Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » SWAPS - ПРЯМЫЕ ОБМЕНЫ » Собираю открытки с видом телебашни


Собираю открытки с видом телебашни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветик.
Меня зовут Игорь. Живу в Литве , в Вильнюсе .
Имею желание собирать открытки с видом телебашен (и радио мачт). В России немало городов , где есть эти высотные сооружения . Есть они и у бывших союзных республик . Почему телевышки ? А я высоты боюсь :|  Интересны в любом виде и ракурсе .
Могу предложить открытки с видами Литвы , Франции, города Вильнюс , ЮНЕСКО (Литва , Франция). Имею открытки Зарубина и др. Советских художников . А проще сообщить о себе и я просмотрю Вашу тему. Некоторые есть тут http://public.fotki.com/sagaigor/
Проблемка. Работаю водителем грузовика. Катаюсь далеко и долго . Редко и мало бываю дома . Извините , но могу долго не отвечать . Надеюсь на понимание. И лучше пишите sagaigor@rambler.ru
Всем успехов !

Отредактировано igor63 (20.03.2013 04:04:12)

0

2

Привет, Игорь! Интересный выбор! Открытки мне еще не попадались с телебашнями, но буду иметь в виду... Эх, если б я знала, как можно свои фото превратить в открытки - у тебя было бы сразу несколько телебашен..Я люблю фотографировать, а в Москве, где я живу, рядом со на станцией м.Шаболовская - красивый фоторяд есть))

0

3

Привет.
Улица Шаболовка и м. Шаболовка  это рядом  вроде. Там есть радио башня Шухова . Уникальное строение . Такие радио вышки мне тоже интересны .  Приветик ей передай от меня . Лет 15 назад её видел .

0

4

вот такой целый набор у меня есть))
http://s8.uploads.ru/t/4dYkb.jpg
http://s8.uploads.ru/t/Y2cHj.jpg
http://s8.uploads.ru/t/7UeyA.jpg
http://s8.uploads.ru/t/p5wq0.jpg

0


Вы здесь » Обмен открытками » SWAPS - ПРЯМЫЕ ОБМЕНЫ » Собираю открытки с видом телебашни