Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » Детский ежемесячный робин


Детский ежемесячный робин

Сообщений 31 страница 60 из 588

1

У многих дети (младшие сестры, братья, племянники и другие детки) любят получать открытки, но не так как много робинов, где можно деткам участвовать. Предлагаю организовать ежемесячный робин для наших деток. Каждый месяц в рамках этой темы будет открываться новая группа. Детки могут сами подписывать открытки, за малышей могут подписывать взрослые. Можно поздравлять деток с любым знаменательным или не очень знаменательным (но не менее важным) событием.

Записывайте своих деток. Нужно указать возраст, имя и свой ник. И укажите пожелания своих деток. Ведь в этом робине главное - порадовать наших деток и постараться найти открытки, дающие малышам улыбки. 8-)
Не забываем отправлять свои адреса мне.

Записываемся до :flag: . Потом отправляю адреса и до  нужно подписать открыточки.

Запись на /color]. :flag:

                       http://s015.radikal.ru/i333/1602/ae/9b575447312b.jpg





закрыты

[color=fuchsia]Робин ко Дню защиты детей.
1. Оксана  (10 лет) и Иван (7 лет) (Sofia)
отправлено всем
получено все
2. Полина (11 лет) и Настя (7 лет) (mymishutka)
отправлено всем
получено все
3. Света (10 лет) и  Вова (5 лет) (LadyNV)
отправлено всем
получено все
4.  Анджей (7 лет) и Святослав (2,5 г) (Kraska)
отправлено всем
получено все


Детский робин апрель
1. Sofia 
отправлено 2
получено
2. mymishutka
отправлено 1
получено



Робин к 1 сентября.
1. Светлана 10 лет (LadyNV) - открытка одинарная без конверта, рисованная любой тематики, фото котики, щенки, лошадки
2. Полина и Настя (10 и 6 лет)  (mymishutka) - открытки к сентября, а также разные рисованные, с милыми зверушками (котята, утята, белочки, ёжики и др.), девочками и т.п. (одна открытка на двоих двойная или одинарная)

Статистика

1. LadyNV
отправлено 2
получено 2

2.mymishutka
отправлено 1
получено 1

Детский робин февраль. :flag:
1. Оксана  (10 лет) и Иван (7 лет) (Софья_КР)
Особых пожеланий нет, но надо отдельно каждому открытка, а то смертоубийство начнется)))
отправлено/получено

2. Полина и Настя (10 и 6 лет)  (mymishutka)
Разные со зверушками (котята, утята, белочки, ёжики и др.), девочками и т.п. А так любые подходящие для девочек.
отправлено/получено

Отредактировано mymishutka (16.08.2016 18:21:46)

+2

31

Добавляю пожелания.
Ребенок сказал, что хочет получать красивые города и страны, разные страшилища (динозавры, драконы, кентавры, полулюди-полуживотные, оборотни  и прочая фантазия художников), диких животных,  машины, самолеты, рисованые смешные картинки (типа Максима Ананьина). А картинок из мультиков или рисунков к книгам  ему не хочется.

0

32

Записала. :flag:

0

33

Стоп запись.
В ближайшее время отправлю адреса.

0

34

В своем первом сообщении (пост 4) написала Вишлист.

Отредактировано Skbka (02.01.2013 21:51:29)

0

35

а мне почему то ни чьего адреса не дали...(

0

36

nfyz15-04, у меня тоже нет. подождем. праздники все-таки.
пока есть время открыточки повыбирать:-)

0

37

Penny
просто я думала мне одной не пришел адрес, вот и забеспокоилась.

0

38

Всем привет! Я уезжала и не отправила адрес. Может из-за меня задержка   8-) Прошу прощеньки!
Только что адрес выслала - надеюсь, не опоздала!

0

39

Девочки, прошу прощения. Не было возможности отправить адреса. Завтра все отправлю.

0

40

Адреса отправила. Отправляем весь январь. :flag:

0

41

отправила 1. mymishutka и 8. penelopa

0

42

Отметила. :flag:

0

43

Все отправила!
5. Verarakhm
отправлено: все
получено:

0

44

Отметила. 8-)

0

45

2. Skbka
7. olli
отправила

0

46

вчера получили мои зайцы два толстеньких конверта от Verarakhm и penelopa.Вера, Зоя, спасибо вам огромное! сколько было радости от открыток и наклеек!!! подробнее напишу позже и сканы тоже потом :yep:

0

47

всем отправила

0

48

6. Mahadevi
отправлено: 4, 7
получено:

0

49

Отмечено. :flag:

0

50

получила первую открытку от Веры Verarakhm - стадион Олимпийский в Киеве! спасибо! мы и футболисты и хоккеисты... спорт- он полезен :)

0

51

получила конвертик от Verarakhm, девчонки делят наклейки....)))

0

52

Отмечено. 8-)

0

53

получила от penelopa чудесную открытку, спасибо, Настя в полном восторге и я тоже...)

0

54

Получили конверт с сюрпризами от Тани-nfyz15-04,большое спасибо,всё очень понравилось!!!,такая сказка интересная)

0

55

Отправила номерам 1, 2, 3, 5, 8

6. Mahadevi
отправлено: все
получено:

0

56

Большое спасибо Вере-Verarakhm от меня и от моих девочек за чудесные сюрпризы в конвертике,очень рады!!!

0

57

Mahadevi спасибо, за чудесные открытки,,,)

0

58

Отмечено. 8-)

0

59

И мы получили конвертики от Веры (Verarakhm) и Тани (nfyz15-04). Девочки очень рады! Спасибо большое! :love:

0

60

Девочки, вы хотите открывать группу на февраль? Или все постепенно уходят на другой форум?

Если есть желание, то запись на февраль открыта. :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » Детский ежемесячный робин