Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Обо всем на свете... 17 часть


Обо всем на свете... 17 часть

Сообщений 931 страница 960 из 1360

931

Беляночка написал(а):

Подскажите, плиз, адрес Тани (rzhanka)😊😊😊

Лена, тебе еще актуально? Могу узнать

+1

932

Matroskin написал(а):

Лена, тебе еще актуально? Могу узнать

Галочка, спасибо! Мне уже дали)))

+1

933

Время от времени записываюсь в цепочки, но теперь подумаю. Вот также отправишь котика а человек недоволен будет.

0

934

MaxAl написал(а):

Время от времени записываюсь в цепочки, но теперь подумаю. Вот также отправишь котика а человек недоволен будет.

А зачем вы отправите котика, если в антивише человека написано: "умоляю, не присылайте животных, я их боюсь, ОСОБЕННО котиков?"
В правилах Цепочки написано, что открытка по пожеланиям! Это значит точно не из антивиша. Пусть не по Вишу, но точно не то что человек умоляет не присылать!
Так что да, согласна на 100% - лучше продумывать зараннее, и если не готовы следовать правилам игры,  лучше записаться туда, где правила более свободные. Например в "Беспорядок". Там можно присылать все что угодно, не заглядывая в профиль и пожелания. Что вытащишь, то вытащишь.

Вот и админы подтвердили:

Neffi написал(а):

В данном случае, конечно, Вероника  права. Во-первых, в месячных цепочка и робинах мы, конечно, стараемся подбирать открытки по пожеланиям получателя. К тому же, в данном случае, странно игнорировать практически фобию в отношении любых животных.

Отредактировано Верони444ка (17.07.2021 21:40:26)

0

935

Верони444ка написал(а):

А зачем вы отправите котика, если в антивише человека написано

Я не читаю "антивишы"

-1

936

MaxAl написал(а):

Я не читаю "антивишы"

А пожелания? В цепочке отправляем по пожеланиям! Такие правила...
Цепочка Правила

Отредактировано Верони444ка (18.07.2021 23:03:36)

0

937

Верони444ка
Отправляем по пожеланиям. Если по пожеланиям открытки нет, отправляем что есть.
Впрочем правила я еще уточню у администраторов. Давно собирался.

0

938

И я выскажусь тогда по наболевшему вопросу...

Изначально было так...

Суть цепочки
Любите сюрпризы? Если хотите отправить одну открытку - и получить одну открытку, заранее не зная, кто её отправит - это РР для ВАС :)
Правила:
1) Если участвуете первый раз, пожааалуууйстааа, пришлите мне адрес в личку;
2) Отписываетесь в теме (до 4 октября), что хотите участвовать;
3) Ждёте, пока я не пришлю вам адрес:
4) Волноваться можно после 7 октября, не раньше. Даже если кто-то уже написал, что отправил открытку. Отправить 30+ адресов одновременно - невозможно;
5) Стараетесь отправить открытку до 21 октября;
5а) На открытке не забудьте отметить: "РР цепочка октября", форум (Ф), приветствуется ник;
5б) Открытку посылаете обязательно без конверта, если у вашего Адресата не указано иначе;
6) Отписываетесь в теме об отправке, НЕ называя имени получателя - это сюрприз;
7) Когда получите открытку, отписываетесь о получении.
Что отправить?
Подбираем открытки по виш-листу получателя, либо же будет идеально по месяцу (январская цепочка  что-то зимнее и т.д.)
Цепочка октября 2012

В следующем месяце и дальше стало так:

Подбираем открытки по виш-листу получателя.
Цепочка ноября 2012

А потом и вообще стало так:
* открытку подбираем так, чтобы она порадовала получателя;

И так повелось, что в основном подбирали по пожеланиям и предпочтениям (так называемому виш-листу) получателя. Но в итоге народ захотел чего-то более "специализированного" и это вылилось в многочисленные тематические цепочки...

Давайте жить дружно, друзья!!!

Отредактировано Olja_lja (20.07.2021 13:36:26)

+3

939

ух ты сколько народу раньше участвовало!
сейчас конечно поменьше - но тоже не мало ))

0

940

Olja_lja
Оля, большое спасибо за содействие! https://yoursmileys.ru/csmile/friend/c0417.gif

+1

941

Посмотрела цепочку за 2012 год! Сколько же участников нашего форума «пропали»! Имена многие знакомые:) Эх! Интересно было бы узнать, что с ними? Где они? :glasses:

Отредактировано shimka80 (23.07.2021 19:24:37)

+1

942

Друзья!!!!
Тематическая цепочка
У нас много разнообразных тем! Каждый сможет найти что-то для себя!  :flag:

Нужны участники для полного собрания групп!!

0

943

У меня сегодня зарегистрировали открытку и сказали, что дарят мне песню "Три ангела"...

Один из вариантов
https://www.youtube.com/watch?v=wYKAvbkLS88

Есть много исполнителей...
Например, такой https://www.youtube.com/watch?v=5_zOnu7KVaI

Отредактировано Olja_lja (29.07.2021 17:01:21)

+1

944

Olja_lja
Оригинально. Но песня печальная.

0

945

Juni написал(а):

Olja_lja
Оригинально. Но песня печальная.

это да, печаль

0

946

Девочки, я переезжала в новый дом, последние две недели на чемоданах живу. В эти выходные обязуюсь распечатать наконец все коробки с открытками: и для отправки и полученные в течении месяца. Все подпишу за ближайшие дни и отчитаюсь о полученных. Спасибо за терпение и понимание!

0

947

Верони444ка написал(а):

Девочки, я переезжала в новый дом, последние две недели на чемоданах живу. В эти выходные обязуюсь распечатать наконец все коробки с открытками: и для отправки и полученные в течении месяца. Все подпишу за ближайшие дни и отчитаюсь о полученных. Спасибо за терпение и понимание!

Так у тебя в профиле уже новый адрес был указан? Всё в силе?

0

948

О! Я тоже про это подумала.

0

949

Девочки, у меня же в адресе ПОБокс- это же абонентский ящик! Он к адресу не привязан!
Ящик на почте под номером 5732, все в силе! Не волнуйтесь!

0

950

Точно!Как же я позабыла  :blush:

0

951

Девочки. а где у нас Встречи в Кемерово? От Оксаны со встречи получила открытку

0

952

pink-lu-lu написал(а):

Девочки. а где у нас Встречи в Кемерово? От Оксаны со встречи получила открытку

Здесь Кемерово

0

953

Диана, спасибо  :flag:

0

954

Всем привет!
А скажите, пожалуйста, разве кто-то может мои сообщения редактировать?

0

955

Nnotka написал(а):

Всем привет!
А скажите, пожалуйста, разве кто-то может мои сообщения редактировать?

Вообще администратор может, но мы, если так делаем, оставляем комментарий, что,например, "сообщение удалено в связи с тем-то".

0

956

Neffi написал(а):

Вообще администратор может, но мы, если так делаем, оставляем комментарий, что,например, "сообщение удалено в связи с тем-то".

Удалять - это понятно, а вот именно редактировать...Мистика какая-то!!!

Сейчас объясню: вчера в теге "Захотелось" я выставила открытки.
Сегодня с утра меня затегили.
Я захожу утром, а там уже отредактирован мой пост (т.е. уже стоит одна моя открытка, которую затегили).
Вопрос: как такое может быть? т.е. я пост не редактировала, а он уже сам отредактировался.

0

957

Nnotka написал(а):

Удалять - это понятно, а вот именно редактировать...Мистика какая-то!!!

Я и имела ввиду это. То есть ни когда целый пост удаляется, а когда текст поста удаляется, то есть фактически пост редактируется. Можно и не все удалить, а часть, если она что-то нарушает.

Но редактировать в данном случае зачем кому-то нужно?  :dontknow:  и сейчас мне сложно сказать, там стоит, что тобой отредактировано сегодня в 11 с чем-то

0

958

Nnotka написал(а):

Сейчас объясню: вчера в теге "Захотелось" я выставила открытки.
Сегодня с утра меня затегили.
Я захожу утром, а там уже отредактирован мой пост (т.е. уже стоит одна моя открытка, которую затегили).
Вопрос: как такое может быть? т.е. я пост не редактировала, а он уже сам отредактировался.

Наташа, это я сегодня утром отредактировала.
Я, как модератор, могу редактировать сообщения. Только у меня не стоит отображать редактирование.

0

959

Kaseopeya написал(а):

Наташа, это я сегодня утром отредактировала.
Я, как модератор, могу редактировать сообщения. Только у меня не стоит отображать редактирование.

Фух....Ок.
Спасибо, Катюш!

Разобрались!

:crazyfun:

0

960

Привет, ВСЕМ! Кому грустно- всем сюдОЙ))))))) И меня посчитали и одарили осликом))))

  https://www.postcrossing.com/user/Asleif/gallery/sent

0


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Обо всем на свете... 17 часть