Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » Поддержите меня ...или отговорите ;)


Поддержите меня ...или отговорите ;)

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Если парень собирает открытки с чашками...
Да конечно нормально, а есть причина не собирать...!?

98% - 66
Во ты загнул, дЫк загнул, другое дело открытки эро...!?

1% - 1
Голосов: 67

1

По утрам, я предпочитаю кофе, а вот вечерком от чашки чая никогда не откажусь. И к чему же я... Перебирал на днях открытки, подготавливал для обмена, и обнаружил... Ух, сколько же у меня оказывается открыток с чашками, кружками... наполненными чаем иль кофе. И какие они все разные и обалденно красивые  :shine:  Вот только открытки все чистые и ни одной подписанной. Первая мысль "хочу собрать коллекцию", а вторая..."нормально ли парню собирать открытки с кухонной утварью, а именно с изображением чашек и кружек"...и я задумался  :|  Другое дело ЭРО - открыточки  :rolleyes:  А вы, что думаете?

Прошу отнестись к опросу серьезно  :glasses:  ...как можно серьезнее   :yep: постарайтесь, прошу  ^^  ...и учтите, я  :no:  провокатор Азеф   :tomato: 

http://ulitcard.ru/sites/default/files/00-2_kofeynoe_zernyshko_0.jpg
http://ulitcard.ru/sites/default/files/09_gzhelskiy_farfor_0.jpg
http://ulitcard.ru/sites/default/files/22__sekrety_chaepitiya_0.jpg
http://ulitcard.ru/sites/default/files/00__1_0.jpg
http://postal-shop.ru/files/catalog/627/a000627_i001b.jpg
http://postal-shop.ru/files/catalog/89/a000089_i001b.jpg
http://cs5183.userapi.com/u2183519/137974141/x_28d3b6f9.jpg

...так просто для примерУ ;)


Спасибо за участие  :yep:

Отредактировано Dimka (04.02.2013 02:13:38)

0

2

Дим, мое мнение - ничего зазорного в этом для тебя не будет, честно. Даже дело не в том, какой напиток ты пьешь по утрам (тут почему-то всплыла картина из к/ф "Бриллиантовая рука" - Лёлик и Киса...  :rofl: ), а в твоем ВЫБОРЕ. Здесь и сейчас.
Тема на самом деле очень занятная и вовсе не "конфетно-девчачья". Дерзай, я тебе название придумала КофемЭн (можно на английском...))

П.С. Самовар - мужского рода. Кофейник, заварник, кофе, чай - то же. Круто!!!  :cool:

+3

3

Я буду твоим оппонентом - будем меняться... :yep:  хвастать, у кого коллекция больше, а у кого редчайшее экземпляр... :rolleyes:

0

4

Дим, для меня, если честно)), более удивительны были ромашки в коллекции парня.   :blush:
Так что, если тебе нравится - почему бы и нет? =) Все эти "нормально-ненормально" - они настолько условны!

+1

5

Даже если бы это были кавайные кисы с розовыми бантиками, что собирать, я считаю, личное дело собирателя, и отправляла бы кис не моргнув глазом:) А уж чашки, по-моему вообще никаких сомнений не вызывают:)

+1

6

ничего предосудительного в этом не вижу, что нравится то и собирай

+1

7

Вот уж не думала, что в выборе предмета коллекционирования нужно опираться на общественное мнение!

+1

8

если бы Димки не было, его  надо бы было придумать  :yep:   :)

+2

9

Ой, а мне тоже нравятся открытки с чашечками  :love: ,
Это очень даже интересная тема для открыток, тем более, что индивидуальная, не все собирают их. В основном кошек, собак,книжная тема.

Отредактировано Улиточка (04.02.2013 10:34:40)

+1

10

Дима,идея может воплотиться в замечательную коллекцию! Кто открывал зыводы по производству фарфора и в разное время ими управлял? Мужчины! Фарфор - это самое что ни на есть мужское дело  - ЛФЗ (именно здесь ученым Д.И.Виноградовым был открыт секрет "белого золота",а управляли заводом и князь Б.Юсупов и князь Д.Гурьев), "Мануфактура Гарднер"(Франц Гарднер, И.Е.Кузнецов - знаменитый "кузнецовский фарфор"), а фаянс? Знаменитый Конаковский Императорский фаянс тоже был в управлении у мужчин)))) Так что,Дим, желаю тебе шикарной тематической коллекции!

Отредактировано Pani_Jenie (04.02.2013 14:23:47)

+2

11

Посмотрела, и самой захотелось такую красоту собрать.
А по поводу мужской или женской коллекций... не вижу необходимости такого разделения...Ну когда там явно девчачьи "розовые мишки" может и будет вопрос, и то - на вкус и цвет, как говорится...а в данном случае вообще без вопросов

+1

12

Согласна абсолютно со всеми предыдущими высказываниями! Подписываюсь под каждым словом))) Ничего зазорного в любви к чашкам не вижу 8-)
Думаю, после такого опроса коллекция чашек пополнится в геометрической прогрессии :)
Да, и отговаривать, похоже, никто не будет :nope:

Отредактировано Olja_lja (04.02.2013 14:03:50)

+1

13

Ночь на дворе и спать давно пора, а я читаю мнения всех кто откликнулся...+ + +...и пью вкусный немецкий чай с гибискусом и шиповником :)

Совсем кратенько и я откликнусь...

Li_AHHA написал(а):

Дим, мое мнение - ничего зазорного в этом для тебя не будет, честно. Даже дело не в том, какой напиток ты пьешь по утрам (тут почему-то всплыла картина из к/ф "Бриллиантовая рука" - Лёлик и Киса...  :rofl: ), а в твоем ВЫБОРЕ. Здесь и сейчас.
Тема на самом деле очень занятная и вовсе не "конфетно-девчачья". Дерзай, я тебе название придумала КофемЭн (можно на английском...))

П.С. Самовар - мужского рода. Кофейник, заварник, кофе, чай - то же. Круто!!!  :cool:


КофемЭн
- креативненько однако, где бы применить  :cool:

Melian написал(а):

Дим, для меня, если честно)), более удивительны были ромашки в коллекции парня.   :blush:
Так что, если тебе нравится - почему бы и нет? =) Все эти "нормально-ненормально" - они настолько условны!

ОК, нравятся! А ромашки - это отдельная история ;)

Trufel написал(а):

Даже если бы это были кавайные кисы с розовыми бантиками, что собирать, я считаю, личное дело собирателя, и отправляла бы кис не моргнув глазом:) А уж чашки, по-моему вообще никаких сомнений не вызывают:)

Неее! Открытки с кисами буду только покупать и отправлять тем кто радуется им :)

БерТа написал(а):

ничего предосудительного в этом не вижу, что нравится то и собирай

Решено ;)

Verarakhm написал(а):

Вот уж не думала, что в выборе предмета коллекционирования нужно опираться на общественное мнение!

...я же по-дружески ;) ;) ;)

Seleste написал(а):

если бы Димки не было, его  надо бы было придумать  :yep:   :)

Вот он...я, не нужно придумывать  :rolleyes:

Улиточка написал(а):

Ой, а мне тоже нравятся открытки с чашечками  :love: ,
Это очень даже интересная тема для открыток, тем более, что индивидуальная, не все собирают их. В основном кошек, собак,книжная тема.

И я так думаю... Тема интересная и красивая  :yep:

Pani_Jenie написал(а):

Дима,идея может воплотиться в замечательную коллекцию! Кто открывал зыводы по производству фарфора и в разное время ими управлял? Мужчины! Фарфор - это самое что ни на есть мужское дело  - ЛФЗ (именно здесь ученым Д.И.Виноградовым был открыт секрет "белого золота",а управляли заводом и князь Б.Юсупов и князь Д.Гурьев), "Мануфактура Гарднер"(Франц Гарднер, И.Е.Кузнецов - знаменитый "кузнецовский фарфор"), а фаянс? Знаменитый Конаковский Императорский фаянс тоже был в управлении у мужчин)))) Так что,Дим, желаю тебе шикарной тематической коллекции!

Как интересно! Не задумывался даже...
А ведь и правда! Спасибо!

Neffi написал(а):

Посмотрела, и самой захотелось такую красоту собрать.
А по поводу мужской или женской коллекций... не вижу необходимости такого разделения...Ну когда там явно девчачьи "розовые мишки" может и будет вопрос, и то - на вкус и цвет, как говорится...а в данном случае вообще без вопросов

Значит, понимаешь меня и это хорошо :)

Olja_lja написал(а):

Согласна абсолютно со всеми предыдущими высказываниями! Подписываюсь под каждым словом))) Ничего зазорного в любви к чашкам не вижу 8-)
Думаю, после такого опроса коллекция чашек пополнится в геометрической прогрессии :)
Да, и отговаривать, похоже, никто не будет :nope:

Спасибо!
А кто его знает, может и правда "чашки" буду собирать не только я ;)

Отредактировано Dimka (06.02.2013 01:11:52)

0

14

кто-то собирает животных, кто то только котов(не путать с кошками:)) кому близка живопись , а кому то ввиду его рода деятельности или просто интереса та или иная тема.
Например я сейчас стал собирать открытки с видами Москвы до 1917г, интересная и объемная тема. По этому не парься, собирай что хочешь и будет тебе счастье)
Филокартисты люди вообще странные....)

+1

15

Дима, одно другому не мешает. Можно собирать и эротику, и чашки, и ромашки. Зато теперь я знаю точно: если мне попадётся открытка с обнажённой девушкой, пьющей кофе из чашки, на которой нарисованы ромашки, это - твоя тема, отправлю моментально тебе, не задумываясь!  :cool:

+1

16

Dream написал(а):

Зато теперь я знаю точно: если мне попадётся открытка с обнажённой девушкой, пьющей кофе из чашки, на которой нарисованы ромашки, это - твоя тема, отправлю моментально тебе, не задумываясь!

или чашка, на которой изображена девушка, жующая ромашку... :-)
Вкусные какие открыточки, Дима :-)

+1

17

Дим, только дай повод, гляди сколько сразу на фантазировали. Хоть открытки печатай с их мыслей  :D

+1

18

Дима, было бы страннее, если бы молодой человек взялся собирать открытки, например, с так называемыми "дамскими штучками", какие-нибудь бусы-колечки-браслетики... А чашки - это ж, как ни крути, просто ЧАШКИ.
... или предполагается, что брутальные мачо кофе потребляют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из консервных банок из-под "Завтрака туриста"??  :rofl: исключительно - немытых??  :crazy:

А чашки - это очень, очень жизнеутверждающе!

+1

19

Каждый волен собирать то, что он хочет. Так, что Дима собирай, а мы тебе все поможем.

Я, кстати собираю открытки на тему "Чаепитие"

+1

20

вот я тоже посмотрела на открытки) и самой захотелось пособирать такую красоту!
и про статистику: я думаю, кто-то случайно не то той строчке проголосовал)
Удачи тебе, Dimka!

+1

21

прочитав хор голосов в поддержку твоего хобби очень хочется выпендриться и решительно тебя осудить!!!!
но делать этого не буду, т.к у меня самой в виш-листе полно чашек и всяких сервизов, да и вообще люблю посуду собирать!
так что рада, что есть еще любители тарелочек и чашечек!

+1

22

Какая замечательная идея для коллекции)) по моему мнению, решение собирать открытки определенной тематики рождается  спонтанно, а вовсе не волевым решением))   
как жаль,что вчера обменяла последнюю открытку с чашечкой кофе ;) поддержу тебя в твоем начинании))

+1

23

Фокстерьер написал(а):

кто-то собирает животных, кто то только котов(не путать с кошками:)) кому близка живопись , а кому то ввиду его рода деятельности или просто интереса та или иная тема.
Например я сейчас стал собирать открытки с видами Москвы до 1917г, интересная и объемная тема. По этому не парься, собирай что хочешь и будет тебе счастье)
Филокартисты люди вообще странные....)

Согласен  :yep:
Прислушаюсь! Спасибо!!!

Dream написал(а):

Дима, одно другому не мешает. Можно собирать и эротику, и чашки, и ромашки. Зато теперь я знаю точно: если мне попадётся открытка с обнажённой девушкой, пьющей кофе из чашки, на которой нарисованы ромашки, это - твоя тема, отправлю моментально тебе, не задумываясь!  :cool:

Влад, спасибо за поддержку!
Мне нравятся твои открытки с спецгашением или без, с мест в которых ты побывал... рад им, когда получаю.

Penny написал(а):

или чашка, на которой изображена девушка, жующая ромашку... :-)
Вкусные какие открыточки, Дима :-)

...Представил, Оля ;)

sovun_ya написал(а):

Дим, только дай повод, гляди сколько сразу на фантазировали. Хоть открытки печатай с их мыслей  :D

Да, Кать... Мы посткроссеры, народ творческий :)

Vodolej написал(а):

А чашки - это очень, очень жизнеутверждающе!

Ух, даже так!?
Спасибо, Аня!

olmalinka написал(а):

Каждый волен собирать то, что он хочет. Так, что Дима собирай, а мы тебе все поможем.

Я, кстати собираю открытки на тему "Чаепитие"

Оля, бегу смотреть твою коллекцию...

swet написал(а):

вот я тоже посмотрела на открытки) и самой захотелось пособирать такую красоту!
и про статистику: я думаю, кто-то случайно не то той строчке проголосовал)
Удачи тебе, Dimka!

Значит не зря был создан Опрос :) ...тайный замысел!

shiha написал(а):

прочитав хор голосов в поддержку твоего хобби очень хочется выпендриться и решительно тебя осудить!!!!
но делать этого не буду, т.к у меня самой в виш-листе полно чашек и всяких сервизов, да и вообще люблю посуду собирать!
так что рада, что есть еще любители тарелочек и чашечек!

...выпендриться конечно можно  :O  Важно то, что ты меня понимаешь!

purpura написал(а):

Какая замечательная идея для коллекции)) по моему мнению, решение собирать открытки определенной тематики рождается  спонтанно, а вовсе не волевым решением))   
как жаль,что вчера обменяла последнюю открытку с чашечкой кофе ;) поддержу тебя в твоем начинании))

У меня, возможно и зародилась идея спонтанно... или мне просто страшно жалко было расставаться с такими красивыми открытками!? ШУЧУ!!!
Спасибо  :yep:

0

24

Даешь много чашек, красивых и разных!
А если серьезно - ну правда, каждому свое. Я тоже люблю чайно-кофейно-чашечную тему, а еще машины/механизмы/странные техногенные агрегаты - это вот как-то не очень по-женски, и что?

0


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » Поддержите меня ...или отговорите ;)