Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Выборы ведущих. Этим робинам нужен новый ведущий


Выборы ведущих. Этим робинам нужен новый ведущий

Сообщений 151 страница 180 из 999

1

Ежемесячные робины и цепочки. Выбор ведущих.

тему ведут Magdolina и MaxAl

Каждый месяц мы всем форумом (те, кто заинтересован, конечно) выбираем ведущих ежемесячных робинов. Любой участник форума может попробовать себя в этом интересном деле) Для этого нужно написать в эту тему, что вы хотите вести и ждать результатов голосования :)

Отредактировано Penny (23.04.2013 20:45:21)

0

151

MaxAl откройте, коль не шутите :blush:
если люди не вели до того робины, что толку голосовать, тут надо договориться. голосование имеет смысл, если у ведущих будущих уже опыт есть. из мухи слона делаем имхо

главное, чтобы август было кому вести. Дебаты давайте начнем, если будет на то желание и повод, к сентябрю. а?

0

152

Отредактировала свой пост, думаю, что всё встало на свои места :-)

Отредактировано @Helena (10.07.2013 15:59:56)

0

153

А че голосование закрыли, как я посмотрю там Олеся лидировала))

Олесь, я тебя умоляю веди цепочку Августа!!! Я на море поеду и боюсь, что поздно вернусь...только меня в цепочку обязательно запиши!!!!

0

154

Holodokk написал(а):

Олесь, я тебя умоляю веди цепочку Августа!!! Я на море поеду и боюсь, что поздно вернусь...только меня в цепочку обязательно запиши!!!!

Спасибо, Инночка! Открою на днях РР "Цепочка августа", тебя запишу.
Хорошего отдыха, запасись там открыточками для нас!  :nope:

0

155

OleLev
Спасибо большое! Вот уже сижу думаю, где купить открыток))

0

156

Penny написал(а):

главное, чтобы август было кому вести.

Если вдруг желающих  не будет (да и нетолько августовский, а любой месячный),  я всегда к вашим услугам :) Просто пиши мне в лс, ближе к дате открытия робина, что нет желающих и все :)

Просто получилось так, что я Лене хотела передать июльский (накрыло меня к концу июня и дата открытия уже была очень близко, а Лена тут писала что хочет робин вести), а потом решила довести дело до конца. И сказала, что она может вести августовский. Все было в лс. (хотя про то, что не могу вести июльский, я тут написала, а потом отредактировала)
Но честно, думала что Лена напишет тут или еще где-нибудь, что будет вести августовский. Т.к. я все же не хозяйка робина...
Воот. Извините, что так получилось. :(
Я, правда, не хотела никого обидеть :(
Можете меня тапками закидать  :D

Отредактировано Svetkin (11.07.2013 21:25:34)

+1

157

Да, всё нормально! Без обид, как говорится...
Просто, давайте решать вопрос по выбору ведущего здесь, а не в ЛС (между собой), что бы все были в курсе...

0

158

Дорогие друзья. Мне очень жаль, что вышло так, что весь этот разговор обидел или задел всех его участников. Я уже тоже, если честно, путаться начала, кто когда хочет вести и как лучше сделать. Извините, что не смогла как-то упорядочить эту ситуацию...

итак, на сегодняшний день (поправьте меня, если я не права): Олеся вести август не хочет (планирует на сентябрь-октябрь)
Лена не уверена насчет августа (?)
Света может провести, если не будет других желающих.

Так?

честно говоря, я хотела еще себя предложить в качестве кандидатуры, опять же если нет других желающих.
До 15 июля еще есть три дня, думаю, успеем определиться.
Давайте жить дружно!


предлагаю на будущее такую схему определения ведущего:
начиная с начала месяца (для сентября, например, это начало августа) желающие вести робин пустсь пишут в этой теме, хочу, мол. Если ведущих нет, я пишу Свете или веду сама, или как-то еще решаем вопрос. Если желает один человек, ведет он. Если есть несколько желающих, при необходимости  обсуждаем здесь же, участники договариваются все вместе тут. Еще раз повторюсь, высказывая свое мнение, что имхо, голосование (опрос) ничего не даст, особенно если участники будут вести в первый раз.
Что скажете?

+1

159

Я могу попробовать провести август, опять же если вдруг других желающих не найдется. Но сразу скажу, что сама робины проводила только маленькие - не больше 5 человек в группе, а тут большой, но все равно могу попробовать.

0

160

Penny написал(а):

Дорогие друзья.

предлагаю на будущее такую схему определения ведущего:
начиная с начала месяца (для сентября, например, это начало августа) желающие вести робин пустсь пишут в этой теме, хочу, мол. Если ведущих нет, я пишу Свете или веду сама, или как-то еще решаем вопрос. Если желает один человек, ведет он. Если есть несколько желающих, при необходимости  обсуждаем здесь же, участники договариваются все вместе тут. Еще раз повторюсь, высказывая свое мнение, что имхо, голосование (опрос) ничего не даст, особенно если участники будут вести в первый раз.
Что скажете?

Может быть, тогда стоит оговорить, что, например, выдвижение кандидатур на проведение робина с 1 по 10 число месяца, а с 10 по 15 ,в случае наличия нескольких желающих, принимается решение.

+1

161

Девочки, на сколько мне известно, на данный момент по месячным робинам так:

РР"Августовский" - @Helena     РР "Цепочка августа" - OleLev
РР "Сентябрьский" - Svetkin
РР "Октябрьский" - OleLev

0

162

Penny написал(а):

итак, на сегодняшний день (поправьте меня, если я не права): Олеся вести август не хочет (планирует на сентябрь-октябрь)
Лена не уверена насчет августа (?)
Света может провести, если не будет других желающих.

Была такая информация по августу и сентябрю:

Svetkin написал(а):

Я наверное августовский пропущу. :) а сентябрьский с новыми силами поведу:) (если желающих не будет)
августовский хотела вести @Helena. Так что вы тогда договоритесь кто будет вести.:)

@Helena написал(а):

OleLev, мы со Светой договорились раньше, что августовский проведу я, но у нас есть ВЫШЕСТОЯЩЕЕ начальство,  если Оля не против моей кандидатуры.

Потом, я предложила свою кандидатуру на октябрь:

OleLev написал(а):

Встану в очередь и запишусь вести РР "Октябрьский", если не наступят форс-мажорные обстоятельства.

.

Отредактировано OleLev (12.07.2013 12:36:29)

0

163

Я проведу августовский РР, если все ЗА :-)
Если против - не в обиде.

Отредактировано @Helena (12.07.2013 14:24:38)

0

164

А что все так хотят робины проводить, что аж запись на три месяца вперед? Какой гешефт с этого? Расскажите мне, может и я запишусь, скажем на февраль 2014-го.

0

165

Penny, Оля, я снимаю свою кандидатуру ведущей.

Отредактировано @Helena (12.07.2013 17:18:39)

+1

166

MaxAl написал(а):

А что все так хотят робины проводить, что аж запись на три месяца вперед? Какой гешефт с этого? Расскажите мне, может и я запишусь, скажем на февраль 2014-го.

Максим, просто всегда возникают проблемы с поиском ведущих. Если на старом форуме всегда эти робины вел всегда один и тот же человек, то здесь  такой системы нет, поэтому участники пишут в который месяц смогут помочь с проведением.

0

167

humanus_infans
Да нет, у меня сложилось впечатление, что тут драка за то, кто будет вести робин. Не натурально, конечно, драка, а фигурально. А почему бы и тут не сделать как было раньше, ведет всегда один и тот же человек, а если не может, то САМ просит кого-то вести вместо него один месяц, как это сделано скажем на ТОМ форуме? Чего же выдумывать велосипед, мне кажется?

0

168

Максим, есть очень активные и ответственные НОВИЧКИ, которые тоже ххотят попробовать вести робины. Почему бы им не предоставить такое право

0

169

sovun_ya
Потому что будет бардак, как сейчас.

0

170

в общем, я проведу август тогда. договорилась с Сашей, я в этом месяце не потяну - лето, дети %-)  а дальше - как Олеся написала.

MaxAl написал(а):

бардак, как сейчас.

я бы назвала это недопониманием.

sovun_ya написал(а):

Максим, есть очень активные и ответственные НОВИЧКИ, которые тоже ххотят попробовать вести робины.

в свое время именно Максим дал мне отмашку на ведение робина, я вот не знаю, решилась бы сама. Спасибо!

Отредактировано Penny (14.07.2013 15:13:10)

0

171

Всем привет :)
Я лежу в больнице, так что пусть пока я не выйду (или насовсем) кто-нибудь возьмет на себя робин "Слово"

0

172

Александра написал(а):

Я лежу в больнице, так что пусть пока я не выйду (или насовсем) кто-нибудь возьмет на себя робин "Слово"

Саша, выздоравливай. Надеюсь ничего серьезного?

Я займусь пока этим робином.

0

173

итак,

РР "Сентябрьский" - Svetkin

? :writing:

0

174

Penny
Если никого желающих нет, то без проблем :)

0

175

Цепочку я проведу, если можно???

0

176

Holodokk
Инночка, кажется, больше нет желающих :question:
ты ведь про сентябрь? (это я так, на всякий случай)

0

177

Да про сентябрь)

0

178

OleLev написал(а):

РР "Октябрьский" - OleLev

Олеся, берешься? :music:

0

179

Penny написал(а):

Олеся, берешься?

да  ;)

0

180

Люди добрые! ) Замучало здоровье, поэтому настала необходимость отказаться от ведения робинов "Двойные открытки" и "Тематический", так как остается теперь не так много времени и могу внезапно исчезнуть.
Поэтому прошу отписаться мне в личку людей, готовых взяться за эти робины (Тематический чуть посложнее, Двойные открытки чуть полегче). Если никто не против, то выбор ведущего оставлю за собой.

Ведущий на Тематический робин найден! Это Nata_Grin.

Ведущий на РР Двойные открытки тоже найден! Это Hola1204.

Отредактировано Gale (10.09.2013 12:41:40)

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Выборы ведущих. Этим робинам нужен новый ведущий