Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Удаленные посты-оффтопик


Удаленные посты-оффтопик

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Я не увидел в удалении Аней созданной ею же темы никакого вреда. Она написала сообщения, она же их и удалила. Это её право. В этом нет никакого нарушения правил.
_______________________________________________
Уважаемые участники форума!
Цели и задачи форума - дружественное общение и обмен открытками. Общение, по возможности безопасное от негатива и агрессии.
Темы периодически засоряются оффтопиком, иногда агрессивным. Принято решение эти посты не удалять, а переносить и  сохранять здесь для того, чтобы всегда была возможность бэкапа, за что, когда и кем был предупрежден или заблокирован тот или иной участник.
Данная тема находится во всеобщем доступе в разделе Архив, но возможности комментирования ее нет, чтобы не провоцировать вспышки.

Penny, администратор

0

2

Я очень сомневаюсь, что тут все добрые и доверчивые. Врать уж перестаньте...

+1

3

Ну так закрой тему. А лучше удали. А еще лучше - навсегда всем вход заблокируй, кто может еще вред форуму причинить в ответ на ваши мелкие пакости, враньё и лицемерие.

+3

4

Считаю, что зря Аню заблокировали. Очень интересный участник Форума.

Dream написал(а):

Я не увидел в удалении Аней созданной ею же темы никакого вреда. Она написала сообщения, она же их и удалила. Это её право. В этом нет никакого нарушения правил.

Ане Респект и Уважение, что она создала полезную Тему на Форуме. Основная информация/сканы появилась благодаря ей. Аня молодец!

Многие форумчане подключились к созданию и все мы были свидетелями, одни кидали ссылки, другие делились информацией об открытках. Создание Темы было общим делом...

0

5

slsl написал(а):

Я очень сомневаюсь, что тут все добрые и доверчивые. Врать уж перестаньте...

После некоторых действий людей, которых я знал и встречался лично, я тоже стал сомневаться "что тут все добрые и доверчивые".

Наверное пора завязывать...с ПОСТКРОССИНГОМ, (в лицо тебе улыбаются, подписывают и отправляют открытки, а за глаза... ... ...) ...и это все творится на таком позитивном Форуме. Похоже, я не туда попал!

Отредактировано Dimka (24.02.2013 13:57:25)

0

6

Dimka написал(а):

После некоторых действий людей, которых я знал и встречался лично, я тоже стал сомневаться "что тут все добрые и доверчивые".

считаю неправильным редактировать свой пост, который так нравится всем цитировать, но прошу, написано на эмоциях, не цепляйтесь к словам.
смотрим правила, тема создана для уведомления, обсуждение действий администрации в другом месте. всем спасибо за высказанные мнения.

0

7

Дима, кончай истерить. Если я - твоя главная проблема, то тебе действительно нужно еще чем-то в жизни заняться, кроме открыток. Приезжай на встречу и поговорим, а кормить тут тролей - ну недостойно мужчины, что ли...
выносится предупреждение за нарушение действующих правил, п. 5,6

Отредактировано Penny (24.02.2013 14:51:55)

0

8

обсуждение закрыто

0

9

Penny написал(а):

есть правила форума.
вопрос об удалении этого профиля решат администраторы.

Я как понимаю вы не в состоянии сделать это собственноручно, ни спросив разрешения у Ржанки, не получив "добро от нее.
В таком случае верните тему "Удалите мой профиль", в которой было четко написано- не хотите жить на форуме долго и счастливо? пишите об этот ТУТ, мы вас "удалим"
Оля, у меня с тобой давние недобрые отношения друг к другу, вот ты и решила мне отомстить, забанив меня за несуществующие правила на форуме. Не люблю таких выскочек , как ты.
Ты сначала мне на пальцах объясни в чем я не права? Хочу-создаю тему, хочу-удаляю, это мое личное дело.
У тебя развился комплекс БОГА, а это не есть хорошо. Боженька он все видит, все слышит, ничего не прощает..
Не рой яму другому-сам в нее упадешь. (народная поговорка). У тебя еще все впереди.
Терпеть не могу, когда жуют сопли и не могут ничего ответить и объяснить. Все какие то отмазки лепите неправдоподобные.

На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Penny). Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

За целенаправленное нанесение вреда форуму Вы отключаетесь бессрочно

0

10

lgunia дубль 2 написал(а):

Я как понимаю вы не в состоянии сделать это собственноручно, ни спросив разрешения у Ржанки, не получив "добро от нее.

могу. Таня на форум в принципе не заходит. С ее слов.

lgunia дубль 2 написал(а):

Оля, у меня с тобой давние недобрые отношения друг к другу, вот ты и решила мне отомстить, забанив меня за несуществующие правила на форуме. Не люблю таких выскочек , как ты.

у меня с тобой нет недобрых отношений. Большой взаимной любви тоже, но неприязни нет.
Догадка про месть - твоя, никто не мешает тебе ее думать.

lgunia дубль 2 написал(а):

У тебя развился комплекс БОГА, а это не есть хорошо.

ты специалист в диагнозах по юзерпику? :cool:
не вижу смысла разжевывать тему и подстрекательство. Уже все все объяснили друг другу. Больше эту тему я развивать не буду.

0

11

Penny написал(а):

могу. Таня на форум в принципе не заходит. С ее слов.

Так сделай же это наконец. УДАЛИ МЕНЯ, вернее lgunia/ Или тебя что то сдерживает?
А на счет правдоподобности Таниних слов- я вас умоляю.. это только слова..На дела же все обстоит далеко не так..

0

12

lgunia дубль 3 написал(а):

Так сделай же это наконец. УДАЛИ МЕНЯ, вернее lgunia/ Или тебя что то сдерживает?А на счет правдоподобности Таниних слов- я вас умоляю.. это только слова..На дела же все обстоит далеко не так..

Удалим, Аня, удалим. Не переживай.

lgunia дубль 3 написал(а):

Кстати, найдите нового ведущего для робина двойных открыток или закройте его совсем.RR Двойные открытки

Найдем.

0

13

Господи, ну и зачем было опять разжигать войну?
Если судить по сложившейся ситуации, то это вопрос риторический...

0

14

Matroskin
вы только и можете- банить, а на все остальное у вас кишка тонка. будет и 5 и 6 и бесконечное множество..

0

15

lgunia дубль 4 написал(а):

Matroskin
вы только и можете- банить, а на все остальное у вас кишка тонка. будет и 5 и 6 и бесконечное множество..

Ань, я совершенно посторонний человек в ваших взаимоотношениях, обидах и претензиях. Но у меня вопрос напрашивается сам собой: зачем всё это???

0

16

вот же у некоторых чужое горе в ж..пе свербит..

Троллизм лечится только одним способом - игнором. Просто хочу напомнить об этом :)
а клонов уже можно удалять молча, одно и тоже каждый раз объяснять нет смысла.

0

17

Ну так вы когда меня удалите то? Мне уже надоело ждать..
Над правилами то вы быстренько потрудились , но некоторые пункты желают лучшего.. [взломанный сайт] 

3.5 Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума.---это в вашем  стиле
2.3.1 Разжигание различных споров и конфликтов; - определяется администрацией ----- у каждого свои тараканы в голове
3.3 Мысли и суждения, высказанные на форуме, не обязательно отражают мнение Администрации.--- слово не птичка-скажешь-не поймаешь.

ну а этот как я полагаю для меня лично, что похвально  [взломанный сайт] 
1.6 Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение ведет к блокированию всех учетных записей.

1.7 Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена. Перед удалением профиля Вы получите письмо-напоминание по электронному адресу, указанному при регистрации. сколько ждать?? ---- меня пожалуйста по этому пункту удалите ПРЕЖДЕВРЕМЕННО   и вне очереди[взломанный сайт]

Отредактировано И снова здрасти (26.02.2013 04:01:54)

0

18

"Seleste"[i написал(а):

]вот же у некоторых чужое горе в ж..пе свербит..

Троллизм лечится только одним способом - игнором. Просто хочу напомнить об этом
а клонов уже можно удалять молча, одно и тоже каждый раз объяснять нет смысла.[/i]

2.3.1 Разжигание различных споров и конфликтов бан

0

19

Holodokk написал(а):

Девочки по семейным обстоятельствам, я больше не могу вести интервью, предлагаю выбрать другого ведущего и еще а личную страничку можно удалить?

чего человека мучаете?
уже два раза просила удалить страничку. опять благославления ждете?
Инна ужа сама боится чистить СВОЮ страничку

0

20

АДМИНЫ! ЧЕ ДОЛГО ДУМАЕМ???

перенесено из личной странички Инны

Отредактировано Penny (26.02.2013 10:59:53)

0

21

РОБИНУ RR Двойные открытки
нужен новый ведущий, так как старого lgunia заблокировали НАВСЕГДА .
перенесено из темы Этим робинам нужен ведущий otkrytka.mybb.ru/viewtopic.php?id=1166

Отредактировано Penny (26.02.2013 10:40:44)

0

22

И снова здрасти

Аня, зачем тебе всё это???

+1

23

Надежда mashinda, предлагаю по умолчанию друг-другу открытки не отправлять, если встретимся в робинах. Ваши постоянные претензии не дают возможности получать удовольствие от обмена открытками.

P.S. В вишлисте есть слова: "цветы (не советские)".

Отредактировано deniskrapivin (13.05.2013 16:03:17)

+1

24

deniskrapivin
Я согласна. Извините, не опознала цветы. Если бы на обороте было написано, что это цветы, а не стихи, которые я не люблю и не понимаю, то возможно я бы это поняла...
Дети с оленями или ложки у меня тоже указаны были. Возможно. Я не в курсе просто.

0

25

deniskrapivin
чудесная открытка с цветами! И стихи, наверняка, были красивые... :flirt:  Не расстраивайтесь :nope:  ^^

0

26

Елена Yaroslavna, спасибо за добрые слова!

Отредактировано deniskrapivin (13.05.2013 18:30:55)

0

27

masinda написал(а):

Получила очень странное что-то от № 21 deniskrapivin. Похоже, что это по этому Робину, хотя и не написано, вот и еще одна открытка от Дениса не по виш-листу и еще и со стихами... Очень жаль, что кому-то трудно выбрать открытку, которая порадует. Но для робина "Нелюбимчики" тоже нужны открытки...

№27 masinda
отправлено все
жду от: ~9 ~12 ~16 ~31 ~32 ~35 ~37

К людям нужно относится мягше, а на вопросы смотреть ширше!.

+1

28

У меня дежавю....

0

29

Вера написал(а):

К людям нужно относится мягше, а на вопросы смотреть ширше!.

Сложно. Особенно, если единственный антивиш-просьба в профиле - не слать стихи)), а некоторым все равно на эти все просьбы. Я может неправильная, но мне неприятно получать то, что я прошу не слать мне. А молчать и еще раз получать, не приучена. Ну и тогда зачем вся эта возня с вишами, просьбами, анти-вишами, если все равно будем ширше и мягче? Мне на открыточке даже "привет" не написал Денис - наклеечку побольше и стишок, а "цветок" этот никто не мог "опознать". Лучше я не буду варианты ЧТО на открытке озвучивать..Теперь я знаю, что это цветы и по вишу подходит, я извинилась, но открытка мне неприятна - она безлична.
И если Денису проще не выполнять просьбы, пожелания и делать приятное, а отказаться от взаимных обменов, пусть так будет.

Отредактировано masinda (13.05.2013 18:48:45)

0

30

Ну не прочитал я , Надежда, Ваш профиль, а ориентировался исключительно по пожеланиям, указанным в п.1 данного робина; ну не догадался прозорливо, что не любите наклейки (кому-то, наоборот, нравятся они в большом кол-ве),  так что же теперь, давайте настроение портить друг другу будем?!?
Негоже, конечно, молодому человеку с девушками в перепалку вступать, но эмоции в том момент оказались сильнее меня, надо было просто промолчать.
А ситуацию вывернули Вы мастерски!

+2


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Удаленные посты-оффтопик