Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ФОРУМ "ОТКРЫТКА" » Как форум будет существовать


Как форум будет существовать

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Добрый день!

Так как н создатель форума, оказался самым страшным врагом форума, пришлось вернутся и немного навести порядок - вчера.
Я не надеюсь, что кто-то извинится.

Правила форума существуют, и как верно сказал Дима, их хоть кто-то читал? Нет. Значит, незнание закона не спасает от ответственности. Правила будут соблюдаться и будут соблюдаться жестко иначе, форум вечно будет местом для ругани и пр наездов.
Сегодня я потрачу целый день на наведение порядка, потом уйду с концами. Администраторы будут назначены, они смогут модерировать форум и удалять спам.

Если нет желания жить в таком режиме -форум не место пыток, сюда все идут добровольно, к тому же организовать новый форум не проблема.

Не забывайте это форум формата записался на обмен - отправил-получил-сказал спасибо!

0

2

Люди, не надо меня жалеть,  я удалю эти сообщения, просто если кто хочет уйти пусть пишет здесь открыто, а не пакостит за спиной

0

3

а вот это мне было крайне неприятно

я сказала искренне, что думаю.

Если ты твердо решила уйти, уйди тихо и быстро. Тогда не будет никаких "жалостливых" якобы постов, которые нужно будет удалять с фанфарами.

Отредактировано Seleste (23.01.2013 12:06:54)

+1

4

Seleste написал(а):

а вот это мне было крайне неприятно

написала в личку, не хотела тебя задеть не в коем разе :dontknow:

0

5

Конечно, не приятно! Сама по себе прекрасно знаю, и обидно, и больно... Но боль она проходит потом и ты снова мчишься туда, "Спасать мир", потому как без тебя как всегда ничего сделать не смогут.
Потому что это же твой "ребенок", а дети бывает капризничают,выматывают нервы... но ты продолжаешь его по прежнему любить...

Очень мне нравится цитата из фильма "Спеши любить":
"Любовь всегда терпелива и добра. Она никогда не ревнует. Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижается и не обижает."

Может быть кто-то скажет, что нельзя сравнивать ребенка и форум? Да, может быть нельзя, но это очень-очень похоже.

0

6

Писала от души, делайте с собщениями, что хотите...

0

7

Таня, я рада, что ты все же решилась навести порядок и расставить все точки на ИИИИИИИИИИИИИИ
Их за последнее время очень много этих точек и к участникам форума и к администрации

Отредактировано sovun_ya (23.01.2013 12:12:44)

0

8

Seleste написал(а):

а вот это мне было крайне неприятно

я сказала искренне, что думаю.

Если ты твердо решила уйти, уйди тихо и быстро. Тогда не будет никаких "жалостливых" якобы постов, которые нужно будет удалять с фанфарами.

Таня, я хочу навести порядок, который бы соблюдали, чтоб потом не возращатся что-то чинить.

0

9

Rzhanka написал(а):

Сегодня я потрачу целый день на наведение порядка, потом уйду с концами.

смысл?
все было хорошо, кто-то жаловался? я - нет. меня Ира устраивала. и возвращение звезды - общее решение. демократия, а не тоталитаризм.
можете банить.
высказывать мнение никому не запретишь
зачем создавать из места, куда люди приходят ОБЩАТЬСЯ а не только ради открыток свою личную империю?
извини, Таня. не понимаю

+2

10

Rzhanka написал(а):

Таня, я хочу навести порядок, который бы соблюдали, чтоб потом не возращатся что-то чинить.

это здорово!! я ЗА порядок, руками и ногами!
и это огромная работа, за которую очень многие тебе тут благодарны! кто не ощущает благодарности, тому могу посоветовать взять на себя хотя бы временно эту функцию по чистке конюшен от навоза )

беда только в том, что там где есть правила - там всегда будут нарушители, ибо Вселенная стремится к равновесию (не помню, чей постулат, то ли квантовая физика, то ли буддизм :))

а еще хочу напомнить, что суд должен быть беспристрастен :) это значит не только прямое значение, что наведение порядка должно быть справедливым и непредвзятым, но и то, что "чистильщик" не должен поддаваться страстям и принимать всё близко к сердцу, травмируя свое душевное равновесие!!! Вот что я хочу донести до тебя, Танечка!

0

11

Именно, поэтому я и назначу беспрестрастных модераторов и уйду. Я уже не буду беспристрастной в ваших глазах. дальше соблюдайте правила. Нужен еще один человек.

0

12

Vikky_08 написал(а):

все было хорошо, кто-то жаловался? я - нет. меня Ира устраивала. и возвращение звезды - общее решение. демократия, а не тоталитаризм.
можете банить.
высказывать мнение никому не запретишь
зачем создавать из места, куда люди приходят ОБЩАТЬСЯ а не только ради открыток свою личную империю?
извини, Таня. не понимаю

Вика, насколько я понимаю, речь идет о соблюдении правил - не больше и не меньше. Высказывать мнение, но без оскорблений, как минимум.

+2

13

ОК, нет душевных сил волочь это дело - не волоки, никто не обязан!! в конце концов, кто сказал, что администратор должен быть один и навсегда? Каждый может устать, быть занятым или уехать или еще что-то. Если есть техническая возможность передавать функцию другом человеку - прекрасно.
Скажу так. Если у тебя ВООБЩЕ НЕТ никакого желания общаться с большинством присутствующих здесь, тогда безусловно уходи, ни жертв ни самоизнасилования не нужно. Но просто я не могу поверить в то, что тебе действительно противны здесь все или почти все. Именно и только поэтому - я ПРОТИВ твоего ухода. Вот как хочешь, а я против :)

+1

14

Девчат, что ж вы делаете? Страшно на форум заходить.

+1

15

Простите, все про "очень высокое", а я просто опять не поняла,
а за что Света заблокирована?

0

16

А можно узнать как долго будут заблокированы  Ирония, Лгунья, slsl, masinda?

0

17

Зина, прочтите, пожалуйста, правила, там указаны сроки

0

18

Ого, я остальных не увидела.
Ну так выпишите тогда всем бан, за то что вообще на форум заходили.
Люди пытались понять, что происходит.

+2

19

Rzhanka
можно узнать, на данном ресурсе какова система наказаний за нарушение правил? Сразу бан? Просто на некоторых других ресурсах есть возможность вынесения предупреждения, например. И если оно не срабатывает, то тогда можно и блокировать, временно или постоянно - в зависимости от проступка. Просто блокировка Иры, Светы, Ани, Нади видится как "рубить с плеча", а уместно ли так радикально? Просто эти люди - старожилы форума и некоторые из них долгое время были админами, а это труд...

+1

20

Яна, прочтите правила, там написано какое наказание за что, есть и предупреждения, есть и предупрежденные.

0

21

Ну согласна, администратор при скользкой теме, может вынести предупреждение.
Да и где людям вообще сейчас можно сказать свое мнение?
И администраторы они кто по сути, люди которые регулируют?
И почему я должна доверять чьему то мнению и виденью?
Пусть лучше открытый спор, в рамкам приличая, чем затаившиеся интриги.
Что было вчера такого аж ах? Я все читала, поспорили, разошлись на мирной волне.

+5

22

У меня не укладывается в голове...Все эти действия являются наведением порядка?! Они справедливы?!

0

23

А вообще какой критерий существует при выборе администраторов?
Лично для меня критерий "свободное время" не аргумент.
А то сейчас быстренько-быстренько будет кто-то тихо поставлен,
и дальше опять все песни на новый лад.
А Ира хорошо справлялась, верните, пожалуста, Иру.

+2

24

Почему-то мне стало казаться, что надо этот форум просто отключить. Недельки на две, а лучше на три.
Бывает, зайдешь на какой-нибудь сайт, а там "отключен на профилактику".
Вот мне кажется, что пользователям порой нужна профилактика не меньше, чем сайтам.

0

25

ничего не понятно, а спрашивать -страшно... o.O

0

26

pink-lu-lu написал(а):

А Ира хорошо справлялась, верните, пожалуста, Иру.

вот вот.
за что Ира забанена вообще не понятно.
То ты ей свои полномочия передаешь, то удаляешь...

0

27

Я тоже считаю, что Ира замечательно справлялась. Её склонность к демократии подвела, как видно...

Отредактировано Zelma (23.01.2013 13:24:23)

0

28

AlexA написал(а):

ничего не понятно, а спрашивать -страшно...

Вот-вот. Я тоже совершенно ничего не понимаю. Что произошло?
То демократия, то тоталитаризм!

0

29

Zelma написал(а):

Её склонность к демократии подвела, как видно...

Это из разряда "всем не угодишь". Нашлись доброжелатели, которым лучше строго и не всегда справедливо
Но это пока самих не коснется)

+2

30

Seleste
Не поняла, почему нужно форум отключить?
Люди себе тихонько подписывали открытки, все работало,
записывались в робины, заказывали открытки, пришли новенькие.
Что не так было, для людей которые действительно интересуются открытками?
У меня ни каких претензий к "Форуму" нет, кроме не работающей лички.

0


Вы здесь » Обмен открытками » ФОРУМ "ОТКРЫТКА" » Как форум будет существовать