Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Vikky_08


Интервью с Vikky_08

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Вика, представь, что у тебя есть миллион долларов. Что делать будешь? Куда тратить?

0

62

ну что в наше время миллион долларов? ну мало же, мало, 3-5 надо, как минимум))
сначала я упаду в обморок. потом перепроверю баланс и - снова обморок  :huh:
ну надо квартиру купить, потом машину - 2, папе и себе)))
потом отдохнуть съездить)
ааа, ремонт в квартире надо еще забабахать крутяцкий  :love:
ну и потом если чуть-чуть останется - дело какое нить открыть... я пока не придумала какое, но когда мне придет смс, что мне в стипендии ошиблись немного валютой и несколькими нолями - я буду фантанировать идеями))

Ира, я ж не усну теперь, мне будут бумажки американские сниться  :crazyfun:

0

63

Vikky_08 написал(а):

Ира, я ж не усну теперь, мне будут бумажки американские сниться

для того вопрос такой и задавался.....

0

64

Vikky_08 написал(а):

У всех, наверно, так?))

У меня только Новогодние не сложены)))

А как ты их хранишь, открытки?

0

65

Вика, почему Vikky понятно, а почему 08 ?

0

66

Holodokk написал(а):

У меня только Новогодние не сложены)))

ну вот, теперь мне стыдно  :D

Holodokk написал(а):

А как ты их хранишь, открытки?

первые открытки у меня в альбомах, их уже 4
а вот оставшиеся ждут своего часа) подруга обещала отдекупажить мне коробочку в посткроссерском стиле (потом похвастаюсь))

0

67

Ironiya написал(а):

Вика, почему Vikky понятно, а почему 08 ?

ну вот, я думала как раз Vikky  и вызовет больше всего вопросов  :surprise:
08 - день моего рождения, в мае оно)) 8 числа)
все достаточно банально  :D

0

68

Хорошо. Тогда почему Vikky ?

0

69

Ironiya написал(а):

Хорошо. Тогда почему Vikky ?

Когда-то давным давно...  :unsure:
у меня нет смешного ответа на этот вопрос :playful:

0

70

Викки, рассказывай как новый год встретили.....

0

71

Вика, напиши, какие у тебя недостатки в характере и как ты с ними борешься?

0

72

Вика привет! С наступившим новым годом!

Ну, рассказывай, что тебе подарил Дед Мороз? :D

0

73

С Новым Годом!!!
А какой подарок на этот праздник был самым запоминающимся для тебя в детстве?

0

74

Вика, привет.
А какое у тебя мороженое любимое? А есть такое, которое хотелось бы попробовать, но его почему-то еще не придумали?
Если бы ты жила в магическом мире, каким заклинанием пользовалась бы чаще всего?

0

75

Вика, привет:)
Тут заходила речь о кулинарии, вот что хочу спросить - нравится ли тебе то, что сама готовишь? (просто знаю, что многие не любят собственные блюда, хотя вроде бы считают их достаточно вкусными)
Ну и вообще, какие любимые блюда, какая кухня тебе ближе и чем?

0

76

Ironiya написал(а):

Викки, рассказывай как новый год встретили.....

Извините за задержку, дома до компьютера дорваться - проблема))
Встретили радостно за тихим семейным столом)
Хорошо, что 2012 закончился. Не очень хорошим он был, сложным. Надеюсь 2013 не подведет)))

0

77

Dream написал(а):

Вика, напиши, какие у тебя недостатки в характере и как ты с ними борешься?

Я вся прекрасна, мне не с чем бороться  :D
Принимаю все очень близко к сердцу - плохо. На всё нервов не хватит) Так что пробую не грузиться, выводить себя из состояния стресса, мысленно "бить по щекам"))
На критику остро реагирую. Тут тоже особо не поборешься - раздутое эго, куда от него денешься  :D
Сарказм люблю, не все понимают - надо учиться себя контролировать))
Не знаю, со стороны виднее, люди меня как то терпят - значит, не все так плохо))

0

78

Holodokk написал(а):

Ну, рассказывай, что тебе подарил Дед Мороз?

"Больших" подарков в этом году не было
В прошлом году мне подарили хороший фотоаппарат - через 2 недели после нового года, когда Вика при каждом удобном (и не очень) случае вздыхала "Эх, а вот был бы у меня хороший фотоаппарат..."  :D
А в этот раз ничего не "желалось" - всё есть)) Поэтому надарили так, по мелочи. Сестренка подарила статуэтку собачку. Думаю, надо наверно начать их коллекционировать и решить проблему подарков мне лет так на 10))) Альбом новый для открыток подарили, стильный, как я люблю, но именно тогда, когда я решила открытки хранить в коробочке))) Придется заполнять, как такую красоту без дела оставишь) Бабули решили сильно не заморачиваться и откупиться деньгами  :D
Ничего сверхъестественного, все банально)

0

79

Tricky Fox написал(а):

А какой подарок на этот праздник был самым запоминающимся для тебя в детстве?

Я даже не помню, что мне в детстве дарили... Помню только лет на 6 набор энциклопедий "Росмэн", наверно у всех такие были?))
http://static.ozone.ru/multimedia/books_covers/951181142.jpg
Раз другого не помню - это можно считать самым запоминающимся?))

0

80

eslynx написал(а):

А какое у тебя мороженое любимое? А есть такое, которое хотелось бы попробовать, но его почему-то еще не придумали?
Если бы ты жила в магическом мире, каким заклинанием пользовалась бы чаще всего?

Люблю шоколадное, банальное - в стаканчике)) и фисташковое  :love:
Сложно представить то, что не придумали... Я бы какое нибудь кисленькое попробовала - лаймовое, лимонное, наверно такое есть, просто я не обращала внимания))

В магическом мире я бы точно не хотела читать мысли... но от мантии-невидимки не отказалась бы... может быть не плохо было бы знать заклинание, чтобы вернуться в прошлое - что-нибудь доделать, переделать, исправить - вот этим бы наверное пользовалась чаще всего))
Ну и что-нибудь веселое, но безобидное))
Ах, да, еще трансгрессировать  :D
Вообще, страшно было бы жить в магическом мире - кроме добрых людей, есть ведь плохие... такую мощь им в руки - на всех Дамблдоров не хватит   :crazy:

0

81

Witch написал(а):

Тут заходила речь о кулинарии, вот что хочу спросить - нравится ли тебе то, что сама готовишь? (просто знаю, что многие не любят собственные блюда, хотя вроде бы считают их достаточно вкусными)
Ну и вообще, какие любимые блюда, какая кухня тебе ближе и чем?

Я люблю, то что я готовлю. Хотя мамины, бабушкины блюда мне нравятся больше - они привычны с детства, у каждой свое коронное)) А папа у меня отменно готовит мясо. Вот бы мужа-повара  :D
Я люблю картофель - в любом виде и в любых комбинациях с другими продуктами. Такая вот странная))
Не любитель экзотики, так что европейская кухня мне ближе, итальянская, русская естественно)) Но обожаю роллы  :love: Хотя отдельно ни рис, ни рыбу не люблю. Очень странная)))

0

82

Вика, а как любишь развлекаться (помимо всем известного хобби, конечно:-) )?
кино-спорт-концерты-книги-боулинги всякие и т.д.? больше дома или вне его?

0

83

Penny написал(а):

Вика, а как любишь развлекаться (помимо всем известного хобби, конечно:-) )?
кино-спорт-концерты-книги-боулинги всякие и т.д.? больше дома или вне его?

тысячное сообщение строчу  :D
я теперь почетная  :D

Люблю кино, можно конечно и со временем дома посмотреть, но есть фильмы, которые я хочу смотерть только на огромном экране и только с офигенным звуком а не писком из колонок ноута))
Книги люблю. Раньше как то запоем читала, сейчас книга, которую хочу прочитать сначала будет долго пылиться на полке. Не знаю почему так. Старею  :D
Спорт - только йога, 2 раза в неделю, третий год уже. Очень классно на занятиях, но так лень бывает ехать - эти автобусы, пробки :x
Концерты - вот первый раз за 3 года на "большой" концерт выбираюсь - на Пелагею. Остальное - какие-то мелкие мероприятия в универском ДК))
Вот боулинг кстати люблю, и бильярд, только редко получается собраться и пойти туда.
Чаще просто кафешки всякие - благо потрещать с подругами всегда есть о чем  :D
Не люблю клубы. Должно быть какое-то особое настроение, чтобы я пошла туда.
Я типичный интроверт. Люблю находиться дома одна. Музыка и например, вязание, скрапбукинг, квиллинг или еще чего-нибудь и я вполне себе счастлива)))

0

84

Хочу спросить про твой цвет волос:
" - Почему же крашена это мой натуральный цвет!"
Или нет?
Экспериментировать любишь с волосами? Во что красишь, чем, какой фирмы, отттенок? Были неудачные эксперименты?

0

85

Ironiya написал(а):

Хочу спросить про твой цвет волос:
" - Почему же крашена это мой натуральный цвет!"
Или нет?
Экспериментировать любишь с волосами? Во что красишь, чем, какой фирмы, отттенок? Были неудачные эксперименты?

Прекрасный вопрос))
Не натуральный. Натуральный - средне-русый какой-то.
http://cs5420.userapi.com/u10257020/-6/x_d7610e29.jpg
Нет, экспериментировать не люблю, просто захотелось чего-то поинтереснее. Бедные мои волосы от красок и выпрямителя скоро выпадут все)))
Крашусь сама, обычной краской не умею, поэтому - муссом. Перфект Мусс "Лесной орех" или Краска-Мусс  от Палетт "Нуга".
Неудачный опыт был. Решилась я как то на мелирование)) Там немного переборщили со светлыми прядями и я была почти блондинка. Жесть, в общем  :D

0

86

Вик, какое время года больше любишь и почему?

0

87

sovun_ya написал(а):

Вик, какое время года больше любишь и почему?

Очень люблю зиму
Сказочно все так... в чудеса верится))
Особенно вечером люблю, когда от фонарей снег серебрится и небо чистое - и вверху звезды, и внизу "звезды". Волшебно))

0

88

Как ты относишься к вегетарианцам?:)

0

89

MaryJane написал(а):

Как ты относишься к вегетарианцам?

Индифферентно))
Ну не кушают люди мясо - молодцы. Кушают - тоже молодцы))
Волка ведь не изгоняют из стаи если он мясо ест)) Или не ест  :D
Пищевая цепочка - это нормально. Сейчас у нас есть возможность полностью отказаться от мяса, раньше не было - и ели, не морщились
Убивают животных - плохо. И людей убивают, и деревья рубят... Я стараюсь не морочиться по этому поводу. А то свихнуться можно)
Единственное, что не могу видеть - горжетки, знаете такие с лапками, мордочками - бррр, это перебор уже. Тут ты точно понимаешь - мертвое животное.

0

90

Вика, относишь ли себя к какой-то религии?

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Vikky_08