Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... Часть 5.


Обо всем на свете... Часть 5.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Есть у меня идея - провести конкурс среди наших фотографий из отпусков или путешествий.
У каждого ведь есть фотошедевры, которыми хочется поделиться :)

Основные моменты
- фото должны быть собственные, но зато любого времени года
- номинации обсуждаемы (пока мыслю такие: Город моей мечты, Оригинальное фото (с какой-то изюминкой), Пейзаж далекой страны (или родного края), Люди в красках, Архитектура (скульптура), Мой портрет на фоне... и т.п. и т.д.)
- голосование открытое в постах, с комментариями работ

Вообще подобные конкурсы можно устраивать по разным темам - сейчас Путешествия - потом можно и Наши коллекции открыток, Дети, Водная стихия, Осенний колорит и прочее, прочее...

Есть ли желающие?

+5

62

Ээх... больше 7 месяцев не отправляла открытки по офиц-му русскому сайту из-за потери доверия к нему! А сегодня зашла и так и потянуло ("Была - не была!") адресок вытащить! С первого же раза выпал человек, которому я с огромной радостью отправлю завтра открыточку! А дальше - поживём - увидим.  :blush:

0

63

Melian написал(а):

А сегодня зашла и так и потянуло ("Была - не была!") адресок вытащить!

Тоже что ли вытащить сходить... ))

Mahadevi написал(а):

Есть у меня идея - провести конкурс среди наших фотографий из отпусков или путешествий.
У каждого ведь есть фотошедевры, которыми хочется поделиться

Очень здорово! Лена, поддерживаю твою идею!

0

64

Mahadevi написал(а):

Есть ли желающие?

Отличная идея!!

0

65

Если есть интересные мысли про номинации и сам конкурс - тоже пишите!

0

66

Mahadevi написал(а):

Есть у меня идея - провести конкурс среди наших фотографий из отпусков или путешествий.
У каждого ведь есть фотошедевры, которыми хочется поделиться

Есть ли желающие?

Ох,а если это еще и из жарких стран будут фотки,то вообще замечательно,будет минутка вспомнить о теплом лете!

0

67

Mahadevi написал(а):

Есть ли желающие?

Пошла фотки выбирать  :yep:

0

68

Melian написал(а):

Ээх... больше 7 месяцев не отправляла открытки по офиц-му русскому сайту из-за потери доверия к нему! А сегодня зашла и так и потянуло ("Была - не была!") адресок вытащить!

У меня с прошлого раза болтается вытащенных 24 адреса. Вот теперь думаю да наблюдаю - отправлять или нет. Если в течение 3-х дней сайт выживет, то наверно не удержусь и отправлю открытки. Но что меня поразило сегодня, так это профиль одной участницы на сайте. Отправленных 41 шт. Полученных 1 шт. и человек опять натянул адресов и отправляет открытки. Вот это, я понимаю, настоящий открыточный маньяк!  :writing:

0

69

Mahadevi написал(а):

Есть ли желающие?

С удовольствием поучаствую. Может тогда сразу фото присылать в определенную номинацию? А то вообще мешанина будет и ведущему очень сложно будет вести подсчет голосов.

0

70

Mahadevi
классная идея!

0

71

Neffi
да, конечно! будут определены номинации и буду ждать ваши фоточки!!

0

72

pink-lu-lu написал(а):

Что интересно, на Амазоне выслав две посылки из одного заказа,
деньги за пересылку взяли как за единый заказ.

Да, это практикуется и российскими интернет-магазинами и это удобно. Но... обычно сервисный сбор интернет-магазина нууу очень ХОРОШИЙ.

0

73

sovun_ya написал(а):

Тот конверт отправила обычным письмом. Но дома у меня еще парочка собралась, грамм эдак по 60. Сегодня уже не успею, а завтра отправлюсь на почту, с твердым намерением, отправить Простую бандероль и сэкономить по меньшей мере 40 руб.
Девочки я, наверное, жадина........ :playful:

Ни в коем случае не жадина!!!
Мог бы поделиться своим опытом...я вроде пару раз точно рассказывал в разных Темах на Форуме, но тебе дано уже много реальных полезных советов по отправке, форумчанами ;) Стой на своем и отправляй ПРОСТЫЕ БАНДЕРОЛИ - 28 руб. если в этом есть необходимость :writing:

0

74

А я ,наверное  ,,жадина,,  потому как пришла поплакаться,что с сегодняшнего дня у нас в Штатах опять(очередной раз) поднялась цена на марки:((
Теперь  отправить письмо(или открытку -всё равно)за пределы Америки-$ 1.10
Последнее повышение было полгода назад....что-то они частят...:((

0

75

Triol написал(а):

А я ,наверное  ,,жадина,,  потому как пришла поплакаться,что с сегодняшнего дня у нас в Штатах опять(очередной раз) поднялась цена на марки:((
Теперь  отправить письмо(или открытку -всё равно)за пределы Америки-$ 1.10
Последнее повышение было полгода назад....что-то они частят...:((

Все мы "жадины" ...ой-ой о чем же я  :D  не слушайте меня  :no:

Оля, дело не в том, что мы "..." дело в том, что нам приходится соблюдать Тарифы...иначе же никак, сама понимаешь. Нам хочется отправить столько(много) открыток, чтобы порадовать ими многих хороших людей, но к сожалению не можем этого сделать, руки связаны :( Жду и я изминения Тарифов в России...раз в год, как правило  :O

0

76

Да,Дим:)
Эх...тяжела ты,жизнь посткроссера!:))

0

77

Dimka написал(а):

Все мы "жадины" ...ой-ой о чем же я    не слушайте меня  

Оля, дело не в том, что мы "..." дело в том, что нам приходится соблюдать Тарифы...иначе же никак, сама понимаешь. Нам хочется отправить столько(много) открыток, чтобы порадовать ими многих хороших людей, но к сожалению не можем этого сделать, руки связаны  Жду и я изминения Тарифов в России...раз в год, как правило

Жаль, что посткроссерам за опт скидок не делают  :D

0

78

У Почты России есть такая программа для постоянных клиентов - карта любимого клиента. Набираешь бонусы и потом на них заказываешь всякую предложенную фигню, типа фонариков, сковородок и т.д. Я её предъявляю, когда марки покупаю или наложенный платёж оформляю. Набегает крайне медленно, может уже мои бонусы и сгорели все. Это объёмы надо платежей. Но тем не менее, узнайте про это. Действует такая карта только через кассу с программным обеспечением. Через обычную кассу с кассовым аппаратом не действует. И не во всех почтовых отделениях есть эта программа. Какие-то регионы участвуют, какие-то нет. Но мне как-то операционист говорила, что дядька один столько бонусов набрал, что ого-го! Интересно, что он заказал :rolleyes:

0

79

Luchezarnaya написал(а):

У Почты России есть такая программа для постоянных клиентов - карта любимого клиента.

Ага, вот и я тоже пару месяцев назад получила ее. В  основном баллы идут с почтовых оправлений, посылки-бандероли...С марок и конвертов - копейки получаются. Но ничего, у меня уже 1300 баллов накопилось  :D мало конечно ))) Но приятно потом будет какую-нибудь фигню получить, решили что будем копить на фондю!  :D

0

80

Галя а сколько баллов надо на фондю?

0

81

Доброе утро всем! :) жизнь прекрасна! Пойду топиться, в смысле умываться:)

0

82

Holodokk написал(а):

Галя а сколько баллов надо на фондю?

ОЙ, вроде бы 2500-3000 если мне память не изменяет... Каталог "Почтовый супермаркет Микс", сейчас почему-то не доступен, ошибку выдает. Посмотри потом )

0

83

Марина привет! Нет топиться не надо))

0

84

Mithgil написал(а):

Доброе утро всем!  жизнь прекрасна! Пойду топиться, в смысле умываться:)

Доброе утро, Марина!!!  :flirt:

0

85

Matroskin написал(а):

ОЙ, вроде бы 2500-3000 если мне память не изменяет... Каталог "Почтовый супермаркет Микс", сейчас почему-то не доступен, ошибку выдает. Посмотри потом )

Тогда давай вместе копить на фондю))

0

86

Holodokk написал(а):

Тогда давай вместе копить на фондю))

Давай!! ) У тебя много баллов уже? (Будем периодически списываться :D )

0

87

1140 баллов)

0

88

я честно и не знала, что там балы есть, я в этот раз не со своей почты посылки отправляла и мне дали чек первый раз))

0

89

Holodokk написал(а):

я честно и не знала, что там балы есть, я в этот раз не со своей почты посылки отправляла и мне дали чек первый раз))

Ага, это, наверно, потому что этот чек вылазит позже всех  :D и ты успеваешь сказать спасибо и уйти )))

0

90

девочки стоит карту то эту взять любимого клиента? в этот раз тоже спросила у них, они мне дали анкету, но там надо еще паспортные данные....я и думала заполнять или нет, не люблю свои данные никуда писать

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... Часть 5.