Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Удаленные посты-оффтопик


Удаленные посты-оффтопик

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

Я не увидел в удалении Аней созданной ею же темы никакого вреда. Она написала сообщения, она же их и удалила. Это её право. В этом нет никакого нарушения правил.
_______________________________________________
Уважаемые участники форума!
Цели и задачи форума - дружественное общение и обмен открытками. Общение, по возможности безопасное от негатива и агрессии.
Темы периодически засоряются оффтопиком, иногда агрессивным. Принято решение эти посты не удалять, а переносить и  сохранять здесь для того, чтобы всегда была возможность бэкапа, за что, когда и кем был предупрежден или заблокирован тот или иной участник.
Данная тема находится во всеобщем доступе в разделе Архив, но возможности комментирования ее нет, чтобы не провоцировать вспышки.

Penny, администратор

0

31

Вера
+1

0

32

masinda написал(а):

а "цветок" этот никто не мог "опознать"

А цветы эти - бархатцы, припорошенные первым снегом.

Добрее надо быть...К людям, особенно. А открытки.. Да не стоят они таких эмоций. 8-)

0

33

Yaroslavna написал(а):

Добрее надо быть...К людям, особенно. А открытки.. Да не стоят они таких эмоций. 8-)

Я не собираюсь нравится всем, и буду так добра, как сама решу, но спасибо за совет)) А эмоций-то как раз никаких, к сожалению. И не впервые)

0

34

deniskrapivin написал(а):

Ну не прочитал я , Надежда, Ваш профиль, а ориентировался исключительно по пожеланиям, указанным в п.1 данного робина;

deniskrapivin написал(а):

Надежда mashinda, предлагаю по умолчанию

Вы, Денис, не то что профиль, даже ник не готовы правильно прочитать. Читайте внимательнее, пожалуйста, я про стихи писала, а не про наклейки.

0

35

Dimka
Какой ты умный, Дима, то-то никто не догадался пробел убрать. Такие неумные вокруг, учить и учить...

2.3.1 Разжигание различных споров и конфликтов
2.3.5 Выражение ненависти или неприязни к отдельным людям, группам или организациям.

Отредактировано Penny (20.06.2013 23:55:21)

0

36

masinda написал(а):

Dimka
Какой ты умный, Дима, то-то никто не догадался пробел убрать. Такие неумные вокруг, учить и учить...

Надя, разреши посмеяться...

...я НЕ умный... и не сразу об этом догадался. Что же я не обратился за помощью в ЭТУ Тему!?

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Удаленные посты-оффтопик