Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Vikky_08


Интервью с Vikky_08

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Holodokk написал(а):

Вика, а какие фильмы любишь?
Что последнего посмотрела?
Есть ли любимый актер/актриса?

Я смотрю разные фильмы, сериалы люблю)
"Сверхъествественное", "Дневники вампира", "Хауса" посмотрела, "Теорию лжи", "Шерлока"...
Последними посмотрела "Сумерки" в кинотеатре, очень понравились, эффектный конец саги))
Из актрис могу выделить Натали Портман. А вот актеров красивых много, я их всех люблю  :D

0

32

Лана написал(а):

Вика, а есть ли у тебя любимый молодой человек? Если да, то за что он тебе приглянулся? А если нет, то какого принца ты хотела бы встретить, каким должен быть тот, кто растревожил бы твое сердце?

место принца пока вакантно)))
не знаю даже, какие качества важны... я бы не смогла общаться с человеком без чувства юмора)) я большая любительница сарказма - нужно уметь не обижаться на меня))) а еще надо писать без ошибок) ну и более менее умным... нууу заботливым и т.д. и т.п.
терпеливым еще (уж я то себя знаю)   :crazyfun:

0

33

Ironia написал(а):

Бывали такие ситуации?
http://cs402523.userapi.com/v402523933/5701/jnSRC7WOT5M.jpg

Подпись автора

    Галерея / Вишлист
    Смотрите в профиль там пожелания! и антивишлист!
    Приглашаю всех в travelling Round Robins №1

Ира, какая классная фотография! У меня две дочери - погодки, так все было именно так! Обязательно им покажу...вот посмеються    :D
Извините, что влезла в разговор, но не смогла удержаться.

0

34

С Дорым утром, Викуш!! )))
А расскажи о своих путешествиях? Какое и куда было самое далекое? Где больше всего понравилось? Куда бы хотела съездить и почему?)

0

35

Вика привет!!!

А музыку слушаешь? Что любишь слушать?

0

36

А была первая школьная любовь? Или детсадовская? А, может, уже в институте? И чем все заканчивалось? Расскажи об этом.

0

37

Matroskin написал(а):

А расскажи о своих путешествиях? Какое и куда было самое далекое? Где больше всего понравилось? Куда бы хотела съездить и почему?)

ой, я в путешествиях то особо и не была)) Казахстан и Киргизию можно считать заграницей?)) там у нас родственники, лет 7-10 назад ездили с родителями туда.
еще была в ВДЦ "Океан" на Дальнем Востоке. я была маленькая, 11 вроде лет, но впечатления незабываемые - море, горы, леса. Самое классное в этом были наверное 5 суток в поезде)) Мне повезло, у нас сопровождающим был мужчина, который знал буквально все, столько историй рассказывал, про каждую речку, про каждую сопку...

А съездить хотела бы много куда. Европу посмотреть. Очень хочу в Барселону и рядышком Фигерас - там музей Сальвадора Дали, он шикарный безумец)) Скандинавские страны посмотреть... Японию. Много всего, были бы деньги  время)))

0

38

Вика, а вот ты в музей Дали хочешь, а у себя в музеи часто ходишь? что тебе там нравится?

0

39

Holodokk написал(а):

А музыку слушаешь? Что любишь слушать?

Я очень люблю музыку, сказываются 8 лет музыкальной школы))
Правда классику слушаю редко, бывает настроение подходит...))
Всегда в моем плейлисте старый добрый зарубежный рок) Queen,  Scorpions, куда же без Beatles, Led Zeppelin, AC/DC  :crazy: ну еще много всего
Оекан Эльзи, из наших, немного Кино, Наутилус, Сплин, Кипелова, Машину времени, Земфиру
люблю Луи Армстронга и Френка Синатру, Стинга

0

40

Лана написал(а):

А была первая школьная любовь? Или детсадовская? А, может, уже в институте? И чем все заканчивалось? Расскажи об этом.

Детсадовская была очень крепкая дружба с мальчиком, родители смеялись жених и невеста, естественно)
В школе наверно первая любовь была, хотя, это наверно не любовь. Хотя первая... не знаю)
Что рассказывать, раз я до сих пор не замужем - значит не удачно все заканчивалось))
Я очень эмоциональный человек, а эти люди не оставили какого-то следа после себя, значит это была не любовь))

0

41

Holodokk написал(а):

Вика, а вот ты в музей Дали хочешь, а у себя в музеи часто ходишь? что тебе там нравится?

Нет, не часто. Даже очень редко) Я не очень люблю все историческое, всякие краеведческие музеи... Люблю живопись, но, опять же, на выставках бываю редко.

В музей Дали захотелось еще в школе. На конкурсе презентаций на свободную тему я делала доклад о нем (мне дали 2 место и я очень расстроилась, ибо всю душу вложила, очень редко я кайфую от того, что делаю)
Перелопатила столько информации, он был странный, ненормальный до мозга костей - очень в моем стиле)))
И эти картины - просто вынос мозга, прям как я люблю  :crazy:
http://www.wm-painting.ru/plugins/p19_image_design/images/1125.jpg

Отредактировано Vikky_08 (25.12.2012 13:28:23)

0

42

Что рассказывать, раз я до сих пор не замужем - значит не удачно все заканчивалось))

:D
Есть ли границы когда ещё рано, когда пора, а когда уже поздно?

0

43

Ахах, Таня, я так думаю, никогда не поздно))) было б за кого  :D

0

44

Vikky_08 написал(а):

еще была в ВДЦ "Океан" на Дальнем Востоке. я была маленькая, 11 вроде лет, но впечатления незабываемые - море, горы, леса. Самое классное в этом были наверное 5 суток в поезде)) Мне повезло, у нас сопровождающим был мужчина, который знал буквально все, столько историй рассказывал, про каждую речку, про каждую сопку...

Ой, здОрово как! Я тож там была в 10 классе, впечатления на всю жизнь, долго потом еще "Океаном" болели всем ансамблем...
Викуля, с интервью тебя!
Расскажи про свои Варгаши, что там интересного можно посмотреть?

0

45

Vikky_08 написал(а):

Очень хочу в Барселону и рядышком Фигерас - там музей Сальвадора Дали, он шикарный безумец)

оооой... была в его музее)) поняла, что ничего не поняла. и это мне не понравилось:) А еще после всего того, что нам о нем рассказали, меня не покидал вопрос: была эта эксцентричность его "истинным" лицом? Или это хорошо приросшая маска (приносящая славу, которую он так любил, и деньги, в которых он ничего не понимал)? Иными словами, играл ли он? Потом таки я остановилась на версии, что причиной было какое-то психическое расстройство личности, что поделать - шизофрения и гениальность часто идут вместе . В общем, мне не понравилось, но это было интересным опытом! :)
Так, я отвлеклась... Вика, как Новый год отмечать будешь? А как хотелось бы отметить? :)

Отредактировано Frei (25.12.2012 17:40:02)

0

46

Virginiya написал(а):

Расскажи про свои Варгаши, что там интересного можно посмотреть?

ой, кроме Дома, родных и близких меня там ничего не держит, если честно. Я люблю это место, потому что там прошло мое детство, там все родное, знаешь каждый закуток. И все. Ничего интересного, поселок тихо умирает, молодые и талантливые разъезжаются по городам. Раз в 5 лет строится одно какое-нибудь новое административное здание, жилые дома почаще. Особо и сходить то некуда)
Есть у нас завод - Противопожарного и специального оборудования. Он кстати тоже загибается. Машины классные, постоянно что-то обновляют, за границу поставляют. Когда Европа страдала от пожаров, в новостях показывали (по моему, это была Франция) смотрим - на пожарке ВАРГАШИ написано)) Гордость распирает  :D
Вообще, местность у нас леса-болота-степи - ничего особенного. Правда леса я люблю)

0

47

Ну на то он и Дали, что его "умом не понять". Классно же - ты смотришь на вроде бы  ничего не означающие фигуры - а в голове много-много всего проносится, "что это, как это, почему это", сам уже что то придумываешь, свои ощущения, свои мысли, а не то, что безумец хотел сказать адекватным людям)) Вот эта наркоманская шизофрения мне и нравится))

Frei написал(а):

Вика, как Новый год отмечать будешь? А как хотелось бы отметить?

Дома буду, с родителями, как всегда. Для меня Новый год семейный праздник, и это не пустые слова в оправдание своего одиночества или еще чего-то там. В детстве родители для меня (потом для нас с сестрой) правда создавали праздник. И я очень боюсь того момента, когда у меня появится семья, сестренка вырастит и родители останутся одни. Поэтому я пока не позволяю этого, и стараюсь сестренке в голову тоже вбить эту мысль.
Я очень люблю дарить подарки, даже больше, чем получать. (я про это еще не писала?)) Так что сделать сюрприз самым родным - большая радость для меня самой. Я вообще все время что-то придумываю, мама уже устала от моего генератора идей))

0

48

Virginiya написал(а):

потом еще "Океаном" болели всем ансамблем...

А представляешь, нам было по 10-11 лет, компьютеров-интернетов особо ж ни у кого не было, остались только фотографии с подписанными фамилиями. И вот лет через 7-8 мы нашлись и списались с ребятами из отряда - вот это было что-то  :crazyfun:
Все взрослые, все другие, как заново знакомишься, но есть общие воспоминания - так круто))

0

49

Вика привет! А , что будете готовить на Новый год? Может, есть рецептик какого нибудь интересного и вкусного салатика или закуски, буду очень признательна)))

0

50

Вика, а первую открытку покажи? А еще самую любимую и странную например?

0

51

Вика, расскажи о своей будущей семье, какой ты хотела бы, чтобы она у тебя была? Как ты представлянешь свою семейную жизнь? каким ты хотела бы видеть своего мужа? Детей? Их воспитание? Их будущее?

0

52

Holodokk написал(а):

Вика привет! А , что будете готовить на Новый год? Может, есть рецептик какого нибудь интересного и вкусного салатика или закуски, буду очень признательна)))

пока некогда было заниматься столом))
салатики я люблю, потому что кушаю их редко - только на домашних праздниках.
вдохновение черпаю  с сайта say7.info
там все так красиво, легко и понятно, надеюсь меня не забанят за рекламу  :D

0

53

Holodokk написал(а):

Вика, а первую открытку покажи? А еще самую любимую и странную например?

Первую международную показывала раньше - далматинец из Финляндии
Самую любимую выделить трудно, наверно это долгожданный КМ с мопсами
http://s3.uploads.ru/t/i9gG5.jpg

но я всех-всех-всех собачек люблю)) да и вообще редко открытка оставляет меня равнодушной. правда бывали ситуации, когда я ломала голову - в соответствии с чьим вишлистом мне прислали открытку))

Самая странная - открытка из Китая, я ее тоже уже показывала на форуме. Пока ее никто не переплюнул)
http://s2.uploads.ru/t/Iox6X.jpg

А еще покажу одну открытку, которая совсем недавно попала ко мне в руки. Не знаю почему, но мне ее не захотелось никому отдавать)) В детстве у нас дома было много таких открыток, где они сейчас -  :unsure:  :D
Вот, лежит чистенькая, в закромах))
http://s3.uploads.ru/t/QCuOz.jpg

0

54

Лана написал(а):

Вика, расскажи о своей будущей семье, какой ты хотела бы, чтобы она у тебя была? Как ты представлянешь свою семейную жизнь? каким ты хотела бы видеть своего мужа? Детей? Их воспитание? Их будущее?

Ох, как далеко заглядывать приходится - аж будущее детей))
Я вот дочку хочу ( в детстве в куклы не наигралась  :D )
Как в анекдоте:
- ты кого больше хочешь, мальчика или девочку
- мальчика
- а почему?
- вертолет хочу, радиоуправляемый

Я, конечно, фантазирую. Но это так, по-детски))
Дети у меня будут балованные)) На сестренку вот, ругаюсь, ругаюсь, а потом иду и покупаю ей всякой всячины)))
Не знаю, если описывать семью - все прям идеально-идеально. Поэтому, я стараюсь не строить каких-то розовых мечт, потом разочарооовываться придется  :D
Давай, ты меня про семью лет через 20 спросишь?)) Расскажу про детей, их будущее и воспитание  :D

0

55

Вика, спасибо за ответы, очень интересно читать.
Скажи, а какая твоя самая заветная мечта?

0

56

Вика, вот ты говоришь, что быстро увлекаешься и так же быстро теряешь к этому интерес, а как же посткроссинг, ты в нем получается уже больше года?
Что же всетаки держит? Открытки и марки имеют свойство кончаться (точно также как основа под мыло). :)

0

57

Лана написал(а):

Скажи, а какая твоя самая заветная мечта?

про мечты уже отвечала
Вот конкретно сейчас, самая заветная - пережить завтрашний день и скорее поехать домой)

0

58

Tanюta написал(а):

Вика, вот ты говоришь, что быстро увлекаешься и так же быстро теряешь к этому интерес, а как же посткроссинг, ты в нем получается уже больше года?
Что же все таки держит? Открытки и марки имеют свойство кончаться (точно также как основа под мыло).

Так вот - в этом и фишка) Вон как меня зацепило))
В плане открыток/марок я шопоголик (правда меня останавливает ограниченность средств))))
Сейчас вот новогодние распродажи почти у всех магазинов - у меня глаза разбегаются, и тут заказать хочется, и тут  :crazy:
Держит, наверно, душевность общения с вами, возможность отвлечься от проблем)

Кстати, нет еще года, юбилей только впереди)) 2 месяца до него

Отредактировано Vikky_08 (27.12.2012 20:58:53)

+1

59

Вика, а сколько у тебя штук открыток? Ты когда нибудь считала?

0

60

Holodokk написал(а):

Вика, а сколько у тебя штук открыток? Ты когда нибудь считала?

Нет, не считала... кстати, надо бы))
Да и у меня пока стопка открыток неприкаянная лежит, надо разгрести, все руки не доходят. У всех, наверно, так?))

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Vikky_08