Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » Откуда вы черпаете необходимую информацию?


Откуда вы черпаете необходимую информацию?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Из головы (своей или чужой)
Из книг (справочники, энциклопедии)

5% - 1
Из СМИ (любые средства массовой информации)

5% - 1
Из сети (конкретно Интернет)

84% - 16
Из опыта (другой вариант ответа)

5% - 1
Голосов: 19

1

Уже...какую ночь подряд, в сети читаю про марки и строчу в одной из Тем Форума... как же много я узнал... о чем даже и предположить не мог, а марками увлекался с детства ...НЕ серьезно конечно ;) Тем не менее, все почтовые марки, что появлялись в моем маленьком городе были у меня... и моего двоюродного брата. Мы "соревновались", хвастались и по-доброму завидовали друг другу, точнее появившейся новой марочке или целому наборчику у одного из нас  :rolleyes:

Что-то я разболтался... это же не Личные странички. А, к чему же я...
Хотел спросить, откуда вы черпаете необходимую информацию?

...Про себя скажу сразу, последнее время пользуюсь необходимой информацией - из Интернета, а когда об оном и не мечтали, чаще брал из справочников и периодики  :glasses:

0

2

Интернет, наверное, будет самым популярным вариантом. Самый быстрый способ получить информацию. Вот если возникают какие-то спорные или узко специфические вопросы, тогда уже в ход идут другие способы получения информации - та же специализированная периодика, консультации с экспертами в той или иной области, запросы в уполномоченные организации. Хотя и тут порой одно от другого неотделимо. Вот, предположим, информация, добытая из электронной версии книги\журнала или ответ на письмо в адрес Почты России, полученный на e-mail - это к чему отнести? Интернет или все-таки что-то другое? Вот если исходить из того, что интернет в этом случае - это поисковые системы и получаемые по ним ссылки на ресурсы - уже можно как-то отделить одно от другого, хоть и весьма условно.

0

3

Димке всё покою нет не спится :)

0

4

Я обычно отвечаю по тем вопросам на который сама лично знала ответы. А информацию я ищу, комбинируя все: узнаю из телевизора, книги читаю (вот у меня справочников всяких целая полка от растениеводства до справочника моторных лодок) это мой опыт, а если я не знаю какой-то термин или сомневаюсь в чем-то ищу информацию в интернете, бываю иногда часами во всяких интернет-справочниках пропадают.

Отредактировано sunbeam (12.02.2013 21:49:17)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » Откуда вы черпаете необходимую информацию?