Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете..


Обо всем на свете..

Сообщений 91 страница 120 из 238

1

В этой теме разрешено обсуждать и стихи, и фасоны модных платье и мазь от геморроя, если кому-то это интересно.

0

91

А меня через час пробный ЕГЭ по обществу, но я напишу, еще несколько дней назад все было хорошо, а сейчас все плохо. Увы. У многих были просто вопросы, потому что все находились в неизвестности. И за это забанили, за то что люди высказали сое мнение. Никакой ненависти лично я там не увидела, а те сообщение я успела прочесть, по-моему, администраторы нужны, чтобы спам, рекламу маты и порнографию удалять, а банить за высказанное мнение ну бред какой-то. Я вообще с самого начала не поняла причем тут Звезду забанили, когда никаких поводов вообще не было, а потом уже и других пользователей тоже.  Это очень неприятно. Честно после такого многие отвернулись от администрации, потому что такие поступки не  какие ворота не лезут. Если бы не было этих глупых банов было бы все нормально. У меня такие идеи появляются очень часто, чтобы плюнуть на это все, но, естественно не брошу никогда.

0

92

Да, чё-то ни в какие ворота уже эта ситуация не лезет.  :canthearyou: Был один выход - разбанить забаненных и всё вернуть назад. Теперь-то все уже стоят в позах и ничего не изменить, как я понимаю.
А сегодня сделали еще лучше - всех не участвующих в разборках и ни ухом, ни рылом о них не ведающих поставили перед фактом: кто за белых, кто за красных - разорвитесь на два форума. Извините, никогда в своей осмысленной жизни не примыкала к каким-либо кланам и в дальнейшем не собираюсь. Я уже участвую здесь в нескольких робинах. Как только закончу со своими уже взятыми обязательтвами, моя эпопея в посткроссинге закончится.
У меня в реале меньше негатива, чем я получаю здесь.

Отредактировано Gale (25.01.2013 14:22:16)

+1

93

И вообще, надоел это шантаж "а если что, отключим газ".
Простите, не помню как правильно. Волнуюсь.
И да, я уважительно отношусь и к стареньким, кто раскручивал этот форум,
и кто новенькие пришли, мы их ждем и всегда были рады, особенно активным.
И мнение всех ценю и уважаю, и думаю, за мной не замечали ни хамства, ни снобства.
Но как то неловко было от несколько поспешного комментария нового человека,
все же ситуация была намного глубже, чем "мы все такие неблагодарные и не ценим Таню".

+1

94

humanus_infans написал(а):

И баны, о которых речь идет не я раздавала. Меня попросили быть администратором,чтобы можно было отключать рекламу и еще кое-какие функции по обеспечению работы форума, я согласилась. Я не хочу лезть в это "грязное белье",в склоки. Потому что люди в скандалах теряют все человеческое и превращаются в неизвестно кого. И я все понять никак не могу тут собрались взрослые люди, взрослые, в сравнении со мной, а конфликты вырастают на каких-то детских темах.
Когда эти конфликты начались я ушла отсюда примерно на месяц, мне было противно читать все это. И я все ждала,когда же все уляжется,а видно никогда.
__________________________________________
Если кто-то считает,что справится с ролью администратора лучше,чем существующие,если кто-то считает,что повсюду враги или,что админам в кайф находиться в состоянии постоянной ссоры, то милости просим в наши ряды. А точнее можем устроить выборы среди тех людей,которые считают,что могут принимать всегда верные и взвешенные решения, раздавать или не давать банов,предупреждений,снимать их и пр. и сможет гарантировать спокойную обстановку на форуме. Вы же хотели демократии - пожалуйста,вот вам свободные выборы.

Саша! В том то и дело, что те администраторы, которые есть сейчас и сами не в курсе (а если кто и в курсе, то пока не признается), за что наложены баны. Т. е. пункты правил назвали, а кто что конкрентно сказал, никто и не знает. (по крайней мере, то что озвучила Галя в "вопросах к администрации")
Мне очень симпатичен был шаг Иры Иронии, когда она стала администратором. Все проголосовали и вопрос решили. (Видимо, за это она и пострадала, сняла бан с "неугодного")
И, конечно, никто не сказал, что быть админом легко. Это титанический труд.  Тем более сейчас, когда вся муть поднялась со дна. Так что, Саша, хочу тебе пожелать терпения.
Пройдет время, все успокоится и устаканится, кто-то будет здесь, кто-то на другом форуме, кто-то на двух.
И, наверное, это неплохо, когда есть какой-то выбор.
Хотя, в данном конкретном случае, мне грустно и больно, что происходит раскол.
За сим предлагаю закончить эту дискуссию, так как делить нам нечего.

Я очень люблю открытки, а людей еще больше. Бывают неприятные моменты в жизни, их надо пережить, и идти дальше. Или свернуть на другую дорогу...

+4

95

pink-lu-lu написал(а):

Но как то неловко было от несколько поспешного комментария нового человека,
все же ситуация была намного глубже, чем "мы все такие неблагодарные и не ценим Таню".

Я не очень поняла про нового человека, если это обо мне,то я тут с основания. И самый первый конфликт я видела, как он происходил и какие нападки были на Таню,и со стороны все выглядело именно так, я не говорю,что смотрю на это объективно,объективно на это вообще никто посмотреть не может даже непосредственные участники самого конфликта.
Я не знаю как остальные, но мне уже надоело переливать из пустого в порожнее, обмусоливать одно и тоже.
Вы хотите чтобы баны с девочек снялись так вот я вам говорю,что я не знаю за что они были выданы, тем более баны не бессрочные и скоро будут сняты автоматически, я не верю в то,что Таня могла просто так прийти и раздать всем по блокировке. Если есть человек,который знает за что баны были даны,то пусть расскажет всем и скажет справедливо они даны были или нет.
И если несправедливо,то они буду сняты.

0

96

Нет, Саша, я не тебя имела ввиду,
я имела ввиду новенького пользователя,который не знал всей истории и предысторий
много того, что еще было и на старом форуме.
Но я не в претензию это написала к этому пользователю.
А просто показать, как это может быть -  субъективное мнение.

0

97

humanus_infans написал(а):

Если есть человек,который знает за что баны были даны,то пусть расскажет всем и скажет справедливо они даны были или нет.
И если несправедливо,то они буду сняты.

Я подозреваю за что девочки получили баны, т.к. наблюдала всю дискуссию и сама даже принимала в ней участие. Я, честно, не считаю, что за это надо сразу банить, предупреждение - да, но не более. Вот прямо явного "выражения ненависти..." и т.п. по п. 5 Правил, на мой взгляд, не было. Но это я сужу, во-первых, со стороны, не в мою же сторону все это высказывалось, а может для Тани это стало именно выражением страшной ненависти. Во-вторых, я не знаю что там было "до", а Таня писала, что им уже выносились предупреждения, поэтому теперь бан. Что-то сказать нам - действующим администраторам, действительно, трудно.
Предлагаю, просто прекратить на эту тему дискуссию. И не по тому, чтобы "заткнуть" всем рот, а просто это снова разжигает ненужные споры, а форуму сейчас и так нелегко. Я представляю, что ощущают новички, которые сюда заглянут :canthearyou:
И еще думаю не стоит никого осуждать за участие или не участие в "подпольном" форуме. Ведь раньше мы участвовали и тут, и где-то еще и никого это не волновало. Так что давайте воспримем новый форум как альтернативу или конкурента :D  А здоровая конкуренция всегда хороша!

0

98

humanus_infans
про нового человека, это обо мне, я так понимаю...я уже не знаю, как написать чтобы НИКОГО не задеть, не обидеть, не спровоцировать ...

я имела неосторожность сказать, что на форуме тяжелая, не дружеская атмосфера, и что опять начали "пинать" главного админа, все это возможно было немного резко...

я пыталась здесь зарегистрироваться еще в декабре, когда пришла, почитала (обычно перед тем как где-то зарегиться, если есть возможность читаю, что и как), волосы дыбом встали! угрозы, скорые, удаления и т.д. и т.п. пожалела, что прочитала и ушла, регистрироваться не стала. Зарегистрировалась позже, и вроде все тихо и хорошо, а тут опять началось тоже самое...
Да, я сказала про Таню, близко к сердцу принимаю такие вещи, наверное потому что были схожие ситуации...и это всегда неприятно...если продолжу, опять кто-нибудь сочтет за провокацию...

Форум раздирали противоречия и войны еще до моего прихода! А теперь нашли виноватых...Ок. Собственно, по существу. Если это облегчит ситуацию. Если мои слова и ответ некоторых форумчан и есть причина конфликта, то предлагаю снять бан с забаненых и удалить мой профиль. Что и кто мне ответил, я не знаю, видела только несколько сообщений...когда я пришла, уже вся тема была удалена.

0

99

Как-то все печально и непонятно, всего месяц как зарегистрировалась на этом форуме и только начала радоваться полному почтовому ящику, а тут такая неразбериха(( Другой новый форум какой-то, эх.... :dontknow:

Отредактировано Nafanya (25.01.2013 15:34:45)

0

100

...M
Нет, дело не в Вас было. Ни куда Вам уходить не стоит.Вы увидели так, как увидели.
Поверьте, у нас  много очень хорошего было, да и есть.
Вы и сейчас не все видите, уж простите.
Я понимаю, что вы чувствуете, но Вы совсем не причем.
Повторяю, все глубже.
Надеюсь, Вас не обидело это мнение.

Отредактировано pink-lu-lu (25.01.2013 15:50:19)

0

101

А можно мне тоже написать?
Хотелось бы посмотреть "второй магазин с сыром". Дайте, пожалуйста ссылку..

Мнение о форуме еще одного человека со стороны. У вас получается властьдержащие без власти. Кого-то забанили, админы не знают за что. КАК ЭТО? :crazyfun: Если не знаешь за что, то разбань, если забанил, напиши за что и приведи цитату.
Создатель форума Таня может забанить не давая вам объяснений? Я был админом нескольких форумов. Такое впервые встретил. Прошу не обижаться, но это странно.

+2

102

"Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства."
(Бруно Ясенский)

Отредактировано Zelma (25.01.2013 16:23:20)

0

103

Не понятно почему так и продолжается борьба. За что? Создали другой форум, там общаются кому здесь не нравится... Но зачем-то продолжают писать колкости здесь... Зачем? Давайте обмениваться открытками! Вот еще одна закупка намечается.

+1

104

Я хочу рассказать об интересной находке. Была в "Букинисте" и просматривала открыточки. Попался набор "Московский кремль в произведениях русских и советских художников". Решила помотреть. А внутри лежит открыточка с "историей": дата на открытке 14 декабря 1916 года, марка уже оторвана, а отправлена была в Петербурге... Хоть и нельзя читать чужие письма, но это уже как часть истории, а не личное послание... Я потом у себя на страничке выложу, когда отсканирую...

Отредактировано mymishutka (25.01.2013 16:31:45)

0

105

pink-lu-lu Ваше мнение меня никак не обидело.
мне только жаль, что новые администраторы стали заложниками сложившейся ситуации. Девчонкам только терпения и стараться не принимать все близко к сердцу, хотя это тяжело...очень.

Penny открытки очень красивые, жаль я уже исчерпала свой лимит :crazyfun:

0

106

С Татьяниным днём!

http://forumupload.ru/uploads/3102/10/52/19051027c5cc0870.jpg

+1

107

mymishutka написал(а):

С Татьяниным днём!

Ух ты! А сегодня же помимо Танечек еще и день студента,т.е.меня и остальных заложников растянувшейся сессии :)
Остался один экзамен,а я никак не подготовлюсь,а сдавать то уже в понедельник

0

108

xtruder написал(а):

Кого-то забанили, админы не знают за что. КАК ЭТО?  Если не знаешь за что, то разбань, если забанил, напиши за что и приведи цитату.

полностью с тобой согласен

0

109

humanus_infans написал(а):

Ух ты! А сегодня же помимо Танечек еще и день студента,т.е.меня и остальных заложников растянувшейся сессии
Остался один экзамен,а я никак не подготовлюсь,а сдавать то уже в понедельник

Да, и с Днём студентов!

http://forumupload.ru/uploads/3102/10/52/8605102810928879.jpg

0

110

mymishutka написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/3102/10/52/8605102810928879.jpg

это скорее "во время"  :yep:

0

111

mymishutka
А где и кому я писала колкости?
Со всеми ведем нормальный диалог.
Что опять не так?
Что не понравилось и превратилось в "колкость"?

0

112

Кто-нибудь киньте мне пожалуйста в личку адрес новой дислокации подполья, хочу взглянуть что там и как.

0

113

pink-lu-lu написал(а):

mymishutka
А где и кому я писала колкости?
Со всеми ведем нормальный диалог.
Что опять не так?
Что не понравилось и превратилось в "колкость"?

Подпись автора

    полученное мной

    Вишлист-1

    Открытки предпочитаю без конвертов, с художественными марками.

Оля, это меня имели ввиду за цитирование очень уместного, по-моему, известного выражения о равнодушии.

0

114

pink-lu-lu написал(а):

mymishutka
А где и кому я писала колкости?
Со всеми ведем нормальный диалог.
Что опять не так?
Что не понравилось и превратилось в "колкость"?

Оля, я конкретно ни к кому не обращаюсь. Просто хочется уже покоя и обсуждения чего-нибудь другого. Я не вижу ничего плохого в слове "колкости". Многие посты опять наши выяснения отношений. Да, все высказывают свою точку зрения, но пытаются "уколоть" тех, кто вроде как по другую сторону... Есть еще один форум. Не вижу ничего плохого в этом. Каждый общается там, где ему лучше. Я не вижу пока необходимости уйти на другой форум. Мне прислали на него ссылочку. Но у меня здесь разные робины-тэги-закупки. Хочется и дальше общаться и обмениваться без разных "но"... Я, вроде, ни с кем не конфликтую... Из "администраторов" ушла, так как в реальной жизни другие сложности и не хочется пытаться оправдываться, только по тому, что ты открываешь-переносишь-закрываешь темы... Хочу быть рядовым пользователем, общаться в удовольствие... а проблем в реале хватает...

0

115

Вот поэтому я и пошла туда, куда нас администратор "послала".
Уже боишься предложение написать, чтобы тебе статью не влепили.

0

116

Zelma написал(а):

Оля, это меня имели ввиду за цитирование очень уместного, по-моему, известного выражения о равнодушии.

Зинаида, я написала, что мой пост просто все наши сообщения на тему конфликта, который все-таки очень хочется, чтобы прекратился...
А про равнодушие... Каждый сам для себя решает.

0

117

pink-lu-lu написал(а):

Вот поэтому я и пошла туда, куда нас администратор "послала".
Уже боишься предложение написать, чтобы тебе статью не влепили.

вас никто никуда не слал, просто негатива уже набралось столько,что хочется разрядить обстановку. все говорят о том как тут плохо,что всем рот чуть ли не зашивают. так если есть места лучше, где можно говорить все, что хочется, почему бы там этого не делать?! Я искренне этого не понимаю.

0

118

Саша, а вам не хочется убрать то грозное объявление, что видит каждый, входящий сюда? Как-то не очень уютно  каждый раз натыкаться глазами на такое предупреждение.

0

119

Zelma написал(а):

Саша, а вам не хочется убрать то грозное объявление, что видит каждый, входящий сюда? Как-то не очень уютно  каждый раз натыкаться глазами на такое предупреждение.

Я думаю,что его можно переформулировать.
Есть какие-нибудь предложения по этому поводу?

0

120

Предлагаю: "Друзья,пожалуйста соблюдайте правила форума!Администрации очень не хочется ни кого предупреждать,а тем более наказывать!Спасибо за понимание"
Ну как-то так

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете..