Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... Часть 5.


Обо всем на свете... Часть 5.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Лично у меня уже 11 545.82 баллов - я олигарх почтовых баллов  :D  может даже удастся можно что-то приличное заказать! Мне даже на e-mail присылали вот такой проспект с подарками

http://s3.uploads.ru/t/7q5T4.jpg

0

92

хотя, как видите, всё более-менее приличное стоит много-много баллов  :huh:

0

93

Mahadevi написал(а):

Есть у меня идея - провести конкурс среди наших фотографий из отпусков или путешествий.
У каждого ведь есть фотошедевры, которыми хочется поделиться

Основные моменты
- фото должны быть собственные, но зато любого времени года
- номинации обсуждаемы (пока мыслю такие: Город моей мечты, Оригинальное фото (с какой-то изюминкой), Пейзаж далекой страны (или родного края), Люди в красках, Архитектура (скульптура), Мой портрет на фоне... и т.п. и т.д.)
- голосование открытое в постах, с комментариями работ

Вообще подобные конкурсы можно устраивать по разным темам - сейчас Путешествия - потом можно и Наши коллекции открыток, Дети, Водная стихия, Осенний колорит и прочее, прочее...

Есть ли желающие?

Есть у меня идея - провести конкурс среди наших фотографий из отпусков или путешествий.
У каждого ведь есть фотошедевры, которыми хочется поделиться

Основные моменты
- фото должны быть собственные, но зато любого времени года
- номинации обсуждаемы (пока мыслю такие: Город моей мечты, Оригинальное фото (с какой-то изюминкой), Пейзаж далекой страны (или родного края), Люди в красках, Архитектура (скульптура), Мой портрет на фоне... и т.п. и т.д.)
- голосование открытое в постах, с комментариями работ

Вообще подобные конкурсы можно устраивать по разным темам - сейчас Путешествия - потом можно и Наши коллекции открыток, Дети, Водная стихия, Осенний колорит и прочее, прочее...

Есть ли желающие?

Хорошая идея.Я с радостью поучаствую в конкурсе.

0

94

Luchezarnaya написал(а):

хотя, как видите, всё более-менее приличное стоит много-много баллов

Я бы не рискнула заказать у почты электронаматрасник,а то мало ли еще током пришибет :)

+1

95

humanus_infans написал(а):

Я бы не рискнула заказать у почты электронаматрасник,а то мало ли еще током пришибет

У меня и баллов на него нет :-) Максимум, что из всего интересно так это ручка с присосками в ванну

0

96

Mahadevi написал(а):

Есть у меня идея - провести конкурс среди наших фотографий из отпусков или путешествий.
У каждого ведь есть фотошедевры, которыми хочется поделиться

Основные моменты
- фото должны быть собственные, но зато любого времени года
- номинации обсуждаемы (пока мыслю такие: Город моей мечты, Оригинальное фото (с какой-то изюминкой), Пейзаж далекой страны (или родного края), Люди в красках, Архитектура (скульптура), Мой портрет на фоне... и т.п. и т.д.)
- голосование открытое в постах, с комментариями работ

Вообще подобные конкурсы можно устраивать по разным темам - сейчас Путешествия - потом можно и Наши коллекции открыток, Дети, Водная стихия, Осенний колорит и прочее, прочее...

Есть ли желающие?

Есть у меня идея - провести конкурс среди наших фотографий из отпусков или путешествий.
У каждого ведь есть фотошедевры, которыми хочется поделиться

Основные моменты
- фото должны быть собственные, но зато любого времени года
- номинации обсуждаемы (пока мыслю такие: Город моей мечты, Оригинальное фото (с какой-то изюминкой), Пейзаж далекой страны (или родного края), Люди в красках, Архитектура (скульптура), Мой портрет на фоне... и т.п. и т.д.)
- голосование открытое в постах, с комментариями работ

Вообще подобные конкурсы можно устраивать по разным темам - сейчас Путешествия - потом можно и Наши коллекции открыток, Дети, Водная стихия, Осенний колорит и прочее, прочее...

Есть ли желающие?

Хорошая идея.Я с радостью поучаствую в конкурсе.

0

97

vernalis
отлично! скоро открою тему  :idea:

0

98

Luchezarnaya написал(а):

У меня и баллов на него нет  Максимум, что из всего интересно так это ручка с присосками в ванну

А зачем,если не секрет?! Я когда брошюру открыла не очень поняла зачем гаджет такой нужен.

0

99

humanus_infans написал(а):

А зачем,если не секрет?! Я когда брошюру открыла не очень поняла зачем гаджет такой нужен.

Чтобы своё грузно-пухленькое тельце не уронить в мокрой и скользской ванне и чего-нибудь себе не сломать, когда туда-оттуда будешь влезать-вылезать  :D

0

100

Luchezarnaya написал(а):

Чтобы своё грузно-пухленькое тельце не уронить в мокрой и скользской ванне и чего-нибудь себе не сломать, когда туда-оттуда будешь влезать-вылезать

ААААА вот теперь понятно ;)

0

101

humanus_infans написал(а):

Я бы не рискнула заказать у почты электронаматрасник,а то мало ли еще током пришибет

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

102

может мне тут кто нибудь поможет. купила ноутбук, а нам нем ничего нет, почти все скачали , но не могу найти микрософт офис, ворд, эксель.....везде платно, может кто подскажет где может "за так" скачать :blush:

0

103

Mahadevi написал(а):

Есть у меня идея - провести конкурс среди наших фотографий из отпусков или путешествий.
У каждого ведь есть фотошедевры, которыми хочется поделиться

Есть ли желающие?

Лена, ты гений!  :cool:  Отличная идея, всегда приятно перебирать фотки из отпусков!

0

104

MaLiN4iK написал(а):

может мне тут кто нибудь поможет. купила ноутбук, а нам нем ничего нет, почти все скачали , но не могу найти микрософт офис, ворд, эксель.....везде платно, может кто подскажет где может "за так" скачать

http://knik777.dyndns.org/BOEKOMPLEKT_P … ce2007.zip
Ссылка для установки. В текстовом файле пароли.

0

105

MaLiN4iK написал(а):

может мне тут кто нибудь поможет. купила ноутбук, а нам нем ничего нет, почти все скачали , но не могу найти микрософт офис, ворд, эксель.....везде платно, может кто подскажет где может "за так" скачать

Вот тут можешь посмотреть  тыц

0

106

MaLiN4iK написал(а):

может мне тут кто нибудь поможет. купила ноутбук, а нам нем ничего нет, почти все скачали , но не могу найти микрософт офис, ворд, эксель.....везде платно, может кто подскажет где может "за так" скачать

сейчас для всего офиса появилась интернет регистрация,так что не факт,что выше указанные ссылки дадут результат.
Я вместо офиса скачала Infra Office 3.1 он абсолютно бесплатный, а функционал точь-в-точь как в майкрософт офис

0

107

Есть ещё бесплатный Open Office org

0

108

Спасибо всем за помощь

MaxAl написал(а):

http://knik777.dyndns.org/BOEKOMPLEKT_P … ce2007.zip
Ссылка для установки. В текстовом файле пароли.

установила, ввела код, потом когда файл открыла просит активировать через сайт, либо открыть можно будет еще только 23 раза и потом опять все, через сайт не дает активировать говорит ключ не правильный....т.е. это опять же временная версия

0

109

Сегодня привезли маленький презент из Германии:довоенная открытка с видом домика А.Гитлера в Альпах и вот такой конверт.Хочу спросить,как называются эти конверты ,постоянно забываю.
http://s3.uploads.ru/t/voa3j.jpg

0

110

optik63 написал(а):

Сегодня привезли маленький презент из Германии:довоенная открытка с видом домика А.Гитлера в Альпах и вот такой конверт.Хочу спросить,как называются эти конверты ,постоянно забываю.

Конверт Первого Дня или сокращенно КПД

0

111

Luchezarnaya написал(а):

У Почты России есть такая программа для постоянных клиентов - карта любимого клиента. Набираешь бонусы и потом на них заказываешь всякую предложенную фигню, типа фонариков, сковородок и т.д. Я её предъявляю, когда марки покупаю или наложенный платёж оформляю. Набегает крайне медленно, может уже мои бонусы и сгорели все. Это объёмы надо платежей. Но тем не менее, узнайте про это. Действует такая карта только через кассу с программным обеспечением. Через обычную кассу с кассовым аппаратом не действует. И не во всех почтовых отделениях есть эта программа. Какие-то регионы участвуют, какие-то нет. Но мне как-то операционист говорила, что дядька один столько бонусов набрал, что ого-го! Интересно, что он заказал :rolleyes:

Помню, я этому событию в своей жизни и лотерею на Форуме устраивал  :rolleyes: Я называю это...никак, как "игрой" с Почтой России  :D Тем не менее, приятно всем нам, клиентам!

http://www.dv-reclama.ru/upload/blog/ceb/Lyubimyy_klient_Pochta_Rossii.jpg

Сейчас у меня на карточке - 2034,79 балла. Копить и копить еще... Интересно, эти баллы не обнуляются по прошествию времени  :question:

0

112

Мне сказали на почте что ПРИЛИЧНОЕ количество баллов "падает" на карту, когда оплачиваешь заказные письма и бандероли. Особенно зарубеж. А вот точно знаю, что за подарок от Деда Мороза я получила 500 баллов.

0

113

А это карта платная или так дают? *ну вдруг*  :flirt:

0

114

Бесплатная. Подходишь и просишь оформить - отказать не должны ))

0

115

Li_AHHA написал(а):

Мне сказали на почте что ПРИЛИЧНОЕ количество баллов "падает" на карту, когда оплачиваешь заказные письма и бандероли. Особенно зарубеж. А вот точно знаю, что за подарок от Деда Мороза я получила 500 баллов.

Ух!
Прилично капнуло :)

era написал(а):

А это карта платная или так дают? *ну вдруг*  :flirt:

Бесплатная. Нужно попросить АНКЕТУ и заполнить ее. Необходимо иметь при себе паспорт. Карта выдается сразу. Дело 5-ти минут ;)

0

116

а где вы просматриваете количество своих баллов, а то у меня тоже такая карта валяется в сумке?

0

117

Баллы печатают на чеке, когда на почте совершаешь по карте операцию, После всех чеков, выходит чек с баллами

0

118

А где можно посмотреть,учавствует  ли твой город в этой "Игре" Любимый клиент"?

0

119

Я все никак себе карточку эту не оформлю, как ни приду в отделение в е время забываю

0

120

Программа "Любимый клиент" от Почты России

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... Часть 5.