Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » РР Двойная открытка. Часть 10.


РР Двойная открытка. Часть 10.

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

ПРИВЕТ, Гость!
Все желающие могут присоединиться к Робину Двойных открыток.
ПРАВИЛА:
1. Открытки могут быть любого формата, но обязательно ДВОЙНЫЕ. С любыми надписями как внутри, так и снаружи.
2. Необходимо написать мне в личку ваш почтовый адрес. Для новичков обязательно! Для постоянных участников - в случае изменения адреса!
3. Каждый участник отправляет по одной открытке всем другим участникам в течение недели после набора группы и получения адресов. В обязательном порядке нужно указывать название робина, № группы и ник отправителя!
4. Об отправке и получении открыток необходимо сообщать в этой теме.
5. Открытки по умолчанию нужно подписать для получателя. Если участник хочет получить чистые открытки, свое желание он должен прописать при записи в группу.
6. Если ваша открытка не дошла получателю в течение 1,5-2 месяцев, не стесняйтесь отправить повторную открытку.

Открытые группы:
***
Следующий № группы?????? ПРЕДЛАГАЙТЕ ГРУППЫ!!!!!!! Например, такие: КОТИКИ, Цветы,Сюрприз (любая открытка),Дети Cобачки,Природа- лес, поле, но не цветы в вазе,Вкусности, Волшебная (феи, русалки, фэнтези и тп),Cтерео- открытки,Плюшевые мишки;Женщины, дамы, леди;Чашки-чашечки-чайнички,;Дом, милый дом;Авторские ( наши любимые авторы!!!!!);Дикие кошки;Море, маяки, паруса!!!!
***
Гр№6 Пасхальная
1. Ua-Ua
2. Вера???????
***

Персональные группы:

Отредактировано Вера (28.03.2023 19:35:44)

+1

31

Вера написал(а):

Предлагаю здесь в Робине открыть Пасхальную группу! Прошу записываться.

Есть желающие, народ, ау!!!

0

32

Гр5- Пасхальная
Отправила адреса Оксане и Вике))))))

+1

33

Получила, готовлю конверт :)

0

34

Вера написал(а):

Гр5- Пасхальная
Отправила адреса Оксане и Вике))))))

Мой конвертик улетел в Израиль (надеюсь, что без проволочек долетит).

+1

35

Вера написал(а):

Гр5- Пасхальная
Отправила адреса Оксане и Вике))))))

Получила от Вики Верони444ка пасхальный привет!
Спасибо!

+1

36

От Olelev по группе 23 получила попугая, благодарю!
https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/2376/t162625.jpg

Отредактировано Верони444ка (24.09.2022 23:23:00)

0

37

Девушки!!!!!! Идет запись в Пасхальную группу двойных открыток!!!!! Прошу записываться!!!!!!

0

38

Вера написал(а):

Девушки!!!!!! Идет запись в Пасхальную группу двойных открыток!!!!! Прошу записываться!!!!!!

Спасибо!
Записываюсь!

0

39

Оксана и все желающие! Знак вопроса у меня в группе Пасха стоит не зря(((((  Двойных открыток нЭт от слова совсем. Но нач почты наскребла мне вот такие одинарные раритеты (с литерой В, кроме фигурного яйца)  и еще я купила "наше всё"- двойного Чебурашку) Будет желание, то могу участвовать на обмен с такими открытками. Может кто захочет обменяться просто так.
https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/569/t35461.jpg https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/569/t374838.jpg

+1

40

У меня где-то в закромах есть ДО Пасха, готова выслать.
Вера, обмениваемся?

0

41

Какие тебе приглянулись?

0

42

Вера написал(а):

Какие тебе приглянулись?

Средний ряд!

У меня двойная и есть одинарные с тематикой Пасхи.
Могу позже скинуть сканы или путь будет сюрприз?

Отредактировано Ua-Ua (31.03.2023 07:26:27)

0

43

Ок, с цыплятками и яйцо) А мне давай сюрприз тоже одинарные)))))

+1

44

Вера написал(а):

Ок, с цыплятками и яйцо) А мне давай сюрприз тоже одинарные)))))

Вера, спасибо, обе открытки получила!

+1


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » РР Двойная открытка. Часть 10.