Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Tricky Fox


Интервью с Tricky Fox

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Приглашаю на интервью с
Пивоваровой Яной (Tricky Fox)

http://s2.uploads.ru/t/XdeEL.jpghttp://s2.uploads.ru/t/NDL9d.jpg

Здесь вы можете задавать все интересующие вас вопросы, касающиеся жизни и увлечения Яны, и она нам обязательно ответит!


Срок проведения интервью  01.01.2013 по 14.01.2013.
Ждём ваших вопросов!

+1

2

Яночка привет! Поздравляю тебя с интервью!

С новым годом тебя твою семью!

С чего началось твое увлечение посткроссингом???

0

3

Holodokk
Инна, привет! Спасибо, так символично - первый день нового года - и вот интервью!:) Конечно же и ваше семейство с Наступившим уже, желаю вам всем самого главного - крепкого здоровья!

Про посткроссинг знала уже давно - подруга увлекается уже пару лет. Почему-то меня это не привлекало, хотя ее коллекцию всегда просматривала с интересом: мне нравятся и открытки (как картинки, сами по себе), интересно было посмотреть на почерк человека, подписавшего ее. Но саму вот заняться почему-то не тянуло. И в конце лета 2012ого у меня был какой-то морально сложный период. И я поймала себя на мыли, что не хватает мне каких-то эмоций, подзаряда что ли. И прямо само в голову пришло, что мне хочется отправить мини-послание кому-нибудь. Ну и получить, соответственно. Открытка в этом плане очень удобна: на ней немного места (а о чем писать много незнакомому человеку?!), она эстетически приятна. Да и мне кажется, что когда мы выбираем, какую открытку послать какому человеку, мы тоже своим выбором немного рассказываем о себе. Отчасти поэтому я не завожу альбомов с вишлистом, но, думаю, что все же создам его, но небольшой совсем, с самыми-самыми хотелками!)))

0

4

Яночка, спасибо за пожелания!!!

А почему Tricky Fox?

+1

5

Holodokk
Спасибо за вопрос!
Есть такое мнение, что каждый человек похож на какое-то животное. Вот мне еще давно сказали, что я - вылитая лиса:) Ну а какой должна быть самая обычная лиса?! Правильно, хитрой)))))))) Так я практически везде в инете и подписана, это для меня уже второе имя. На международном сайте посткроссинга я выбрала английский вариант своего привычного ника - Tricky Fox. Ну и здесь так же подписалась!

0

6

Привет, Яна! С Новым годом!
Расскажи, пожалуйста, о своей семье и работе.

0

7

Яна, а покажи самую первую твою открытку??? Любимую открытку и саму странную?

0

8

Лана
с Новым Годом!!!

Про семью! Ей 4,5 года, 14 июня будет 5. Из примечательного: есть такой переходный праздник - день Пивовара. И вот в 2008 году этот праздник выпал на субботу 14 июня, как раз день нашей свадьбы. А с учетом, что фамилия, которую я в тот день получила, Пивоварова, это довольно символичное совпадение:)))
Мужа моего зовут Михаил, он музыкант, играет в двух группах на гитаре и бас-гитаре. Закончил философский факультет ТГУ, по специальности решил не работать.
У нас сыночек Егорка, которому 25 января будет три года. Он страстный фанат у нас всего транспорта, катающегося по рельсам (трамваи, поезда, паровозы и пр.) и строительной техники. Недавно сказал, что купит маме трамвай, а папе трактор, и мы все поедем к дедушке  :rofl:
Я сама закончила филологический факультет ТГУ. Пошла учиться на второе высшее, отучилась полтора года на дизайнера и решила, что все же оно мне не надо. 2,5 года работала учителем в школе, ушла в декрет, хотела возвращаться даже, но неожиданно подвернулась (тут по-другому и не скажешь) совсем другая работа, во многом превосходящая мою учительскую, и я порыдала и согласилась. Мне нравилась непосредственно работа учителя - дети и мои предметы, но зарплата и отношение к молодым специалистам, сложное руководство. Сейчас моя должность называется администратор, работаю я в МБУ "Концертно-Театральное Объединение", руковожу творческим объединением, занимающимся молодыми музыкальными коллективами нашего города и региона в целом. Интересно!
Спасибо за вопрос, Светлана!

0

9

Яна, а как ты хранишь свои открытки?

0

10

Яна, приветствую! С Новым годом!

И напиши свой плэйлист на сегодня, пусть это будет 5 композиций..
и вот еще пропустила  :flirt:

Отредактировано Virginiya (02.01.2013 02:51:12)

0

11

Tricky Fox написал(а):

У нас сыночек Егорка, которому 25 января будет три года. Он страстный фанат у нас всего транспорта, катающегося по рельсам (трамваи, поезда, паровозы и пр.) и строительной техники. Недавно сказал, что купит маме трамвай, а папе трактор, и мы все поедем к дедушке 

немного оффа..
Это 100% и про моего сына..мы когда ехали на машине раньше, он говорил: "Tак, я не понял, а где рельсы?"
Мы подарили ему вчера ж/д дорогу, так ребенка не слышно стало, только поезд гудит целый день))))

0

12

Яна, привет!
Расскажи пожалуйста, что дает тебе посткроссинг такого, чего не было/не хватало в твоей жизни до него? Понятно, что эмоции, а если подробнее?)
И еще вот какой вопрос: все-таки мы в реале и здесь, в сети - немного разные люди (а иногда и очень разные...) Чем отличаешься ты в сети от тебя в оффлайне, повседневной жизни?

Кстати, ник тебе и правда идет:)

0

13

Holodokk
открытки я бережно храню в ящичке икеевского мини-комода, планирую завсти для них альбом, для которого сама оформлю скраповую обложку.

0

14

Virginiya
Женя, с Новым годом и твою семью!!!
Татуировки у меня целых две. Одна на копчике, там изображена окаменевшая гаргулья. Выбирала я ее несколько месяцев, для меня это был серьезный шаг. Просто я не приемлю для себя просто картинок на теле, для меня это должно быть что-то значимое. Причем значимое всегда, ведь татуировка же на всю жизнь. Я листала мифологический словарь, т.к. хотелось, чтоб это было что-то нереальное. Вот и наткнулась на мифы о гаргульях. Там говорилось о том, что эти животные летали только ночью (при дневном свете они каменели), на запах, т.к. слепые. Днем могли вылететь, только если их хозяйке (они охраняли только женщин) угрожала огромная опасность. После они каменели и становились чем-то вроде вечных идолов-оберегов. Так что вот такого идола я и ношу на себе. В феврале ей будет 7 лет.
Ту тату, что видно на фото, я делала в ноябре 2011. Там изображены три бабочки в очень минималистичном стиле типа японской гравюры. Вот ее я выбрала просто и быстро, прям само пришло в голову и что хочется татуировку, и что на ней должно быть изображено. У образа бабочки в принципе много смыслов и легенд с ними связано, для меня значимые: перерождение, душа, творчество.
Спасибо за вопрос!

0

15

Witch
для меня посткроссинг еще и все же способ общения с миром, как бы банально это ни звучало. Расширение пространственных рамок, пусть даже и минимальное, но общение с людьми. Всегда стараюсь подобрать именно для конкретного человека открытку и всегда от души ее подписываю. Очень волнуюсь, отпуская их в ящик: понравится ли человеку открытка? как он воспримет текст? И вынимая открытки из своего ящика очень долго сижу с каждой: разглядываю, несколько раз перечитываю.
Вот про отличия онлайн меня от реальной сказать сложно. По крайней мере мне самой, со стороны, наверное, и видно эти отличия. Могу сказать так: я довольно искренна в своих сообщениях. И еще: часть моей работы связана с онлайн-пространством, поэтому я провожу в нем довольно большое количество времени. Соответсвенно, думаю различия между онлайн- и оффлайн-Яной все же невелики.

0

16

Привет, Яна!
У меня сразу несколько вопросов:
1) Представь, что тебе предложили выпустить набор почтовых открыток, абсолютно любых. Какие бы это были открытки? Какую тему ты бы в них отобразила, в каких цветах они были бы оформлены, каким настроением проникнуты? Что бы ты отобразила на обороте?
2) Какие открытки ты любишь получать? Что для тебя важнее - изображение на открытке или оборотная сторона?
3) Вообрази такую ситуацию: 5 часов утра, выходишь ты из дома с твердым намерением решить некое очень важное и, несомненно, значимое для всего мира дело, а у двери сидит синий ёжик, и говорит он тебе хриплым голосом: "А скажи-ка, дорогая, Яна, чему ты сейчас больше всего удивилась?". А, действительно, чему?

0

17

Яна, привет! С наступившим!!
любишь ли ты путешествовать или ты домосед? как проводишь отпуска? где была в последний раз?
любишь ли море и на каких была?

0

18

eslynx
привет! Спасибо за вопросы!
1. Это были бы однозначно рисованные открытки с какими-нибудь кошками, медведями или просто вымышленными существами. Очень люблю фиолетовый цвет, он однозначно бы присутствовал. Возможно это были бы акварельки. Я бы очень бы хотела, чтоб эти работу вызывали улыбку, пусть даже были бы смешные!
2. Мои интересы в плане изображения отражены в подписи. Я не очень люблю видовые открытки, города... Если только это не страны Востока, не Великобритания и не любимеший Санкт-Петербург. По поводу какая сторона важнее: открытка чистая, без подписи, для меня ценности не имеет, это тоже самое, что получить чистый лист в конверте. Какой бы красивой она ни была. Иногда в тэгах или лотереях-играх я прошу прислать открытку в конверте чистой. Это возможно только в одном случае: если в свою коллекцию я бы ее не хотела прям остро, но ТОЧНО знаю, что кто-то из моих друзей или знакомы будет ей рад.
3. Классный вопрос  :D  Я бы больше всего удивилась тому, что я вышла куда-то в 5 утра, т.к. я жуткая сова)))

0

19

shiha
привет, Люда! С праздником!!!
Я совсем не домосед, путешествовать очень люблю. Отпуска провожу по-разному, по ситуации, но из города выезжаю всегда, иначе гибну. Я не большой фанат пасивного отдыха, потому морей "трогала" немного, хотя большие водные пространства меня завораживают. Я была на Черном, Каспийском, ну и конечно "безысходная Балтика" (с). Мне больше нравится гулять и рассматирвать достопримечательности, чем просто валяться на пляже. Но конечно, если в городе есть водоем, я обязательно пойду с ним знакомиться))

0

20

Яна, привет! ) Ты, оказывается, очень красивая девочка. )
Заметила у тебя тату. Это постоянная (не временная)? Если да, то как долго ты на это решалась? Просто я тоже хотела себе тату, даже рисунок уже выбрала, а потом боли испугалась. )

0

21

Holodokk написал(а):

Яна, а покажи самую первую твою открытку??? Любимую открытку и саму странную?

Повторяю))

0

22

Holodokk
ой, я извиняюсь, пропустила!
Любимую открытку я еще не получила:( Я очень хочу открытки с муми-тролликами, а у меня пока нет ни одной. Т.е. у меня есть, но те, которые я купила для обмена, а это ж не считается! Странных открыток тоже не было, была необычная, она пришла от Влада-Dream, это открытка с японскими народными игрушками. А самой первой была мультивью с Турцией. Их обе обещаю показать завтра - обуздаю сканер:))

0

23

Gale
привет! Спасибо большое за комплимент, мне очень-очень приятно  :blush:
Тату постоянная, да.  Мастер, который мне делал, сказал, что временной татуировкой может быть только рисунок. То, что пытаются выдать за временную татуировку, просто делают неглубоко, поэтому со временем они исчезают, т.к. кожа обновляется. НО! Они могут сойти пятнами, точно останутся рубцы и т.д. Потому стоит подумать, а надо ли. Я решалась долго, несколько месяцев на первую татуировку. Для себя решила, что она должна быть на таком месте, где ее можно при необходимости спрятать, и чтоб я ее постоянно не видела, чтоб она мне не надоела))
Про боль - тут все идивидуально. К тому же на коже миллионы нервынх окончаний, в одном месте может быть очень больно, а через пару миллиметров - щекотно, это я и на своем опыте убедилась))

0

24

Virginiya написал(а):

Яна, приветствую! С Новым годом!

И напиши свой плэйлист на сегодня, пусть это будет 5 композиций..
и вот еще пропустила 

Отредактировано Virginiya (02.01.2013 02:53:19)

0

25

Virginiya
ну что-то у меня совсем плохо с внимательным чтением, спишем все на праздники  :D
Ж. Агузарова - Один поцелуй моряка (как не очароваться этой безумной дамой!)
Sting - Mad about you (невозможно не очароваться песней. Стинг посвятил ее жене  :love: )
Сурганова и Оркестр - Sanctum Sanctorum (пожалуй, любимая российская исполнительница)
Red Hot Chili Peppers - Snow (приятная мелодия, да и как в новогодние праздники без песни про снежок?!)))
PJ Harvey - Dress (а это любимая зарубежная исполнительница, мечтаю побывать на концерте, пока еще не довелось)

0

26

Яна привет! Как второе января? Вы на утренник никуда не ходили? Сынуле Дед мороз, что подарил?

0

27

Holodokk
второе января было суетным, в отличие от расслабленного первого))) Ходили по гостям, гуляли, зашли в магазин и купили семейное развлечение на праздники - паззл! Мы любим их собирать, но, правда, в этот раз дали маху - взяли картинку из 3000 деталей!
Сынка не ходит пока в сад (весной пойдем), но ходим на развивайку с 10 месяцев. Вот там и елка у нас уже третий год, была 22 декабря. Егор был тигром  :flirt:  ДедМороз ему мнооого подарков заготовил, пока вручили конструктор со строительной техникой, очередной трамвай, книжку с наклейками, фигурки из любимого Простоквашино, ну и так, мелочевку - яичко Киндер и т.п.:)

0

28

И кстати, исполняю обещание. У меня, правда, кажется сканер скоро помрет, но все же:
это моя первая открыточка
http://s3.uploads.ru/t/N8EYu.jpg

а эта - сама необычная. Народные игрушки всегда особенные, а уж японские и подавно:
http://s3.uploads.ru/t/lkXI3.jpg

+1

29

Яночка, с Новым Годом!!!!!!!!!!!
Ян, в твои предпочтения входят Кавказ и Восток. А чем они так тебя притягивают, что именно интересно?

0

30

sovun_ya
с Новым Годом!!!
Это, наверное, голос крови!))) Я метис, моя моя мама русская, а папа наполовину азербайджанец, наполовину турок. Не знаю, насколько это заметно по фото, но в жизни люди обычно замечают во мне присутствие этих кровей. Мне интересна культура исламского мира, что в ней для меня есть завораживающее. Но сама ни к одной традиционной религиозной конфессии не принадлежу.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Tricky Fox