Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Открытки от thepostcardstore.co.uk


Открытки от thepostcardstore.co.uk

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Предлагаю английские открытки.
Многие уже их знают, а кто нет, ссылка на альбом Английские открытки Открытки расставлены последовательно с первого альбома по десятый и для удобства снабжены нумерацией. Первый номер до названия альбома обозначает номер альбома, вторая цифра порядковый номер открытки в альбоме.
По сравнению с прошлой закупкой есть две новости. Одна как водится хорошая, другая плохая.
Хорошая.
Открытки я буду продавать наборами по 10 штук. В наборе 10 разных открыток. Можно купить один набор или два-три-пять разных, или несколько одинаковых, и так до тех пор пока они не кончатся.
Теперь плохая новость. В Россию они больше не отправляют открытки, поэтому логистика сильно усложняется, а главное удорожается существенно доставка.
Таким образом набор из 10 открыток будет стоить 100 рублей при условии его оплаты до того как открытки прибудут ко мне, после 120 р. Доставка как обычно почтой Росии согласно тарифам. Простое письмо или заказное, бумажный пакет или пластиковый на Ваш выбор. По умолчанию я буду расчитывать бумажный конверт (если один-два набора) или пластиковый и заказное письмо.
Оплатить открытки по льготной цене можно будет до вторника скорее всего, а может и позже.
При заказе тут в форуме надо писать номер набора и количество. Можно написать название, но это необязательно.
Например,

MaxAl
Наборы №№1,3,4,7,9 - по одному. Итого 500 р. Доставка заказным письмом в пластиковом конверте.

или

MaxAl
Наборы №№1,2,3,4 по 1 шт. №5 - 2 шт.

Ну вобщем как-то так.

При оплате через Сбербанк он-лайн прошу указывать в комментарии НИК плательщика, в этом случае писать в ЛС или тут не надо, в противном случае при оплате через банкомат или через оператора прислать сообщение в ЛС, при этом удостовериться, что сообщение прошло.

Отредактировано MaxAl (03.04.2013 23:09:18)

0

2

один набор - 120 р + пластиковый конверт 12 р (или бумажный 1 р на выбор) марки (письмо) 34 р Итого 166 р
два набора - 240 р + пластиковый конверт 16 р марки (письмо) 37 р Итого 293 р
три набора - 360 р + пластиковый конверт 16 р марки (бандероль) 45 р Итого 421 р
четыре набора - 480 р + пластиковый конверт 16 р марки (бандероль) 47 р Итого 543 р
пять наборов - 550 р (скидка 50 р) + пластиковый конверт 16 р марки (бандероль) 50 р Итого 616 р
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
десять наборов - 1000 р (скидка 200 р) + пластиковый конверт 16 р марки (бандероль) 64 р Итого 1080 р

Реквизиты для платежа
вышлю в ЛС

Личная встреча возможна:
Будни в рабочее время (до 16 часов) - ул. Стахановская, 20 промзона, от метро "Текстильщики" далеко.
Будни вечер или выходные: ул. маршала Баграмяна д. 1 - от метро "Люблино" 30 минут пешком или 15 минут на автобусе.

Отредактировано MaxAl (09.04.2013 19:07:20)

0

3

мне все наборы по одному

Net_a
Наборы №1-10 по одному, сумма 1000 рублей. Доставка заказным письмом в пластиковом конверте, но я так подозреваю что будет бандероль)
Напишите когда можно оплатить

0

4

loveaffair

Набор №7 - 2 шт.
№8, 9, 10 - по одному

Возможно ли получить открытки не по почте, а при личной встрече?

0

5

Я хочу заказать:
№7 Afternoon Tea - 1 набор
№10 Cuddly Creatures - 1 набор

Всего 200 руб. Доставка 42 руб. марки + 16 руб. конверт.
Итого 258 руб. Правильно?

0

6

MaxAl написал(а):

Net_a
Да, это будет бандероль, вообще все что свыше двух наборов - это бандероль, так как один набор весит 40 грамм.
В Вашем случае считайте 400 грамм и оплачивайте хоть сейчас. Марки 64 р + конверт 16 р. Итого 1070 р.

хорошо, после обеда переведу

0

7

mrk007
3-chin up - 1
5- spring - 1
7 - afternoon tea - 1
8 - whatercolour - 1
10 cluddly creatures - 1

итого 5 шт

самовывоз из люблино ( мы с вами соседи)

0

8

Мой заказ:

Наборы 2, 5, 6, 7, 9 по одному

Итого: 500 руб + 16 руб конверт + марки (??? тарификатор как обычно не работает)

0

9

NastenkaM написал(а):

тарификатор как обычно не работает

Расчитать можно вручную. 5 наборов - 200 грамм. Берете стоимость заказной бандероли (я наизусть пока не помню) и прибавляете 6 раз по 1,35.

0

10

Анча в пончо
наборы
3 4 6 9 10
по 1 шт.
Доставка почтой заказным письмом (бандеролью) в пластиковом пакете.
500 рублей плюс доставка

0

11

MaxAl
Максим, оплатила. Ник в комментарии

0

12

Примите и мой заказ, пожалуйста.
Всех наборов по одному. С доставкой, как я понимаю, 1070 рублей.
Оплачу сегодня или завтра.
Спасибо.

0

13

деньги перевела, с ником в комментарии

0

14

flykat
Наборы №№1,4,7,9,10 - по одному
почтой заказным письмом (бандеролью) в пластиковом пакете.
500 рублей плюс доставка (49+16)? т.е. 565
оплачу сразу как скажите, что правильно рассчитала сумму

0

15

Мне нужны:

наборы № 1,2,5,9,10

отправка почтой: заказная бандероль в пласт.конверте.

0

16

baginson
Наборы №№ 1, 2, 5, 7, 9 - по одному
Отправка заказной бандеролью в пластиковом пакете
Оплачу в ближайшее время

0

17

MaxAl, я свой заказ оплатила. В комментарии указала мой ник.

0

18

Оплатила с комментарием :)

0

19

Максим, оплатила 550руб с доставкой.

0

20

Максим, про пакет я забыла, извини. Завтра отправлю .

0

21

MaxAl

Спасибо за заботу, Максим. Ты все правильно делаешь!

0

22

Максим, а моя оплата прошла?
Оплачено 235 руб. 05.04.13 12:10 с карты ****7456.

0

23

Добрый вечер, Максим! Денежки перевела  с карты ****9109, сумма 566 рублей. Ник указала. Спасибо, что ты есть у нас!!! Всего доброго, Лена

0

24

Максим, 16 руб перевела. Еще раз извини.

0

25

Доплатила 10 рублей.
Спасибо Вам большое!

0

26

Максим, если есть наборы № 8 и №10, я бы взяла по одному. Спасибо!

0

27

Если № 10 есть, я бы 2 набора купила.

0

28

MaxAl
Максим, а можно мне мои тоже выслать :flirt:
Хочу через недельку сбежать на просторы России и когда вернусь, пока под вопросом

0

29

MaxAl написал(а):

Twinmummy
Набор номер 8 есть, номер 10 пока на резерве.

Тогда я №8 точно возьму, можно его мне отложить, пожалуйста. Если можно подождать, пока не прояснится ситуация с №10, было бы замечательно. Большое спасибо!

0

30

MaxAl спасибо за ответ. Открытки из остальных наборов у меня остались еще от первой закупки на соседнем форуме (набора # 10 тогда еще не было). Но если после раздачи участникам этой закупки, набор № 10 останется, то я с радостью куплю.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Открытки от thepostcardstore.co.uk