

Максим спасибо за открытки)
сегодня получила на почте
они великолепны 8-)

0

49

Максим, можно выкупить набор №8? Может еще что-нибудь осталось?

0

50

Есть наборы
№1 - 2 шт.
№3 - 2 шт. (1 шт. резерв)
№4 - 3 шт.
№6 - 4 шт.
№8 - 2 шт.
цена одного набора 120 р.
Кому надо - пишите.

Отредактировано MaxAl (27.09.2013 20:08:45)

0

51

Максим, а у вас галерея открыта? У меня выдается "Страница не найдена". Хочу посмотреть наборы.

____
Вопрос снят, смотрела по ссылке в первом сообщении, уже нашла.

Отредактировано eslynx (27.09.2013 13:23:55)

0

52

Можно мне каждый набор по одному?

0

53

Можно. Написал в ЛС.

+1

54

Есть еще наборы:
№1 - 1 набор
№3 - 1 набор
№4 - 2 набора
№6 - 3 набора
№8 - 1 набор
Цена 120 р. набор. Кто возьмет все 8 наборов - скидка.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Открытки от thepostcardstore.co.uk