Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... Часть 5.


Обо всем на свете... Часть 5.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Призы подорожали и перечень их обновился. Сейчас в личном кабинете карты Любимого клиента ввели сразу каталог товаров. Учитывая, что один балл стоит около 0,80 руб. и они теперь операции дифференцируют: за какие-то побольше начисляют, за какие-то поменьше. Раньше всё одинаково было. Коплю, коплю, а они всё повышают и повышают. Ладно, может до 25.04.2014 года ещё удастся накопить и что-нибудь заказать. Иначе сгорят. Они 3 года действительны. Или если программу не отменят вовсе.

Перечень товаров

№ п/п Наименование лота Цена, балл
1 IVW Массажер MEDISANA 35000
2 LD 70 Тонометр механический професс. без стетоскопа 12500
3 Бритва аккумуляторная 15000
4 Воздухоочиститель-ионизатор АТМОС-МИНИ 22500
5 Йогуртница SMILE 17500
6 Музыкальный центр VITEK 37500
7 Мультистайлер IRIT 20000
8 Набор кухонных полотенец 20 шт 12500
9 Набор супница 2 шт 8750
10 Набор форм для выпечки 4 шт 12500
11 Орешница 20000
12 Очки компьютерные 12500
13 Плед "Орхидеи" 8750
14 Соковыжималка для цитрусовых SMILE 12500
15 Тепловентилятор SMILE 12500
16 Универсальный пульт дистанционного управления 12500
17 Утюг электрический 17500
18 Фритюрница SMILE 30000
19 Электронная фоторамка Texet 37500

0

122

Matroskin
Так с их повышениями, мы еще долго будем копить на фондю))

Люди, а что это посткросс 3 дня работает уже? Даже странно?

0

123

Holodokk написал(а):

MatroskinТак с их повышениями, мы еще долго будем копить на фондю))
            Люди, а что это посткросс 3 дня работает уже? Даже странно?

Это точно!  :D Только чего-т оя его уже не наблюдаю.
Инна, переплюнь! :) Пусть пока работает... Я даже рискнула отправить две открыточки )) Может еще соберусь.

0

124

сегодня пришла на почту, говорю дайте мне анкету чтоб получить карту любимого клиента , они мне говорят, пока выдачу карт приостановили :crazy:

0

125

Неужели так много подарков у них заказали, что они разоряются  :dontknow:

0

126

А может его кто то выкупил,раз он работае.

0

127

Я тоже пошла карту сегодня оформлять. Спросила как можно приобрести, а мне вопрос "а зачем вам?" чего-чего, а такого вопроса не ожидала...но всё равно дали  :flirt: Единственное, что напрягает, что сами работники почты похоже не очень верят, что можно накопить баллы на что-нибудь...

0

128

Ура! Я зарегистрировалась на комовском сайте!

0

129

_Kseniya_ написал(а):

Ура! Я зарегистрировалась на комовском сайте!

поздравляю! расскажи потом, какие страны выпали :-)

0

130

мне вчера из Филиппин пришла открытка Впервые

0

131

Penny написал(а):

поздравляю! расскажи потом, какие страны выпали

Cпасибо! Мне выпали Германия, США, Россия и Польша

0

132

elena_borisova написал(а):

Я тоже пошла карту сегодня оформлять. Спросила как можно приобрести, а мне вопрос "а зачем вам?" чего-чего, а такого вопроса не ожидала...но всё равно дали  :flirt: Единственное, что напрягает, что сами работники почты похоже не очень верят, что можно накопить баллы на что-нибудь...

...На самом деле, интересный вопрос :)

0

133

_Kseniya_ написал(а):

Ура! Я зарегистрировалась на комовском сайте!

Поздравляю!
...Когда же я зарегистрируюсь  :rolleyes:

0

134

sovun_ya написал(а):

мне вчера из Филиппин пришла открытка Впервые

ух ты! наверное, айди маленький?

0

135

я тоже вчера оформила карту, мне её выдали,а как бонусы зачислять они не знают,даже заведующая..

0

136

penelopa написал(а):

я тоже вчера оформила карту, мне её выдали,а как бонусы зачислять они не знают,даже заведующая..

скажите им, что в программу нужно считывать штрих-код карты и она её вроде там автоматически сама понимает, у меня вроде так делают

0

137

Penny написал(а):

sovun_ya написал(а):

    мне вчера из Филиппин пришла открытка Впервые

ух ты! наверное, айди маленький?

Да я бы не сказала. Конечно с Америкой не сравнить. Номер был 46486, а вот мне еще из Колумбии открытка приходила. Так там всего 573

0

138

Я тоже в прошлом году узнала про бонусную карту.Почему-то я решила,что по ней будут какие-то скидки на услуги....или может на марки можно будет обменять эти баллы..ха..ха:)
Пришла оформлять,девушка оператор посмотрела на меня грустными глазами, дала мне анкету,но сказала,что оформить  не получится,т.к.сегодня нет никого,кто умеет это делать!!! Завтра приходите...ага...
Посмотрела я дома этот с позволения сказать каталог вознаграждений...и поняла,это такого добра мне даже даром не надо...в основном китайские товары...стоимость "подарков"в переводе баллов  на рубли просто заоблачная.
Для кого и зачем почта придумала эту программу ....непонятно..А!...конечно,для "Любимых клиентов"...долго наверное думали

0

139

Уважаемые посткроссеры, ЗДЕСЬ  на обсуждение выставлены выжные вопросы. Не проходите мимо.

0

140

sovun_ya написал(а):

Номер был 46486, а вот мне еще из Колумбии открытка приходила. Так там всего 573

да, большой номер 8-) . Мне из Шри-Ланки приходила, был четырехзначный

0

141

Моя Гваделупа - GP-446 - позырить

0

142

обалдеть, какие попадаются

0

143

Mahadevi написал(а):

Моя Гваделупа - GP-446 - позырить

Прям как наши мужики с карасями на рыбалке  :D только гваделупские  :D

0

144

народ если кому то не пришла от меня открытка, то напоминайте мне в личку пожалуйста, не стесняйтесь

просто у меня у самой альбом жду - открытки которые я жду, вообще не уменьшается  :D  где же открыточки. ауууу. некоторые жду давно  :crazy:

0

145

И мне, пожалуйста, напишите, кому и что должна)

0

146

Всем привет)
я здесь первый раз.
Скажите пожалуйста как проходит обмен? нужно писать свой адрес где,чтоб мне отправили открытку?

0

147

Julia K. написал(а):

Всем привет)
я здесь первый раз.
Скажите пожалуйста как проходит обмен? нужно писать свой адрес где,чтоб мне отправили открытку?

Привет! Здорово, что ты с нами!
Про обмен: если у тебя есть галерея открыток на обмен - то можно создать свою тему и предложить открытки через ссылку или выложить сканы. А другие будут предлагать свои на обмен, если их заинтересуют твои.. В личке обменяетесь адресами.
А еще большой выбор открыток на обмен есть в темах "Робин Раундс" или прямые обмены. Или тэги. Если термины эти не знакомы - то посмотри первую темку на Форуме для новичков.
Удачи! ))

+1

148

Всем привет от начинающего!!!Я активно изучаю систему и очень хочу начать активный обмен,пока жду доставки своей первой пятерки(пришли только Нидерланды),надеюсь со всеми подружиться и пополнить свои и Ваши запасики)))

0

149

Julia K. написал(а):

Всем привет)
я здесь первый раз.
Скажите пожалуйста как проходит обмен? нужно писать свой адрес где,чтоб мне отправили открытку?

Привет!
Для начала можно почитать Карта Форума и попробовать поменяться открытками в ТЭГах, для этого необходимо выбрать интересующий ТЭГ(тему), прочитать первый пост Темы, если все устраивает...перейти на последнюю страницу ТЭГА и написать пост - ТЭГ + (НИК последнего участника), далее отправить ему открытку(предварительно в личке узнав адрес) по Теме ТЭГА и ждать когда следующий участник выберет тебя - т.е. напишет пост ТЭГ Julia K., узнав твой адрес, этот участник отправит тебе открытку и т.д.
Это только один из многих способов обмена открытками. Читай Форум, заглядывай в каждую Тему и спрашивай, что не понятно ;)

Отредактировано Dimka (01.02.2013 01:21:08)

+1

150

Dimka
Мы с тобой два полуношных консультанта что ль?  :D

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... Часть 5.