Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ФОРУМ "ОТКРЫТКА" » Как форум будет существовать


Как форум будет существовать

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

я так понимаю, что у нас периодически происходят терки малой группы людей, а все остальное большинство-ничего не знает, не понимает.но отражается это на всем форуме.мне кажется это не справедливо..

+1

32

Seleste написал(а):

Почему-то мне стало казаться, что надо этот форум просто отключить. Недельки на две, а лучше на три.
Бывает, зайдешь на какой-нибудь сайт, а там "отключен на профилактику".
Вот мне кажется, что пользователям порой нужна профилактика не меньше, чем сайтам.

Подпись автора

    профиль на .COM   
    обмен: FLY CARDS  POSTCARDS Открытки 50-60гг
    ХОТЕЛКИ

Я не могу отключить форум, я могу его удалить. Решайте сами.

0

33

AlexA написал(а):

я так понимаю, что у нас периодически происходят терки малой группы людей, а все остальное большинство-ничего не знает, не понимает.но отражается это на всем форуме.мне кажется это не справедливо..

Саша, как я поняла из своего опыта, справедливости не существует... Если только в сказках. А мы, увы, не в сказке.
Согласна с тобой полностью.

Rzhanka написал(а):

Я не могу отключить форум, я могу его удалить. Решайте сами.

Таня! Не надо рубить с плеча! И, пожалуйста, не удаляй форум.

+1

34

Верочка, я и не удаляю, просто хотелось бы чтоб форум уважали, а у нас этого нет.

0

35

pink-lu-lu, Оль, не отключить, а отключить на пару недель.
Чтобы горячие головы поостыли, чтобы все мы вновь вспомнили как плохо, когда форума нет, и как ценно то, когда он есть.
Да, может, это было бы не вполне справедливо по отношению к тем, кто только "тихонько подписывал открытки", но результат ИМХО стоил бы этой жертвы.
Но я знаю, что технически это нереально, поэтому мой пост можно расценивать скорее как философский.

Танюш, не надо удалять. Ломать - ведь не строить.

0

36

Seleste написал(а):

не отключить, а отключить на пару недель.
Чтобы горячие головы поостыли, чтобы все мы вновь вспомнили как плохо, когда форума нет, и как ценно то, когда он есть.

Теперь понятно, почему русский посткросс так часто не работает.  Это чтобы мы ценили и понимали как без него плохо :crazy:

Отредактировано Neffi (23.01.2013 13:58:57)

+1

37

Значит так.
Главным администратором будет Саша humanus_infans, девушка взвешенная и справедливая.

ей в помощь Dream, Penny и sovun_ya.

за Галей матроскин остался стутус админа чтоб довести конкурсы.

0

38

Таня, а девочек разблокируешь??

Друзья давайте больше не будем, умоляю вас, прочитала и мне как молнией по голове ударило, царил мир и покой и вдруг опять, я аж заплакала...

+1

39

Dream?...

0

40

девочки будут разблокированы по правилам.

0

41

Да, Лена. Моя кандидатура кого-то не устраивает?  :O

0

42

humanus_infans написал(а):

Сообщаю для всех,чтобы не было снова недопониманий.
Влад Dream общим решением администраторов переведен в ранг модератора. Мне сегодня с утра пришло письмо,в котором сообщалось о том,что Влад, пытается реанимировать старые удаленные темы для чего -не понятно,может быть из любопытства или еще чего. При этом свои действия он афиширует на втором форуме. Мы не хотим,что бы снова разрастались конфликты,поэтому его доступ к администраторскому разделу ограничиваем.
Банить,конечно, никто никого не будет, любой может общаться на том форуме,который ему нравится. Но пытаться выдергивать отсюда какую-то информацию, которая тем более была уже удалена предыдущим администратором, да еще и обмусоливать это на других форумах недопустимо.

Это было тайное голосование? За моей спиной? Если у нас демократия, то можно ли узнать, кто как проголосовал?
И ещё - у нас правда наказуема? Какие конфликты разрослись после моего сообщения на другом форуме? Там всё тихо-мирно, да и здесь спокойно.

0

43

Оля, я и Катя проголосовали за твой перевод в ранг модератора, Галя была потив. И то, что из сложившейся ситуации мог разрастись скандал не только мое мнение, я рада, что участники второго форума нашли в себе силы снова не развести конфликт.
Причем письмо изначально пришло с просьбой переместить тебя в ранг модератора.

0

44

От кого письмо? От Тани-ржанки?

0

45

Dream написал(а):

От кого письмо? От Тани-ржанки?

Нет, от одного из участников форума.

0

46

humanus_infans написал(а):

Нет, от одного из участников форума.

Жесть, люди... взрослые, серьезные, с высшими образованиями... а ябедничают как в детском саду...

0


Вы здесь » Обмен открытками » ФОРУМ "ОТКРЫТКА" » Как форум будет существовать