Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... Часть 5.


Обо всем на свете... Часть 5.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Девочки, у нас на форуме есть две девушки с одинаковыми именами и фамилиями,
я им сейчас подписывала открытки, и сочла что  у меня ку-ку наступило, представляете?

0

962

Дааа... это мы )))

А каково мне подписывать открытки )) ... как-будто самой себе ))

Отредактировано Keniya (21.04.2013 00:58:31)

0

963

pink-lu-lu написал(а):

Девочки, у нас на форуме есть две девушки с одинаковыми именами и фамилиями,
я им сейчас подписывала открытки, и сочла что  у меня ку-ку наступило, представляете?

Keniya написал(а):

Дааа... это мы )))

А каково мне подписывать открытки )) ... как-будто самой себе ))

А мальчикам тоже интересно ;)

Он окружен людской молвой,
Он не игрушка- он живой!
В его руках от счастья ключ,
И потому он так везуч,
Все песенки о нем поют,
Скажите, как его зовут!
© сл.Ю.Энтина

0

964

Witch, вот и я говорю - печально всё это и не понятно от чего и почему...  :no: И самое страшное, что приостановится приток новых пользователей на форум и нас так и останется 650... Какой-то фильм-катастрофа получается... Затерянные на форуме...

0

965

Witch написал(а):

Только что с мужем проверяли все адреса на сайте этих самых запрещенных сайтов, вот что видим

Я думаю, запрет выписан местечковой прокуратурой

Доступ к форумам ресурса mybb.ru из нашей сети заблокирован по постановлению Дорогомиловской межрайонной прокуратуры №07-01-2013 от 22.03.2013г.

Поэтому и не все провайдеры блокируют. Поэтому и нету этого ресурса в едином реестре.

0

966

Девочки, а я сегодня вышла напрямую через Билайн!!! Что, наладилось? Удалили запрещенную информацию с какого-то форума на mubb.ru?

0

967

А где находится этот Анонимайзер, дайте ссылочку пожалуйста

0

968

Улиточка

http://daidostup.ru/

0

969

Ураа!!! И я напрямую зашла!  ^^

0

970

а у меня стали глючить альбомы на гугле, те, что с форума открываю. Часть картинок не видно(( Обычные открытые  ссылки работают :dontknow: это только у меня так ли като столкнулся тоже?
грешу на анононимайзер пока

0

971

Penny написал(а):

а у меня стали глючить альбомы на гугле, те, что с форума открываю. Часть картинок не видно(( Обычные открытые  ссылки работают :dontknow: это только у меня так ли като столкнулся тоже?
грешу на анононимайзер пока

Кроме той - моей проблемы (которая наверное всем уже известна) ...сегодня заходил в Веб-альбомы, все функции в норме.

0

972

Penny написал(а):

а у меня стали глючить альбомы на гугле, те, что с форума открываю. Часть картинок не видно(( Обычные открытые  ссылки работают  это только у меня так ли като столкнулся тоже?
грешу на анононимайзер пока

Я тоже замечала... это было, если заходить через анононимайзер! Видно, не совсем справляется. Напрямую - все окей ))

0

973

А Лене-Isida (Jachiru) кто-нибудь писал о проблемах на форуме? А то ее нет на форуме с 16.04

0

974

Melian написал(а):

Ураа!!! И я напрямую зашла! 
Подпись автора
Ко мне на ТЫ. Прошу! =)
Моя галерея
Предпочтения - в профиле.

Я вот сейчас с обычного компа нормально зашла... 8-)

0

975

Gale написал(а):

А Лене-Isida (Jachiru) кто-нибудь писал о проблемах на форуме? А то ее нет на форуме с 16.04

Она сейчас в наших краях гостит:)

0

976

olgaalexca
А! Ну хорошо, значит, не потерялась! )

0

977

Не прошло и 2-х месяцев, как включился ПОСТКРОСС. РУ. :D

0

978

postcrosser написал(а):

Не прошло и 2-х месяцев, как включился ПОСТКРОСС. РУ. :D

:huh:

0

979

И правда работает....

0

980

o.O даже не верится
написала всем, чьи адреса висели у меня в отправке - четверо ответили 8-)

Отредактировано Net_a (22.04.2013 15:44:04)

0

981

О, спасибо, что написали!! Сразу бегом зарегила открыточку)))  ^^

0

982

postcrosser написал(а):

Не прошло и 2-х месяцев, как включился ПОСТКРОСС. РУ. :D

Подпись автора

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    ОТКРЫТКИ

    ВИШЛИСТ
    в профиле

Неужели?! :O

Пошла на сайт, действительно, работает...
НО! 3 отправленных открыточки так и висят в "В пути", люди давно не заходили на сайт... :no:
Написала им... Подождем... %-)

0

983

Привет! ЗАРАБОТАЛО! Но открыток моих мало зарегистрировано, как дошедших с февраля-то месяца!!!

0

984

Вера написал(а):

Привет! ЗАРАБОТАЛО! Но открыток моих мало зарегистрировано, как дошедших с февраля-то месяца!!!

а я проявила бестактность  8-)  - всем кому отправила открытки написала сообщения с просьбой зарегистрировать мою открытку если получили

0

985

Да, надо писать, а то 21 открытка впустую отправлена.

0

986

Интервью с Верой/Arven продолжается.

Уважаемые форумчане, принимаем участие ;) ...приглашаю  :flag:

Отредактировано Dimka (23.04.2013 00:12:56)

0

987

Всем привет. решил первый раз купить открытки на молотке. У кого есть опыт подскажите, что значит цена лота с доставкой? Кому платить за услуги почты, мне или продавцу?

0

988

deniskrapivin написал(а):

Всем привет. решил первый раз купить открытки на молотке. У кого есть опыт подскажите, что значит цена лота с доставкой? Кому платить за услуги почты, мне или продавцу?

Привет, Денис!
Цена лота с доставкой уже включает в себя доставку. То есть продавец, сразу цену доставки заложил в цену товара. Ты платишь эту сумму и продавец отсылает тебе товар. И все! )

0

989

Спасибо!

0

990

Мне по официалке выпал ПАКИСТАН! Там посткроссеру 2 года уже!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... Часть 5.