Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Rzhanka


Интервью с Rzhanka

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Очень красиво!!!

0

92

Kapusa написал(а):

Очень красиво!!!

спасибо, я старалась) хотя огрехов там.... мильён :rofl:

0

93

Таня, ты молодец! И дети у тебя чудесные! И мастерица ты знатная! И только у хорошего человека так роскошно цветут цветы! Интересный соус для курочки, попоробую на новый год. А какие блины!!!!!!!!!!!!! Слюнки текут...
Очень интересно написано про ароматы, такие сравнения не избитые, мне понравилось.
Таня, а какая в детстве у тебя была самая заветная мечта? Она исполнилась? И почему мечталось именно об этом?
А как ты думаешь, о чем мечтают твои дети?

0

94

Rzhanka написал(а):

15) Если воскресенье, то. без детей

мой любимый, потому что актуальный:-)  вопрос: получается?

вот смотрю я на фотографию Жени в пачке (Кристинка такая смешная на заднем плане:-) ) и думаю, что же мне комната напоминает?.. потом поворачиваю голову и понимаю, что у нас очень похожая комната и в коридоре шкаф такой же стоит :D

0

95

Таня, ну какая ты молодец - на все времени хватает! Спасибо за рецепт курицы, попробую приготовить))))

0

96

Лана написал(а):

Таня, ты молодец! И дети у тебя чудесные! И мастерица ты знатная! И только у хорошего человека так роскошно цветут цветы! Интересный соус для курочки, попоробую на новый год. А какие блины!!!!!!!!!!!!! Слюнки текут...
Очень интересно написано про ароматы, такие сравнения не избитые, мне понравилось.
Таня, а какая в детстве у тебя была самая заветная мечта? Она исполнилась? И почему мечталось именно об этом?
А как ты думаешь, о чем мечтают твои дети?

ой, аж засмущалась :blush:
да вот прямо чтоб мечты наверное не было, были желания, цели, что-то получалось, а что-то нет

Крис точно мечтает, что ей дадут мешок конфет и она их слопает)) просто Жене конфеты дают, а ей нет. однажды она подрезала у Жени птичье молоко и сжевала а ж через фантик, теперь трясет аж до истерики, но я пока не приклонна, правда, Жене стараюсь давайть конфеты только когда малышка спит.

А у Жени мечта посложнее - она мечтает познакомится с котом Леопольдом, она называет его Леопольд -друг, вот как это воплотить я не знаю)) ну и еще Женя мечтает о море, это к счастью пока в родительских силах)

0

97

Penny написал(а):

мой любимый, потому что актуальный:-)  вопрос: получается?

вот смотрю я на фотографию Жени в пачке (Кристинка такая смешная на заднем плане:-) ) и думаю, что же мне комната напоминает?.. потом поворачиваю голову и понимаю, что у нас очень похожая комната и в коридоре шкаф такой же стоит :D

Нет, Оля, воскресенье без детей это несбыточная мечта. Бабушек у нас под боком нет (3000 км все же далековато, чтоб подбросить), максимум выберусь в магазин или на встречу с девчатами и все). Женю можно было уже оставлять когда кто-то приезжал погостить, но кристина нас вдвоем пока не отпускает нужен или папа или мама. Просто она не привыкла к бабушкам

А комната  -это еще от прежних хозяев, ремонт решили делать летом, или если получится куда-нибудь съездить в интересное место то даже не этим летом. и шкаф от них остался. у нас все мебель была очень темная (цвета венге), и двери Венге, а вот обои намного светлее. А что будет здесь, я еще не придумала, у меня основная проблема кухня - вот как решу что с ней сделать, так и все идеи структурируются и будет примерная задумка ясна

А у Крис -это любимая поза, когда спать собиирается, но еще рановато в кровать))

0

98

Pani_Jenie написал(а):

Таня, ну какая ты молодец - на все времени хватает! Спасибо за рецепт курицы, попробую приготовить))))

Не за что)) курица и правда вкуснявая получается, лучше даже подольше в маринаде подержать, чтобы мясо пропиталось)))

0

99

Rzhanka написал(а):

А у Жени мечта посложнее - она мечтает познакомится с котом Леопольдом, она называет его Леопольд -друг, вот как это воплотить я не знаю))

А ты попроси кого-нибудь из друзей нарядиться котом Леопольдом (сшей костюм) на новый год - и прийти к ней в гости)))
или... котенка завести еще )) рыженького и назвать его Леопольдом - и подарить Женьке )

а есть ли у тебя фирменные рецепты сладенького?)

Как Новый год отмечаете? Ставите елку? Какую? Когда за подарками лазите (ночью после 12ти ил утром 1го)?
Какой у тебя самый-самый подарок был?
Что вообще любишь получать сама? Что детям дарите?

0

100

Matroskin написал(а):

Rzhanka написал(а):

    А у Жени мечта посложнее - она мечтает познакомится с котом Леопольдом, она называет его Леопольд -друг, вот как это воплотить я не знаю))

А ты попроси кого-нибудь из друзей нарядиться котом Леопольдом (сшей костюм) на новый год - и прийти к ней в гости)))
или... котенка завести еще )) рыженького и назвать его Леопольдом - и подарить Женьке )

а есть ли у тебя фирменные рецепты сладенького?)

Как Новый год отмечаете? Ставите елку? Какую? Когда за подарками лазите (ночью после 12ти ил утром 1го)?
Какой у тебя самый-самый подарок был?
Что вообще любишь получать сама? Что детям дарите?

я пока с ней договорилась что Леопольд ей в Новый год приснится и они во сне поиграют))
а второго кота муж не переживет))))))

сладкого вот прямо чего-то интересного нет, я люблю простые сладости, у нас дома например был популярен аналог Муравейника но  со сгущенкой, а больше всего я люблю медовый тортик рыжик и бретонский яблочный пирог)

елку мы ставим всегда, даже в общаге ставили)) пока Женя была маленькая ставили искусственную елочку и наряжили ее безопасными игрушками - я сама их вязала, в этом году планируем поставить живую елку в гостиной и маленькую искусственную в детской. Женя сама готовила игрушки - раскрашивала картинки витражными красками
https://lh3.googleusercontent.com/-RXC8b3gp9vY/UL8KuVVarXI/AAAAAAAAM1s/UNEe1mSszHo/s800/IMG_6519.JPG/
Детям стараюсь сделать адвент-календарь, правда на 10 дней, у меня фантазии, да и у Жени терпения на больше не хватит. в прошлом году это были носки - я их в начале показывала, а в этом году, мы вместе с Женей склеили почтовый ящик Деда Мороза, "Дед Мороз" будет класть задания и подарки за их выполнение в этот ящик. Задания для Жени, пока, а подарки обеим

вот он  ящик
https://lh4.googleusercontent.com/-c0D68vBFFPo/ULxYftgVX6I/AAAAAAAAAYs/Sr8D44nuIgY/s640/IMG_6512.JPG

Главный большой подарок будет под елкой первого января)
в сумме это будут и книжки на зимнюю тему и наборы для творчества и настольные игры + Жене игрушки из мультика "История игрушек", а кристине лошадка-попрыгунчик и обеим палатка-домик принцессы (принцессы у нас хит) ну и сласдкий подарок.

чтоб прям очень запоминающегося подарка у меня нет, новот старое издание Молоховец в мою коллекцию очень порадовало. а вообще я люблю получать в подарок сумки, я сумкоманьяк, у меня полшкафа ими занято, но ходить с ними практически некуда(( все помещается в коляску. но сумк4и мне орбычно на ДР дарят

0

101

Rzhanka написал(а):

Главный большой подарок будет под елкой первого января)
в сумме это будут и книжки на зимнюю тему и наборы для творчества и настольные игры + Жене игрушки из мультика "История игрушек", а кристине лошадка-попрыгунчик и обеим палатка-домик принцессы (принцессы у нас хит) ну и сласдкий подарок.

на минутку возникло желание, чтоб ты меня удочерила )))))))

0

102

Seleste написал(а):

Rzhanka написал(а):

на минутку возникло желание, чтоб ты меня удочерила )))))))

обычно это желание возникает у девушек после просмотра поста в жж с сезонным детским гардеробом :rofl:

0

103

Молодцы! ))) Все очень понравилось! )  8-) Тоже надо попробовать сделать такой календарь (по ящичкам или носочкам )

А какие забавы зимние предпочитаете?
Санки, лыжы, коньки, ватрушки? ))

0

104

Matroskin написал(а):

Молодцы! ))) Все очень понравилось! )  8-) Тоже надо попробовать сделать такой календарь (по ящичкам или носочкам )

А какие забавы зимние предпочитаете?
Санки, лыжы, коньки, ватрушки? ))

Наши с мужем физруки отбили любовь к лыжам на всю жизнь, на коньках мы давно не катались - хочу попробовать в этом году Женю поставить на коньки, ну если получится -  унас поблизости в Ледовом дворце только с 6 лет берут, может еще что найду, танцевальную студию, например, нашла совершенно случайно.

По ватрушкам у нас Гена специалист, я  ж трусиха. А так на детских горках Женька лихо катается (на снежных в смысле), санки конечно же, снеговиков с радостью лепим. А вообще мы больше летом отрываемся -любители запускать воздушного змея, Женька уже такая профи -лучше меня запускает. Недавно ей купили личного змея-бабочку, скоро и Криске придется искать)

мы зимой

https://lh4.googleusercontent.com/-kdY2sSBqpGc/UL8UWEOw6EI/AAAAAAAAM18/wQxtk-rnc5E/s912/IMG_3291.jpg

https://lh3.googleusercontent.com/-H0fq-4hM-u4/UL8VUw3ICEI/AAAAAAAAM2E/FAwhOFRlu7U/s640/IMG_3069.JPG

+1

105

Танечка привет, спасибо тебе за чудесное интервью, ты большая молодец и прекрасная мама!

Кто получит от тебя открытку?

P.S. И можешь закрывать)

0

106

открытку получат Матроскин и Пани_Жени)

и закрываю))

спасибо всем кто участвовал, мне было приятно что вы заглянули)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Rzhanka