Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ФОРУМ "ОТКРЫТКА" » Администраторы 2


Администраторы 2

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В последнее время произошло много изменений на форуме, не все из них были приятными и позитивными, но что сделано - то сделано.
Я хочу внести некоторую ясность в сложившуюся ситуацию. На сегодняшний день Таня передала мне всю информацию от ее бывшего профиля для того чтобы я могла вносить кое-какие организационные изменения, например отключение рекламы, создание резервных копий форума и прочее, чтобы мы моли поддерживать жизнедеятельность. Профиль этот будет неактивным и писать сообщения с него никто не будет.
Поддержка работоспособности форума - большая ответственность, ведь нас тут более 400 человек и я, здраво оценивая ситуацию, понимаю, что в одиночку не справлюсь с этим.
Я предлагаю всем администраторам выбрать себе по разделу, за которым они хотели бы следить, потому что отслеживать сотни созданных тем в одиночку практически невозможно, так мы облегчим задачу себе и ускорим выполнение просьб участников. Всего на форуме 6 больших разделов:
1. Давайте познакомимся -humanus_infans
2. FQ - humanus_infans
3. Различные типы обменов - Penny
4. Разговоры обо всем - Dream
5. Наша география - Matroskin
6. Покупка/продажа открыток - sovun_ya
Влад, Галя, Оля и Катя, выберите себе по разделу или несколько если хотите, а я возьму что останется.
Конечно, мы будем следить за всем форумом, но разделы, закрепленные за вами, будут в приоритете.
Если со временем поймем, что справляться впятером не можем, то назначим еще пару модераторов.
Все администраторы равноправны, все могут перемещать темы, отвечать на вопросы, выполнять просьбы, удалять спам.
Насчет раздачи банов: я предлагаю такие радикальные меры обсуждать между администраторами и путем голосования принимать окончательное решение. Так же предлагаю, при выдаче бана не удалять сообщение полностью и внутри этого сообщения указывать причину выдачи бана. Я очень надеюсь, что таких конфликтных ситуаций больше не произойдет и выдавать баны не придется.

0

2

Саша, очень мудрые слова!
Можно я возьму раздел "Наша география"?

Насчет банов полностью поддерживаю, обсуждать между администрацией, и большинством голосов принимать решения!
Будем жить мирно!

0

3

Matroskin написал(а):

Саша, очень мудрые слова!
Можно я возьму раздел "Наша география"?

Насчет банов полностью поддерживаю, обсуждать между администрацией, и большинством голосов принимать решения!
Будем жить мирно!

Отлично, значит за тобой закрепляю этот раздел, все как обычно: отслеживай флуд и спам. В самом разделе я сделаю пометку, что ты за ним закреплена и к тебе можно обращаться по всем вопросам: закрытие, открытие тем их модерирование , удаление отдельных сообщений и тд

0

4

humanus_infans написал(а):

Так же предлагаю, при выдаче бана не удалять сообщение полностью и внутри этого сообщения указывать причину выдачи бана. .

очень взвешенное и разумное решение! спасибо :)
гласность - один из важнейших признаков демократии :)

0

5

Саша, я выбираю раздел № 4. "Разговоры обо всём".

0

6

Dream написал(а):

Саша, я выбираю раздел № 4. "Разговоры обо всём".

Влад, раздел твой!

0

7

Саша, я готова взять раздел 3 - различные типы обменов.

0

8

Саш, я готова взять раздел №3
Написали видимо вместе.
Тогда давайте мне №1 или №6

0

9

Penny написал(а):

Саша, я готова взять раздел 3 - различные типы обменов.

Оля, раздел за тобой закрепила

0

10

sovun_ya написал(а):

Саш, я готова взять раздел №3
Написали видимо вместе.
Тогда давайте мне №1 или №6

Катя, твой раздел #6

0

11

humanus_infans написал(а):

Оля, раздел за тобой закрепила

спасибо!

sovun_ya написал(а):

Саш, я готова взять раздел №3

Катя, я буду рада, если ты сможешь мне на первых порах помочь, пока у меня хотя бы один из робинов не завершился.

0

12

humanus_infans написал(а):

Катя, твой раздел #6

Спасибо!

Penny написал(а):

Катя, я буду рада, если ты сможешь мне на первых порах помочь, пока у меня хотя бы один из робинов не завершился.

Олечка, конечно помогу.

0


Вы здесь » Обмен открытками » ФОРУМ "ОТКРЫТКА" » Администраторы 2