Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Dimka


Интервью с Dimka

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

Дя! Почему уклоняешься?  :question:

0

62

Ironiya написал(а):

Дима, а как относятся к посткроссингу твои близкие и друзья? ты им рассказываешь о марках и открытках или показываешь открытки?

Ира...
Среди моих близких родных и знакомых, вОООбще мало кто занимается каким-либо "собирательством", т.е. коллекционированием. По большей степени, меня не понимают, увы. Для одних, собирательство - это трата денег, другие считают детской затеей. Я понимаю, ПОСТКРОССИНГ не является в чистом виде коллекционированием. Но косвенно...все же ;)

Но у меня есть вы, дорогие мои (форумчане)...простите, возможно фамильярно звучит... я от души ;) ...с кем я могу поговорить не только об открытках, а и практически на любую тему.

0

63

happysmile написал(а):

Дима, привет)))
А ты любишь путешествовать? в каких странах, городах был? Что больше всего понравилось?

Маша, привет!
Отлично, что заглянула :)
...как-то мы мало обменивались открытками!? Надо бы наверстать :yep:

Эх, как же мне нравится путешествовать!!!
Вот только бывал я мало где. Тем не менее каждая поездка произвела огромное впечатление.
Алушта - отличное место для отдыха и путешествий. Прекрасный климат и теплая атмосфера жителей к гостям. Множество пляжей, от семейных до нудистских  :rolleyes: Обязательно побываю вновь в Крыму.

Несколько раз бывал в древнейших русских городах Пскове и Великом Новгороде. Посещал Старую Руссу, Изборск. Жаль, что не так часто приезжаю в Старую Ладогу, первую столицу Руси...в нескольких минутах езды от моего города...прекрасное тихое место для прогулок.

Разок был в Анапе, Ростове-на-Дону. Пару раз в Ейске...вот это был настоящий отдых. Мне очень понравился этот городок Краснодарского края. Однажды во время приезда, в Ейске проходил фестиваль производителей краснодарских вин. Дегустация прошла на УРА  :D


Как же без поездок в столицы!? Санкт-Петербург, является моим любимым городом. А какая архитектура, парки!!! Множество раз ездил и по работе и на экскурсии ...и на встречи посткроссеров ;) Пушкин, Павловск, Петергоф - МО в составе Санкт-Петербурга...об этих городах можно много рассказывать. В Москве, на меня произвели большое впечатление оригинальный Старый Арбат и величественная Красная площадь. Собраться бы в Москву...

В Ленинградской области тоже есть места, которые хочется посетить вновь... Подпорожье, Гатчина.

Если кратенько :) были поездки и в другие города.
Мечтаю о Финляндии и Греции и конечно о других странах  :)

Отредактировано Dimka (12.01.2013 02:57:05)

0

64

olli написал(а):

Дима - а о возрасте тебя спросить можно? сколько тебе лет?

Оля...
...просто цифру написать, вроде сухо получится, для интервью  :surprise: давай напишу так...
Родился я в год тигра, в месяц - скорпиона... м-да, гремучая смесь получилась  :crazyfun:

+1

65

Дима, доброе утро! В Хабаровске сейчас 10 утра))) а у вас глубокая ночь, ты все строчишь)))) пора поспать, наверное  :flirt:

+1

66

Virginiya написал(а):

Dimka написал(а):

    Спасибо, Евгения...Женя!!! Спасибо, что заглянула

    Евгения...Женя... Вот меня всегда мучает вопрос, как к тебе обратиться... Удобно ли, как к Жене или все-таки следует к Евгении?

Можно и Женя, можно Евгения, оба имени приятны уху))))
Dimka написал(а):

    Кстати, и как я выгляжу? Что скажешь... Мне интересно 

Очень обаятельный и симпатичный парень! :flirt:

А теперь вопрос.
Что ты считаешь своей малой родиной, как прошло твое детство?

Женя, спасибо, что прояснила :)

ОГО, как же приятно о себе слышать приятные вещи  :flirt:  :flirt:  :flirt:

Попробую ответить на вопрос...
Жил, живу и продолжаю жить в городе, котором я родился. Мне нравится свой город! Чем? Сложно объяснить...возможно тем, что это моя Родина!?
Если будет интересно, я размещу несколько своих фотографий.

0

67

Virginiya написал(а):

Дима, доброе утро! В Хабаровске сейчас 10 утра))) а у вас глубокая ночь, ты все строчишь)))) пора поспать, наверное  :flirt:


Да, Женя Доброе утро... ...строчу  :writing: ...вот как раз на твой вопрос отвечал  :flag:

Благо завтра выходной...поваляюсь подольше  :)

0

68

Dimka написал(а):

Благо завтра выходной...поваляюсь подольше

Ой, и не говори, я тоже люблю пятницу, можно подольше посидеть за своими любимыми занятиями  8-)

Кстати, какие для тебя идеальные выходные?

0

69

elena_borisova написал(а):

Дима, привет!!! Действительно приятно видеть интервью с тобой  :cool:

У меня специфичный вопрос... Когда у нас происходят встречи посткроссеров, почему ты уклоняешься от фото? :surprise:  Ответ "я стесняюсь" не принимается  :no:

slsl написал(а):

Дя! Почему уклоняешься?  :question:

Дамы, спокойствие только спокойствие
:tomato:
Лена, Света... ПРИВЕТ! Рад, рад, рад вашему участию... и спасибо за интересный вопрос  8-)

Давайте лучше споем :whistle:  :whistle:  :whistle:

http://video.mail.ru/bk/evmur/720/721.html

Отредактировано Dimka (12.01.2013 03:46:55)

0

70

Дима привет! Вот видишь, какое замечательно интервью))

Ты служил в армии? В каких войсках?

0

71

Дима, как ты предпочитаешь проводить свободное время, выходные? Какой активный отдых и какое "домашнее" времяпрепровождение тебе нравится?

0

72

фото города покажи обязательно! я думаю всем интересно будет!!

0

73

Dimka написал(а):

Дамы, спокойствие только спокойствие

Лена, Света... ПРИВЕТ! Рад, рад, рад вашему участию... и спасибо за интересный вопрос  

Давайте лучше споем      

Отредактировано Dimka (Сегодня 03:46:55)

:D  :D  :D
Ну как всегда! Ушел от ответа!))

0

74

Сейчас будет о"ДушЕ"
Вот как известно всем хочется получить подписанную открытку "от души". Ты, Дима не раз писал, что все открытки от тебя "от души", если можно маленькую инструкцию, что написать на открытке, что бы получатель понял, что она "от души".

И второй вопрос о Женщинах.
Наверное и ты, Дима,  знаешь сериал "Секс в большом городе", 4 типа женщин представленных в сериале, какой из этих четырёх типов тебе нравится больше?

Отредактировано zvezda (12.01.2013 22:49:06)

0

75

И о теле тоже!  :crazyfun:
Дима, зачем в твоей коллекции "Ню" одетые мужчины? :dontknow: 

Открытки из этой коллекции тебе все в открытом виде прислали?  :blush:

0

76

Dimka написал(а):

Если будет интересно, я размещу несколько фотографий.

интересно, конечно!

+1

77

Virginiya написал(а):

Кстати, какие для тебя идеальные выходные?

...для меня  8-)
когда есть какие-то дела...пусть и домашние, планы...пусть и глобальные, всевозможные поездки...или пусть даже маленькие вылазки из дома. После...чувствуется удовлетворение. Как-то так...

0

78

Holodokk написал(а):

Дима привет! Вот видишь, какое замечательно интервью))

Ты служил в армии? В каких войсках?

Инна, привет! Надеюсь так и есть... Хотя, какое оно замечательное...
Отвечаю на вопросы, пишу...болтаю, публикую ответы, а потом думаю... "вероятно несу ересь"... :yep:

Об армии...
...а не был я в армии...по состоянию здоровья, вот только не спрашивайте...больная тема для меня.
Поверьте - не уклонялся.

0

79

Привет, Dimka:)
Имя тут моё упомянули, так что придется поставить точку в этом споре:)
ты интроверсированный экстраверт, ну или экстраверсированный интроверт.:) человека, особенно такого многогранного как ты, сложно уложить в определенные рамки.
Шкала интро-экстраверсии допускает промежуточные значения:)
Если взять совершенного интроверта за -1, а совершенного экстраверта за +1, я бы заочно оценила тебя на +0,6.
Кстати, не хочешь пройти полный  тест Айзенка на темперамент? (там, где придется чертить в осях координат) мне кажется, ты бы мог оказаться по нему сангвиником (я сама в него не уложилась, близко, но всё же холерик:() если пройдешь, напиши результат, страсть как интересно;)

У меня три вопроса:
Ты говорил, что работа твоя, не совсем то, что ты хочешь. А что твоё? и кто ты по специальности? (абсолютно из  меркантильных соображений- хочу знать у кого в какой области можно просить совета:))

Владеешь ли ты иностранным языком, если да, то немецким, или я  не угадала? А какой хотел бы ещё выучить?

Всё, хватит:) спать пора:) доброй ночи!

+1

80

Witch написал(а):

Дима, как ты предпочитаешь проводить свободное время, выходные? Какой активный отдых и какое "домашнее" времяпрепровождение тебе нравится?

Джульетта,
если честно...в выходные не против расслабиться - посмотреть хороший фильм или дурака повалять. Вот только есть и домашние дела  :)
...а если говорить о свободном времени, то как только появляется, заглядываю на наш Форум. Да и открытки нужно подписать  :writing: ...чаще всего в вечернее и ночное время, когда все спят.

Отредактировано Dimka (13.01.2013 01:35:44)

0

81

olli написал(а):

фото города покажи обязательно! я думаю всем интересно будет!!

Verarakhm написал(а):

Dimka написал(а):

    Если будет интересно, я размещу несколько фотографий.

интересно, конечно!

Хорошо  :yep:
Вот несколько моих фотографий. Они были подготовлены...для печати открыток. Было отпечатано маленькое кол-во, которое отправлено в рамках проекта "Посткроссинг".

http://s3.uploads.ru/t/wHgAk.jpg

Закрытый автомобильный мост через реку Волхов

http://s2.uploads.ru/t/xTJqU.jpg

Железнодорожный мост через реку Волхов

http://s2.uploads.ru/t/o1mwv.jpg

Волховская гидроэлектростанция на реке Волхов

http://s2.uploads.ru/t/2CY3F.jpg

Улица Волгоградская г.Волхов


И как же без любимого мной Санкт-Петербурга!?

http://s3.uploads.ru/t/U7g9O.jpg

Портик Нового Эрмитажа г.Санкт-Петербург

Позже постараюсь показать др. фотографии своего родного города, если будет интересно ;)

Отредактировано Dimka (13.01.2013 02:14:56)

0

82

slsl написал(а):

:D  :D  :D
Ну как всегда! Ушел от ответа!))

Иногда задаюсь вопросами...
...есть ли необходимость в публикации фотографий в сети!?
Лично я в этом абсолютно не нуждаюсь.
...с какой целью размещают фотографии в сети!?
Видимо человек любит показать себя и свою жизнь всем.
...позволяет ли моя внешность, чтобы светиться фейсом в сети!?
Есть свой изъян во внешности... не вам ли, милые Лена и Света о нем не знать  :glasses:
 

В один из периодов жизни, я был очень даже публичным человеком, в пределах от пункта А до пункта В :) И мне просто осточертело. Не поверите, как я... не только физически, но и морально уставал от этого...от пристального внимания к себе. Приходил домой НИКАКОЙ.  :tired: Сложно объяснить... Стараюсь. Считаю, что фотография - это что-то личное. И практически не размещаю в сети ни свои фото, ни фото родных и близких мне людей. Предпочитая показывать, рассматривать и обсуждать такие вещи индивидуально.

Хотя...мне очень нравится, как принимать участие в фотосъемке, так и фотографировать, но это уже другая ИСТОРИЯ.

А вы говорите, ухожу от ответа.
ХМ, зря спеть отказались  :whistle:  :whistle:  :whistle:

Отредактировано Dimka (13.01.2013 04:44:02)

+1

83

zvezda написал(а):

Сейчас будет о"ДушЕ"
Вот как известно всем хочется получить подписанную открытку "от души". Ты, Дима не раз писал, что все открытки от тебя "от души", если можно маленькую инструкцию, что написать на открытке, что бы получатель понял, что она "от души".

И второй вопрос о Женщинах.
Наверное и ты, Дима,  знаешь сериал "Секс в большом городе", 4 типа женщин представленных в сериале, какой из этих четырёх типов тебе нравится больше?

Да, Тань... говорил об этом и не раз :)
Так что же я такое далаю, чтобы открытка была подписана "от души"!?
Подписывая открытку по "прямому обмену" или "тэгу"...я не могу подписать открытку иначе, т.к. я обмениваюсь или тэгю тех, кому мне было бы приятно подписать и отправить открытку. Исходя из сказанного, возникает вопрос...получается, что есть на Форуме те товарисЧи кому мне не хотелось бы отправить открытку!? А вот и не так! Общаясь на Форуме, я еще не сталкивался с форумчанами с которыми мне не хотелось бы пообщаться или перекинуться несколькими фразами :)
Читая все это...из постоянных форумчан кто-то заметит и воскликнет: "Лукавишь Димка!" ...Да, был как-то случай...недопонимания, но он разрешился благополучно. Не зря говорят, что "в спорах рождается истина"! И теперь, не побоюсь сказать, что мы друзья-форумчане и периодически отправляем друг другу открытки. ...И мне очень-очень приятно  :rolleyes:

Совсем недавно я и ОПРОС на Форуме создал, чтобы узнать мнение друзей-форумчан - Когда настроение на нуле... ...это так к слову ;)

Подписываю открытки не только "от души", но и когда есть пусть и минимальное, но настроение, т.к. хочу делиться только хорошим.


А, что же написать в открытке??? Я пишу то, что приходит мне в голову, а значит от сердца и "от души". Иногда, хочется написать что-то по теме изображения на открытке. Тогда пишу цитаты известных мыслителей или стихи. Перед этим перелопатив их большое кол-во  :glasses:


Боюсь, что не ответил на вопрос  :dontknow: ...старался.

А теперь о женщинах  :flirt:  :flirt:  :flirt:
Смотрел конечно  :yep:  но не все серии  :no: Мне нравится сериал и фильм "Секс в большом городе" - яркий, органичный, увлекательный сюжет. В нем все как есть в жизни... А разве нет!? ОК! ОК! В нашей стране чуток по-другому ...и все те же до боли знакомые ситуации. Каждая из героинь по своему красива и интересна, как женщина. Мне же нужно ответить на вопрос... Отвечаю... Во время просмотра, меня более привлекали героини, которых играли актрисы Сара Джессика Паркер и Ким Кэттролл.

http://2.bp.blogspot.com/-vM_iNuhb_rY/TtERnRcAKTI/AAAAAAAACV0/YvZQmcdAQ8o/s1600/x_75b57d16.jpg

Таня, а как ты думаешь какой сериал мне еще нравится? И фильмы каких жанров я люблю смотреть?

Отредактировано Dimka (13.01.2013 18:12:03)

0

84

А_Спутник написал(а):

И о теле тоже!  :crazyfun:
Дима, зачем в твоей коллекции "Ню" одетые мужчины? :dontknow:

Открытки из этой коллекции тебе все в открытом виде прислали?  :blush:

О теле значит... КЛАСС  :cool:
Вот только на Форуме дети... ...а то меня было бы сложно угомонить  :jumping:  Вопрос какой интересный!!! Долго-долго смеялся  :D
Альфия...
понимаю, что в некоторых моих альбомах полученных открыток, есть несостыковки, которые можно заметить. Подумываю переделать галерею открыток, оставив главные значимые для меня Темы-альбомы. А как это сложно! Возьмем альбом "НЮ"...Вначале в нем отсутствовали открытки с живописью, где мало-мальски присутствовало "обнажение". Эти открытки были размещены в альбоме "Живопись". При просмотре, не все догадывались, что эти НЮ - открытки находятся именно в этом альбоме. Сейчас я объединил открытки с живописью, рисунком, фотографией и т.п. где присутствует НЮ. И снова у меня возник вопрос, а в каком альбоме размещать открытки "с парами", "с поцелуями", "с сердечками", картинки "pin up"!? Остановился на том, что "pin up" разместил в альбоме "НЮ", т.к. на многих картинках серии присутствуют элементы "обнажения". Может у кого-то есть соображения по этому поводу, я готов выслушать и возможно прислушаться. Пожалуйста выскажетесь ;)
Ах да, и по вопросу об "одетых мужчинах" в альбоме "НЮ". Дело в том, что эти открытки - серии "pin up". Вот и ответ.

Многие открытки из альбома "НЮ" были присланы мне без конвертов, а часть в конвертах ...при том, что оформлены были, как прошедшие почту. Мне нравится получать открытки без конвертов. И нравятся открытки в жанре НЮ. Был найден вот такой выход, чтобы открытки добрались до меня без особых приключений.
Если у кого-либо кто читает интервью, имеются "горячие" открытки, буду рад договориться об обмене ;)

Отредактировано Dimka (13.01.2013 18:44:25)

0

85

Дима, ну конечно оно интересное, ты посмотри, как наши девчонки оживились))

+1

86

Ой, Дима, как же интересно читать. Даже не знаю, какой вопрос тебе задать.

Какое твое любимое блюдо? А ты любишь дарить подарки? Делаешь их своими руками?

0

87

Mithgil написал(а):

Привет, Dimka:)
Имя тут моё упомянули, так что придется поставить точку в этом споре:)
ты интроверсированный экстраверт, ну или экстраверсированный интроверт.:) человека, особенно такого многогранного как ты, сложно уложить в определенные рамки.
Шкала интро-экстраверсии допускает промежуточные значения:)
Если взять совершенного интроверта за -1, а совершенного экстраверта за +1, я бы заочно оценила тебя на +0,6.
Кстати, не хочешь пройти полный  тест Айзенка на темперамент? (там, где придется чертить в осях координат) мне кажется, ты бы мог оказаться по нему сангвиником (я сама в него не уложилась, близко, но всё же холерик:() если пройдешь, напиши результат, страсть как интересно;)

У меня три вопроса:
Ты говорил, что работа твоя, не совсем то, что ты хочешь. А что твоё? и кто ты по специальности? (абсолютно из  меркантильных соображений- хочу знать у кого в какой области можно просить совета:))

Владеешь ли ты иностранным языком, если да, то немецким, или я  не угадала? А какой хотел бы ещё выучить?

Всё, хватит:) спать пора:) доброй ночи!

Привет Mithgil! А может удобнее... Привет, Марина!?
...что-то я спор видимо пропустил...все строчу-строчу....

Ух, как интересно!!! И это тоже интересно!!! А это, нууу вОООбще интересно-интересно-интересно!!! Реально, многое узнал! КЛАСС!!! Спасибо! Постараюсь найти в сети тест Айзенка на темперамент. Надеюсь найду(буду признателен ссылке!)...и возможно тогда опубликую результат ;)

О работе... мне нравится все, где есть возможность творить  8-) ...куда же без креатива!?
О специальности...одна из  :glasses:  экономист-менеджер.
Об ин.яз...немецкий, он самый  :yep: ...а как ты догадалась!? Жаль, практически не владею (не было уроков из-за отсутствия преподавателя в школе) :( Выучить бы его и то хорошо!

0

88

Holodokk написал(а):

Дима, ну конечно оно интересное, ты посмотри, как наши девчонки оживились))

Спасибо Инна, что подбадриваешь  :shine:

0

89

Можно
тут :) 
Психология вообще интересная наука:)
А язык это очевидное- ты сам написал Arbeit  :) я думаю, у тебя получится выучить немецкий, (да и какой другой):) тебе нравится выражать мысль на нем, и это огромный плюс:)
Такой вопрос, ты, как тигроскорпион, веришь в гороскопы? :) у моей сестренки  такое же сочетание:) это ядерная смесь:)

0

90

olmalinka написал(а):

Ой, Дима, как же интересно читать. Даже не знаю, какой вопрос тебе задать.

Какое твое любимое блюдо? А ты любишь дарить подарки? Делаешь их своими руками?


Оля, рад тебе :)
...что же в интервью такого интересного написано!? Честно не понимаю  :dontknow: Если нравится, хорошо! Со стороны виднее... и я с этим согласен ;)


О, поговорим о вкусностях...
Мое любимое блюдо наверное самое простое, это жареная картошка. Очень уважаю и макаронные изделия из твердых сортов пшеницы, нравятся различные формы, а особенно спагетти. Думаю, что я не особо привередлив к еде. Стараюсь покупать зарекомендовавшие себя, продукты.

О подарках...
Мне очень приятно делать сюрпризы, нравится присматривать и покупать в магазинах подарки для своих родных, близких. Очень редко пробую, что-то сделать оригинальное своими руками...


Например, вот такую новогоднюю открыточку...

http://s3.uploads.ru/t/C8Ywz.jpg
стр.1
http://s2.uploads.ru/t/Pxspi.jpg
стр.2-3

или вот такую, в другой гамме...

http://s2.uploads.ru/t/UQCDh.jpg
стр.1
http://s2.uploads.ru/t/ySt5X.jpg
стр.3 (на стр.2 - текст личного характера - обрезана)
http://s2.uploads.ru/t/uHyVY.jpg
стр.4

Прошу учесть, что это фото...жаль искажает реальное представление :(

Отредактировано Dimka (14.01.2013 01:26:43)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Dimka