Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Через годы через расстояния » Интервью с Галиной/Matroskin


Интервью с Галиной/Matroskin

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Vodolej написал(а):

Галочка, а есть твоё любимое лакомство? Конфетка, тортик, может быть, вобла:) (я, например, пиво не пью, а вообще хорошую очень люблю)

Мороженое и хурма)
Это фавориты, поднимут настроение  всегда.
Мороженое обязательно должно быть вкусным, жирненьким, самое любимое из магазинных "Коровка из Кореновки".
Ну а хурма сезонный фрукт, как раз для серой поздней осени и до самого нового года. Она еще бывает вяленая, ее тоже очень люблю.

Тортики предпочитаю печь сама, магазинские совсем не заходят, исключение "Полет")
Бывает импровизирую на ходу) Тут на днях начинала печь яблочный пирог по рецепту, но во время приготовления пришел муж, отвлек на что-то, я сделала необратимые действия в противовес рецепту, сначала озадачилась, а потом решила попробовать сделать по другому и получилось очень вкусно!

0

62

Matroskin написал(а):

Я варю по самому простому рецепту

Спасибо за рецептик....!!!И правда всё просто...а облепиха и в самом деле очень полезна!

0

63

Галя а расскажи пожалуйста,как ты любишь день рождения отмечать?

0

64

Галочка, а ты легко прощаешь людей? И - главное - ты забываешь то, за что простила человека или всё равно помнишь, что произошло?

0

65

Галя, ты шила лоскутное одеяло?  :)

И скажи еще, какая страна тебе больше всего нравится и чем, твой фаворит. (Если Россия - после неё...)

0

66

1. Считаешь себя стеснительным человеком?
1. Что думаешь о тех людях, от которых постоянно исходит раздражительность, агрессия и бесконечные жалобы на плохую жизнь?
2. Завидуешь ли людям, у которых все со стороны получается?

+1

67

Галочка, а ещё хотела спросить: чего ты боишься? Не в смысле смерти или болезни родных, а чего-то реального? Ну, там темноты, змей, высоты или мышей?

0

68

Kamille написал(а):

Галя а расскажи пожалуйста,как ты любишь день рождения отмечать?

В зависимости от настроения перед ДР совершенно по-разному люблю отмечать)
Иногда хочется большой компанией, а друзей у нас много) а иногда тихо по-семейному. Везде есть своя романтика.
Например в прошлый год, когда мне стукнуло 30, настроение перед праздником менялось каждый день :D
Я то хотела движухи, то романтики, то вообще не отмечать) Но в итоге решила все-таки такую солидную дату отметить весело,
арендовали классное помещение, и там провели праздник. А так обычно дома собираемся. День Рождения в декабре, на улице не отметишь) но помимо домашних посиделок я еще люблю куда-нибудь выбраться, например, на каток)

0

69

Vodolej написал(а):

Галочка, а ты легко прощаешь людей? И - главное - ты забываешь то, за что простила человека или всё равно помнишь, что произошло?

Да, я легкий человек, очень быстро остываю после ссоры и быстро прощаю. Так ведь приятней жить) Чаще всего стараюсь забыть. Все что было, как говорится, то прошло. Очень редко, что особенно может быть зацепило, могу помнить, но не в качестве камня, чтоб при возможности бросить. Со временем забывается и такое.

0

70

Keniya написал(а):

Галя, ты шила лоскутное одеяло? 

И скажи еще, какая страна тебе больше всего нравится и чем, твой фаворит. (Если Россия - после неё...)

Вот до лоскутного пока не добралась, но тоже мечтаю!
Они такие классные!

Да, я патриотка, Россия - мой фаворит) А вообще, я наверное, больше люблю именно природу, без привязки к границам.
Каждая страна чем-то особенна. Если выбирать из тех, в которых побывала, а об остальных только по информации судить сложно, то, наверное, это будет Шри-Ланка. Страну делают люди, а они там (особенно в деревнях) такие открытые, добрые, не озабоченные проблемами, не смотря на более примитивный быт и большее количество работы. Ты идешь и все тебе улыбаются,   ни в какой другой стране этого не встречала. Это видно по глазам, жизнерадостность, счастье в том моменте, в котором живешь.
Очень понравилась Грузия, и здесь тоже страну сделали люди) Очень гостеприимные, радушные, отзывчивые на любую проблему.

0

71

Мечтательница написал(а):

1. Считаешь себя стеснительным человеком?
1. Что думаешь о тех людях, от которых постоянно исходит раздражительность, агрессия и бесконечные жалобы на плохую жизнь?
2. Завидуешь ли людям, у которых все со стороны получается?

1. Да, я довольно стеснительный человек) Не смотря на увлеченность театром, я стесняюсь петь даже в компании друзей, что-то рассказывать на публике. Выступать на сцене в определенной роди это одно, волнение перед выступлением есть, но стеснения нет. А вот когда ты такой как есть, то стесняюсь :D Парадокс))
2. Стараюсь избегать таких людей и сводить общение к минимуму, очень много энергии уходит на общение с такими людьми.
3. Нет, не завидую. Считаю, что каждый человек сам кузнец своего счастья. Если кто-то подобный попадается на пути, стараюсь познакомиться с ним, побольше узнать, пообщаться, научиться)

+1

72

Vodolej написал(а):

Галочка, а ещё хотела спросить: чего ты боишься? Не в смысле смерти или болезни родных, а чего-то реального? Ну, там темноты, змей, высоты или мышей?

Змей боюсь :D Пожалуй, все)
Еще боялась ящериц и лягушек, но муж меня приучил к ним, любит их ловить, показывать) И теперь даже я могу взять на руки ящерицу, показать сыну, ему посадить на руку.
Страх перед змеями тоже немного уходит, способствовало этому знакомство с человеком, у которого дома живут эти земноводные. Я даже держала в руках и на себе маисового полоза  :stupor: Страшно, очень, но терпимо)))

Высоту обожаю, летать на самолетах, забираться на смотровые площадки, на деревья. Мечта прыжок с парашютом)
Мышек, паучков, жучков тоже люблю) Вот, кстати, завела бы паучка (один друг держит и готов поделиться и научить) но муж побаивается))

0

73

Галя, ты вот рассказала что даже конюхом пару месяцев работала.....Это как же тебя угораздило...Театр....  и вдруг ...конюх?

0

74

Kamille написал(а):

Галя, ты вот рассказала что даже конюхом пару месяцев работала.....Это как же тебя угораздило...Театр....  и вдруг ...конюх?

Не, не пару месяцев, пару смен только :D дальше случилась травма.
Театр  был в институте и еще пару лет после. К моменту серьезного увлечения лошадьми он закончился совсем.
Вообще по специальности я инженер-строитель, им работала и работаю в настоящее время.
А лошади - это хобби, для души. Я занималась верхом и в руках, но мне интересно стало узнать больше о лошадях, узнать жизнь на конюшне изнутри, чтоб оценить, смогу ли я потом держать лошадь и какие могут возникнуть трудности. В это время как раз у нас на работе был низкий сезон, и работы было немного, выходили только на пол дня, либо не на полную неделю. И вот я решила поработать конюхом, а почему бы нет?) Не ради денег, платили совсем мало, всего 800 руб за смену 24 часа. А именно ради опыта и знаний. Но даже дни, что я отработала, дали очень хорошее реальное представление о содержании лошади.

Отредактировано Matroskin (30.09.2019 14:21:53)

0

75

Matroskin написал(а):

узнать жизнь на конюшне изнутри, чтоб оценить, смогу ли я потом держать лошадь и какие могут возникнуть трудности.

Ах,вот как....Я каждый день вижу как на скаковом дворе здесь работают ,а работают на нём в основном женщины и молодые девушки...и корм на тракторе привезти и навоз вывезти и почистить и на поле отвести-привести...вообщем не завидная работа....

0

76

Matroskin написал(а):

Змей боюсь  Пожалуй, все)

Ух ты, а как же традиционная страшилка - тараканы??? :D
Я если с тараканом встречаюсь - хватаю флакон с отравой и надеваю резиновые перчатки - мало ли что  :D А потом стараюсь близко не подходить и подцепить каким-нибудь предметом...

0

77

Kamille написал(а):

Ах,вот как....Я каждый день вижу как на скаковом дворе здесь работают ,а работают на нём в основном женщины и молодые девушки...и корм на тракторе привезти и навоз вывезти и почистить и на поле отвести-привести...вообщем не завидная работа....

У нас тоже самое) Тоже в основном девушки молодые работают, мужчины есть, но они почему-то на долго не задерживаются.
Работу ты похожую описала, денники тоже убирали, сено возили в тележках. Но чего не сделаешь по любви :D

0

78

Vodolej написал(а):

Ух ты, а как же традиционная страшилка - тараканы???

Вот насекомых вообще не боюсь, тараканов в том числе) Некоторая неприязнь есть, но и все)

0

79

Ух ты! Да ты просто невероятный человек!!! У нас даже папа их побаивается. Делает вид, конечно, при нас, но всё равно ж видно  :D

Галочка, а ты любишь осень?

0

80

Vodolej написал(а):

Галочка, а ты любишь осень?

Да, осень люблю, особенно такое состояние как сейчас, все нарядное, еще нет слякоти, листва шуршит, еще не так темно.
Вообще я каждое время года люблю за что-то, везде своя романтика и есть самая желанная пора.
Зимой - это морозы под -30, когда снег хрустит и все деревья в серебре, а восходы невероятно нежны, как зефирки)
Весной - это запах талого снега, первые цветы, капель и яркое солнышко.
Летом - это август, когда нет мошкары и комаров, когда еще тепло, ягоды, фрукты)

0

81

Даааа... Ты так красиво всё описала  :cool:

0

82

О! я вспомнила, что меня очень интересует очень-очень давно: котик у тебя на аватарке - ты его сама шила или это просто картинка?

0

83

Vodolej написал(а):

О! я вспомнила, что меня очень интересует очень-очень давно: котик у тебя на аватарке - ты его сама шила или это просто картинка?

К сожалению, картинка из интернета) Но я бы хотела такого сшить и сама, пока руки не дошли)
Очень уж запал в душу и даже менять не хочется))
Такой уютный)

0

84

Красивый котик, да. Мне выражение его морды лица нравится очень

0

85

Что-то Оля не закрывает мое интервью) А сроки уже закончились!
Предугадывая, вопрос, отвечаю, открытки отправятся всем заглянувшим!))
Спасибо, друзья, что задавали вопросы!  :surprise:

0

86

Галочка, было очень интересно с тобой поболтать. Ты прекрасный интересный человек!!!!!  :cool:

+1

87

Галя, спасибо  :flag:  Было приятно вновь с тобой "встретиться"  ^^

+1

88

Галя, большое спасибо тебе за согласие принять участие в повторной авантюре, за интересное интервью, за теплую атмосферу!!!!!!!
Я желаю всего хорошего тебе и твоим близким!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Через годы через расстояния » Интервью с Галиной/Matroskin