Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Натальей / ROPAL


Интервью с Натальей / ROPAL

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

С вышивкой более-менее разобрались  :rolleyes: ... А есть ли вид рукоделия, который тебе хотелось бы освоить? Ну, или рукодельными работами какого направления ты особенно любуешься?

+1

92

Мила написал(а):

Наташа, обещала - выкладываю. Моё захомяченное...  Учитывая мою улиточью скорость вышивания, я обеспечена наборами на ближайшее десятилетие!   О, домики, кстати, есть - надо передвинуть их повыше 

Люда, достойные запасы!!! :cool: 
Веночки красивые, надо взять на вооружение  ;)

0

93

Мила написал(а):

С вышивкой более-менее разобрались   ... А есть ли вид рукоделия, который тебе хотелось бы освоить? Ну, или рукодельными работами какого направления ты особенно любуешься?

Алмазную живопись хочу попробовать. Надо присмотреть какую-нибудь малютку, потренироваться как пойдет... :glasses: 
Восхищаюсь вещичками ,которые вяжет мама. И сколько меня мама не приучала к спицам и крючку, ничего у меня не получалось  :dontknow: , да я и сама не очень то  хотела учиться.

+1

94

Наташа, вышивки классные. Из-за зрения несколько лет не вышиваю, теперь задумалась о квартире дочке)

+1

95

расскажи , пожалуйста, о своих детках). Как выбрали имена, чем они занимаются.
Какая ты мама?

+1

96

фло написал(а):

Наташа, вышивки классные. Из-за зрения несколько лет не вышиваю, теперь задумалась о квартире дочке)

Венера, у меня тоже зрение совсем плохое. Минус на контактных линзах и поверх очки с плюсом.  :glasses:

0

97

фло написал(а):

расскажи , пожалуйста, о своих детках). Как выбрали имена, чем они занимаются.
Какая ты мама?

Венера,  с именами детей как то спонтанно получилась.  Пол детей на УЗИ специально не смотрела.  Когда родилась Аленка, она была похожа на "Аленку" с всем известной шоколадки, вот и назвала ее так же, в свидетельстве о рождении и паспорте она Алёна Игоревна, ее прадедушка ее звал Алёшка, ее друзья зовут Лёва, Лёня от фамилии Леонова.

Имя Владимир мне всегда нравилось, так и решили назвать, в семье мы зовем его Вовчик.

Мама я не очень...  :blush: видно это наследственное...

Алёнкой  занимался мой дедушка, то есть ее прадед, разогревал ей кушать, гладил школьную форму, водил встречал из школы в начальных классах,  в музыкалку и на кружки.
Вовчиком занимается свекровь (на пенсии).

Коротенько о детях я рассказывала в 12 посте.  ;) 

Добавлю несколько фото с телефона здесь
http://s7.uploads.ru/t/NsXOa.jpg
http://s8.uploads.ru/t/R5YHN.jpg
http://s7.uploads.ru/t/mzHet.jpg
http://s7.uploads.ru/t/zCdp9.jpg

+1

98

Наташа, мне помнится ты ездила в Москву на встречу. Или я с кем-то тебя путаю? В общем вопрос такой: встречалась ли ты с форумчанами у себя в Волгограде?
За столько лет хобби завязалась ли с кем-то дружба ближе чем только обмен открытками?

+1

99

А_Спутник написал(а):

Наташа, мне помнится ты ездила в Москву на встречу. Или я с кем-то тебя путаю? В общем вопрос такой: встречалась ли ты с форумчанами у себя в Волгограде?
За столько лет хобби завязалась ли с кем-то дружба ближе чем только обмен открытками?

Да, я была на встрече в Москве. Меня очень тепло приняли. Ощущение от общения не передать словами! Все как родные близкие люди, как будто 100 лет друг друга знаем! [взломанный сайт] 
В Санкт-Петербурге, этим летом, тоже получилось попасть на встречу. Очень рада личному знакомству с Питерцами! Все близкие и родные! [взломанный сайт]
Я думаю, что попади на встречу наших форумчан в любом  городе, везде будет одинаковое ощущение, как от встречи старых добрых друзей!

Встречались мы с нашей форумчанокой Надей LadyNV, тоже жительницей Волгограда.
http://s5.uploads.ru/t/3TDie.jpg
http://sd.uploads.ru/t/HkGAn.jpg

К моему сожалению, наши формучане в Волгоград  или не заглядывали или было просто не до встреч  были проездом или  стеснялись. Хотя  я каждый раз напоминаю, что всегда буду рада встрече с вами!

Всех вас приглашаю посетить Волгоград! http://arcanumclub.ru/smiles/smile295.gif

+2

100

ROPAL написал(а):

Правильное обрамление с хорошей рамкой и натяжением заказываю только для работ, которые готовлю на подарки. Остальными, чтоб не лежали мертвым капиталом, а радовали глаз, украшаю гостевой дачный домик.

ой ,хотела бы я так......Я свои работы серьёзно оформляю но не на подарок..только в дом...но все вышитые тоже там поместить не возможно,поэтому я пока затормозила...да и работа,одну вышивку начала в позапрошлом году...вышила часть и всё...В этом январе вернулась(ходить было нельзя)вышила всё, а вот отдельные детали так и не могу доделать(пора было сейзон открывать),наверное будет ещё год лежать.....а в запасах тоже есть что...,когда вышивать?....
А твои работы классные...мне тоже нравятся уже готовые наборы ,но вот 3 картины я вышила по своему подбору ..в инете скачала схемы и нитки подобрала...вот с ними наверное никогда ни растанусь...У меня 3 сыновей ,и я как то сказала,что если меня не станет,куда мои вышивки?,ведь все выкинутся...так они почти в один голос...нет конечно,это же ты делала!....мы их поделим....ну просто смеху....
Я бы так хотела вышить такой ромашковый букет!!!!Ну просто класс!!!!А может ты продаёшь?

Отредактировано Kamille (24.04.2019 23:18:28)

+1

101

Наташа, я с нетерпением жду выходных и майских праздничных дней - чего-то выдохлась уже. А какие они, твои идеальные выходные?

+1

102

Kamille написал(а):

Я бы так хотела вышить такой ромашковый букет!!!!Ну просто класс!!!!А может ты продаёшь?

Натали, я не задумывалась о продаже своих вышитых работ :D  Этот букет вышивала давно, лет шесть назад, если нужно, могу поискать не осталась ли схема.  ;)

0

103

Мила написал(а):

Наташа, я с нетерпением жду выходных и майских праздничных дней - чего-то выдохлась уже. А какие они, твои идеальные выходные?

Люда,  и я уже так устала от зимы!   :'(  Тем более хочется быстрее на природу, у нас сейчас цветет смородина, вишня и черешня, в воздухе витает чудесный аромат.:flirt:

Я уже и не помню, какие они, мои идеальные выходные  [взломанный сайт]
Наверное, как-то так-
На кануне замачиваю шашлыки. Утром едим на дачу, к обеду приезжают друзья. Все вместе идем купаться на реку Ахтуба, шарим на мангале, шашлык, накрываем стол, смеемся, болтаем обо всем, часикам к шести вечера усаживаемся за стол, кушаем, обсуждаем новости, потом все вместе идем гулять на «дальний берег»  и  оценивать свежепостроенные  коттеджи, а потом нагуляв аппетит, пьем  чай с мятой и нямой, которую испекла Марина, любуемся звездами, можем сидеть иногда и до утра.

+2

104

ROPAL написал(а):

Наверное, как-то так...

Как волшебно ты всё описала... я как будто даже ароматы все почувствовала  :love: Теперь еще больше хочу выходные!!!  :crazyfun:

+1

105

ROPAL написал(а):

Натали, я не задумывалась о продаже своих вышитых работ   Этот букет вышивала давно, лет шесть назад, если нужно, могу поискать не осталась ли схема.

Кстати о продажах. Я для себя опытным путем вывела печальную истину: нельзя продавать работы. Исчезает сказочность и радость от процесса...их можно только дарить!
Я однажды вышивала на продажу целый год - с тех пор, как бабка отшептала, нет вдохновения.

0

106

Zuxare написал(а):

Кстати о продажах. Я для себя опытным путем вывела печальную истину: нельзя продавать работы. Исчезает сказочность и радость от процесса...их можно только дарить!
Я однажды вышивала на продажу целый год - с тех пор, как бабка отшептала, нет вдохновения.

Оля, все -все правильно! :cool:  :cool:  :cool:
Ведь может исчезать, все то что задумывала, а тем более сбылось! :surprise:

0

107

Наташа, на моей памяти твое интервью единственное, вопросы в котором не затихали  вообще. Я считаю, что авантюра удалась  :yep:

Я благодарю тебя за согласие, за участие, за интересные ответы. Но нам пора прощаться, к сожалению. Я задам свой последний вопрос: к кому из участников полетит твоя открытка - благодарность?

+1

108

И я благодарю тебя Оля за организацию интервью.
Благодарю всех участников за проявленный ко мне интерес и за неиссякаемые вопросы.
Открытки отправлю всем, кто принимал участие в интервью.
Всем спасибо и до новых встреч! :flag:

+2

109

Наташа, я желаю тебе и твоей семье всего доброго!!! И поздравляю с наступающим Светлым Праздником Пасхи!!!

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Натальей / ROPAL