Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Выборы ведущих. Этим робинам нужен новый ведущий


Выборы ведущих. Этим робинам нужен новый ведущий

Сообщений 301 страница 330 из 999

1

Ежемесячные робины и цепочки. Выбор ведущих.

тему ведут Magdolina и MaxAl

Каждый месяц мы всем форумом (те, кто заинтересован, конечно) выбираем ведущих ежемесячных робинов. Любой участник форума может попробовать себя в этом интересном деле) Для этого нужно написать в эту тему, что вы хотите вести и ждать результатов голосования :)

Отредактировано Penny (23.04.2013 20:45:21)

0

301

Мне придётся встать в очередь на цепочки 2016 года.  :D

0

302

Товарищи! Мне кажется, или нужны правила записи на ведущих месячных цепочек и робинов? А то дело превращается в какое то нездоровое соревнование...

Отредактировано Mithgil (30.06.2014 08:36:10)

+1

303

Mithgil написал(а):

А то дело превращается в какое то нездоровое соревнование...

по-моему, это такие шутки, Марин ;)

0

304

Natalia написал(а):

Ну, все это слишком! Другие же тоже хотят...

Holodokk написал(а):

Natalia
И я хочу, думаю вам и месячных робинов за глаза)

старое доброе голосование?
я тоже не против вести один разок)

0

305

О, какое у народа планирование! И положительное мнение о форуме, что готовы на годы вперед запись вести.

+1

306

Я прошу прощения, конечно с моей стороны это была шутка, мне казалось все поймут.
Когда в разгар июня читаешь о том, что люди записываются вести робины в ноябре невольно изумляешься. В последний раз я так надолго вперед, на полгода, записывался на холодильник, 30 лет назад. Видимо ведение робина это что-то сродни вожделенному холодильнику. Я считаю обязательно надо проводить голосования. выявим достойных.

+1

307

Наверно, все так и поняли. Только в каждой шутке- только доля шутки, а все остальное- правда.

0

308

Я так понимаю, что все началось с меня, когда я написала про цепочку сентября и Робин октября;)
Писала без задних мыслей. Просто раньше провести не смогу. А цепочку я никогда и не проводила, думала, дай попробую!
Если есть проблемы, я без ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ уступлю все это :shine: Это для меня не является чем-то вожделенным.

0

309

Ну, это естественно шутка с моей стороны :D
Это к тому, что я хотела вести сентябрь, т.к. июль у меня провести не получилось, и я попросила Олесю, август проведет  тоже она, а тут ба и сентябрь и октябрь (заняли еще в июне), правда как про холодильник Максима... :flirt:

Отредактировано Holodokk (30.06.2014 10:31:21)

0

310

Да что тут особенно разрабатывать.
Скажем робин надо открыть 15 числа. До 10-го каждый кто хочет пишет в ветке, что хотел бы провести. 10-го ведущий открывает голосование, желательно анонимное и без права оставлять комментарии, они ни к чему. 15-го подводится итог. Все. Два раза подряд нельзя. Выдвигать свою кандидатуру надо скажем с 1-го по 10-е, не за полгода, не за 5 лет, а с 1-го по 10-е. Кто в это время на даче, или не было интернета, или еще что, тот пролетает. Голосования может открывать кстати необязательно администратор, а любой человек.

0

311

И кто хочет соберет сервиз)) к следующей годовщине форума

0

312

shimka80 написал(а):

Если есть проблемы, я без ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ уступлю все это  Это для меня не является чем-то вожделенным.

да какие проблемы, Леночка, да и вообще всем уважаемым ведущим хочу сказать: спасибо за то, что ведете робины и цепочки, тратите на это свое личное время.

Если всех система выбора ведущего устраивает, я бы предложила делать такое с ноября-декабря, раз уж сейчас есть желающие на эти месяцы. А впрочем, на чем все сойдутся, то и хорошо :flirt:
Год-полтора назад было и так, что желающих вести вообще не было, а так-то давно была идея с выборами ведущего.

+1

313

Penny написал(а):

да какие проблемы, Леночка, да и вообще всем уважаемым ведущим хочу сказать: спасибо за то, что ведете робины и цепочки, тратите на это свое личное время.

Если всех система выбора ведущего устраивает, я бы предложила делать такое с ноября-декабря, раз уж сейчас есть желающие на эти месяцы. А впрочем, на чем все сойдутся, то и хорошо 
Год-полтора назад было и так, что желающих вести вообще не было, а так-то давно была идея с выборами ведущего.

Я помню, как Оля Penny в этой теме звала: "Ау, Ау, есть желающие вести Робин?".  :D

+1

314

В каждой шутке доля шутки, кто то видно что шутил, а кто то и серьезно)))

Так что я за концепцию:
1. Месячные робины и цепочки не имеют постоянных ведущих.
2. Выдвинуть свою кандидатуру на пост ведущего этих робинов имеет право любой желающий участник форума.
3. Выдвигать свою кандидатуру можно не ранее чем за 2 месяца до проведения робина или цепочки.
4. Порядок выдвижения: с 1 по последний день месяца, за два месяца перед месячным робином или цепочкой (понять сложно, пояснение на примере: вы претендуете на мартовский РР, значит с 1 по 31 января выдвигаются кандидатуры), на проведение которого претендует участник, в теме оставляются заявки от желающих. В заявке участник указывает название робина или цепочки на который он претендует, и несколько фраз о том, почему он хочет ее проводить. (Быть ведущим не всегда благодарная,  хоть все же почетная, но тем не менее обязанность, поэтому расчитывайте свои силы, сможете ли вы довести дело до конца). В период с 1 по 10 число месяца перед искомым робином или цепочкой проводится голосование между кандидатурами (на том же примере: с 1 по 10 февраля для кандидатов на мартовский РР). Победитель 15-го числа открывает тему робина или цепочки (для взятого примера 15 февраля открывается запись в мартовский РР). Если кандидат только один, то место ведущего он получает сразу первого числа без открытия голосования.
Открывает голосование куратор темы записи. Ник куратора отображается в первом сообщении специальной темы для записи, расположенной в подфоруме месячных робинов и цепочек. При смене куратора первое сообщение редактирует администратор (для этого нужно обратиться в тему "просьбы к администрации форума". (Кто откроет тему для записи, пожалуйста, поставтье галочку закрепить первое сообщение вверху темы)
5. Хорошим тоном будет не выдвигать свою кандидатуру несколько месяцев подряд на один и тот же робин или цепочку. Но не возбраняется в один месяц претендовать на робин, а в следующем уже на цепочку. Данное правило не является абсолютом и допускает отхождение от него, если иных претендентов к концу времени записи нет.
6. В случае отсутствия желающих, выбор делается по согласованию с администрацией форума. Так же в спорных случаях (уже выбранный кандидат пропал без предупреждения и к 15 чуслу отсутствует, не открывая тему) решение принимает администратор или с разрешения администратора куратор темы записи единолично. В этом случае он имеет право быть предвзятым, и его решение не обсуждается.

Отредактировано Mithgil (30.06.2014 13:57:12)

+1

315

Фууух расписалась то я... графоманка.

0

316

Марина, сложно все это;)))))

И потом, как ответить на вопрос: почему я хочу вести то-то и то-то? - Просто хочу и все;) Какой еще может быть ответ? :dontknow:

Может, пусть администратор путем генератора случайных чисел выбирает из числа записавшихся? Просто и по делу;)

0

317

shimka80 написал(а):

пусть администратор путем генератора случайных чисел выбирает из числа записавшихся?

:D оригинально

0

318

Mithgil
продуманный вариант :cool: . только я бы тоже убрала пункт про то, почему кто-то хочет вести

0

319

Т.к. свободного времени сейчас у меня достаточно, я могла бы попробовать провести какую-нибудь цепочку (для начала). Но смотрю , что тут уже на долго вперед записались.
Думала начать с чего-нибудь такого полегче. Но если честно, то немного стрёмно, вдруг не потяну. Но волков бояться в лес не ходить. Если что, ведь умудренные проведением цепочек и робинов товарищи помогут начинающим коллегам?   :question:

+1

320

shimka80 написал(а):

Может, пусть администратор путем генератора случайных чисел выбирает из числа записавшихся? Просто и по делу;)

эту Ленину идею я поддерживаю
:whistle:

0

321

Holodokk написал(а):

Ну, это естественно шутка с моей стороны
Это к тому, что я хотела вести сентябрь, т.к. июль у меня провести не получилось, и я попросила Олесю, август проведет  тоже она, а тут ба и сентябрь и октябрь (заняли еще в июне), правда как про холодильник Максима...

Инна, если хочешь, то ты можешь вести цепочку августа (так сказать, у нас с тобой обмен получится)  ;)

0

322

Mithgil
ты имеешь в виду серьезно пошутил)))

OleLev
Олеся, давай, хорошо спасибо!

0

323

Если не будет сильно желающих претендентов, то я бы хотела провести августовский РР.

0

324

Я предлагала свою кандидатуру на что-нибудь (робин или цепочку), но у меня опыта совсем нет в этом деле...Если доверите - постараюсь ))))

0

325

Все уступают правооткрыть тему другим. Эдакая толпа расшаркивающихся джентельменов))

Пойду открою сама, пусть тапками кидают

Давайте активно обсудим здесь:

Ежемесячные робины и цепочки. Выбор ведущих.

Чтобы потом никто не говорил, что решают за него.

Отредактировано Mithgil (05.07.2014 13:52:05)

0

326

MaxAl
что-то я не видела сообщения о робине августовском, только цепочку.

0

327

shimka80 написал(а):

Я помню, как Оля Penny в этой теме звала: "Ау, Ау, есть желающие вести Робин?".  :D

...Точно!
Ого, какие страсти...
Вот бы в Разделе Интервью на нашем Форуме, в качестве участника... было столько желающих ;)
Всем Респект!

Отредактировано Dimka (06.07.2014 01:20:42)

+1

328

Dimka написал(а):

Вот бы в Разделе Интервью на нашем Форуме, в качестве участника... было столько желающих

:dontknow: мне бы хотелось, но не думаю, что у кого-то из участников форума будет ко мне хоть один вопрос...

+1

329

Natalia написал(а):

:dontknow: мне бы хотелось, но не думаю, что у кого-то из участников форума будет ко мне хоть один вопрос...

Наталья, официально предлагаю ...и приглашаю  :writing:
Каждый человек... интересен!!!

0

330

Penny написал(а):

по-моему, это такие шутки, Марин

Вот так мы и дошутились, блин!  :sceptic: Аж правила выбора месячных РР придуманы теперь.
грустно...

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Выборы ведущих. Этим робинам нужен новый ведущий