Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Дальний Восток » "Нас мало, но мы в тельняшках." Хабаровский край и рядом с ним...


"Нас мало, но мы в тельняшках." Хабаровский край и рядом с ним...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Приветствую всех дальневосточников!  :flag:
Давайте общаться!

0

2

И снова здравствуйте  :flag:

0

3

Ура! У нас прибавление  :flirt:

0

4

Привет! Меня зовут Ольга, я самый дальний из всех дальневосточников) Я- с Камчатки) в качестве приветствия хочу отправить открытки вам) тем более, что у меня в закромах найдется то, что вам понравится.

0

5

Bluecameo написал(а):

Привет! Меня зовут Ольга, я самый дальний из всех дальневосточников) Я- с Камчатки) в качестве приветствия хочу отправить открытки вам) тем более, что у меня в закромах найдется то, что вам понравится.

Привет, Оля! Добро пожаловать в нашу теплую компанию!  :flag:
У нас, кстати, есть человечек с Камчатки - Люся Lysiandra

0

6

Здравствуйте:) Я из Хабаровска, в посткроссинге уже в принципе давно, но ваш сайт нашла только вчера))) Приятно познакомиться  8-)

0

7

CrimsonGirl написал(а):

Здравствуйте:) Я из Хабаровска, в посткроссинге уже в принципе давно, но ваш сайт нашла только вчера))) Приятно познакомиться

Привет! Очень рада видеть здесь землячку  :flag:
С какого района будешь?

0

8

Я из Хабаровского района. Это наверное даже больше не город, а пригород, но до центра не сильно далеко 8-)

0

9

CrimsonGirl
Приветик  :flag:

0

10

L@KIZKA
Здравствуйте 8-)
Я недавно была в Комсомольске на Амуре. Очень красивый город:)

0

11

CrimsonGirl
Согласна  8-)  приезжай еще !

0

12

Чувствую, скоро встречу будем организовывать)))
Нас прибавляется, ура! :flag:

0

13

Хорошо бы, а то я смотрю у других городов встречи часто проходят, а у нас в Хабаровске я так ни на одну и не попала :'(
К тому же, с середины июня и до конца лета меня в Хабаровске не будет, получиться ли сходить :dontknow:
Хотела спросить про спец гашение к 155 летию Хабаровска. Вы случайно не знаете где и когда оно будет и будут ли продаваться открытки и марки к этому случаю???

0

14

Всем привет! Меня зовут Вера, я с Хабаровска. Нас действительно пока не много))

0

15

Veya_Liana
Добро пожаловать  :cool: 
Нас мало - но мы все эксклюзивные :flirt:

0

16

Veya_Liana написал(а):

Всем привет! Меня зовут Вера, я с Хабаровска. Нас действительно пока не много))

Вера, привет! Очень рада видеть земляков на форуме!
Если не секрет ,как ты нас нашла?
И откуда с Хабаровска именно будешь, мож, мы соседи и не знаем о существовании друг друга?  :D

0

17

L@KIZKA написал(а):

Veya_Liana
 
Нас мало - но мы все эксклюзивные

:surprise:

0

18

CrimsonGirl написал(а):

Хотела спросить про спец гашение к 155 летию Хабаровска. Вы случайно не знаете где и когда оно будет и будут ли продаваться открытки и марки к этому случаю???

А оно вообще может случиться? Я как-то у дяденьки с нашей филателии спрашивала, он говорит, что спецгашения в Ха не делают к датам...

0

19

У меня тоже такой вопрос возник  :disappointed: . Я тут обратилась к одному дяденьке из Москвы по спецгашениям (если интересно скину ссылку) но что то до сих пор молчит  :dontknow: . Хотя открытки у него СУПЕРСКИЕ !!!

0

20

Virginiya написал(а):

Вера, привет! Очень рада видеть земляков на форуме!
Если не секрет ,как ты нас нашла?
И откуда с Хабаровска именно будешь, мож, мы соседи и не знаем о существовании друг друга?

Женя, я живу в районе Дендрария, а ты?
Нашла просто через поиск в Яндексе  8-) Искала что-то об обмене открытками, нашла на этом сайте море таких же увлеченных открытками и марками, как я сама  :rolleyes:

0

21

Veya_Liana написал(а):

Женя, я живу в районе Дендрария, а ты?
Нашла просто через поиск в Яндексе   Искала что-то об обмене открытками, нашла на этом сайте море таких же увлеченных открытками и марками, как я сама

Вера, а я в южном))) не совсем соседи, стало быть  ;)
Очень рада, что ты нас нашла   :flag:

0

22

День добрый!

А у вас народ только их Хабаровского края а с Владика никого нет????

0

23

kytskoe написал(а):

День добрый!

А у вас народ только их Хабаровского края а с Владика никого нет????

У нас на форуме, видно, нет...

0

24

А что интересует? :flirt:

0

25

Там во Владике продают мой любимы чай, вот он и интересует

0

26

kytskoe написал(а):

Там во Владике продают мой любимы чай, вот он и интересует

Заинтриговала.... :blush: что за чай, если не секрет?

0

27

Там продают черный чай с добавлением молотых зерен какао и такой же но с кофем

0

28

kytskoe написал(а):

черный чай с добавлением молотых зерен какао и такой же но с кофем

Впервые слышу ...а название есть?

0

29

Есть название, но я к сожалению не оставила себе упаковку, хотя привезла из Владика целую сумку. Думала, что что где-нибудь еще куплю, но оказалось, что с такими наполнителями в продаже больше нет ни в одном городе страны :))

Там суть не в названии, такой сорт чая может делать любой производитель, а в добавке зерне какао и кофе

0

30

Virginiya написал(а):

Впервые слышу ...а название есть?

Женя, у компании ФОРСМАН есть подобный чай, мне дарили в расфасовке 50г в высоком золотистом пакете, название - ТЭТ-А-ТЭТ

Отредактировано @Helena (25.01.2015 21:29:31)

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Дальний Восток » "Нас мало, но мы в тельняшках." Хабаровский край и рядом с ним...