Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Натальей/purpura


Интервью с Натальей/purpura

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

чай с печенькой-это моя слабость  :D люблю обычный черный или с добавлением васильков,земляники, зеленый не воспринимаю совсем  :nope:
кофе пью редко, а вот какао люблю)) самый лучший ,на мой вкус, это "РОССИЙСКИЙ" ,самый шоколадный))

0

62

Luchezarnaya написал(а):

Успеваю задать свой вопрос! Dimka навёл  Есть настроение выпить пятничным вечером? Если да, то чего?

однако, провокационный вопрос ))) именно сегодня,то нет)
а так понравился ликер "Пина Колада"

Luchezarnaya написал(а):

Да, и после того, как мы всё-таки решим ударить бокалами в пятницу, каким Тебе видится наш мир через 100 лет?

печальным!)

читала,что через 100 лет исчезнут блондины и блондинки  :P

а если серьезно, то думаю,что количество зверей и птиц в списках исчезающих видах увеличится
будет сильное разделение общества по классам (богатые -бедные), пришел на ум фильм "время"
новые роботизированные системы, повсеместно использование роботов ( няни,сиделки,"врачи"..) , то что сейчас  появляется в Японии как новинка

как то так..

Отредактировано purpura (29.03.2013 20:36:12)

0

63

"киборги, киборги вокруг нас!"  :D  -цитата из "камеди клаб" (именно сценка с Гариком Бульдог Харламовым)

Отредактировано Luchezarnaya (29.03.2013 20:45:46)

0

64

Наташа, а у вас с братом какие отношения были в детстве? А сейчас?
Мы с моим старшим и единственным братом жили в детстве, как "кошка с собакой".  :blush: И сейчас мало общаемся...
Интересно, бывает ли по-другому))) В моём окружении пока таких случаев не встречала...

0

65

хороший вопрос,спасибо))

да,в детстве мы тоже не особо ладили, вредничали (особенно брат,он же старший!), ревновали родителей))

сейчас все поменялось, мы выросли , появились общие темы для разговоров, советуемся друг с другом, еще появилась традиция ( года 3-4 назад)  ходить вместе в кино на премьеры масштабных фильмов  8-)

0

66

purpura написал(а):

чай с печенькой-это моя слабость  :D люблю обычный черный или с добавлением васильков,земляники, зеленый не воспринимаю совсем  :nope:
кофе пью редко, а вот какао люблю)) самый лучший ,на мой вкус, это "РОССИЙСКИЙ" ,самый шоколадный))


Ух как я тебя понимаю...дня не могу прожить без чашки чая и печенья...после обеда/ужина :) Мне нравится овсяное, венское, курабье...и еще много других :) Производителей много, к сожалению не всегда вкусное...
...какое твое самое любимое печенье?

0

67

Вот и подошло к завершению Интервью. Две недели мигом пролетели. Наташа, спасибо! Мне пора готовить тебе открыточку  :writing:   
...И последний вопрос. Наташа, а кому из участников, ты подпишешь и отправишь открытку?

0

68

Dimka написал(а):

...какое твое самое любимое печенье?

тоже люблю и овсяное, и курабье, а еще венгерские ватрушки  8-) 

Dimka написал(а):

Вот и подошло к завершению Интервью. Две недели мигом пролетели. Наташа, спасибо! Мне пора готовить тебе открыточку     
...И последний вопрос. Наташа, а кому из участников, ты подпишешь и отправишь открытку?

Дима, спасибо тебе за предложение! успехов в новом начинании :yep: 
я бы хотела послать открытки двум участницам olli и Melian  8-)

0

69

Спасибо, Наташа!
Всего доброго :)

0

70

Пока тема не закрыта скажу спасибо
Наташа, огроменное спасибо за институтские работы!!! Впечатлило!!! Все же технари, гумманитарии и творческие личности (как ты) -это иногда жители трех разных планет

Спасибо за фото твоего города!!! Теперь я мечтаю проехать по этому мосту длинное в 12 км!!!
А часовой пояс на двух берегах один и тот же:)?

И спасибо за открыточку, буду рада ее получить от тебя

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Натальей/purpura