Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Натальей/purpura


Интервью с Натальей/purpura

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

http://s3.uploads.ru/eJosf.jpg

Отредактировано Dimka (30.03.2013 17:52:04)

+2

2

Наташа, большое спасибо за согласие, принять участие в ИНТЕРВЬЮ :)
Расскажи пожалуйста об открытках, которые больше всего нравятся тебе, какие любишь открытки?

0

3

Дима, тебе спасибо за предложение и красивое оформление первого поста!))  :cool:

Я по прежнему рада любой открытке, которую нахожу в почтовом ящике. Очень ценю,если открытка подписана с душой, с юмором)) 
недавно начала собирать целых две коллекции: фото сов и ретро дамы

0

4

Привет, Наташа!!! Поздравляю тебя с интервью! ))
А расскажи о свой семье?
Кто ты по профессии, чем занимаешься, учишься-работаешь?

0

5

привет, спасибо!))

В семье нас 4 человека: бабушка,мама,старший брат и я
и 2 усатых хвостатых: Мурзик ( 17 лет будет в апреле ) и Тимка (он же Тимон, Тимофей,1,5 года)

Учусь в УлГу на отделении "Искусство интерьера" 5 курс, следующий год дипломный  %-)
Обучение очное,дневное, поэтому на официальную работу трудно устроиться, пытаюсь подработать фрилансом

0

6

Наташа, привет!
А как долго ты в посткроссинге, как  о нем узнала? Чем еще кроме открыток увлекаешься?

0

7

привет)) сегодня 245 дней (8 месяцев)
Узнала на местном сайте из интервью ульяновского посткроссера, зарегистрировалась на международном,затем на русском сайтах. Купила набор с видами Ульяновска  :D , как все новички с трудом представляла где раздобыть красивых открыток в приделах города))
Отправила первые 5 и стала ждать чуда)) Честно, не верила в эту затею. Первую полученную открытку заметила случайно в сломанном почтовом ящике ( потом их заменили) Долго не верила глазам, раз 20 переворачивала ее, перечитывала и не верила,что это действительно мне))

Все другие увлечения так или иначе связаны с дизайном, очень люблю книги про искусство, художников , интерьеры. Меня можно со спокойной душой забыть   оставить в книжном магазине на час-два))
Очень люблю Дом книги в Санкт-Петербурге  :love:

0

8

Наташа, привет! Поздравляю тебя с интервью, интересно посмотреть на тебя и почитать о тебе тоже  :flirt:
Что тебе ближе танец или песня?
Напиши топ-5 любимых композиций?

0

9

Женя, привет!)

ближе песня))
Топ-5 меняется каждую неделю) я слушаю разную музыку периодами, могу одну группу слушать месяц или неделю,потом переключаюсь на другую)
Сейчас заслушиваю Moby

топ-5 этой недели выглядит так
1) Moby – Porcelain
2) Muse – Feeling Good
3) Moby – LIFT ME UP
4) Сплин – Романс
5) Remy Zero – Save Me

0

10

о,смотрю в топе Мьюз и расплываюсь в улыбке!!!

По каким критериям выбираешь музыку для себя?

0

11

Подбираю по принципу "чего душа просит"))
у меня довольно разношерстный плей лист

0

12

Наташа, привет )

ну, музыку ты любишь, это ясно )
а сама на чем-нибудь играешь, поёшь? :)

0

13

привет))

нет, к сожалению, не играю
а петь пыталась еще в детском лагере, меня с треском выгнали из детского хора  :D 
с тех пор подпеваю только исполнителям на концертах

0

14

о! а ты ходишь на концерты?  на какие? а с кем? )

0

15

Наташа, a покажи свою самую любимую на сегодняшний день открытку и самую обескураживающую?  :flirt:

0

16

Привет, Наташа!

Ты будешь дизайнером интерьера? Это так здорово! Почему решила им стать?

А свою комнату как ты оформляешь? Или у тебя с этим по поговорке "сапожник ходит без сапог"? :)

0

17

Seleste написал(а):

о! а ты ходишь на концерты?  на какие? а с кем? )

В основном на местные концерты или на приезжающие группы, с 2009 года езжу на Рок над Волгой (международный рок-фестиваль, ежегодно проводящийся под Самарой.) В прошлом году ездила с малознакомой компашкой :D В этом году поеду с братом))

0

18

Virginiya написал(а):

Наташа, a покажи свою самую любимую на сегодняшний день открытку и самую обескураживающую?

С самой любимой очень сложно определиться, :dontknow: 
очень трепетно отношусь к самой первой открытке из Латвии
она всегда поднимает мне настроение
http://s2.uploads.ru/t/kX7ed.jpg

Самая неожиданная открытка из Бахрейна с большим знаком +
дело в том, что это спасибная открытка от одной девушки, она менялась напрямую и указала меня получателем.
http://s3.uploads.ru/t/UqOVl.jpg

Самая обескураживающая со знаком "-"
http://s3.uploads.ru/t/t4bIl.jpg
это селф-принт, гораааздо меньше стандартной открытки (к слову, даже не предупредили) прислали в конверте, но сама "открытка"  не содержит ни строчки текста, только зачем то написали адреса кому и от кого
Но самое интересное, что когда я отписалась о получении, меня попросили написать лестный отзыв в группе, где продавались эти самоделки.

Еще мне присылали очень красивую совушку (она есть в моей коллекции) напечатанную на фотобумаге,
но прошедшую почту без конверта
тоже неприятный сюрприз  :huh:

0

19

Mithgil написал(а):

Привет, Наташа!

Ты будешь дизайнером интерьера? Это так здорово! Почему решила им стать?

А свою комнату как ты оформляешь? Или у тебя с этим по поговорке "сапожник ходит без сапог"?

привет!))

После художки, было Училище Культуры  отделение "дизайн" , после училища можно было попытать счастье в Питере, но в конце концов было принято решение учиться в родном городе. На тот момент был открыт набор на 3 отделения : дизайн костюма, дизайн промышленный и интерьер. Из всего ближе мне показался интерьер  8-)

Считаю ,что в спальне не место громоздким шкафам. Поэтому у меня только высокий узкий книжный шкаф, светлая мебель, песочные "теплые" стены, красивого бордового цвета занавески и в тон покрывало на кровати

0

20

Наташ, поздравляю с интервью.

Дима, такую красивую заставочку сделал. Молодец!

Расскажи о своих близких, чем они занимаются и поддерживают ли твое увлечение открытками?

0

21

sovun_ya написал(а):

Наташ, поздравляю с интервью.

Дима, такую красивую заставочку сделал. Молодец!

Расскажи о своих близких, чем они занимаются и поддерживают ли твое увлечение открытками?

спасибо!))

мама работает бухгалтером, брат - администратором в кафе, бабушка давно на пенсии, ей 86 лет

Все присланные открытки всегда показываю маме, у нее свой отбор, что то нравится, что то нет)
в декабре у нее было день рождение, я попросила девочек прислать поздравительные открытки)) в праздничный день все их презентовала)) она бережно хранит эти открыточки и каждый день пересматривает

бабушка тоже иногда интересуется мои увлечением, даже пыталась пересмотреть все полученные открытки за 1 раз, остановились на 200 й  :D

0

22

Наташ, а откуда такой ник и аватарка?

0

23

Привет, Наташа, поздравляю с интервью!
сложилась ли у тебя какая-то своя жизненная философия? расскажи о ней

0

24

Наташа, а что-нибудь кроме открыток ты собираешь? )

0

25

Вот смотришь передачи всякие по ТВ, так там дизайнеры всякие красивости собственноручно делают) а как у тебя с хендмейдом? :) чем увлекаешься? Что творишь? :) фото оченно приветствуются!)

Отредактировано Mithgil (22.03.2013 11:48:37)

0

26

sovun_ya написал(а):

Наташ, а откуда такой ник и аватарка?

аватарка  нашлась в интернете, под настроение (на тот момент), нужно подыскать новую-весеннюю  8-)
а ник - это от латинского purpura — пурпур, моя почта также с этим ником, ничего особенного  не значит)) а вот этот цвет нравится

Penny написал(а):

Привет, Наташа, поздравляю с интервью!
сложилась ли у тебя какая-то своя жизненная философия? расскажи о ней

привет!)) спасибо  8-)

уф..вот и вопрос на миллион  :D

главное правило которому я следую - правило Бумеранга. Точно знаю, что все возвращается  :yep: , поэтому
стараюсь не идти против совести и гнать от себя все плохие мысли, иногда получается, иногда нет..

Seleste написал(а):

Наташа, а что-нибудь кроме открыток ты собираешь? )

спасибо за вопрос!
несколько лет назад сама собой начала собираться коллекция фигурок ангелов, большую часть мне подарили, некоторые я привезла из Петербурга, а подруга привезла в подарок из Германии.
http://s2.uploads.ru/t/0TBcM.jpg
http://s3.uploads.ru/t/xREcW.jpg
На фото шкатулочка, привезенная из Германии подругой, крышка украшена вот таким милым ангелочком. Если будет интересно выложу еще несколько фото  :blush:

+1

27

Mithgil написал(а):

Вот смотришь передачи всякие по ТВ, так там дизайнеры всякие красивости собственноручно делают) а как у тебя с хендмейдом?  чем увлекаешься? Что творишь?  фото оченно приветствуются!)

Отредактировано Mithgil (Сегодня 11:48:37)

Наверно разочарую)) но у меня плохо с хенд мейдом  :surprise: 
есть навыки и в валянии, вышивке, из флиса  небольшие игрушки делала (раздарила) , сейчас занимаюсь батиком (по учебе), все мне быстро надоедает и какого то серьезного увлечения не получается

фото смогу выложить на своей страничке месяца через 2 ,по мере готовности работ по батику 8-)

Взамен хенд мейда могу предложить шрифты (написаны от руки тушью), работы по рисунку/живописи и учебные проекты, если будет интересно :blush:  посмеемся вместе  8-)

0

28

Наташа, привет! У меня, как обычно, сразу "ворох" вопросов))):

1. Любишь ли ты путешествовать? Где была уже и где хотелось бы побывать?

2. Много ли у тебя друзей/подруг? Что тебе ближе: большие шумные весёлые компании или небольшая компания проверенных друзей? Нравится ли тебе быть наедине с собой? Или стремишься быть больше "среди людей"?

3.Ты собираешь фигурки ангелочков, а сама веришь в существование Ангелов, в их помощь и защиту?

4. Есть ли дома у вас какая-нибудь живность? Кто из домашних животных (вообще) тебе ближе всего?

5. В будущем, когда у тебя будет своя семья, где бы тебе больше хотелось жить: в квартире в городе или в своём доме в сельской местности?

6. Где сделана фотография (в начальном посте)? И почему ты на ней такой уставшей (или грустной...) кажешься?  :blush:

Отредактировано Melian (23.03.2013 01:45:09)

0

29

purpura написал(а):

несколько лет назад сама собой начала собираться коллекция фигурок ангелов, большую часть мне подарили, некоторые я привезла из Петербурга, а подруга привезла в подарок из Германии.
Если будет интересно выложу еще несколько фото  :blush:

Наташа, очень интересно увидеть твою коллекцию ;)

0

30

purpura написал(а):

Взамен хенд мейда могу предложить шрифты (написаны от руки тушью), работы по рисунку/живописи и учебные проекты, если будет интересно :blush:  посмеемся вместе  8-)

С удовольствием! :) уже в нерпении

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Натальей/purpura