Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » ОБОРОТ открытой карточки


ОБОРОТ открытой карточки

Сообщений 61 страница 67 из 67

1

...Чтобы открытка, подписанная  на обороте черными/синими чернилами на белом фоне , не была безликой, мне нравится  ярко и красочно оформлять ОБОРОТ  разными гашеными марками, а также  наклейками (плоскими и объемными),  рисунками от руки, разноцветными гелевыми и шариковыми ручками, цветными карандашами и т.п. .Оборот получается очень ярким и разноцветным.
Это как бы опрос, но без стандартных вариантов ответов. Хочу узнать Ваше мнение - получателей подобных открыток, в том числе тех, кто получает мои детско-картиночные , разноцветные обороты....
Посылая открытки взрослым участникам, я тоже их расскарашиваю. Интересует и их мнение тоже.
И вообще, кто что хочет видеть на обороте получаемой открытки?

ИТОГИ якобы опроса
а. Пока большинству нравятся интересное и яркое оформление оборота .
б. Объемные наклейки (мягкие и выпуклые, типа с ваткой внутри)  - не всем нравятся. И это надо учитывать!
в. Не заклеивать инфо, напечатанное типографией .

Отредактировано yashevka (21.11.2012 21:32:24)

+5

61

Да уж, Аня, неприятная ситуация. Человек высказался, конечно, крайне резко.
Я обычно оформляю открытки только тогда, когда знаю, что человек будет не против. А по умолчанию отправляю "классику" - всё по правилам, максимум, цветом выделю номер открытки или название тега, чтобы в глаза бросалось и не пришлось искать.
В данном случае постарайся не принимать всё близко к сердцу. Люди разные бывают, всем не угодишь, да и не надо. Может, у этого человека очень серьезные проблемы, отвратительное настроение, он сорвался, а потом сам же о своей резкости пожалел. Не расстраивайся. Главное, знай, что есть люди, которые обязательно оценят твои старания и будут рады получить от тебя открытку, в которую ты вложила душу. А все остальные сами виноваты, раз своего счастья не понимают :)

+2

62

eslynx написал(а):

Да уж, Аня, неприятная ситуация. Человек высказался, конечно, крайне резко.
Я обычно оформляю открытки только тогда, когда знаю, что человек будет не против. А по умолчанию отправляю "классику" - всё по правилам, максимум, цветом выделю номер открытки или название тега, чтобы в глаза бросалось и не пришлось искать.
В данном случае постарайся не принимать всё близко к сердцу. Люди разные бывают, всем не угодишь, да и не надо. Может, у этого человека очень серьезные проблемы, отвратительное настроение, он сорвался, а потом сам же о своей резкости пожалел. Не расстраивайся. Главное, знай, что есть люди, которые обязательно оценят твои старания и будут рады получить от тебя открытку, в которую ты вложила душу. А все остальные сами виноваты, раз своего счастья не понимают :)

+500!

Я вот оценю! Не слушай таких!

+1

63

Мой сегодняшний экспромт (заготовка)))...
У девушки в профиле написано:

I love all kinds of cards, but specially Fantasy, children, Scouting, flowers, oceans and mountains.
Handmade cards are welcome too!

На лице открытки симпатичные цветочки, а оборот такой:
http://se.uploads.ru/t/Kc5ns.jpg

+3

64

Здорово! Ух, как этой девочке повезло!  :cool:

+1

65

Li_AHHA написал(а):

Я вот расстроилась немного... С удовольствием стараюсь оформлять "задник" открытки не для того, что бы на ней меньше писать, нет! Чтобы душевнее было!.. А тут мне в личку пишут: "Побольше картинки не нашлось приляпать?"... Может Вы, яростно протестующие, в профиле укажите такое пожелание: "Мне не ляпать ничего!"  :dontknow:

Ха... Во дела! Даже сказать не представляю что... Не переживай!
Иногда народ не понимает и не замечает своей грубости в общении и написанных сообщениях.

...я был очень даже рад!!!

Отредактировано Dimka (27.07.2014 01:50:13)

+1

66

Nata_Grin написал(а):

Мой сегодняшний экспромт (заготовка)))...
У девушки в профиле написано:

На лице открытки симпатичные цветочки, а оборот такой:

Я тоже такую хочу!!!!!! :cool:

0

67

Li_AHHA написал(а):

Я вот расстроилась немного... С удовольствием стараюсь оформлять "задник" открытки не для того, что бы на ней меньше писать, нет! Чтобы душевнее было!.. А тут мне в личку пишут: "Побольше картинки не нашлось приляпать?"... Может Вы, яростно протестующие, в профиле укажите такое пожелание: "Мне не ляпать ничего!"  

И еще, когда давно знаешь "товарища по посткроссингу" (Димку, Максима, например), то уже успеваешь изучить его пристрастия и желания. А если я ни разу "не встречалась" на открытках - можно по корректнее выражаться. Я готова отправить точно такую же открытку, но... не хочу. И точка.
Вдох... выдох... спокойствие......

Я в шоке... Аня! Мне можешь рисовать и рисовать  :love:

+1


Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » ОБОРОТ открытой карточки