Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете..


Обо всем на свете..

Сообщений 151 страница 180 из 238

1

В этой теме разрешено обсуждать и стихи, и фасоны модных платье и мазь от геморроя, если кому-то это интересно.

0

151

Penny написал(а):

ну аот в том-то и дело, что это, видимо, интернет-витрина, а не интерне-магазин. у них в реале магазин есть. вот я и думаю про закупку... как Саша у Норштейна закупала - приехала в студию.

Если я сдам сессию без хвостов, то попробую провести закупку и в магазине от студии братьев Люмьер, но в любом случае это произойдет не раньше марта

0

152

humanus_infans написал(а):

Если я сдам сессию без хвостов, то попробую провести закупку и в магазине от студии братьев Люмьер, но в любом случае это произойдет не раньше марта

йоооху! ни пуха ни пера!

в общем, пошла я тему спроса открывать:-)

0

153

Penny написал(а):

ну аот в том-то и дело, что это, видимо, интернет-витрина, а не интерне-магазин. у них в реале магазин есть. вот я и думаю про закупку... как Саша у Норштейна закупала - приехала в студию.

Будете закупаться, не забудьте про меня, мне там кое-что тоже приглянулось

0

154

Если у вас есть Aqwilon, то у него есть те удаленные страницы. Это я уже в соседнем магазине нашел.

+1

155

xtruder написал(а):

Если у вас есть Aqwilon, то у него есть те удаленные страницы. Это я уже в соседнем магазине нашел.

Да мы знаем уже, Галя вроде как попросила его чтобы он скинул

0

156

xtruder написал(а):

Если у вас есть Aqwilon, то у него есть те удаленные страницы. Это я уже в соседнем магазине нашел.

Респект! Многим известно об этом, но ты единственный кто сообщил об этом вслух и дал верное направление для поиска истины.

0

157

sunbeam написал(а):

Разбаньте всех, пожалуйста!!!!!

поддерживаю !!!
и мне кажется выяснять даже за что забанили нет смысла, я сама вообще не в курсе ситуации, не знаю что случилось, но зато вижу как большинство тут присутствующих считают баны несправедливыми, и почему то верю им....наверное потому что это именно большинство!
в общем пусть это не мое дело, но я просто высказала свое мнение :writing:

0

158

Фу, фу, фу, я просто в шоке, мы как в детском саду...в голове не укладывается, помню как все сюда переходили и радовались, ура новый форум...а сейчас, что прошло пол года и все посрались???

Разбаньте всех, мне тоже кажется никто не виноват, а уж как должно быть обидно Ирине... поставьте себя на ее место...Саша нам ведь сказали, что ты справедливая и адекватная...реши уже этот вопрос??

0

159

Holodokk написал(а):

Фу, фу, фу, я просто в шоке, мы как в детском саду...в голове не укладывается, помню как все сюда переходили и радовались, ура новый форум...а сейчас, что прошло пол года и все посрались???

Разбаньте всех, мне тоже кажется никто не виноват, а уж как должно быть обидно Ирине... поставьте себя на ее место...Саша нам ведь сказали, что ты справедливая и адекватная...реши уже этот вопрос??

Инна, я и пытаюсь разобраться, нужно реанимировать страницы и понять что там произошло.

-1

160

Не могу никак понять в последнее время: что вообще происходит на нашем форуме?
Сидишь тут, мирно подписываешь открыточки по тэгам и РР, обмениваешься. А тут такое....
Полностью согласна с мыслью Саши AlexA:

AlexA написал(а):

я так понимаю, что у нас периодически происходят терки малой группы людей, а все остальное большинство-ничего не знает, не понимает.но отражается это на всем форуме.мне кажется это не справедливо..

+1

161

Люди, подождите немного еще!! У меня теперь тоже есть резервные копии. Только немного тормозит инет. Сейчас все скачаю, обсудим с остальной администрацией, общее голосование проведем и сообщим!
:)

0

162

Еще успеваю.

Поздравляю всех Татьян с Днем Ангела, а всех студентов с профессиональным днем!

Пусть на душе будет солнце, а сессия сдается сама :shine:

0

163

Это вы про какие "резервные копии", из-за которых Dream выгнали из администраторов?
Ну так а кто вам мешал их раньше посмотреть и прочитать что было на самом деле?
Не интересно было? А что сейчас так стало интересно вдруг?
Себя тоже выгоните за это?

0

164

pink-lu-lu написал(а):

Это вы про какие "резервные копии", из-за которых Dream выгнали из администраторов?
Ну так а кто вам мешал их раньше посмотреть и прочитать что было на самом деле?
Не интересно было? А что сейчас так стало интересно вдруг?
Себя тоже выгоните за это?

Я лично никого не выгоняла, это во-первых.
во вторых, у нас их не было, поэтому мы и не могли их посмотреть, мне их Влад и дал по моей просьбе.
и в-третьих, сейчас интересно стало, чтобы восстановить справедливость, так как узнали, что можно посмотреть "архив"

0

165

humanus_infans
Поставила минус. Пожалуй мой единственный.
Почему тебе это раньше было так не интересно?
Почему проголосовала чтобы выгнать Влада, когда он хотел это узнать?
Почему согласилась на роль зицпредседателя Фунтикова (так кажись)?

Отредактировано pink-lu-lu (25.01.2013 23:51:55)

+2

166

pink-lu-lu написал(а):

humanus_infans
Поставила минус. Пожалуй мой единственный.
Почему тебе это раньше было так не интересно?
Почему проголосовала чтобы выгнать Влада, когда он хотел это узнать?
Почему согласилась на роль зицпредседателя Фунтикова (так кажись)?

Отредактировано pink-lu-lu (Сегодня 23:51:55)

Влада никто ниоткуда не выгонял, а проголосовала против потому что не люблю когда склоки растаскивают по разным местам. И вот уж никогда не могла подумать что этот форум можно сравнивать с фирмой-однодневкой, раз уж меня "удостоили" чести называться зицпредседателем Фунтиковым.

+1

167

Хорошо, приношу извинения за неточность формулировки.
На самом деле так:
"Влад Dream большинством голосов администраторов переведен в ранг модератора. "

0

168

humanus_infans написал(а):

И еще: карали в средневековье.

да гораздо оно все ближе к сегодняшнему дню, чем средневековье.
карателей в нашей многострадальной стране предостаточно было и есть.

0

169

pink-lu-lu написал(а):

Почему согласилась на роль зицпредседателя Фунтикова (так кажись)?

Оля,
не верю своим глазам...
Зачем же так...

0

170

Народ, не переходим на личности!!!
Это уже второй случай за эти дни!!!

0

171

Дим, у тебя память хорошая, что ты всё считаешь - сколько раз нарушили, сколько кому и кто минусов поставил, сколько раз перешли на личности, или ты в книжечку записываешь? :D

0

172

Дима, а Саша сама со мной разберется, как взрослая самодостаточная девушка,
имеющая свою жизненную позицию.
Что ты опять так беспокоишься?

+1

173

Tory написал(а):

Дим, у тебя память хорошая, что ты всё считаешь - сколько раз нарушили, сколько кому и кто минусов поставил, сколько раз перешли на личности, или ты в книжечку записываешь? :D

Вика, а тут и считать нет необходимости...

Мне не понятно озлобленности...с коим приходят на Форум.

0

174

pink-lu-lu написал(а):

Дима, а Саша сама со мной разберется, как взрослая самодостаточная девушка,
имеющая свою жизненную позицию.
Что ты опять так беспокоишься?

Оля, видимо натура у меня такая...дурная.

Отредактировано Dimka (26.01.2013 01:08:10)

0

175

Dimka написал(а):

Оля.
А я до сих пор восхищаюсь вами, как интересной, интелектуальной и разносторонней женщиной.

Дима, в отличие от тебя, я имел счастье воочию видеть Олю pink-lu-lu и даже сидеть с ней за одним столом, подписывая открытки.
Оля не только интересная собеседница, обладающая высоким интеллектом и разносторонним кругозором; она очень душевный человек, чутко чувствующий справедливость. Посмотри, какая у неё степень уважения среди участников проекта. Никто такого уровня не достиг. С полной уверенность можно констатировать факт: Оля - самый уважаемый человек на форуме. Не только мною, но многими форумчанами. И это действительно так.

Отредактировано Dream (26.01.2013 01:43:05)

+1

176

Это всё полнолуние грядущее на нас всех так влияет, да, да))) Эмоции зашкаливают. Это нормально. Но может уже хватит? :surprise:

Всем ли видно сегодняшнее ночное небо? У нас так красиво уже вторую ночь! Ясное небо, луна и звёзды. В лунном свете мерцает снег, светло вокруг, так загадочно и сказочно смотрится природа... поле, лес... Когда выхожу ночью за водой на колодец - уличный свет не надо включать - итак всё видно))) Люблю полнолуние! И форум наш тоже!

http://s2.uploads.ru/t/dHEDw.jpg

+2

177

Dream написал(а):

Дима, в отличие от тебя я имел счастье воочию видеть Олю pink-lu-lu и даже сидеть с ней за одним столом, подписывая открытки.
Оля не только интересная собеседница, обладающая высоким интеллектом и разносторонним кругозором; она очень душевный человек, чутко чувствующий справедливость. Посмотри, какая у неё степень уважения среди участников проекта. Никто такого уровня не достиг. С полной уверенность можно констатировать факт: Оля - самый уважаемый человек на форуме. Не только мною, но многими форумчанами. И это действительно так.

Влад, не имеет значения как проходит общение...очно или заочно. Я сказал об Оле, что думаю, искренне и без красного словца. Как есть...

Ввиду того, что Тема Опроса закрыта, в тот момент когда я писал ответ Оле... Опубликую его здесь -

pink-lu-lu написал(а):

Дима, а почему на" Вы". Это такого рода дистанцирование от меня что-ли?
Мы ведь не сорились. Просто имеем разные точки зрения.

Оля, я не намерен ни с кем вОООбще ссорится. Обратился на Вы, ввиду последнего на тот момент поста в этой Теме. Да, мы не ссорились, но я чувствую непонимание и ощущаю негатив и озлобленность вокруг. Честно говоря, я очень расстроен происходящим на Форуме, который всегда считал нашим.
Оля, не поверишь(Ты)...но я ко всем хорошо отношусь...к Светлане, Ирине, Татьяне, Надежде, Анюте. Мне так же хочется, чтобы были сняты баны. Хочется, чтобы все было хорошо! Да, что я уже в какой раз об одном и том же!? Да, сложно поверить... За эти дни я много об этом говорил. Мне дороги все, с кем я когда-либо общался и переписывался. Видимо открытки делают свое дело!

Отредактировано Dimka (26.01.2013 02:52:38)

0

178

Влад, мне приятно твое мнение. Но это излишне, если честно.
Это ни какой роли не играет. Рейтинг здесь не причем.
Если мои сообщения разделить, то он средний.

0

179

http://cs309930.userapi.com/v309930722/6879/9TGrWybWROY.jpg

+2

180

Dimka
Тяжела ноша миротворца. Не будешь мил ни той, ни другой стороне.

Гляжу, Димку тюкают со всех сторон, а он единственный, может быть, правильные слова говорит. Но слушать-то уже никто не может и не хочет. Это как у вампиров - одного укусили, он еще с десяток покусал, те уже с сотню. Глядишь, уже все вампиры и друг друга кусают. Пожалуй, свернусь-ка я отовсюду быстрее, чем предполагала.

P.S. Для любителей цитат - моя любимая: "Господа! Вы звери, господа!"

+5


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете..