Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Tricky Fox


Интервью с Tricky Fox

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

А вот и наша любимая кошенька-коша:
http://s2.uploads.ru/t/tCvNI.jpg

http://s3.uploads.ru/t/JvdpQ.jpg

0

62

Говорят, трехшерстные кошки приносят удачу))
А ты веришь в приметы?

0

63

Tricky Fox написал(а):

А вот и наша любимая кошенька-коша:
http://s2.uploads.ru/t/tCvNI.jpg

Красавица какая! Все-таки кошка в доме - это радость, мягкая и пушистая,мурчащее счастье))))

+1

64

Vikky_08
я верю в хорошие приметы))) Зачем о плохом думать, оно и так часто, к сожалению, бывает вокруг. А так, верить в хорошее ведь здорово, мысли же материализуются:)

0

65

Pani_Jenie
спасибо за комплименты коше, пойду ей передам! Да, согласна, кошки - залог уюта в доме!

0

66

Яна, а у тебя сынок в садик ходит? Часто ли болеет? И чем ты его вылечиваешь? ( у меня наболело, нужны советы)

0

67

Holodokk написал(а):

Яна, а у тебя сынок в садик ходит? Часто ли болеет? И чем ты его вылечиваешь? ( у меня наболело, нужны советы)

поддерживаю вопрос, та же история.

0

68

Пазлы на какую тему любите собирать?
А что с собранной картиной делаете? Снова разбираете в коробку или склеиваете? Мои знакомые собирают, фотографируют и снова разбирают в коробку. Мне лично своих трудов жалко снова разбирать. Я склеваю в картину и потом всё это у меня лежит и пылиться( Так что вроде тоже не выход.
А вы в своей семье как решили данный вопрос?

0

69

Tricky Fox
Ironiya
девочки, не знаю, что сказать(( Мы в сад еще не ходим (не дали пока, обещали в апреле, а водить в частный нет необходимости), но с 10 месяцев дважды в неделю ходим на развивайку, т.е. с детьми, в принципе, контактируем. Честно скажу, мы болеем редко, а именно 2 раза за наши почти три года: однажды горели в страшной температуре (39,8, ничем не сбивалось практически) 2 дня - резались верхние клыки, думала, умру сама. А однажды простыли - температура несколько дней, соплюхи, кашель. Легко, в общем. Не сказала бы, что я его как-то особенно берегу или напротив, закаляю фанатично. Я довольно долго кормила грудью, может, поэтому мы довольно крепкие. Витаминки "Пиковит" даю только в межсезонье, т.к. у нас в Сибири эта часть года особенно мерзкая, заразы куча. Вообще слышала от педиатра и невролога (они у нас очень хорошие обе), что дети до трех лет болеют в саду чаще, чем пошедшие после трех. Крепитесь, лечите малышат своих. Знаю, что взрослым можно подавать настойку эхинацеи (почти то же, что и "Иммунал") для иммунитета, может ,что-то подобное для деток есть?

0

70

А_Спутник
ой, разобрать свои труды (особенно последние - 3000 деталей) я бы точно не смогла  :crazyfun:  Мы выбираем совместно с мужем что-то интересное, не любим фотопаззлы или пейзажи. У нас две картины оформлены в багет и висят на стене, еще одна ждет своего часа, и еще одну собираем, уже заканчиваем. Две последние оформим и тоже повесим. Сейчас у нас в прихожей средневековая карта мира, а на кухне - Ван Гог "Кафе ночью") Однажды собирали подаренный нам Париж, оформили и подарили свекрови - она была в восторге. Завтра постараюсь сфотать наши паззлики и показать)

0

71

Tricky Fox
О, средневековая карта мира, это круто! Жду фото паззлокартин.

0

72

Яночка спасибо, значит вам везет)) Пусть никогда не болеет!

Вот тебе мумики нравятся, а почему?

0

73

Яна, а какие взаимоотношения у кошки с сыном? Дружат, или кошачий хвост всегда в опасности?)))

0

74

А_Спутник написал(а):

Tricky Fox
О, средневековая карта мира, это круто! Жду фото паззлокартин.

Ух ты! Здорово! Тоже жду фото :))
Яна, а вы потом их как склеиваете? Скотчем с другой стороны? Или на картон на клей? (Сама пробовала и так и так , может у вас какие другие "рецепты")

0

75

Итак, про паззлы:)
Вт они, наши труды:
http://s2.uploads.ru/t/90Itf.jpg
http://s2.uploads.ru/t/fYlc5.jpg
Я извиняюсь за качество фото, но сфотать нормально что-либо, находящееся под стеклом, в не особо светлом пространстве со вспышкой оооочень сложно:(
Matroskin
мы клеим клеящим карандашом на переплетный картон. Пробовали и ПВА - от него бумагу "ведет". Подруга как-то покупала специальный клей для паззлов, он порошком, его нужно развести прям жидко и залить поверх собранной картинки. Результатом она была довольна, а мы вот как-то так и не попробовали такую штуку.

+2

76

Holodokk
спасибо за пожелания сынику! И вам крепкого здоровья, нельзя болеть!
Про мумиков: эту книги я прочла лет в 9 и влюбилась в них навсегда!:) Как-то вот очаровали меня эти персонажи, каждый со своим характером, такие непохожие ни на кого. Вот и продолжается моя любовь к ним. Моя любимая героиня - Муми-мама - образец женственности и материнства)))

0

77

Да..Красота! Такое оформление  замечательное. Только как же вы собираете с маленьким сыночком? Он разве не утаскивает деталюшки?
А на 10000 штук пазлов решите замахнуться? (Размер картины как хороший ковёр получится)

0

78

Witch
отношения у них неоднозначные))) Сын вроде кошку любит, но свокй любовью ей, конечно же, боль причиняет: то обнимет так, что у кошки глаза на лоб, то схватит ее то за хвост, то за лапу, то за ухо, чтоб поцеловать)) Когда кошке совсем невмоготу, то она, конечно, сдачи ему дает, но не так, как дала бы взрослому, т.е. понимает, что это ребенок. А так, она его любит: всегда ложится с ним спать и не уходит, пока Егор не уснет крепко.

0

79

Яночка, сегодня буду печь торт по твоему рецепту - удачи мне))))))
А вопрос такой у меня. Ты любишь ходить по магазинам? По каким, если да?

0

80

А_Спутник
ох, Альфия, собираем только тогда, когда этот активный помощник спит))) Не-не, 10 тыщ - неееее)))

0

81

Pani_Jenie
удачи с тортиком, поделись потом впечатлениями:)
Магазины люблю, ага, особенно когда есть возможность не просто поглазеть)) Я залипаю во всех книжных магазинах, особенно букинистах  :love:  Люблю ходить в магазины со всякими штуками для рукоделия, с пряжицей, в детские магазины. Во всякие одежные - по настроению.

0

82

Tricky Fox написал(а):

особенно букинистах  :love:

А ты что-нибудь покупаешь в них? У меня вот двоякое отношение к антикварным и букинистическим магазинам, хочется сразу узнать человека, чья вещь выставлена на продажу и историю этой вещи...Любили эти книги или сдали за ненадобностью? Всегда сомневаюсь покупать или нет....То же и с открытками...А ты ка считаешь?

0

83

Pani_Jenie
в букинисте покупаю часто. Мне нравятся старые книги ,в них какой-то свой дух есть. Я, конечно, не куплю изодранную или изрисованную книгу, но мне они как-то и не попадаются. Я как-то не задумываюсь о том, как эти книги оказались здесь, главное - я ее буду любить. Единственное, что меня смущает - если на книге есть дарственная надпись типа "На память от..." или "в День Рождения...". Просто тогда я никогда не смогу считать эту книгу моей. Сама не раз сдавала книги. Просто бывает же, что тебе подарят или отдадут книги, которые не интересны тебе или уже есть. А иногда просто книги теряют актуальность - мы ведь меняемся. Не вижу смысл хранить их, а они могут осчастливить кого-то!

0

84

Яночка, а расскажи, что ты сейчас читаешь?

0

85

Pani_Jenie
сейчас читаю мне огромную подаренную мне книжищу "Игра Престолов" Дж.Мартина, сериал по ней мне нравился. До этого читала Л.Улицкую "Священный мусор", ее единственную нехудожественную книгу. Мне понравилась.

0

86

Яночка привет!
А ты любишь украшения? Чаще бижутерию или золото, серебро?
И еще какая у тебя цель в жизни?

Отредактировано Holodokk (14.01.2013 19:23:18)

0

87

Holodokk
люблю, особенно бусики-подвесочки)) Из металла предпочитаю серебро, очень люблю хэнд-мэйдные стильные украшения. В нашем городе есть одна мастерица, мне очень нравятся ее работы с пластикой, ношу.

0

88

Tricky Fox написал(а):

Я залипаю во всех книжных магазинах, особенно букинистах 

ого, вот у нас теперь с Галей Gale еще один единомышленник:-)

Яна, а есть какая-нибудь любимая компьютерная игра?  может быть, не сейчас, раньше?

0

89

Penny
да-да, я с вами!!!:)))
Вот игры я компьютерные как-то не особо, разве что Луксор раньше, сейчас времени на него нет.

0

90

Holodokk написал(а):

И еще какая у тебя цель в жизни?

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Tricky Fox