Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете..


Обо всем на свете..

Сообщений 121 страница 150 из 238

1

В этой теме разрешено обсуждать и стихи, и фасоны модных платье и мазь от геморроя, если кому-то это интересно.

0

121

Девушки и мужчины, хочу спросить: будет ли вам интересна совместная закупка открыток Анастасии Столбовой?
В таком стиле работы.

создала тему Предварительная запись желающих.
На днях узнаю об условиях

0

122

Можно сменить на просто: "Добро пожаловать!"

0

123

optik63 написал(а):

Предлагаю: "Друзья,пожалуйста соблюдайте правила форума!Администрации очень не хочется ни кого предупреждать,а тем более наказывать!Спасибо за понимание"
Ну как-то так

Да, все уже в курсе. Можно помягче. 8-)

0

124

Penny написал(а):

Девушки и мужчины, хочу спросить: будет ли вам интересна совместная закупка открыток Анастасии Столбовой?
В таком стиле работы.создала тему Предварительная запись желающих.
На днях узнаю об условиях
Подпись автораЛичная страничка. Приглашаю в тэг Селфпринт и РР "Книга из рук в руки"

Оля, а может в закупках лучше? Там все-таки заходим именно сцелью найти новую закупку. :blush:

Отредактировано mymishutka (25.01.2013 18:21:51)

0

125

По просьбам трудящихся объявление обновлено!

0

126

mymishutka написал(а):

Оля, а может в закупках лучше? Там все-таки заходим именно сцелью найти новую закупку.

Дарья, согласна)) сейчас перенесу

0

127

А вы писали письма Деду Морозу? Прислали ответ?
Нам пришел первый ответ от московского Деда Мороза. 8-) mymishutka

0

128

mymishutka, какие вы молодцы! мы пишем традиционно в Великий Устюг, сын пишет о своих хотелках. ответа я не жду, не бывает. в жж видела в этом году адреса ДМ по всему миру. нынче не успели, в следующем обязательно напишем десятку Санта-Клаусов и Пер Ноэлей:-)

0

129

mymishutka, какие вы молодцы! мы пишем традиционно в Великий Устюг, сын пишет о своих хотелках. ответа я не жду, не бывает. в жж видела в этом году адреса ДМ по всему миру. нынче не успели, в следующем обязательно напишем десятку Санта-Клаусов и Пер Ноэлей:-)

0

130

pink-lu-lu написал(а):

Вот поэтому я и пошла туда, куда нас администратор "послала".
Уже боишься предложение написать, чтобы тебе статью не влепили.

Оля, вы прекрасный человеек!
Но только зачем же вот так!?

Zelma написал(а):

"Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства."
(Бруно Ясенский)

Зинаида, представьте(!!!) ...опубликовав замечательную цитату... вам никто и слова в укор не сказал на этом нашем Форуме, в данный момент!!! Все восприняли спокойно и достойно. Возможно кому-то и не понравился ваш взгляд на происходящее, в виде цитирования, но это уже дело лично каждого. Так и должно быть. Этим постом хочу подчеркнуть... когда бы такое было!?

Да... в тот самый поздний вечер, я тоже решил поделиться настроением на тот момент и опубликовал стихотворение, которое не просто звучало, а во весь свой голос говорило... не только о Хорошем, оно и каким-то  образом открывало мой внутренний мир... настроение. И что же было в результате... Нет желания вспоминать разборки...


...вОООбще очень грустно...

0

131

sovun_ya написал(а):

Ведь они по своей сути ничего не сделали, никого не банили.

Разбаньте всех и принесите извинения, как это сделала Ironia и вопрос будет решен.
Вариант "не мы банили" не проходит. Раз вы стоите у руля, то вы и отвечаете. Правопреемственность подразумевает и ответственность. Либо вы признаете все те баны справедливыми и тогда не обижаетесь, что в вас видят преемников, либо вы признаете их несправедливыми и тогда "по царским долгам" не отвечаете.

Отредактировано MaxAl (25.01.2013 19:48:56)

+2

132

Penny написал(а):

mymishutka, какие вы молодцы! мы пишем традиционно в Великий Устюг, сын пишет о своих хотелках. ответа я не жду, не бывает. в жж видела в этом году адреса ДМ по всему миру. нынче не успели, в следующем обязательно напишем десятку Санта-Клаусов и Пер Ноэлей:-)

С "хотелками" я забираю себе письмо :D , а это мы отправили около 20 поздравлений в разные страны, правда, поздно, только в 20-х числах декабря отправили. И вот  - первый ответ.

0

133

Gale написал(а):

Да, чё-то ни в какие ворота уже эта ситуация не лезет.  :canthearyou: Был один выход - разбанить забаненных и всё вернуть назад. Теперь-то все уже стоят в позах и ничего не изменить, как я понимаю.
А сегодня сделали еще лучше - всех не участвующих в разборках и ни ухом, ни рылом о них не ведающих поставили перед фактом: кто за белых, кто за красных - разорвитесь на два форума. Извините, никогда в своей осмысленной жизни не примыкала к каким-либо кланам и в дальнейшем не собираюсь. Я уже участвую здесь в нескольких робинах. Как только закончу со своими уже взятыми обязательтвами, моя эпопея в посткроссинге закончится.
У меня в реале меньше негатива, чем я получаю здесь.

Галина... в точку заметили!

...я тоже об этом подумываю.... но я так привык к людям, которым не раз отправлял открытку... с которыми приятно общаться...иногда спорить, бывает и такое... мне все так дороги...кто остался, кто ушел и не думает о возвращении... ...хм, где бы объединяться, а мы... ... ...

0

134

можно я тут спрошу
боюсь, что в разделе закупок не увидят.

Как я поняла, открытки студии братьев Люмьер не купить через интернете... Может, кто-нибудь организовал бы  закупку?  там почти на все облизываюсь... и еще там такие плакаты!!!

0

135

MaxAl написал(а):

Разбаньте всех и принесите извинения, как это сделала Ironia и вопрос будет решен.

MaxAl
Согласен с предложением. Вот только извинения должны принести обе стороны! Да можно и не извиняться, что не натворишь в суе, а мирно пообщаться и прийти к обоюдному согласию. Мы же взрослые!!! Или дети?

0

136

Penny написал(а):

Нет, Дмитрий, не только 8-)
Выставка Арт-Пермь - ежегодная выставка-продажа предметов искусства. Там и пермяки, и Москва, и другие города, заявлена как международная.
Там я, кстати, встретила Анастасию Столбову, она выпустила много новых открыток.

Спасибо Ольга! Какое интересное мероприятие!!!

Penny написал(а):

Как я поняла, открытки студии братьев Люмьер не купить через интернете... Может, кто-нибудь организовал бы  закупку?  там почти на все облизываюсь... и еще там такие плакаты!!!


А есть ссылка на открытки? Хочу взглянуть.

Отредактировано Dimka (25.01.2013 20:10:17)

0

137

Разбаньте всех, пожалуйста!!!!!

0

138

Penny написал(а):

Как я поняла, открытки студии братьев Люмьер не купить через интернете... Может, кто-нибудь организовал бы  закупку?  там почти на все облизываюсь... и еще там такие плакаты!!!

покажешь?

0

139

MaxAl написал(а):

Разбаньте всех и принесите извинения, как это сделала Ironia и вопрос будет решен.
Вариант "не мы банили" не проходит. Раз вы стоите у руля, то вы и отвечаете. Правопреемственность подразумевает и ответственность. Либо вы признаете все те баны справедливыми и тогда не обижаетесь, что в вас видят преемников, либо вы признаете их несправедливыми и тогда "по царским долгам" не отвечаете.

Отредактировано MaxAl (Сегодня 19:48:56)

Максим, как я могу разбанить, если я не знаю за какие именно слова, посты и тд дали эти самые баны. Если кто то из администраторов знает как поднять удаленные темы и вообще возможно ли это, то сделайте это, пожалуйста. Мы перечитаем рассмотрим и примем решение справедливы баны или нет.
Именно поэтому было решено, что если вдруг(не дай бог) произойдет еще такая ситуация с выдачей бана, то мы не будем удалять сообщение из-за которого человек получил его. Потому что я не знаю как поднимать удаленные сообщения

0

140

humanus_infans написал(а):

если я не знаю за какие именно слова, посты и тд дали эти самые баны. Если кто то из администраторов знает как поднять удаленные темы и вообще возможно ли это, то сделайте это, пожалуйста. Мы перечитаем рассмотрим и примем решение справедливы баны или нет.

Вы просто прикрываетесь громкими словами. "не мы давали, не нам снимать"
Обиделась Таня Ржанка. Дала баны. С форума ушла. Вообще логика раздачи банов в этом случае сомнительна. Но не об этом речь.
Или вы боитесь, что Таня вернется карать всех, и вы попадете под раздачу, как Ира Ирония?

С такой политикой администрации вряд ли получится восстановить дружественную атмосферу на форуме

+2

141

Vikky_08 написал(а):

Вы просто прикрываетесь громкими словами. "не мы давали, не нам снимать"
Обиделась Таня Ржанка. Дала баны. С форума ушла. Вообще логика раздачи банов в этом случае сомнительна. Но не об этом речь.
Или вы боитесь, что Таня вернется карать всех, и вы попадете под раздачу, как Ира Ирония?

С такой политикой администрации вряд ли получится восстановить дружественную атмосферу на форуме

Необходимо искать пути выхода из сложившегося положения, а не нападать на людей, которые только-только приступили к своим обязанностям...на добровольных началах(!).
Вика, давай будем менее агрессивны, ОК!? Я прошу!

0

142

Vikky_08 написал(а):

Вы просто прикрываетесь громкими словами. "не мы давали, не нам снимать"
Обиделась Таня Ржанка. Дала баны. С форума ушла. Вообще логика раздачи банов в этом случае сомнительна. Но не об этом речь.
Или вы боитесь, что Таня вернется карать всех, и вы попадете под раздачу, как Ира Ирония?

С такой политикой администрации вряд ли получится восстановить дружественную атмосферу на форуме

Вика, я считаю, что выдача бана должна быть справедливой, нарушил правило - получи бан или предупреждение. Поэтому я хочу разобраться справедливы ли баны девочек, действительно ли были нарушены правила и настолько ли злостны их нарушения.
И еще: карали в средневековье.

0

143

Dimka написал(а):

А есть ссылка на открытки? Хочу взглянуть (Сегодня 22:10:17)

Vikky_08 написал(а):

покажешь?

вот тут они:
wwwlumiere.ru/shop/cat-33/

0

144

Dimka написал(а):

Вика, давай будем менее агрессивны, ОК!? Я прошу!

Боже упаси, Дима. Агрессия - вообще не про меня. Но у меня обостренное чувство справедливости. Поэтому интересуюсь.

0

145

Penny написал(а):

вот тут они:
wwwlumiere.ru/shop/cat-33/

Да, да, да... аналогично! Заходил как-то на этот сайт! Мечтаю о многих Ч/Б открытках!

0

146

Penny написал(а):

вот тут они:
wwwlumiere.ru/shop/cat-33/

Ди Каприо и Депп просто шикарны  :love:  :crazyfun:

0

147

Vikky_08 написал(а):

Боже упаси, Дима. Агрессия - вообще не про меня. Но у меня обостренное чувство справедливости. Поэтому интересуюсь.

ОК! В который раз убеждаюсь, как сложно общаться по переписке... Совсем не ясен настрой собеседника. Лучше живого общения нет ничего!

0

148

На специализированных сайтах совместных закупок есть разделы типа хотелок - спроса, где люди делятся ссылками на интересующиеся магазины, а тот, кто хочет и может проводить закупку, берет себе на заметку, что интересно людям.
может, нам стоит так сделать? тема мб будет не очень активной, все-таки таких потенциальных закупок немного, зато эти запросы не затеряются в Болталке, и больше шансов, что эта закупка состоится когда-нибудь.
что скажете? актуально ли для вас?

Отредактировано Penny (25.01.2013 20:42:12)

0

149

Penny написал(а):

вот тут они:
wwwlumiere.ru/shop/cat-33/

А как купить на этом сайте? Я не нашла... Только образцы и цены

0

150

Luchezarnaya написал(а):

А как купить на этом сайте? Я не нашла... Только образцы и цены

ну аот в том-то и дело, что это, видимо, интернет-витрина, а не интерне-магазин. у них в реале магазин есть. вот я и думаю про закупку... как Саша у Норштейна закупала - приехала в студию.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете..