Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Witch


Интервью с Witch

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Witch написал(а):

Да, иногда я люблю пофилософствовать :D

Джульетта, понимаю-понимаю  :yep:

Witch написал(а):

или вот такая открытка с бумажными цветочками:
http://s3.uploads.ru/t/NzC25.jpg

Ух, какие...ромашки  8-)  Красиво!

Обычно я подобным или не совсем подобным "творчеством" занимаюсь когда оказываюсь один дома, а как у тебя происходит - обстановка, настрой и т.п.?

0

62

Dimka написал(а):

а как у тебя происходит - обстановка, настрой и т.п.?

У меня "творческие порывы" возникают по-разному, но чаще все-таки "творить" предпочитаю, когда никто не мешает. То есть, настроение и обстановка для идеи могут быть самыми разнообразными, но вот сам процесс лучше идет в одиночестве

0

63

Witch написал(а):

Есть такой сайт - Отзовик, там я периодически пишу отзывы о разных разностях и зарабатываю дополнительную "копеечку" на открытки))

Джульетта, спасибо за интересные ответы  :yep:
...Любопытство превыше и я попробовал через ПОИСКОВИК найти этот сайт. В результате, оказался ЗДЕСЬ. Можешь прокомментировать ситуацию? Очень интересно узнать твое мнение ;)

0

64

Мда, интересная информация... Ну что ж, прокомментировать могу, легко: это очередное мнение человека, возомнившего себя гением копирайтинга и знатоком всего на свете, но при этом не сумевшего прочесть правила.
Отзовик - вполне банальное интернет-сообщество, а так как это сообщество еще делится своими деньгами (пусть и очень маленькими), то неудивительно, что порой требования очень строгие. Отзывы данного автора я не читала, но по заголовкам смею предположить, что темы далеко не ходовые, а по стилю "статьи" также сделаю вывод, что вряд ли отзывы были действительно "качественными и востребованными". При мне ни разу не происходило удаление реально качественных и полезных отзывов (а на сайте я почти 2 года), зато бесполезной бредятины и вот таких возмущенных "гениальных авторов" я видела не один десяток.
Конечно, у Отзовика есть свои минусы, и человеческий фактор также имеет место... Кроме того, надо понимать, что на отзывах не заработаешь миллионы. Увы, не все это понимают.
Вот :)

0

65

Witch написал(а):

Мда, интересная информация... Ну что ж, прокомментировать могу, легко: это очередное мнение человека, возомнившего себя гением копирайтинга и знатоком всего на свете, но при этом не сумевшего прочесть правила.
Отзовик - вполне банальное интернет-сообщество, а так как это сообщество еще делится своими деньгами (пусть и очень маленькими), то неудивительно, что порой требования очень строгие. Отзывы данного автора я не читала, но по заголовкам смею предположить, что темы далеко не ходовые, а по стилю "статьи" также сделаю вывод, что вряд ли отзывы были действительно "качественными и востребованными". При мне ни разу не происходило удаление реально качественных и полезных отзывов (а на сайте я почти 2 года), зато бесполезной бредятины и вот таких возмущенных "гениальных авторов" я видела не один десяток.
Конечно, у Отзовика есть свои минусы, и человеческий фактор также имеет место... Кроме того, надо понимать, что на отзывах не заработаешь миллионы. Увы, не все это понимают.
Вот :)

Спасибо, за мнение. Я не сталкивался...не заглядывал на подобные сайты. Хотя иногда интересно узнать отзывы о тех или иных товарах.

Джульетта, а как часто ты пользуешься услугами интернет-магазинов, российских...зарубежных? Есть опыт покупок?

Отредактировано Dimka (03.02.2013 01:34:48)

0

66

Dimka написал(а):

Джульетта, а как часто ты пользуешься услугами интернет-магазинов, российских...зарубежных? Есть опыт покупок?

Интернет-магазинами пользуюсь периодически. В основном российские, с зарубежными пока не было опыта общения. Последнее время заказываю чаще всего открытки)))
Одно время регулярно заказывала косметику и т.п., в инет-магазине футболок заказывали футболки мужу. На Озоне, было дело, заказывали какие-то мелочи... А еще до всего этого заказывала по каталогам "Мир книги", потом и в интернет-магазине, когда они до него "доросли".
Также заказывала детские товары - автокресло в "Детском королевстве" из Екатеринбурга, в местном магазинчике товаров для мам и малышей всякую мелочевку.
Инет-магазины, вообще, очень удобны для маленьких городов, где многое просто не купить, а ехать куда-то специально нет возможности. Главное, чтоб еще условия доставки и оплаты были подходящие)

0

67

Джульетта, а ты любишь "сочное и вкусное". Чтобы ты предпочла, овощь с огорода или экзотический фрукт? Есть предпочтения;)

0

68

А какие ароматы тебе нравятся? Есть любимые?

0

69

Dimka написал(а):

Джульетта, а ты любишь "сочное и вкусное". Чтобы ты предпочла, овощь с огорода или экзотический фрукт? Есть предпочтения;)

В принципе, я практически "всеядна". Есть некоторые блюда, которые я не люблю, но вот так чтобы "мне салат с помидорами, но без лука, и не дай бог там хоть капелька чего-то лишнего" - такого нет. Овощи люблю разные, фрукты тоже, в зависимости от настроения. Если выделять именно любимые, из овощей это, пожалуй, помидоры - особенно люблю сорт "трюфель" желтые и оранжевые, а из фруктов - цитрусовые, самый-самый любимый это грейпфрут. Еще я обожаю клубнику, землянику, вишню... Картошку люблю в любом виде... Свежие бананы не люблю, а вот вяленые ела бы и ела) Нет, походу я реально всеядна  :D 
НЕ люблю печень и прочие субпродукты, а еще сладкую кашу - это вообще, не из овощей и фруктов)

0

70

Джульетта привет!

Вот и подошло к концу твое интервью! Спасибо тебе огромное за теплую атмосферу и ответы!

Кому отправиться твоя открытка?

0

71

Luchezarnaya написал(а):

А какие ароматы тебе нравятся? Есть любимые?

Если говорить о типах ароматов, то люблю - ожидаемо - цитрусовые. За брендами не гоняюсь, на них мне банально жалко денег... Из последних, которыми пользуюсь - Just Play, Scentini Citrus Chill, Forever из каталогов Avon.
А еще, несколько лет назад компания Грин Мама предлагала серию моноароматов Alicia Milor - из них мне безумно нравился апельсин. Жаль, теперь их уже не производят...

0

72

Всем огромное спасибо за вопросы, и прошу прощения, если кому-то ответила не достаточно полно или не слишком быстро...
Открытку от меня получит Dimka, как самый активный автор вопросов :)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Witch