Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Обо всем на свете... 16 часть


Обо всем на свете... 16 часть

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ольховскую знаю давно, АртРостра ее продает в Питере в перинных рядах.
Подорожала она перестал брать. Вот такие есть у них

http://s7.uploads.ru/t/4kPKd.jpg

0

92

Nnotka написал(а):

Лена, на соседнем форуме Оля мне писала, что пока в отъезде. Будет в Москве в субботу.

Спасибо, Наташа! Оля уже написала мне в личку! :flirt:

0

93

выходит сегодня новая марка с Успенским Кафедральным собором Омска и поэтому поводу у меня вышел спор с коллегой посткроссером. Она прям до хрипоты доказывает как достала ее религиозная тема, мол что это за насаждение религии везде даже в марках.
а мне кажется что для иностранцев наши храмы - это экзотика

я сейчас к примеру клею в основном монументальное искусство метро - но как то думаю что это не самые интересные марки для получателей.

0

94

Скажу как представитель заграницы, иностранец  :D  Я вот не очень люблю церковную тематику, но мне будет приятнее получить открытку с маркой храма, чем с метро..Как-то они (т.е. марки с метро) мне вообще не понравились  :no:

0

95

Magdolina написал(а):

Скажу как представитель заграницы, иностранец    Я вот не очень люблю церковную тематику, но мне будет приятнее получить открытку с маркой храма, чем с метро..Как-то они (т.е. марки с метро) мне вообще не понравились

я купила метро целый лист вот и его клею, удобно что по 40 рублей сразу
но сюжет и само изображение ... мне кажется не очень понятны для тех кто не в теме...

0

96

tanula написал(а):

я купила метро целый лист вот и его клею, удобно что по 40 рублей сразу
но сюжет и само изображение ... мне кажется не очень понятны для тех кто не в теме...

Ну тут не угадаешь, кому-то эти марки вообще по барабану, им главное лицевая сторона, а не оборот. Кому будет интересно - захочет и найдет информацию, чтоб быть в теме!  :flirt:

0

97

Я вообще стараюсь клеить марки в тему открытки. Ну, если уж совсем ничего не найти, тогда что есть. Метро уже второй лист пошел, они очень даже неплохо вписываются в открытки. При этом только одному я отправила и открытку непосредственно с метро.  Но пока никаких отзывов (ни плохих, ни хороших) по этим маркам от получателей не было.
Очень многим понравились марки с пчеловодством. Видимо, потому что необычной формы и тема такая народная.
Сама не очень люблю церковную тематику, но надо отдать должное, последние две марки - с соборами Екатеринбурга и Омска - очень даже красивые. Мне кажется, иностранцам должно нравится. Правда, номиналы опять ни туда, ни сюда, надо искать чем доклеивать  :angry:

0

98

Magdolina написал(а):

Скажу как представитель заграницы, иностранец    Я вот не очень люблю церковную тематику, но мне будет приятнее получить открытку с маркой храма, чем с метро..

А вот мне наоборот. Мне лучше метро, чем храм. Поэтому, да, кому как.

0

99

Neffi написал(а):

Сама не очень люблю церковную тематику, но надо отдать должное, последние две марки - с соборами Екатеринбурга и Омска - очень даже красивые. Мне кажется, иностранцам должно нравится. Правда, номиналы опять ни туда, ни сюда, надо искать чем доклеивать

так и мне понравились новые марки - с Омском даже мне больше понравилось, красивый рисунок

а по темам открыток я раньше клеила, счас стала просто покупать сразу чтобы был комплект - 40 рублей
потому что потом мучаешься ищешь чтобы до тарифа доклеить

0

100

В последнее время мне прям "везет" на получение по несколько открыток от одного посткроссера с разных страничек. При чем приходят они или в один день, или на следующий. За месяц уже третий такой.

0

101

Привет, ВСЕМ!!!!! Была ли такая тема!!!!!
Мне сегодня вернули стопку открыток  за границу, по причине того , что нужно наклеить еще 5 руб  на авиа-отправку НА ВСЕ ОТКРЫТКИ.  Открытки были и в Европейские страны и в США с Малайзией. И показали мне служебную записку об этом с приложением стран, куда отправляется корреспонденция только авиа!!!!! Там все страны кроме Беларуси и Казахстана!!!!!
Ксерокопию я не попросила, но записала номер:
Служебная записка №51-01\104 от 10.04.18 и Приложение к служебной записке.
НО!!!! Придя домой я не нашла в просторах интернета этого документа!!!!!!
РебятЫ, совсем засада!!!!!! :(

Написала вопрос на сайте Почты РФ. Ждусссс!

Отредактировано Вера (26.07.2018 22:33:00)

+1

102

Просто офигительная новость....

0

103

Вера, это, наверное, про заказные письма и прочие посылки?

0

104

меламори написал(а):

Вера, это, наверное, про заказные письма и прочие посылки?

Пока не разобралась!!!! Найти бы это письмо!!!!

0

105

а меня впервые за весь "стаж" отправки открыток, пытались уверить, что с литера на открытке за границу не считается, при доклейке марок :crazyfun:

0

106

Первая отписка Почты!!!! Я им про Фому, а они мне про Ерему!
http://sg.uploads.ru/t/QkG7p.png

0

107

Вера написал(а):

Привет, ВСЕМ!!!!! Была ли такая тема!!!!!Мне сегодня вернули стопку открыток  за границу, по причине того , что нужно наклеить еще 5 руб  на авиа-отправку НА ВСЕ ОТКРЫТКИ.  Открытки были и в Европейские страны и в США с Малайзией. И показали мне служебную записку об этом с приложением стран, куда отправляется корреспонденция только авиа!!!!! Там все страны кроме Беларуси и Казахстана!!!!!Ксерокопию я не попросила, но записала номер:Служебная записка №51-01\104 от 10.04.18 и Приложение к служебной записке. НО!!!! Придя домой я не нашла в просторах интернета этого документа!!!!!!РебятЫ, совсем засада!!!!!!
            Написала вопрос на сайте Почты РФ. Ждусссс!

меламори написал(а):

а меня впервые за весь "стаж" отправки открыток, пытались уверить, что с литера на открытке за границу не считается, при доклейке марок

Ой, блин...почитаешь и диву даешься %-)  "Понаберут по объявлению" и мучайся потом - ходи доказывай, что ты прав!

0

108

Nnotka, это на Главпочтампе в отделе отправки писем и открыток :crazyfun: Но меня не проведешь... :crazyfun:

0

109

Вера написал(а):

Привет, ВСЕМ!!!!! Была ли такая тема!!!!!
Мне сегодня вернули стопку открыток  за границу, по причине того , что нужно наклеить еще 5 руб  на авиа-отправку НА ВСЕ ОТКРЫТКИ.  Открытки были и в Европейские страны и в США с Малайзией. И показали мне служебную записку об этом с приложением стран, куда отправляется корреспонденция только авиа!!!!! Там все страны кроме Беларуси и Казахстана!!!!!
Ксерокопию я не попросила, но записала номер:
Служебная записка №51-01\104 от 10.04.18 и Приложение к служебной записке.
НО!!!! Придя домой я не нашла в просторах интернета этого документа!!!!!!
РебятЫ, совсем засада!!!!!!

Написала вопрос на сайте Почты РФ. Ждусссс!

Отредактировано Вера (Вчера 22:33:00)

Вера, а ты задай этот вопрос в группе Почты в "Контакте". : https://vk.com/russianpost   :writing:
Там конечно не присылают такие официальные бумаги  :nope: , зато отвечают на конкретные вопросы.
И ещё я отправляла кучу открыток за границу дня 3 назад по 40 рублей, мне ничего не вернули.  :mybb:
Ой, только сейчас увидела дату этой записки... Да за 3  месяца мне бы уже кучу открыток должны были вернуть. Чего же они только сейчас о ней вспомнили и на неё ссылаются?  o.O

Отредактировано marciza (27.07.2018 19:39:43)

0

110

Вера написал(а):

Там все страны кроме Беларуси и Казахстана!!!!!

Это касается только заказной корреспонденции.

0

111

MaxAl написал(а):

Это касается только заказной корреспонденции.

Как доказать это  нашим новым  ответственным работникам!!!!!!! Открыток жалко, ведь выбросят просто, пи пи пи…….!

0

112

http://schcgag5.68edu.ru/uploads/posts/2015-12/1450373778_welcome.png

ФРУКТОВО-ЯГОДНЫЙ позитиФФчик
АВГУСТовский РР 2018
РР Беспорядок-2

http://cs628721.vk.me/v628721980/219e7/nI5x6_61XhY.jpg

0

113

marciza написал(а):

Вера, а ты задай этот вопрос в группе Почты в "Контакте". : https://vk.com/russianpost   
Там конечно не присылают такие официальные бумаги   , зато отвечают на конкретные вопросы.
И ещё я отправляла кучу открыток за границу дня 3 назад по 40 рублей, мне ничего не вернули. 
Ой, только сейчас увидела дату этой записки... Да за 3  месяца мне бы уже кучу открыток должны были вернуть. Чего же они только сейчас о ней вспомнили и на неё ссылаются? 

Отредактировано marciza (27.07.2018 19:39:43)

Без комментариев!!!!!!
http://s7.uploads.ru/wPqKz.png

0

114

По-моему, тут проблемы не с Почтой вообще, а как всегда - с конкретным отделением, которое что-то не так прочитало.
Как по мне, так и в "заморские" страны можно отправить и авиа (самолетом), так быстрее, и водой (кораблем), так медленнее... Если по 40 рублей - значит, корабликом... Нет?

0

115

Вера написал(а):

Как доказать это  нашим новым  ответственным работникам

Не надо ничего доказывать, отнесите в другое отделение или бросьте в ящик.
Кстати, Vodolej совершенно права. "Наземный" транспорт это не значит, что он должен двигаться обязательно по земле, можно и по воде.

0

116

Максим, в Тихвине- это невозможно! Из всех почтовых отделений везут почту (и из ящиков тоже) на наш главпочтамп, а вот там - беда!!!!! Жду день-два официального ответа! А с дураками сама  говорить пока не хочу.

0

117

Вера написал(а):

А с дураками сама  говорить пока не хочу.

Вера, как я тебя понимаю... Это самое гиблое дело...

0

118

Вера написал(а):

Максим, в Тихвине- это невозможно! Из всех почтовых отделений везут почту (и из ящиков тоже) на наш главпочтамп, а вот там - беда!!!!! Жду день-два официального ответа! А с дураками сама  говорить пока не хочу.

Радость дня!!!!! Мою претензию передали на рассмотрение в Тихвин!!!!!! :crazyfun:
http://s7.uploads.ru/3GVdD.png

0

119

У всех грузятся картинки на оф.сайте? У меня не получается что-то, выдает вот так
http://s3.uploads.ru/t/aexJB.jpg

Не пойму это только у меня проблема или на самом сайте?

0

120

Neffi
Ира,я рано утром загружала с телефона,всё было ок...может позже появилась эта проблема

0


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Обо всем на свете... 16 часть