Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете..


Обо всем на свете..

Сообщений 181 страница 210 из 238

1

В этой теме разрешено обсуждать и стихи, и фасоны модных платье и мазь от геморроя, если кому-то это интересно.

0

181

Melian написал(а):

Всем ли видно сегодняшнее ночное небо? У нас так красиво уже вторую ночь! Ясное небо, луна и звёзды. В лунном свете мерцает снег, светло вокруг, так загадочно и сказочно смотрится природа... поле, лес... Когда выхожу ночью за водой на колодец - уличный свет не надо включать - итак всё видно))) Люблю полнолуние! И форум наш тоже!

Люда, как же здорово! У нас вот в городе хорошо видно только луну и небольшую часть самых ярких звезд... Ээх, к тебе бы счас.... всем форумом!!  8-)

0

182

А как предыдущее до новогоднего оформление форума называлось?

0

183

Holodokk написал(а):

А как предыдущее до новогоднего оформление форума называлось?

Гы)) как раз тоже только вчера меняла - Mybb Card  ^^

0

184

Melian написал(а):

Гы)) как раз тоже только вчера меняла - Mybb Card

И я неделю назад поменяла, как на работе весь декор сняли новогодний  :D

0

185

У меня такой вопрос к участникам, которые уходят на другой форум. Вы здесь не будете больше общаться - подписывать открытки? Просто я не очень понимаю сложившуюся ситуацию. Форумчан зовут на новый форум, переносят робины-тэги... Значит, здесь не хотите общаться? Меня попросили открыть детский робин, но ведь он есть здесь. Получается, что сюда не хотите возвращаться?..

Я не спрашиваю с целью выяснения отношений... Я хочу продолжать общаться и с теми людьми, которые ушли на другой форум... Просто такое впечатление, что здесь больше никто не хочет больше ни в чем участвовать...

Я хочу просто продолжать обмениваться открытками...

Отредактировано mymishutka (26.01.2013 15:19:28)

0

186

Я пока там и здесь. Пробую. Решаю. Здесь, где записалась, буду участвовать. Там пока не записывалась никуда.

0

187

Разборки, пух, перья.
А решение то простое - разбанить ВСЕХ. Без всяких там обсуждений, экспертиз, расследований.
Демократия? Отлично. Народ ЗА снятие банов. Где проблема, друзья?

+2

188

Vikky_08 написал(а):

Разборки, пух, перья.
А решение то простое - разбанить ВСЕХ. Без всяких там обсуждений, экспертиз, расследований.
Демократия? Отлично. Народ ЗА снятие банов. Где проблема, друзья?

+1.

0

189

Всем ДОБРОГО дня!!!

Оказывается вчера, я настрочил 1001 пост на НАШЕМ Форуме! Может кто-нибудь захочет поздравить/отметить это скромное событие, прислав мне открытку!? Я обязательно отправлю ответную - "спасибковую"! Спасибо!

0

190

mymishutka написал(а):

Я хочу просто продолжать обмениваться открытками...

И я хочу! Очень!
Читаю всё это, читаю... Никого не виню, не обсуждаю. Продолжаю копаться в любимых тэгах и робинах, участвую в закупках. Мне настолько интересны открытки, что "возиться" во всех этих дрязгах я не собираюсь. У меня нет родственников,сестёр и братьев на этом форуме, кроме открыток я никому ничего не должна, поэтому со своей стороны считаю не уместным "драться" и "вызывать на дуэль" кого либо. Тем более судить - кто прав, кто виноват. Можете сколько угодно обвинять меня в "молчаливом согласии" - одной мне и Богу угодно знать, что творится у меня внутри, когда я читаю эти посты.
Многие устали читать эту военную хронику. На форум приходят новые люди. Им нужен воздух. Давайте перестанем уже портить его и займемся новыми обменами и приятным подписыванием.
Не ищите причины отказаться от этого, ищите возможности!
Всем мира и хороших открыток!
С добром, Аня Li_AHHA.

+4

191

Dimka
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит :cool:

+1

192

Dimka, тысячник, дорогой! Или "тЫсяцкой" - как в старинной песне! Ты - замечательный! Читать тебя - сплошное удовольствие! Желаю тебе, чтоб вторая тысчонка пролетела быстрее быстрого и каждая строчка несла в себе атом радости и позитива!
Поздравляю!  :flag:

+1

193

Gale написал(а):

Dimka
Тяжела ноша миротворца. Не будешь мил ни той, ни другой стороне.

Галя, искреннее СПАСИБО за понимание!

Если все это не закончится, я разочаруюсь... во всем и всех.
Ведь я всегда считал, что в посткроссинге люди мирные, добрые, здравомыслящие... поэтому надеюсь на мудрость каждого.
Иначе Tschüss!

+1

194

xtruder написал(а):

Dimka
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит :cool:

xtruder АГА!
В точку  :yep:  + !

0

195

Li_AHHA написал(а):

Dimka, тысячник, дорогой! Или "тЫсяцкой" - как в старинной песне! Ты - замечательный! Читать тебя - сплошное удовольствие! Желаю тебе, чтоб вторая тысчонка пролетела быстрее быстрого и каждая строчка несла в себе атом радости и позитива!
Поздравляю!  :flag:

Li_AHHA
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Как же приятнООО  :rolleyes:
А чего ты не отвечаешь в личке??? Я интересовался обменом? Да значит Да, а Нет значит Нет ;)

0

196

Пойду-ка я, хоть и с опозданием...топ-топ...топ-топ...   :mybb: в Раздел Лотереи. Есть же повод!!!

РЕКЛАМА   :shine:

Отредактировано Dimka (26.01.2013 16:11:21)

0

197

Получена открытка из Гонконга, приуроченная отправителем к концу света 21.12.2012 г. Думаю, как раз отражает
http://s2.uploads.ru/t/CUQpl.jpg

0

198

Luchezarnaya написал(а):

Получена открытка из Гонконга, приуроченная отправителем к концу света 21.12.2012 г. Думаю, как раз отражает

Точно )))

0

199

Luchezarnaya написал(а):

Получена открытка из Гонконга, приуроченная отправителем к концу света 21.12.2012 г. Думаю, как раз отражает

Ух, какая открытка  интересная!!! Молодец отправитель..."к месту" ;)

Отредактировано Dimka (26.01.2013 16:27:20)

0

200

Matroskin написал(а):

Точно )))

Dimka написал(а):

Ух, какая открытка  интересная!!! Молодец отправитель..."к месту"

Открытка называется Stone Mine, Ping Shek, 1965, т.е каменная шахта Пинг Шек, 1965

0

201

Luchezarnaya написал(а):

Открытка называется Stone Mine, Ping Shek, 1965, т.е каменная шахта Пинг Шек, 1965

...еще и настоящий раритет  :O КЛАСС!

0

202

Я, как и многие, пока и здесь и там. Уходить не хочу, но и там уже что-то "свое" вырисовывается... Не знаю. Поживем - увидим. Обидно, что все вот так получается.
Утром хотела написать этакий крик души - пост о том, как все это достало, этот детский сад, разборки и ссоры. Не успела. Сейчас порыв прошел. Продолжаю наблюдать, принимать к сведению и делать выводы.
З.Ы.: Я ни за кого. Я - за мир во всем мире, как бы глупо это ни звучало.

0

203

Смотрела чисто из интереса, сколько же форумов на этой платформе, мама не горюй, даже весьма интересные экземпляры нашла.

0

204

Я тоже новогоднюю тему все-таки сменю,хотя и привыкла - у меня месяц ярко-синий фон с Санта-Клаусом наверху был, так нравился он мне))))Но уже пора, наверное...Хотя я из тех людей, кому жалко выкидывать елку до весны :crazyfun:

тред перенесен из темы "Вопросы и ответы"

0

205

Pani_Jenie написал(а):

Я тоже новогоднюю тему все-таки сменю,хотя и привыкла - у меня месяц ярко-синий фон с Санта-Клаусом наверху был, так нравился он мне))))Но уже пора, наверное...Хотя я из тех людей, кому жалко выкидывать елку до весны :crazyfun:

И продолжаем делиться... Тема про ТЕМЫ - поделись своим настроением! ;)

Отредактировано Dimka (26.01.2013 17:29:09)

0

206

Dimka
:blush:

0

207

mymishutka написал(а):

У меня такой вопрос к участникам, которые уходят на другой форум. Вы здесь не будете больше общаться - подписывать открытки? Просто я не очень понимаю сложившуюся ситуацию. Форумчан зовут на новый форум, переносят робины-тэги... Значит, здесь не хотите общаться? Меня попросили открыть детский робин, но ведь он есть здесь. Получается, что сюда не хотите возвращаться?..

Я не спрашиваю с целью выяснения отношений... Я хочу продолжать общаться и с теми людьми, которые ушли на другой форум... Просто такое впечатление, что здесь больше никто не хочет больше ни в чем участвовать...

Я хочу просто продолжать обмениваться открытками...

Даша, что за "другой" форум?  :|

0

208

лично я не имею ничего ни против "этого", ни против "того" форума. меня интересует только одно - обмен открытками. и я буду делать это там, где для этого будут условия - приток новичков, достаточное кол-во народа, активное участие в обменах, стабильная работа сайта и т.д.

0

209

OleLev написал(а):

Даша, что за "другой" форум?

я тоже не слышала

0

210

Если честно, так грустно все это((((

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете..