Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » РР Беспорядок-2. Часть 2.


РР Беспорядок-2. Часть 2.

Сообщений 91 страница 120 из 1175

1

Привет-привет, Гость!

Добро пожаловать в наш Беспорядок!
Суть его такова: Каждый месяц смелые участники, не подглядывая в свои закрома, вынимают из них определенное количество открыток (в зависимости от количества участников), подписывают и отправляют. Никакого изучения тем, предпочтений, вишлистов и т.д. Просто
"Закройте глаза и вытяните карту. Без синяков, драм и правил.
Просто для удовольствия."

При отправке открыток указываем - букву Ф в кружочке (логотип форума) и РР "Беспорядок-2. Август/Сентябрь/Октябрь и т.д." (месяц участия в робине).

Запись на май - до 30 апреля (включительно).

Спасибо автору идеи - Цветелине-Cveti.

УЧАСТНИКИ АПРЕЛЯ 2023

1. Верони444ка
Отправлено: 3 (повтор 04.03.24)
Доставлено: 2, 4, 5, 6
Получено: 2, 3, 5, 6

2. Kaseopeya
Отправлено: 
Доставлено: все 
Получено: все

3. black_orchid
Отправлено: 6 (повтор 20.01.24)   
Доставлено: 1, 2, 4, 5
Получено: 2, 4, 5, 6

4. Vodolej
Отправлено: 1, (повтор 29.01.24)
Доставлено: 2, 3, 5, 6   
Получено: все

5. Cveti
Отправлено:
Доставлено: все
Получено: все

6. tanula
Отправлено:
Доставлено: все
Получено: 1, 2, 4, 5

УЧАСТНИКИ ФЕВРАЛЯ 2024

1. black_orchid
Отправлено:   
Доставлено: все
Получено: 2

2. Kaseopeya
Отправлено: 
Доставлено: все 
Получено: все

3. Vodolej
Отправлено: 1 
Доставлено: 2 
Получено: все

УЧАСТНИКИ АПРЕЛЯ 2024

1. Vodolej
Отправлено: 3, 4, 5, 6 
Доставлено: 2,
Получено:

2. Kaseopeya
Отправлено: 
Доставлено:   
Получено: 1, 4, 5,

3. black_orchid
Отправлено:
Доставлено: 
Получено:

4. Cveti
Отправлено: 1, 3, 5, 6
Доставлено: 2, 
Получено:

5. Ua-Ua
Отправлено: 1, 3, 4, 6
Доставлено: 2,
Получено:

6. tanula
Отправлено:
Доставлено: 
Получено:

Отредактировано Magdolina (03.01.2023 11:39:04)

+1

91

Клаааасссные!!!
А они что, разных магазинов? Или мне кажется, что цвета отличаются  :blush:
Если разных магазинов - ещё интереснее!!

0

92

Да, магазины разные, поэтому отличаются оттенки открыток. Но это и в самом деле интереснее!

0

93

От Цветелины по марту получила замечательную открытку, большое спасибо!
https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/376/t62148.jpg
А также большое спасибо за бонусную открытку!  :love:

+1

94

У меня закрылся март (всё получено и всё доставлено), всем огромное спасибо!

0

95

Я получила открытку от Оли Olja_lja по беспорядку марта
https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/1620/t38305.jpg

спасибо!
как я писала в другой теме - я в трех городах из представленных городов была и даже в одном жила - это Сергиев Посад

Отредактировано tanula (31.03.2020 09:29:05)

+1

96

запишусь на беспорядок апреля

0

97

Я тоже записываюсь в апрель! Завтра будет ровно неделя до моего праздничка, буду рада почитать поздравления.

0

98

Получила отличную открытку по беспорядку марта от Цветелины-Cveti
это карта французского острова - Поркероль
я и не знала что такой есть, между Ниццей и Марселем
спасибо Цвети!
очень классная, узнала что-то новое
https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/1620/t39786.jpg

Отредактировано tanula (31.03.2020 23:54:27)

+1

99

Мартовский беспорядок от Кати - очень зашло настроение с открытки! Подержу немного на столе, попозже в коллекцию ))
https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/1611/t30360.jpg

0

100

Мартовский беспорядок от Наташи
https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/1611/t99402.jpg

0

101

я получила от Наташи Торвальд замечательно веселую открытку Рины Зейнюк по беспорядку марта
скоро точно будем летать на гусях
но авиакомпании завалили информацией что у них практически у всех стали лучше условия по возвратам
https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/1620/t38226.jpg

0

102

Торвальд написал(а):

Я тоже записываюсь в апрель! Завтра будет ровно неделя до моего праздничка, буду рада почитать поздравления.

Наташа, с чем поздравлять?

0

103

Девочки, всех записала. Все участвовали в мартовском беспорядке. Возьмите, пожалуйста, адреса из соответствующего сообщения, которое я отправляла в марте.

И можно отправлять апрельские открытки. Полетели!!!!!

0

104

Kaseopeya написал(а):

Наташа, с чем поздравлять?

Мне на следующей неделе стукнет 32 года :)

0

105

Kaseopeya написал(а):

И можно отправлять апрельские открытки. Полетели!!!!!

Ээээ... Что-то я сомневаюсь, что у нас сейчас почта работает... Нам можно выходить только в ближайшие магазин и аптеку, на помойку и с собакой погулять не дальше 100 метров (но собак у нас нет)...  :dontknow:
Так что вряд ли мои так быстро полетят  :D

Отредактировано Vodolej (02.04.2020 14:15:41)

0

106

Почта работает, сегодня получили посылку. На почте аж 4 работника было, в добрые времена такого не припомню!

0

107

:flag: Отец ходил в магазин - у нас почта закрыта для посетителей... Катя, вычеркни меня, пожалуйста, пока никто мне не отправил открытку...  :flag:
Сегодня выходные продлили до конца апреля. И с Москвы их вряд ли снимут раньше, у нас больше всего заболевших, мы - "очаг" инфекции... Увы и ах...

Отредактировано Vodolej (02.04.2020 18:04:15)

0

108

Может быть, оставим Аню в робине? Почту-то наверняка носить будут, а отправить можно и позже. Сейчас по всей стране форс-мажоры такие. А робин для того и Беспорядок, чтобы что-то шло не так, как обычно :) Сейчас положительные эмоции всем нужны, пусть хоть в виде приветов от форумчан.

Отредактировано Торвальд (02.04.2020 20:28:23)

0

109

давайте оставим ))
у нас в Екатеринбурге до  6 апреля точно выходные, что потом будет, неясно
но сомневаюсь, что я буду прямо безвылазно сидеть дома. так что, вероятнее всего, отправить смогу

Отредактировано black_orchid (04.04.2020 10:02:52)

0

110

А у нас носят. У меня 2 открытки лежат "в карантине" - на специальной полке на входе. Отлежатся - рассмотрю.

0

111

Сегодня пробегали в магазин мимо почты - она вся обклеена объявлениями насчёт "дистанционной работы с посетителями", но я не увидела, что она не работает в принципе.
Значит, чисто теоретически, из почтового ящика забрать могут... Проверю.

LadyNV написал(а):

А у нас носят. У меня 2 открытки лежат "в карантине" - на специальной полке на входе. Отлежатся - рассмотрю.

Ух ты! а сколько ты решила их "вылёживать"? Какая хорошая идея. :cool:

0

112

Вроде бы дистанционная работа - это держаться за полтора метра от оператора и от других людей или нет? У нас что-то подобное ввели, разметку сделали. Если более 3 или не помню скольки клиентов, то остальные ждут на улице.

0

113

Торвальд написал(а):

Вроде бы дистанционная работа - это держаться за полтора метра от оператора и от других людей или нет? У нас что-то подобное ввели, разметку сделали. Если более 3 или не помню скольки клиентов, то остальные ждут на улице.

У нас там говорится про посылки, которые надо оформлять на сайте (меня недели три назад отругали, что пришла так, неоформленная  :D ), и что-то про пенсии, которые будут только носить...

0

114

У нас на почте висят объявления о том, что надо соблюдать дистанцию. И что на определенную площадь положено только энное количество людей. Если людей больше, то им следует ожидать очереди на улице. Но почта работает, и меня это радует. Охота открытки подписывать!

0

115

По Беспорядку апреля все открытки отправила.

0

116

Девочки, полностью согласна с тем, что не надо никого вычеркивать.
Отправятся открытки позже - ничего страшного. Главное участие! И здоровье.

Я вот на удаленке работаю уже третью неделю, так у меня времени свободного еще меньше стало. И я после рабочего дня такаааааая уставшая :)

0

117

Kaseopeya написал(а):

Девочки, полностью согласна с тем, что не надо никого вычеркивать.
Отправятся открытки позже - ничего страшного. Главное участие! И здоровье.

Спасибо! Сейчас действительно очень страшно... Хотя у нас народ уже расслабился, но ведь опасность никуда не подевалась.

Kaseopeya написал(а):

Я вот на удаленке работаю уже третью неделю, так у меня времени свободного еще меньше стало. И я после рабочего дня такаааааая уставшая

Аналогично! Лучше бы я пришла и лекции прочитала, чем больше ста студенческих работ в неделю проверять, да ещё с "обратной связью" типа "тут неверно, переделай"...
Думала хоть одну статью написать - но времени просто не хватает. Каждый день мечтаю, что вот ещё несколько часов - и спать лягу  :crazyfun:

0

118

Беспорядок март
получила открытку от Kaseopeya.
Катя, спасибо ))

0

119

Получила по беспорядку апреля открытку от Тани - Tanula.
Для меня единственная новая привычка в карантине - это научиться не ходить в бассейн несколько раз в неделю, потому что он не работает :) В остальном всё осталось по-прежнему, потому что нам даже немного не сокращают численность штата.

Отредактировано Торвальд (15.04.2020 13:31:16)

0

120

И большое спасибо за открытку по беспорядку марта от Кати - Kaseopeya! Мне опять же лучше во времена карантина, потому что я настолько нищеброд, что никогда не была за границей, и вряд ли когда-то попаду :)

0


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » РР Беспорядок-2. Часть 2.