Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Vikky_08


Интервью с Vikky_08

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Приглашаю на интервью с
Викторией Мелешкиной (Vikky_08)

http://s2.uploads.ru/c6TMs.jpg

Здесь вы можете задавать все интересующие вас вопросы, касающиеся жизни и увлечения Виктории, и она нам обязательно ответит!


Срок проведения интервью  24.12.2012 по 07.01.2013.
Ждём ваших вопросов!

Отредактировано Holodokk (24.12.2012 12:21:50)

+1

2

Вика привет! Поздравляю тебя с интервью!
Спасибо, что согласилась!

Первый вопрос, как ты узнала о посткроссинге и сразу ли решила стать участницей? С чего все началось?

0

3

Привет, Викуш!!!
Очень классное фото!! )
Это ты дома?

А расскажи большая ли у тебя уже коллекция открыток?
И почему такая огромная любовь к собакам? У тебя они есть? Если да, то расскажи о них )

0

4

Вика, ты была ведущей робина...а хотелось бы еще повторить, много ли времени отнимал у тебя робин, чтобы все отметить? И понравилось ли тебе самой?

0

5

Вика, привет! Мне кажется, ты такой позитивный человек, а скажи, ты часто грустишь? Еще интересно о чем мечтаешь? :flirt:

0

6

Вика, привет! Расскажи о своей семье, пожалуйста. А так же кто ты по профессии и чем занимаешься сейчас??

0

7

Holodokk написал(а):

Вика привет! Поздравляю тебя с интервью!
Спасибо, что согласилась!

Первый вопрос, как ты узнала о посткроссинге и сразу ли решила стать участницей? С чего все началось?

Спасибо, что предложила))
Все очень банально, была в гостях у подруги - ей пришли открытки. Я заинтересовалась, глаза загорелись (как это обычно у меня бывает))), расспросила ее что да как.
Заказала первые 10 ( :rofl: ) открыток и зарегалась сначала на русском сайте 26.02.2011, скоро юбилей)))
Пару раз заглядывала на форум, присматривалась)) Но как то не решалась участвовать, там такая жизнь кипела, я даже стеснялась что-то написать)
Только я решилась поучаствовать в августовском робине, форум полетел (я ни при чем, честно  :D )
А как об этом форуме узнала даже не помню, меня никто не знал, приглашений не высылал - все сама, все сама))

Заранее прошу прощения, всегда пишут сумбурно, мысль бежит, я за ней не успеваю, а на походе уже следующая)) проза - не мой жанр))

На международном зарегистрировалась попозже. Когда первая открытка пришла - прыгала до потолка))
Предугадывая следующий вопрос - он была из Финляндии, с шикарным далматинцем
http://s2.uploads.ru/t/MafDV.jpg

Отредактировано Vikky_08 (24.12.2012 14:06:57)

+1

8

Привет Вика!:) Классное фото!))
Ты любишь готовить? Какие блюда? Может быть у тебя есть какое то коронное?:)))

0

9

Matroskin написал(а):

Привет, Викуш!!!
Очень классное фото!! )
Это ты дома?

А расскажи большая ли у тебя уже коллекция открыток?
И почему такая огромная любовь к собакам? У тебя они есть? Если да, то расскажи о них )

Привет, Галинка)
Это я ездила в гости к соседке. У нее такой замечательный малыш-племянник. Вот с ним ходили гулять в лес, погода солнечная стояла - идеально для фотосессий)))
Первые открытки вставляла в альбомчик, потом второй... потом третий.... Теперь остальные пока лежат стопочкой на полочке и ждут, когда подруга мне подарит на новый год коробочку для них - она занимается декупажем, специально для меня марочкам украшает))
К собакам сначала была боязнь жуткая, даже маленькая дворняжка мимо пробегает - я в панике ищу, куда в случае чего можно спрятаться)))
А мама не разрешала нам домашних животных. И мы с сестренкой попросили дедушку завести собачку. У дедушки (в моем детстве и еще раньше) всегда были собаки, он охотник был, у него то овчарки, то лайки, то спаниельки. А потом они в квартиру переехали из частного дома, с собаками пришлось завязать.
А мы большую и не просили - так у нас (у дедушки, но мы эту собачку нашей считали) появился тойчик Линочка.
При чем, дедушка сначала сомневался - мальчика или девочку взять, и принес домой Линку, а потом еще и мальчика, так наша девочка поняла, что не к добру это, и этого беднягу так отделала  :D
Умнее собаки я не видела. Любила сидеть на балконе - в окно смотреть. Дедушка остановится с кем-то поговорить, собеседник только махнет рукой - Линка с ног до головы облает))) Или только стоит сказать "ой, Вика с Ирой идут", у нее шило в одном месте, от балкона - к двери - к балкону - обратно))
В общем, я могу рассказывать много, только читать скучно) Я когда учиться уехала, говорила "только по Линке и скучаю". А потом все закончилось. Летом, когда я была на каникулах, она заболела. Я сама возила ее к ветеринару, ни кому не давала. Так что, можно сказать, умерла она у меня на руках. Мы с бабушкой очень плакали, у бабули до сих пор фотка Линкина на тумбочке стоит)
Это очень печально, не будем о грустном)
Вот такая пёсенька была
http://s2.uploads.ru/t/fIN8T.jpg

Теперь у дедушки есть другая собака, на этот раз мальчик. Его он, можно сказать спас, его обижали предыдущие хозяева.
А я мечтаю о мопсе))) Своем личном мопсе) Только мне пока не суждено его завести, кто меня с собакой пустит в съемную квартиру))

Отредактировано Vikky_08 (24.12.2012 14:32:55)

0

10

Vikky_08 написал(а):

и зарегалась сначала на русском сайте 26.02.2011, скоро юбилей)))

Да мы с тобой одновременно почти как поскроссеры родились  :D я только с позданием на два дня )))))))))

Спасибо за такой рассказ!!! Очень-очень интересно читать! Линочка - милаха!)
А кошечки у тебя есть? Или какие другие животные?
Понимаю, очень хорошо, что со съемной квартирой много кого не надержишь...

А расскажи на кого ты учишься? Много еще осталось? Как сессии проходят? Легко тебе дается учеба вообще?

0

11

Вика, привет!
А много ли времени у тебя занимает посткроссинг и есть ли другие увлечения (рукоделие, например, или что-то другое)?

0

12

Я вот порой думаю, мопсов вообще можно держать в форме, чтоб они на пуфик не походили? Вика, а ты как демаешь?

Вот такая пёсенька была

Потрясающая смесь-мини-овчарка :cool:

Отредактировано zvezda (24.12.2012 14:37:24)

0

13

Holodokk написал(а):

Вика, ты была ведущей робина...а хотелось бы еще повторить, много ли времени отнимал у тебя робин, чтобы все отметить? И понравилось ли тебе самой?

Геморройно на нашем форуме только адреса рассылать))
А в целом, не много времени. Мне нравилось, дело какое-то))
А теперь каждые полчаса захожу на форум - ничего нового нет, выхожу)

0

14

Вика, какие у тебя любимые виды спорта? Чем увлекаешься, а что предпочитаешь просто смотреть, не участвуя?

0

15

Pani_Jenie написал(а):

Вика, привет! Мне кажется, ты такой позитивный человек, а скажи, ты часто грустишь? Еще интересно о чем мечтаешь?

У меня очень частая смена настроения, и для того, чтобы я загрузилась надо очень мало. Но потом могу быстро выйти из этого состояния. Осенью-весной у меня сезонная депрессия))) Сопливые фильмы, плед и "не трогайте меня!"))
Мечтаю... даже не знаю как на этот вопрос ответить... "чтобы родители жили вечно и не было войны"?))
В отношении себя, глобальных каких то мечт нет. Семья, любовь, дети - это все банально) И это все будет.
Для меня словно ножом по сердцу видеть как бабушки и дедушки возле метро и церквей просят милостыню. Особенно больно смотреть на это зимой, я кутаюсь в теплый пуховик и стараюсь поскорее спрятаться от ветра, а она сидит там на тоненьком пледе на земле... Еще заметила, что часто старики стали флаеры раздавать. Мне стыдно, что люди отработав 40 лет, не могут получать достойную пенсию.
Вот, мечтаю, чтобы они просто хорошо жили. Как бы громко и наивно это не звучало)

+1

16

sunbeam написал(а):

Вика, привет! Расскажи о своей семье, пожалуйста. А так же кто ты по профессии и чем занимаешься сейчас??

Моя семья - это мама, папа, сестренка Иринка и дегуська Айседора)) Самый тесный круг.
Мама работает преподавателем в начальных классах. Это отнимает очень много сил и здоровья, так что теперь мы ждем льготной пенсии и будем отдыхать. Хотя это ее, она живет этим, не вижу ее в какой то другой деятельности. Старается всегда добавить в урок какую-то изюминку, все в игровой форме, ярко. Хотя она очень строгая, но никогда не кричит, а дети ведут себя идеально)) Папа работает на железной дороге, начальник механических мастерских. Всегда с работы приходит дерганный, ни выходных, ни праздников. Мы даже лишний раз его беспокоить боимся иногда)) Но они у меня здравые, очень веселые. Мне всегда комплименты делают - "какие классные у тебя родители")) Сестренке 14 лет. Поэтому она вредная спиногрызка))) Занимается танцами с трех лет. Учится тоже не плохо, чаще заканчивает четверти на отлично. Фамилия обязывает  :D
Есть 2 бабушки. Причем они настолько разные, как будто из разных времен. Одна, такая, советской закалки, а вторая - теплая, домашняя, деревенская бабушка - борщ, пирожки и домашний хлеб. Всего один дедушка остался.
Вообще, родни у нас много. Обе бабушки из многодетных семей. У мамы сестра и брат.
Раньше собирались за большим столом - обычно поводом был юбилей какой-нибудь. Но это в моем детстве. Сейчас не так, сейчас видимся редко.

Еще есть я)) Я студентка, учусь на 3 курсе в Уральском государственном экономическом университете, по специальности "Управление качеством". Кто я буду по профессии смутно понимаю)) Может быть судьба пророчит мне кричать "свободная касса", а может получится устроиться по специальности. ГОСТы, стандарты, менеджмент качества - вот над чем придется мне корпеть))

0

17

MaryJane написал(а):

Привет Вика! Классное фото!))
Ты любишь готовить? Какие блюда? Может быть у тебя есть какое то коронное?))

Спасибо)) Инна сказала надо красивое)))

Я люблю готовить, правда пока живу одна не вижу смысла придумывать что-то искусное для себя любимой)) Но на выходных/каникулах дома родители кушают каждый раз разное)))
У нас в доме главный - папа, а он не очень любит что-то необычное, экзотическое) Так что, после некоторого опыта, я не экспериментирую))
Я очень люблю печь. Родители любят апельсиновые маффины, а мы с сестренкой - шоколадные. Ну и всякое печенье, тортики (правда реже и менее удачно)))
Коронного блюда у меня, наверное, нет... Но, например, пицца моя папе нравится больше, чем мамина  :D

0

18

Matroskin написал(а):

Да мы с тобой одновременно почти как поскроссеры родились   я только с позданием на два дня )))))))))

Спасибо за такой рассказ!!! Очень-очень интересно читать! Линочка - милаха!)
А кошечки у тебя есть? Или какие другие животные?
Понимаю, очень хорошо, что со съемной квартирой много кого не надержишь...

А расскажи на кого ты учишься? Много еще осталось? Как сессии проходят? Легко тебе дается учеба вообще?

Кошечка есть у другой бабушки - Василий Петрович я его зову. Тот еще злюка. Первые полторы минуты ласково мурлычит, а потом начинает кусаться, переходит все границы и я его выгоняю))
А дома у нас дегу - Айседора. Вот там смех да и только, когда ей что-то не нравится, она ворчит. Чаще на меня, потому что я ее достаю) Она расчищает место в клетке - я туда опилок подбрасываю))) А еще кормушку мы футболим по всей клетке. Мешает она нам, и не важно что она полная, захочу есть - еще насыпят))
http://s2.uploads.ru/t/5XkR2.jpg

Про учебу уже ответила, осталось 2 года. Сессии нервно, но относительно легко. Нервно, потому что я все очень близко к сердцу принимаю, так что много нервных клеток полегло на поле битвы за оценки))
Учеба дается относительно легко (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить перед экзаменами). Запоминается, откладывается где-то в подсознании и в нужный момент всплывает - за это спасибо))

+1

19

Violiss написал(а):

Вика, привет!
А много ли времени у тебя занимает посткроссинг и есть ли другие увлечения (рукоделие, например, или что-то другое)?

Когда начинается месячный робин - конечно, чтобы подобрать и подписать открытки, уходит много времени. Зато оставшиеся 29/30 дней месяца проходят спокойно  :D
Я пробовала мыловАрить - кончилась основа для мыла, кончилось и увлечение)) Это к прошлому новому году я всем наделала мыла в форме елочек с запахом пихты  :crazy:
Потом начинала вязать (надеюсь на каникулах закончить плед из квдратиков), еще был квиллинг, сейчас скрапбукингом увлеклась, тоже к новому году подарков наделала))
Я быстро увлекаюсь, но энтузиазм проходит тоже относительно быстро))

0

20

zvezda написал(а):

Я вот порой думаю, мопсов вообще можно держать в форме, чтоб они на пуфик не походили? Вика, а ты как демаешь?

С ними надо много и долго гулять, правда не быстро))
Но они такие милюшные, что пусть походит, жалко что ли)))

0

21

Vikky_08 написал(а):

А дома у нас дегу - Айседора.

Какая ми-мии)))  :love: ))))))
Успехов тебе на сессии!!  :yep:

Раскажи еще, любишь ли ты читать? Есть любимые авторы? Любимые произведения? Любимые стихи?

+1

22

Dream написал(а):

Вика, какие у тебя любимые виды спорта? Чем увлекаешься, а что предпочитаешь просто смотреть, не участвуя?

Сейчас занимаюсь йогой. У нас такая прекрасная девушка ведет занятия - одно удовольствие мучить себя))
В школе немного, совсем чуть-чуть, играла в баскетбол.
Люблю коньки, раньше почти каждый вечер с сестренкой и подругой ходили на каток
Смотреть люблю футбол  :crazy:
Даже за "Зенит" болела, каждый матч смотрела)))
Сейчас только радуюсь/удивляюсь играм сборной.

0

23

Бывали такие ситуации?
http://cs402523.userapi.com/v402523933/5701/jnSRC7WOT5M.jpg

+3

24

И еще знаю, что ты живешь с соседкой. Как вы ладите, общаетесь, дружите..... Вообще у тебя много друзей и подруг?

Да, забыла....поздравляю с интервью!!!!!   Раньше давала интервью?

0

25

Ironia написал(а):

Бывали такие ситуации?

:rofl:

0

26

Matroskin написал(а):

Расскажи еще, любишь ли ты читать? Есть любимые авторы? Любимые произведения? Любимые стихи?

Нет любимых авторов, у всех есть удачные и не очень книги)
Мне нравится Джоан Харрис. Прочитала "Шоколад", мне очень понравилось и позже мне подарили еще 5 ее книг)) Очень "вкусно" пишет, легко читать, и такие необычные метафоры у нее...
Прочитала (и посмотрела) все "Сумерки" Стефани Майер, как бы их не поливали грязью, мне понравилась эта сказка)) И ее же "Гостья" удивила, прочитала запоем) Надеюсь, фильм будет хотя бы не очень плохим)
Естественно, "Гарри Поттер". Тут вообще без комментариев))
Люблю поэзию серебряного века - Есенин (правда не весь), Ахматова, Цветаева, Гумилев.  В общем, про любофф))

0

27

Ironia написал(а):

Бывали такие ситуации?

Ахахаха, Ираааа  :crazy:
Один раз нам сшили платья из одной ткани, Иринке тогда был 1 годик и ее это мало волновало, а мне 7, но платье было такое классное - когда кружишься, юбка задирается до ушей)))

Ironia написал(а):

И еще знаю, что ты живешь с соседкой. Как вы ладите, общаетесь, дружите..... Вообще у тебя много друзей и подруг?

С соседкой нормально ладим. Она старше меня, работает, так что на мои закидоны (если такие случаются, хотя на самом деле я ангел)) реагирует адекватно) Иногда мне хочется съехать, жить одной, но где взять столько денег со стипендией 1500?!)))
Друзей/подруг не много. Я вообще не очень люблю близко подпускать людей, мне нужна свобода, своя территория. Самых-самых подруг у меня 2, одна дома и одна здесь. Есть еще несколько человек, которых я могу назвать друзьями, которых я действительно люблю, но они стоят чуть подальше, настолько близко, насколько меня знают 2 подруги, эти люди меня не знают.
Я немного социопатка))

0

28

Вика, а какие фильмы любишь?
Что последнего посмотрела?
Есть ли любимый актер/актриса?

0

29

Вика, а есть ли у тебя любимый молодой человек? Если да, то за что он тебе приглянулся? А если нет, то какого принца ты хотела бы встретить, каким должен быть тот, кто растревожил бы твое сердце?

0

30

Ironia написал(а):

Да, забыла....поздравляю с интервью!!!!!   Раньше давала интервью?

спасибо, спасибо)))
один раз про меня писали в газете, когда получала стипендию главы района. спрашивали банальности типа кем хочешь стать и т.п. умницей, красавицей называли, льстецы  :D

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Vikky_08