Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... Часть 5.


Обо всем на свете... Часть 5.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Matroskin написал(а):

Нет, не с рисунками Бем.
Другой набор есть - там на каждую букву - достопримечательность Питера и предмет интерьера

ага, именно такой и видела, в выходные прогуляюсь тогда

0

902

Net_a написал(а):

ага, именно такой и видела, в выходные прогуляюсь тогда

Ага, посмотри, пожалуйста! Очень тебе благодарна!  :surprise:

0

903

Net_a написал(а):

а у нас ледоход, еще на прошлой неделе река стояла

А у нас уже все растаяло и температура воды +8

0

904

Neffi написал(а):

А у нас уже все растаяло и температура воды +8

так у вас почти юг)
сестра мужа звонит на недели две назад - "Ой, у нас похолодало, +23, а я все вещи теплые поубирала", я ей уж не стала говорить, что у нас на улице минус и очередной снегопад 8-)

0

905

Net_a написал(а):

так у вас почти юг)
сестра мужа звонит на недели две назад - "Ой, у нас похолодало, +23, а я все вещи теплые поубирала", я ей уж не стала говорить, что у нас на улице минус и очередной снегопад

:crazyfun:  И у нас весна таки до Минска дошла. Тепло и солнце так хорошо греет, + 18 уже, завтра +20 обещают. Даже не верится, потихоньку уже снег тает :mybb:

0

906

Net_a написал(а):

Ой, у нас похолодало, +23, а я все вещи теплые поубирала

:D
У нас не так конечно.  Всего-то +20

0

907

Люди, представляете, у меня провайдер Билайн (через Билайновский модем у нас интернет) -  второй день не пускает на этот форум, вчера просто ничего не грузилось... а сегодня появилось на странице объяснение от Билайна, что этот ресурс заблокирован (доступ к нему). А через Мегафон - могу зайти. Через Билайн - нет. И другие сайти на MYBB.RU тоже заблокированы... И вот что - это навсегда теперь чтоль?   :(

0

908

Ой-ей-ей...Я с мая договор подписала с Билайн, меняю провайдера...

0

909

Фуууухххххх. Получилось!! Я тут с Билайна!  :D Но для этого пришлось сменить браузер, что не очень удобно... Узнала, что в Опере с подключённым режимом Турбо - все эти блоки провайдера игнорируются. Скачала Оперу, установила, включила режим Турбо. Теперь всё работает!   :flirt:

0

910

Melian написал(а):

Фуууухххххх. Получилось!! Я тут с Билайна!   Но для этого пришлось сменить браузер, что не очень удобно... Узнала, что в Опере с подключённым режимом Турбо - все эти блоки провайдера игнорируются. Скачала Оперу, установила, включила режим Турбо. Теперь всё работает!

Поздравляю!!! :)
А я дома хромом пользуюсь, сначала неочень удобно было после оперы, потом привыкла :)

0

911

Matroskin написал(а):

А я дома хромом пользуюсь, сначала неочень удобно было после оперы, потом привыкла

Я уже много лет файерфоксом... в нём у меня все ссылочки мои родные и всё такое  :blush: , хром использую тоже иногда как альтернативу. Трудно привыкать к другому браузеру, это да...

0

912

Melian написал(а):

Я уже много лет файерфоксом...

Вот и я тоже. Тоже менять мне придется, интересно...

0

913

Меня тоже не пускает из дома, но у меня никакой не билайн. Я думаю это вирус какой-то. Пусть админы форума узнают, почему такая проблема на этой платформе.

0

914

Сейчас только зашла на этот форум и Касперский сразу же пишет: "Сетевая атака. Заблокировано."  Не очень понимаю, что это значит?

0

915

Девушки!
Не мучайте свои браузеры,проблема не в них. Не так давно у нас в стране был принят закон об интернет-цензуре,который подразумевает блокировку ресурсов,размещающих информацию, подстрекающую к самоубийствам, экстремистскую и прочую, провокационную.

Т.к. владелец хостинга mybb.ru единоличный,то и закон этот распространяется одновременно на все форумы данной сети. Так вот  на одном из форумов была размещена информация, попавшая в росреестр, как запрещенная к печати, из-за этого сообщения некоторые провайдеры, которые "работают на гос-во" это не только билайн,но и некоторые другие, блокируют доступ ко всем форумам на платформе mybb.ru

Нам остается только ждать, пока владелец хостинга распорядится эту информацию удалить или в экстренном случае скопировать основную информацию с форума и переехать на другой хостинг.
Вот,что ответили по этому поводу в компании билайн:
"Здравствуйте.
Доступ к форумам ресурса mybb.ru из нашей сети заблокирован по постановлению Дорогомиловской межрайонной прокуратуры №07-01-2013 от 22.03.2013г. за размещение на своих страницах материала, содержащего публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, возбуждению ненависти либо вражды, а равно уничтожению достоинства человека или группы лиц.
Ссылка на статью --> funk.mybb.ru/viewtopic.php?id=475
Блокировка будет снята после получения соответствующего постановления.
Для решения данного вопроса обратитесь к компании хостеру.
--
Почкаев Андрей,
Дирекция по обслуживанию клиентов
E-mail: internet@beeline.ru"

0

916

Ндаа... я пожалуй скоро стану профессиональным взломщиком, шифровщиком или типа того.  :rofl:

Из любопытства открыла стишок по ссылке, чтобы узнать из-за чего же весь сыр-бор. Ну что же маразм, конечно....  Что ещё тут скажешь... :dontknow:

humanus_infans написал(а):

Не мучайте свои браузеры,проблема не в них.

Саша, про цензуру то я тоже сразу поняла, но на форум то всё-равно хотелось!!  :blush: Я итак мало где бываю в сети... Да и вообще обидно!  :hobo: Но Билайн меня устраивает по скорости...

Тока вот после того, как открыла злосчастный стишок, у меня и в Опере-турбо перестало всё грузиться!  :'( Снова появилось грозное око Билайна... и сообщение о блоке... Ну ладно, "врагу не сдаётся наш гордый варяг..." =)) Теперь узнала, что есть специальные сайты Анонимайзеры, они шифруют соединение. Через один такой сайт я снова смогла сюда попасть. ))) Зато из любимого браузера.  :D Так, что у кого тоже не открывается, не отчаивайтесь, попробуйте с помощью анонимайзера, у меня Хамелеон.

0

917

Melian написал(а):

попробуйте с помощью анонимайзера, у меня Хамелеон

Мы так на работе "ходим" на ОК, ВК и другие заблокированные для нас сисадминами сайты :crazy:

0

918

Melian написал(а):

Саша, про цензуру то я тоже сразу поняла, но на форум то всё-равно хотелось!!  :blush: Я итак мало где бываю в сети... Да и вообще обидно!  :hobo: Но Билайн меня устраивает по скорости...

Тока вот после того, как открыла злосчастный стишок, у меня и в Опере-турбо перестало всё грузиться!  :'( Снова появилось грозное око Билайна... и сообщение о блоке... Ну ладно, "врагу не сдаётся наш гордый варяг..." =)) Теперь узнала, что есть специальные сайты Анонимайзеры, они шифруют соединение. Через один такой сайт я снова смогла сюда попасть. ))) Зато из любимого браузера.  :D Так, что у кого тоже не открывается, не отчаивайтесь, попробуйте с помощью анонимайзера, у меня Хамелеон.

Люда, я знаю двух девушек, которые не могут попасть на форум из-за этого. Что им посоветовать?

0

919

mymishutka
Я дала адрес одного анонимайзера в теме о запросах администрации. Вводите в строку ссылку на форум и будет всем счастье! )

+1

920

Gale написал(а):

mymishutka
Я дала адрес одного анонимайзера в теме о запросах администрации. Вводите в строку ссылку на форум и будет всем счастье!

Галя, спасибо! Написала девочкам.

0

921

Девочки, ура! Опять я здесь )))
Т.к. провайдер у меня Билайн, мне подсказали через сайт-посредник зайти - и получилось )))

+1

922

Вообще странно всё это, у меня провайдер вообще далеко никакой не Билайн, а зайти я из дома теперь не могу  :canthearyou: На работе пока выхожу, но кто его знает... Робин Пасхальный вести придётся теперь как-то, даже не знаю как  :tired:

0

923

Gale, спасибо, с этой штукой заработало!

Но, я теперь думаю, что многие не смогут об этом прочитать в болталке и решат, что и этот форум накрылся так же, как и русский посткросс. Может народу разослать через личку про этот хамелеон? Чтобы не растерять народ...

0

924

Luchezarnaya написал(а):

Чтобы не растерять народ...

Я себе уже в закладки добавила, у меня с мая будет провайдером Билайн, вот,готовлюсь)

0

925

Pani_Jenie, я про тех, кто сейчас сюда попасть не может и наверняка уже отчаялся сюда попасть из-за этой блокировки

0

926

Если бы у меня не удалось сюда зайти с работы и прочитать здесь про этот хамелеон, то из дома, поскольку я не могу сюда зайти уже третий день, я, соответственно, бы и не узнала про него, а, следовательно, форум бы потерял меня, а я форум... Вот потому и ратую за то, чтобы народу через личку разослать про хамелеон и объяснить ситуацию, почему так вышло

0

927

Хвала всем, я сюда зашла. Это было ужасно. У меня пришли большинства посылок (7 из 12), а у меня тут форум сдох. Я в панике чищу кукис на хроме не помогает. Захожу через оперу и у меня заходит, одна проблема  у меня там интернет не работает по нормальному. Сижу в школе захожу через оперу с телефона и вас всех читаю, я понимаю что не только у меня так, а сегодня вот читаю про эти анимайзеры, зашла через один читать можно, войти на сайт нельзя, а вот через хамелеон можно. Так что всем, кто не заходит с 17 апреля можно писать, чтобы заходили сюда через хамелеон.

Отредактировано sunbeam (19.04.2013 19:35:12)

0

928

Я зашла через ДайДоступ.ру.
Я не расстерялась и нашла Сашу humanus_infans на офиц. международном сайте и написала ей как к администратору. Она мне ответила и помогла , за что ей спасибо!
А так, да, никакие темы прочитать не смогут те, кого "отрезали"... но через ЛС им передастся сообщение на электронную почту! По электронке я смогла читать ЛС.

Тоже чистила и куки, и кэш, и хост... )) а дело вовсе не в них...

Отредактировано Keniya (19.04.2013 19:38:08)

0

929

Keniya написал(а):

Я зашла через ДайДоступ.ру.
Я не расстерялась и нашла Сашу humanus_infans на офиц. международном сайте и написала ей как к администратору. Она мне ответила и помогла , за что ей спасибо!
А так, да, никакие темы прочитать не смогут те, кого "отрезали"... но через ЛС им передастся сообщение на электронную почту! По электронке я смогла читать ЛС.

Ой да дай.ру. Вы меня извините, я тут на эмоциях и не сооброжаю по-нормальному.

0

930

Сейчас на форуме зарегистрировано 645 пользователей. Предлагаю такой вариант. Список формируем по алфавиту. Каждый через личку рассылает 30-50 пользователям сообщение по порядку этого алфавитного списка и быстро всех оповестим. Как считаете? Я своих по Пасхальному робину оповещаю сейчас.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... Часть 5.