Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » МИНИ-НОВОГОДНИЙ РОБИН 2020


МИНИ-НОВОГОДНИЙ РОБИН 2020

Сообщений 361 страница 390 из 398

361

Ааааа! Каюсь и бьюсь головой об стену!  :tired:
Всё пересмотрела , но не нашла своего отчета о получении этой открытки. Потом решила проверить конверт с двойной открыткой от Аллы . И что же я нашла? Открытку от Аллы по мини робину. ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!  :'( Я такая не внимательная. Я показала эту открытку, как сюрпризную в довесок к двойной, а сейчас рассмотрела на ней надпись, что она по этому робину. Моя вина.... :( Алла, прости меня . Я такая засранка.  :yep:
Вот эта красота.)
https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/112/t75012.jpg

+1

362

Главное, что получено. Остальное - не проблема. Вопрос, куда пропали открытки по Москве и области? Я должна отправить Анне и Ольге в Москву, Владу и Наташе в Волоколамск. А кидала всё в ящик одновременно. Отправить новогодние или по вишу?

Отредактировано Alla (14.02.2020 21:16:55)

0

363

Алла, ты пока не посылай для меня повторку... У меня именно с местными какая-то ерунда время от времени случается, подождём ещё, ладно?

0

364

Хорошо, подождем.

0

365

Группа 4. Прилетела вот такая интересная открыточка из Америки! У меня, наконец, все, ура!

https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/2025/t51892.jpg

0

366

Всем большущий привет! С праздником!!

От меня не дошла одна открытка по гр.№6. Участница Ната-Ната. Отправлять повторку???

0

367

По группе 6 :не получила от 6,7,8,9,10

0

368

Ната-Ната написал(а):

По группе 6 :не получила от 6,7,8,9,10

Наталия, может уточнить на почте, не завалялись ли у них открытки? Просто когда в один адрес не доходят от стольких людей открытки (а другие все всё получили), сразу возникают вопросы к работе именно п/о получателя, и не факт что дойдут повторы.

0

369

:writing:

Не дошли открытки:

гр. 2
7. ulitka --> 6. Vodolej
10. Alla --> 7. ulitka

гр. 6
6. Alla -->  1. Ната-Ната, 3. Торвальд, 7. Aqwilon
7. Aqwilon --> 1. Ната-Ната
8. Neffi --> 1. Ната-Ната
9. КаТ-85 --> 1. Ната-Ната
10. optik63 --> 1. Ната-Ната

Ну вот по поводу повторок для Ната-Ната у меня, конечно, вопрос: очень уж много одновременных "потеряшек", к тому же участник мне незнакомый  :dontknow: Смотрю и в Большом Новогоднем робине такие же проблемы...  Предлагаю подождать еще пару недель, может почта очухается или еще какое чудо случится.
А остальные  не дошедшие можно уже продублировать

0

370

А с Робина в посткроссинге все, кроме одной дошли

0

371

Обидно за высказанное недоверие. Тем не менее мои открытки во всех робинах получили

0

372

Ната-Ната написал(а):

Обидно за высказанное недоверие. Тем не менее мои открытки во всех робинах получили

Так я и не говорю, что ты с отправкой не справилась. Ко мне, например, до сих декабрьские открытки доходят (правда, заграничные), так что вполне возможно и эти где-то зависли или на твоей почте затерялись, поэтому и рекомендую выяснить это, прежде чем начнут отправлять повторки.
Когда у меня пару лет назад возникла подобная ситуация, я устроила на своей почте разборки и таки добилась, чтобы нашли "воровку" и поступление почты наладилось. Правда, тогда пришлось в нескольких робинах засчитать не дошедшие открытки как полученные, т.к. отправители были не виноваты в работе моего п/о, а виновница открытки так и не вернула

0

373

После новогодних праздников пришла новая почтальон. А старая уволилась или уволили(не справлялась с большим участком работы).

0

374

Отправил "повторку" Ната-Ната !  (Правда с Новым Годом поздравлять уже поздновато  :dontknow: )

0

375

Спасибо, Андрей) Жду с нетерпением)

0

376

Я отправляла Наташе две открытки одновременно. Одна дошла, а вторая нет. Меня всегда это удивляет. И Соловьевым обоим.Явно, это их п/о чудит. Но повторы отправлю.

0

377

Alla написал(а):

Я отправляла Наташе две открытки одновременно. Одна дошла, а вторая нет. Меня всегда это удивляет. И Соловьевым обоим.Явно, это их п/о чудит. Но повторы отправлю.

Кстати, у меня тоже открытки к Наташе и Владу что-то теряться начали.(Отправляла им со встреч, так или вообще не дошли, или дошло одному, а другому нет.(

0

378

Сегодня получила повторку от Neffi) Спасибо за открытку и поздравления!)

0

379

Я не знаю, что там с нашим почтовым отделением, но я предлагаю нам не отправлять повторок. :)

0

380

Прошу отметить, что открытки от Аллы по группе 6 нам с Владом дошли.

0

381

Друзья, пришла пора открывать новые новогодние обмены, а тут прошлогодний никак не завершится. Давайте, под занавес уходящего года, исправлять ситуацию и рассылать долги, чтобы вступить в новый год без них.

Итак, не дошли открытки и не были отправлены повторы:

гр. 2
7. ulitka --> 6. Vodolej
10. Alla --> 7. ulitka

гр. 6
6. Alla -->  1. Ната-Ната,
7. Aqwilon --> 1. Ната-Ната
9. КаТ-85 --> 1. Ната-Ната

0

382

😁👍

0

383

Ира, смешно сейчас отправлять новогодние открытки. Я Ольге ulitka отправлю в этом году сразу две. А Ната появляется на форуме? С ней вопросы по такому количеству не дошедших. Может, вопрос не в отправлявших? В любом случае, лучше что-то по вишу сейчас отправить. Кстати, и Ольге тоже могу так.
Надеюсь, моя репутацию не сильно подмочилась этими двумя открытками и меня в этом году запишут в робины?

Отредактировано Alla (29.10.2020 13:42:16)

0

384

Alla написал(а):

А Ната появляется на форуме? С ней вопросы по такому количеству не дошедших. Может, вопрос не в отправлявших? В любом случае, лучше что-то по вишу сейчас отправить. Кстати, и Ольге тоже могу так.
Надеюсь, моя репутацию не сильно подмочилась этими двумя открытками и меня в этом году запишут в робины?

Я думаю да, сейчас имеет смысл отправить открытки по вишу. На репутации, конечно, не скажется, и все в новый робин будут записаны. Просто хочется и этот закрыть, а он завис намертво, хотя о необходимости отправлять повторы я писала еще в феврале (потом как-то со всеми текущими событиями робин выпал из моего поля зрения)
Ната появляется. Моя открытка к ней дошла, а Андрея нет, но я засчитала как доставленную, потому что повтор он отправил (больше одного повтора я не считаю нужным отправлять).

0

385

Хорошо, отправлю по вишу.

0

386

Alla написал(а):

Хорошо, отправлю по вишу.

Спасибо! Как отправишь, отпишись

0

387

Ирочка (Neffi), я оказывается в должниках числюсь! :O

Но Аня (Vodolej) получила от меня открытку. Вот репост:

Vodolej написал(а):

Получила ещё красоту!!
По группе 2, разумеется.

От Венеры-фло (№8) - открытку, которую я сама с радостью в этом году рассылала, она мне очень нравится. А у тебя почти КМ получился с этой башней  

От Веры (№5) - восхитительный спящий ангелок и мишка плюшевый... Сплошное умиление

От Оли-ulitka (№7) - полный мешок подарков Деда Мороза. Замечательно! Пусть так и будет  

группа 2
6 Vodolej
Отправлено: 1, 3, 4, 5, 8, 9
Получено: 4, 5, 7, 8

Отредактировано Vodolej (13.12.2019 16:03:38)

Исправь, пожалуйста.

А открытку от Аллы зачти как дошедшую, чтобы вторую группу закрыть.
Алла, не надо повторки, я уже сомневаюсь, может открытка и приходила, а я не отчиталась, уже и не вспомню... :blush:

0

388

Оля, поздно. Уже подписала из твоего виша. Пусть будет!!! Это Царское Село в отражениях.

Вторая открытка тоже подписана.

Отредактировано Alla (29.10.2020 15:53:41)

0

389

ulitka написал(а):

Но Аня (Vodolej) получила от меня открытку

Оля, спасибо! Видимо, пропустила и никто не подсказал.

Значит, список потеряшек выглядит так:

гр. 6
6. Alla -->  1. Ната-Ната (повтор 29.10)
7. Aqwilon --> 1. Ната-Ната
9. КаТ-85 --> 1. Ната-Ната

0

390

Прошу прощения, я пропустила тему с повторами. Подберу и отправлю.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » МИНИ-НОВОГОДНИЙ РОБИН 2020